Spiel

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
6782 HCoupe Sui DI 17.09.2019 20:15 Frauenfeld Herren 1 Opfikon Basket Kantonsschule Frauenfeld 3F 69:54
107 H2L MI 18.09.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 3 91:46
6734 HCoupe Sui DO 19.09.2019 20:30 Baden Basket 54 BC Arlesheim BerufsBildung (BBB) H1 66:69
450 HU17 FR 20.09.2019 19:30 TSV Rheinfelden BC Arlesheim 2 Engerfeld 1  
6733 HCoupe Sui FR 20.09.2019 20:15 Liestal Basket 44 1 BC Winterthur Gitterli 99:70
6856 HCoupe Sui FR 20.09.2019 20:45 ES Vernier 2LCM 1 Renens Basket Ecole du Lignon (Centre sportif)  
500 MixU13H SA 21.09.2019 13:00 Liestal Basket 44 1 BC Arlesheim 1 Gitterli  
6736 HCoupe Sui SA 21.09.2019 15:00 Marly 2LM Rapid Bienne Basket Grand-Pré  
6739 HCoupe Sui SA 21.09.2019 17:00 BC Solothurn RPM Pallacanestro Mendrisiotto Hermesbühl Schulhaus  
6735 HCoupe Sui SA 21.09.2019 19:00 BBC Collombey-Muraz Sarine Basket Ecole du Corbier  
6737 HCoupe Sui SO 22.09.2019 13:30 Blonay Basket Chêne Basket Bahyse IV  
6738 HCoupe Sui SO 22.09.2019 15:00 Veyrier Bernex Basket Bois-Gourmand  
4974 HU17IA SO 22.09.2019 17:00 BC Arlesheim I Starwings Basket I Hagenbuchen 2  
463 HU15H MO 23.09.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 JuraBasket 1 Erlenmatt 3  
111 H2L MO 23.09.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 JuraBasket Erlenmatt 1  
110 H2L MO 23.09.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Arlesheim 2 Gym. Münchenstein 1  
43 D2L DI 24.09.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel Wasserstelzen 1  
284 H4L DI 24.09.2019 20:30 CVJM Riehen Basket 2 TV Magden Wasserstelzen 1  
445 HU17 MI 25.09.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim 2 Erlenmatt 2  
1741 DU15 MI 25.09.2019 18:30 BC Pratteln BC Münchenstein Kuspo Pratteln 1  
1744 DU15 MI 25.09.2019 18:45 JuraBasket BC Bären Kleinbasel Centre professionel 2 Delémont  
411 HU20H MI 25.09.2019 20:00 JuraBasket Liestal Basket 44 Centre professionel 1 Delémont  
195 H3L MI 25.09.2019 20:15 CVJM Birsfelden TV Muttenz Basket 1 Rheinpark-Halle  
116 H2L MI 25.09.2019 20:30 BC Pratteln 1 Liestal Basket 44 1 Kuspo Pratteln 2  
437 HU17 DO 26.09.2019 18:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 Wasserstelzen 1  
1259 DNLB DO 26.09.2019 20:00 STV Luzern Basket Baden Basket 54 Sportplatz Wartegg 3fach  
471 HU15H FR 27.09.2019 18:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket 1 Gerenmatte 1  
1528 H1LN-GR-O FR 27.09.2019 20:30 Baden Basket 54 Starwings Neue Kantonsschule Baden  
5119 HU15IA SA 28.09.2019 12:45 Swiss Central Basket I Starwings Basket I Dreifachhalle Maihof  
1526 H1LN-GR-O SA 28.09.2019 14:00 Lugano Tigers BC Winterthur Istituto Elvetico  
1261 DNLB SA 28.09.2019 14:30 Villars Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket CS Platy  
1263 DNLB SA 28.09.2019 15:00 Meyrin Basket BC Arlesheim Ecole des Vergers  
6930 HU17Coupe SA 28.09.2019 15:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim I Gitterli  
925 HNLA SA 28.09.2019 17:00 Lugano Tigers Union Neuchâtel Basket Istituto Elvetico  
927 HNLA SA 28.09.2019 17:30 BBC Nyon BBC Monthey-Chablais Rocher  
922 HNLA SA 28.09.2019 17:30 BC Boncourt Fribourg Olympic Salle sportive  
1187 HNLB SA 28.09.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Morges-Saint-Prex Red Devils Im Birch Zürich  
924 HNLA SA 28.09.2019 17:30 Lions de Genève SAM Basket Massagno Salle polyvalente Pommier -  
1527 H1LN-GR-O SA 28.09.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto SAM Basket Massagno CF Palapenz (Chiasso)  
1188 HNLB SA 28.09.2019 17:30 Villars Basket BC Bären Kleinbasel CS Platy  
1258 DNLB SA 28.09.2019 18:00 GC-Divac Sion Basket Leutschenbach  
1189 HNLB SA 28.09.2019 18:00 Meyrin Basket Goldcoast Wallabies Ecole des Vergers  
923 HNLA SA 28.09.2019 18:00 Swiss Central Basketball Starwings Basket Dreifachhalle Maihof  
6932 HU17Coupe SO 29.09.2019 12:00 Solothurn Villars U17m Hermesbühl Schulhaus  
1260 DNLB SO 29.09.2019 13:00 Elfic Fribourg Génération Blonay Basket Site Sportif St. Léonard  
1242 HNLB SO 29.09.2019 13:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Sion Basket Arnold-Reymond  
6936 HU17Coupe SO 29.09.2019 13:00 Terre Sainte Tiger Knights ES Vernier U17 1 Ecole primaire de Mies  
1262 DNLB SO 29.09.2019 14:30 Martigny Basket Lancy PLO Espoirs Salle du Midi  
1525 H1LN-GR-O SO 29.09.2019 15:00 BC Boncourt CF BC Solothurn Salle sportive  
6929 HU17Coupe SO 29.09.2019 15:00 VIGANELLO Caimans U17 Starwings Basket I Centro Scolastico  
1524 H1LN-GR-O SO 29.09.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau BC Arlesheim Sportanlage Telli Spielhalle  
926 HNLA SO 29.09.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes Vevey Riviera Basket Arnold-Reymond  
4486 D1LRA SO 29.09.2019 16:15 Opfikon Basket Blizzards Liestal Basket 44 Lättenwiesen 1  
6934 HU17Coupe SO 29.09.2019 17:00 Marly U17m Morges St Prex Red Devils Bask Grand-Pré  
6931 HU17Coupe SO 29.09.2019 17:00 Union Lavaux Riviera Veyrier 1 Galeries du Rivage  
6857 HCoupe Sui MO 30.09.2019 20:30 St Jean 2LCM Martigny Basket salle des Asters  
6946 DCoupe Sui DI 01.10.2019 20:45 Coll.-Muraz 2LF Lausanne-Ville/Prilly Basket Ecole du Corbier  
6940 DCoupe Sui MI 02.10.2019 20:15 Goldcoast Wallabies D2 BC Arlesheim Sportanlage Allmendli  
6942 DCoupe Sui MI 02.10.2019 20:30 Martigny Basket Nyon Basket Féminin Salle du Midi  
6945 DCoupe Sui MI 02.10.2019 20:30 Meyrin Basket Sion Basket Ecole des Vergers  
6943 DCoupe Sui DO 03.10.2019 20:15 Saint Jean 2LCF Villars Basket Queue d'Arve  
4514 D1LRA DO 03.10.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 Opfikon Basket Blizzards Militärsporthalle Frauenfeld  
6939 DCoupe Sui DO 03.10.2019 20:30 GC-Divac BC Alte Kanti Aarau Leutschenbach  
6944 DCoupe Sui DO 03.10.2019 20:30 Grand-Saconnex BBC Blonay Basket Salle polyvalente Pommier -  
118 H2L FR 04.10.2019 20:30 BC Moutier 1 JuraBasket Omnisports  
1192 HNLB FR 04.10.2019 20:30 Groupe E Académie Fribourg Sion Basket Site Sportif St. Léonard  
205 H3L SA 05.10.2019 11:00 BC Bären Kleinbasel 4 Basilisks Basketball Erlenmatt 3  
1269 DNLB SA 05.10.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs Elfic Fribourg Génération Ecole Le Sapay  
1191 HNLB SA 05.10.2019 14:00 BC Bären Kleinbasel Pully Lausanne Foxes Espoirs Erlenmatt  
1264 DNLB SA 05.10.2019 14:30 BC Arlesheim Lausanne-Ville/Prilly Basket Hagenbuchen  
1266 DNLB SA 05.10.2019 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Villars Basket Bresse  
1623 H1LN-GR-O SA 05.10.2019 14:30 Rapid Bienne Basket BC Boncourt CF Esplanade  
1620 H1LN-GR-O SA 05.10.2019 14:30 Starwings BC Solothurn Sporthalle  
5883 HU20IA SA 05.10.2019 15:00 Swiss Central Basket I BC Allschwil-ALGON I Schulhaus Ruopigen 3fach  
1117 DNLA SA 05.10.2019 16:00 Genève Elite Basket BCF Elfic Fribourg Ecole Le Sapay  
1621 H1LN-GR-O SA 05.10.2019 16:00 SAM Basket Massagno CF BC Alte Kanti Aarau Scuole Elementari Nosedo  
1193 HNLB SA 05.10.2019 17:00 Meyrin Basket GC Zürich Wildcats Ecole des Vergers  
1619 H1LN-GR-O SA 05.10.2019 17:30 BC Arlesheim Baden Basket 54 Hagenbuchen  
931 HNLA SA 05.10.2019 17:30 Fribourg Olympic Lugano Tigers Site Sportif St. Léonard  
1114 DNLA SA 05.10.2019 17:30 Hélios VS Basket Riva Basket Bresse  
1190 HNLB SA 05.10.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Villars Basket Cherrat  
1265 DNLB SA 05.10.2019 17:30 Sion Basket STV Luzern Basket Creusets  
928 HNLA SA 05.10.2019 17:30 Starwings Basket Pully Lausanne Foxes Sporthalle  
933 HNLA SA 05.10.2019 17:30 Vevey Riviera Basket BC Boncourt Galeries du Rivage  
1268 DNLB SA 05.10.2019 20:00 Meyrin Basket GC-Divac Ecole des Vergers  
4527 D1LRA SO 06.10.2019 11:00 BC flying Divac Opfikon Basket Blizzards Leutschenbach  
6935 HU17Coupe SO 06.10.2019 14:00 Meyrin 1 BC Epalinges Ecole des Vergers  
1267 DNLB SO 06.10.2019 14:30 Martigny Basket Blonay Basket Salle du Midi  
930 HNLA SO 06.10.2019 16:00 BBC Monthey-Chablais Swiss Central Basketball Reposieux  
1622 H1LN-GR-O SO 06.10.2019 16:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Winterthur Palapenz (Chiasso)  
929 HNLA SO 06.10.2019 16:00 Union Neuchâtel Basket Lions de Genève Riveraine  
932 HNLA SO 06.10.2019 17:00 SAM Basket Massagno BBC Nyon Scuole Elementari Nosedo  
6941 DCoupe Sui SO 06.10.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 Baden Basket 54 Militärsporthalle Frauenfeld  
1274 DNLB MI 09.10.2019 20:30 Blonay Basket Meyrin Basket Bahyse IV  
1118 DNLA FR 11.10.2019 20:00 BBC Troistorrents Genève Elite Basket Reposieux  
1119 DNLA FR 11.10.2019 20:00 BC Alte Kanti Aarau BC Winterthur Sportanlage Telli Spielhalle  
1121 DNLA FR 11.10.2019 20:00 BCF Elfic Fribourg Hélios VS Basket Site Sportif St. Léonard  
1120 DNLA FR 11.10.2019 20:30 Espérance Sportive Pully Nyon Basket Féminin Arnold-Reymond  
1194 HNLB SA 12.10.2019 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Meyrin Basket Arnold-Reymond  
1272 DNLB SA 12.10.2019 14:30 Villars Basket GC-Divac CS Platy  
1271 DNLB SA 12.10.2019 15:00 STV Luzern Basket Hélios VS Basket Espoirs Sportplatz Wartegg 3fach  
1275 DNLB SA 12.10.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Elfic Fribourg Génération L'Union (Collège de) 2  
1627 H1LN-GR-O SA 12.10.2019 17:00 BC Solothurn RPM Pallacanestro Mendrisiotto Hermesbühl Schulhaus  
937 HNLA SA 12.10.2019 17:30 Fribourg Olympic BBC Monthey-Chablais Site Sportif St. Léonard  
1195 HNLB SA 12.10.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Morges-Saint-Prex Red Devils Sportanlage Allmendli  
939 HNLA SA 12.10.2019 17:30 Pully Lausanne Foxes Lugano Tigers Arnold-Reymond  
1273 DNLB SA 12.10.2019 17:30 Sion Basket Lancy PLO Espoirs Creusets  
1197 HNLB SA 12.10.2019 17:30 Villars Basket GC Zürich Wildcats CS Platy  
935 HNLA SA 12.10.2019 18:00 Swiss Central Basketball BBC Nyon Dreifachhalle Maihof  
4978 HU17IA SO 13.10.2019 10:15 BC Winterthur I BC Arlesheim I Neuhegi  
1628 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 13:00 BC Winterthur BC Alte Kanti Aarau Neuhegi  
1626 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF Rapid Bienne Basket Scuole Elementari Nosedo  
1624 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 13:00 Starwings BC Arlesheim Sporthalle  
1122 DNLA SO 13.10.2019 16:00 BBC Troistorrents BC Alte Kanti Aarau Reposieux  
1123 DNLA SO 13.10.2019 16:00 BC Winterthur Espérance Sportive Pully Neuhegi  
936 HNLA SO 13.10.2019 16:00 Lions de Genève BC Boncourt Salle polyvalente Pommier -  
1625 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 16:00 Lugano Tigers Baden Basket 54 Istituto Elvetico  
1124 DNLA SO 13.10.2019 16:00 Nyon Basket Féminin Hélios VS Basket Rocher  
1125 DNLA SO 13.10.2019 16:00 Riva Basket BCF Elfic Fribourg Pala San Giorgio  
938 HNLA SO 13.10.2019 16:00 SAM Basket Massagno Union Neuchâtel Basket Scuole Elementari Nosedo  
934 HNLA SO 13.10.2019 16:00 Starwings Basket Vevey Riviera Basket Sporthalle  
1196 HNLB SO 13.10.2019 17:30 Groupe E Académie Fribourg BC Bären Kleinbasel Site Sportif St. Léonard  
467 HU15H MO 14.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 3  
200 H3L MO 14.10.2019 20:00 Basilisks Basketball BC Arlesheim 4 Swiss International School  
294 H4L MO 14.10.2019 20:15 TV Magden Starwings Basket 3 Sporthalle Juch  
119 H2L MO 14.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Gym. Münchenstein 1  
347 H5L MO 14.10.2019 20:45 BC Münchenstein BC Moutier 2 Kuspo Bruckfeld 2  
4 D2L DI 15.10.2019 20:15 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 2 Sternenfeld  
1765 DU13 MI 16.10.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA a.K. BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 1  
41 D2L MI 16.10.2019 19:00 BC Pratteln 2 BBC Laufen Kuspo Pratteln 2  
343 H5L MI 16.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 3 BC Arlesheim 5 Frenkenbündten 2  
114 H2L MI 16.10.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Moutier 1 Hagenbuchen 3  
44 D2L MI 16.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Allschwil Kuspo Pratteln 1  
345 H5L MI 16.10.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 TV Muttenz Basket 2 Engerfeld  
498 MixU13H DO 17.10.2019 18:30 BC Arlesheim 1 BC Allschwil-ALGON 1 Gerenmatte  
5875 DU20 DO 17.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1  
447 HU17 DO 17.10.2019 18:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 1  
198 H3L DO 17.10.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 CVJM Birsfelden Erlenmatt 1  
424 HU20 DO 17.10.2019 20:30 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim 2 Wasserstelzen 1  
4491 D1LRA DO 17.10.2019 20:45 Liestal Basket 44 KSCW Lions Gitterli  
1752 DU15 FR 18.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln St. Alban Turnhalle 2  
5101 HU15IA FR 18.10.2019 20:00 Swiss Central Basket I BC Winterthur I Schulhaus Ruopigen 3fach  
120 H2L FR 18.10.2019 20:00 TV Grenzach BC Pratteln 1 Lise-Meitner Gymnasium  
199 H3L FR 18.10.2019 20:20 TV Muttenz Basket 1 TSV Rheinfelden 1 Margelacker 1  
1633 H1LN-GR-O FR 18.10.2019 20:30 Baden Basket 54 BC Winterthur Neue Kantonsschule Baden  
342 H5L FR 18.10.2019 20:30 BC Moutier 2 BBC Laufen Omnisports  
436 HU17 FR 18.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket JuraBasket 2 Gym. Münchenstein 1  
1865 DU17 SA 19.10.2019 12:00 Starwings Basket JuraBasket Sporthalle  
1281 DNLB SA 19.10.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs Lausanne-Ville/Prilly Basket Ecole Le Sapay  
505 MixU13H SA 19.10.2019 13:00 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil-ALGON 1 Gitterli  
1740 DU15 SA 19.10.2019 13:30 BC Allschwil-FEMINA TV Muttenz Basket Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1277 DNLB SA 19.10.2019 14:00 BC Arlesheim Martigny Basket Gym. Münchenstein  
1279 DNLB SA 19.10.2019 14:00 Villars Basket Blonay Basket CS Platy  
1127 DNLA SA 19.10.2019 14:30 BC Alte Kanti Aarau Espérance Sportive Pully Sportanlage Telli Spielhalle  
1631 H1LN-GR-O SA 19.10.2019 14:30 BC Boncourt CF SAM Basket Massagno CF Salle sportive  
1278 DNLB SA 19.10.2019 14:30 Elfic Fribourg Génération STV Luzern Basket Site Sportif St. Léonard  
1280 DNLB SA 19.10.2019 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Sion Basket Bresse  
4980 HU17IA SA 19.10.2019 14:30 Starwings Basket I BC Arlesheim I Sporthalle  
431 HU20 SA 19.10.2019 15:30 BC Allschwil-ALGON 2 TSV Rheinfelden Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
440 HU17 SA 19.10.2019 15:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim 2 Gitterli  
1128 DNLA SA 19.10.2019 16:00 Genève Elite Basket Riva Basket Ecole Le Sapay  
1629 H1LN-GR-O SA 19.10.2019 17:00 BC Arlesheim Lugano Tigers Gym. Münchenstein  
942 HNLA SA 19.10.2019 17:30 BBC Monthey-Chablais Starwings Basket Reposieux  
1630 H1LN-GR-O SA 19.10.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau RPM Pallacanestro Mendrisiotto Sportanlage Telli Spielhalle  
940 HNLA SA 19.10.2019 17:30 BC Boncourt SAM Basket Massagno Salle sportive  
1129 DNLA SA 19.10.2019 17:30 BCF Elfic Fribourg BC Winterthur Site Sportif St. Léonard  
1200 HNLB SA 19.10.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Goldcoast Wallabies Im Birch Zürich  
1126 DNLA SA 19.10.2019 17:30 Hélios VS Basket BBC Troistorrents Bresse  
1198 HNLB SA 19.10.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Groupe E Académie Fribourg Cherrat  
944 HNLA SA 19.10.2019 17:30 Vevey Riviera Basket Swiss Central Basketball Galeries du Rivage  
1201 HNLB SA 19.10.2019 17:30 Villars Basket Meyrin Basket CS Platy  
407 HU20H SA 19.10.2019 18:00 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli  
941 HNLA SA 19.10.2019 18:00 Union Neuchâtel Basket Pully Lausanne Foxes Riveraine  
1276 DNLB SA 19.10.2019 19:30 GC-Divac Baden Basket 54 Im Birch Zürich  
2278 MixU13A SO 20.10.2019 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil-ALGON 2 Kriegacker 1  
2275 MixU13A SO 20.10.2019 09:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket Kriegacker 3  
5116 HU15IA SO 20.10.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I Starwings Basket I Sportanlage Telli Spielhalle  
2322 MixU13B SO 20.10.2019 10:55 BC Arlesheim 2 Liestal Basket 44 2 Kriegacker 3  
2317 MixU13B SO 20.10.2019 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 BC Moutier Kriegacker 1  
2303 MixU13B SO 20.10.2019 10:55 BC Münchenstein BC Pratteln Kriegacker 2  
5120 HU15IA SO 20.10.2019 11:00 GCZ Wildcats I BC Winterthur I Im Birch Zürich  
2272 MixU13A SO 20.10.2019 12:20 BC Allschwil-ALGON 2 CVJM Riehen Basket Kriegacker 1  
2292 MixU13A SO 20.10.2019 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 TV Muttenz Basket Kriegacker 3  
1881 DU17 SO 20.10.2019 13:00 BC Bären Kleinbasel Hünibasket Erlenmatt 1  
2313 MixU13B SO 20.10.2019 13:45 BC Bären Kleinbasel 3 BC Münchenstein Kriegacker 1  
2319 MixU13B SO 20.10.2019 13:45 BC Moutier BC Arlesheim 2 Kriegacker 2  
2309 MixU13B SO 20.10.2019 13:45 BC Pratteln Liestal Basket 44 2 Kriegacker 3  
5881 HU20IA SO 20.10.2019 15:15 BC Olten-Zofingen Bulldogs I Swiss Central Basket I Bildungszentrum Zofingen 1-3  
945 HNLA SO 20.10.2019 16:00 BBC Nyon Fribourg Olympic Rocher  
1199 HNLB SO 20.10.2019 16:00 BC Bären Kleinbasel Sion Basket Erlenmatt  
943 HNLA SO 20.10.2019 16:00 Lugano Tigers Lions de Genève Istituto Elvetico  
1632 H1LN-GR-O SO 20.10.2019 16:00 Rapid Bienne Basket Starwings Esplanade  
4516 D1LRA SO 20.10.2019 17:15 BC Olten - Zofingen Whales Greifensee Basket Bildungszentrum Zofingen 4  
1760 DU13 MO 21.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1  
474 HU15H MO 21.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Arlesheim Erlenmatt 3  
4459 HBVNCUPH MO 21.10.2019 20:15 BC Allschwil 3 TV Grenzach Neu-Allschwil 2  
45 D2L MO 21.10.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel JuraBasket Erlenmatt 3  
4461 HBVNCUPH MO 21.10.2019 20:30 BC Arlesheim 4 CVJM Riehen Basket 1 Hagenbuchen 3  
123 H2L MO 21.10.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Moutier 1 Erlenmatt 1  
20 D2L DI 22.10.2019 18:30 BC Allschwil BBC Laufen Neu-Allschwil 2  
50 D2L DI 22.10.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln 2 Wasserstelzen 1  
488 HU15B DI 22.10.2019 19:30 TSV Rheinfelden CVJM Riehen Basket Engerfeld 1  
344 H5L DI 22.10.2019 19:45 BBC Laufen BC Münchenstein Serafin Primarschule  
6 D2L DI 22.10.2019 20:15 TV Muttenz Basket BC Arlesheim 2 Sternenfeld  
290 H4L DI 22.10.2019 20:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Allschwil 3 Wasserstelzen 1  
428 HU20 MI 23.10.2019 18:30 BC Arlesheim 2 TSV Rheinfelden Hagenbuchen 3  
1747 DU15 MI 23.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1  
438 HU17 MI 23.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel SC Uni Basel Basket Erlenmatt 2  
408 HU20H MI 23.10.2019 20:00 JuraBasket SC Uni Basel Basket Centre professionel 1 Delémont  
231 H3L MI 23.10.2019 20:15 BC Arlesheim 3 Basilisks Basketball Hagenbuchen 2  
121 H2L MI 23.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil 1 Frenke 3-Fach  
288 H4L MI 23.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 SC Uni Basel Basket 2 Frenkenbündten 1  
349 H5L MI 23.10.2019 20:30 BC Moutier 2 BC Arlesheim 5 Omnisports  
124 H2L MI 23.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Arlesheim 2 Kuspo Pratteln 2  
70 D2L MI 23.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 1  
1286 DNLB MI 23.10.2019 20:30 Martigny Basket Meyrin Basket Salle du Midi  
203 H3L MI 23.10.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Bären Kleinbasel 3 Engerfeld  
1635 H1LN-GR-O DO 24.10.2019 20:30 BC Boncourt CF BC Arlesheim Salle sportive  
1287 DNLB DO 24.10.2019 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Hélios VS Basket Espoirs L'Union (Collège de) 2  
482 HU15A FR 25.10.2019 18:30 BC Münchenstein SC Uni Basel Basket Kuspo Bruckfeld 3  
423 HU20 FR 25.10.2019 19:30 TSV Rheinfelden CVJM Riehen Basket Engerfeld 1  
113 H2L FR 25.10.2019 20:00 TV Grenzach CVJM Riehen Basket 1 Lise-Meitner Gymnasium  
348 H5L FR 25.10.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 Liestal Basket 44 3 Margelacker 3  
4479 D1LRA FR 25.10.2019 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 BC Olten - Zofingen Whales Sportanlage Telli H3  
204 H3L FR 25.10.2019 20:30 BC Arlesheim 4 TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 3  
127 H2L FR 25.10.2019 20:30 BC Moutier 1 SC Uni Basel Basket 1 Omnisports  
1285 DNLB FR 25.10.2019 20:30 Elfic Fribourg Génération GC-Divac Site Sportif St. Léonard  
4982 HU17IA SA 26.10.2019 12:00 Starwings Basket I BC Winterthur I Sporthalle  
406 HU20H SA 26.10.2019 12:00 TV Muttenz Basket JuraBasket Margelacker 1  
501 MixU13H SA 26.10.2019 13:00 BC Allschwil-ALGON 1 BC Bären Kleinbasel 1 Schulhaus Gartenhof  
1284 DNLB SA 26.10.2019 13:00 BC Arlesheim Blonay Basket Gym. Münchenstein  
4565 D1LRA SA 26.10.2019 13:00 BC Seuzach-Stammheim Opfikon Basket Blizzards Primarschulhaus Rietacker  
1739 DU15 SA 26.10.2019 13:00 Liestal Basket 44 JuraBasket Gitterli  
441 HU17 SA 26.10.2019 14:00 TV Muttenz Basket TSV Rheinfelden Margelacker 1  
1870 DU17 SA 26.10.2019 14:00 TV Muttenz Basket Starwings Basket Margelacker 3  
1634 H1LN-GR-O SA 26.10.2019 14:30 Starwings BC Winterthur Sporthalle  
1866 DU17 SA 26.10.2019 15:15 BC Arlesheim Hünibasket Gym. Münchenstein 1  
5886 HU20IA SA 26.10.2019 15:30 BC Allschwil-ALGON I BC Olten-Zofingen Bulldogs I Schulhaus Gartenhof  
466 HU15H SA 26.10.2019 15:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim Gitterli  
1282 DNLB SA 26.10.2019 16:00 Baden Basket 54 Sion Basket Neue Kantonsschule Baden  
1205 HNLB SA 26.10.2019 16:00 Groupe E Académie Fribourg Villars Basket Site Sportif St. Léonard  
499 MixU13H SA 26.10.2019 16:00 JuraBasket 1 Liestal Basket 44 1 Centre professionel 2 Delémont  
1731 DU20 SA 26.10.2019 16:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 3  
1132 DNLA SA 26.10.2019 17:00 BC Winterthur Genève Elite Basket Neuhegi  
1283 DNLB SA 26.10.2019 17:00 STV Luzern Basket Villars Basket Sportplatz Wartegg 3fach  
951 HNLA SA 26.10.2019 17:30 BBC Nyon Vevey Riviera Basket Rocher  
1130 DNLA SA 26.10.2019 17:30 BBC Troistorrents Nyon Basket Féminin Reposieux  
1131 DNLA SA 26.10.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau Riva Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
1133 DNLA SA 26.10.2019 17:30 Espérance Sportive Pully Hélios VS Basket Arnold-Reymond  
1204 HNLB SA 26.10.2019 17:30 Goldcoast Wallabies BC Bären Kleinbasel Sportanlage Allmendli  
1637 H1LN-GR-O SA 26.10.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Rapid Bienne Basket Palapenz (Chiasso)  
1202 HNLB SA 26.10.2019 17:30 Sion Basket GC Zürich Wildcats Creusets  
946 HNLA SA 26.10.2019 17:30 Starwings Basket Lions de Genève Sporthalle  
439 HU17 SA 26.10.2019 18:00 JuraBasket 2 CVJM Riehen Basket Centre professionel 2 Delémont  
1638 H1LN-GR-O SA 26.10.2019 18:30 Baden Basket 54 BC Solothurn Neue Kantonsschule Baden  
6810 MixU11 SO 27.10.2019 09:30 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON 2 Schulhaus Gartenhof 1  
6811 MixU11 SO 27.10.2019 09:30 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln Schulhaus Gartenhof 2  
6816 MixU11 SO 27.10.2019 09:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 2 Schulhaus Gartenhof 3  
5112 HU15IA SO 27.10.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I GCZ Wildcats I Sportanlage Telli Spielhalle  
6788 MixU11H SO 27.10.2019 10:55 BC Allschwil-ALGON 1 JuraBasket Schulhaus Gartenhof 1  
6795 MixU11H SO 27.10.2019 10:55 Liestal Basket 44 1 TV Muttenz Basket Schulhaus Gartenhof 2  
1743 DU15 SO 27.10.2019 11:00 BC Münchenstein BC Allschwil-FEMINA Kuspo Bruckfeld 2  
6815 MixU11 SO 27.10.2019 12:20 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel Schulhaus Gartenhof 2  
6804 MixU11 SO 27.10.2019 12:20 BC Pratteln CVJM Riehen Basket Schulhaus Gartenhof 3  
6802 MixU11 SO 27.10.2019 12:20 Starwings Basket BC Allschwil-ALGON 2 Schulhaus Gartenhof 1  
4981 HU17IA SO 27.10.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I Starwings Basket I Sportanlage Telli Spielhalle  
404 HU20H SO 27.10.2019 13:00 BC Münchenstein SC Uni Basel Basket Kuspo Bruckfeld 3  
5895 HU20IA SO 27.10.2019 13:00 BC Olten-Zofingen Bulldogs I BC Divac I Bildungszentrum Zofingen 1-3  
4522 D1LRA SO 27.10.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC flying Divac Gitterli  
1203 HNLB SO 27.10.2019 13:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Morges-Saint-Prex Red Devils Arnold-Reymond  
1636 H1LN-GR-O SO 27.10.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF Lugano Tigers Scuole Elementari Nosedo  
5586 MU13I SO 27.10.2019 13:30 GCZ Wildcats HI Mutschellen Eagles Fronwald  
6785 MixU11H SO 27.10.2019 13:45 BC Allschwil-ALGON 1 TV Muttenz Basket Schulhaus Gartenhof 2  
6792 MixU11H SO 27.10.2019 13:45 JuraBasket Liestal Basket 44 1 Schulhaus Gartenhof 1  
4498 D1LRA SO 27.10.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Alte Kanti Aarau 2 Kanti SG T10  
4475 D1LRA SO 27.10.2019 15:30 BC Olten - Zofingen Whales Frauenfeld Damen 1 Bildungszentrum Zofingen 4  
1877 DU17 SO 27.10.2019 15:30 Liestal Basket 44 JuraBasket Gitterli  
947 HNLA SO 27.10.2019 16:00 BBC Monthey-Chablais Union Neuchâtel Basket Reposieux  
5897 HU20IA SO 27.10.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I BC Arlesheim I Sportanlage Telli Spielhalle  
948 HNLA SO 27.10.2019 16:00 Fribourg Olympic Swiss Central Basketball Site Sportif St. Léonard  
950 HNLA SO 27.10.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes BC Boncourt Arnold-Reymond  
949 HNLA SO 27.10.2019 16:00 SAM Basket Massagno Lugano Tigers Scuole Elementari Nosedo  
4439 DBVNCUPD MO 28.10.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BBC Laufen Gym. Münchenstein 2  
4482 D1LRA MO 28.10.2019 20:30 Greifensee Basket BC flying Divac Schulhaus Breiti  
128 H2L MO 28.10.2019 20:30 JuraBasket BC Pratteln 1 EHMP  
146 H2L MO 28.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 Liestal Basket 44 1 Gym. Münchenstein 1  
465 HU15H DI 29.10.2019 18:30 JuraBasket 1 BC Allschwil-ALGON EHMP  
458 HU17 DI 29.10.2019 18:45 SC Uni Basel Basket BC Arlesheim 2 Gym. Münchenstein 1  
425 HU20 DI 29.10.2019 19:30 TSV Rheinfelden BC Allschwil-ALGON 2 Engerfeld 1  
4515 D1LRA DI 29.10.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim KSCW Lions Primarschulhaus Rietacker  
4441 DBVNCUPD DI 29.10.2019 20:15 TV Muttenz Basket BC Pratteln 1 Sternenfeld  
1754 DU15 MI 30.10.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 1  
1767 DU13 MI 30.10.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA a.K. Liestal Basket 44 Neu-Allschwil 2  
490 HU15B MI 30.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 TSV Rheinfelden Bläsischulhaus  
47 D2L MI 30.10.2019 19:00 BC Pratteln 2 BC Bären Kleinbasel Kuspo Pratteln 2  
952 HNLA MI 30.10.2019 19:30 BC Boncourt BBC Monthey-Chablais Salle sportive  
346 H5L MI 30.10.2019 20:00 BC Arlesheim 5 BBC Laufen Gerenmatte 1  
117 H2L MI 30.10.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Arlesheim 2 Sporthalle Niederholz 1  
351 H5L MI 30.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 3 TSV Rheinfelden 2 Frenkenbündten 2  
4458 HBVNCUPH MI 30.10.2019 20:30 BC Münchenstein TV Muttenz Basket 1 Kuspo Bruckfeld 2  
52 D2L MI 30.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Arlesheim 2 Kuspo Pratteln 1  
291 H4L MI 30.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 2 TV Magden Gym. Oberwil 1  
502 MixU13H DO 31.10.2019 18:30 BC Arlesheim 1 JuraBasket 1 Gerenmatte  
409 HU20H DO 31.10.2019 18:30 BC Münchenstein JuraBasket Kuspo Bruckfeld 1  
442 HU17 DO 31.10.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel Wasserstelzen 1  
48 D2L DO 31.10.2019 20:30 JuraBasket CVJM Riehen Basket EHMP  
297 H4L FR 01.11.2019 20:20 BC Pratteln 2 CVJM Riehen Basket 2 Fröschmatt  
92 D2L FR 01.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 BBC Laufen Frenkenbündten 1  
353 H5L FR 01.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Moutier 2 Margelacker 3  
4469 D1LRA FR 01.11.2019 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 KSCW Lions Sportanlage Telli H3  
292 H4L FR 01.11.2019 20:30 Starwings Basket 3 Liestal Basket 44 2 Sporthalle H1  
509 MixU13H SA 02.11.2019 10:30 Liestal Basket 44 1 JuraBasket 1 Gitterli  
1745 DU15 SA 02.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli  
1746 DU15 SA 02.11.2019 13:30 BC Allschwil-FEMINA BC Pratteln Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
4973 HU17IA SA 02.11.2019 14:00 BC Winterthur I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Neuhegi  
1640 H1LN-GR-O SA 02.11.2019 14:00 Lugano Tigers Starwings Istituto Elvetico  
1869 DU17 SA 02.11.2019 14:10 Hünibasket JuraBasket Progymatte 1  
506 MixU13H SA 02.11.2019 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Arlesheim 1 Erlenmatt 1  
1207 HNLB SA 02.11.2019 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Groupe E Académie Fribourg Arnold-Reymond  
5113 HU15IA SA 02.11.2019 14:30 Swiss Central Basket I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Schulhaus Ruopigen 3fach  
472 HU15H SA 02.11.2019 15:15 BC Allschwil-ALGON BC Bären Kleinbasel 1 Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1882 DU17 SA 02.11.2019 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli  
1643 H1LN-GR-O SA 02.11.2019 17:00 BC Winterthur SAM Basket Massagno CF Neuhegi  
955 HNLA SA 02.11.2019 17:00 Lugano Tigers Starwings Basket Istituto Elvetico  
5880 HU20IA SA 02.11.2019 17:15 BC Allschwil-ALGON I GCZ Wildcats I Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1208 HNLB SA 02.11.2019 17:30 BC Bären Kleinbasel Meyrin Basket Erlenmatt  
954 HNLA SA 02.11.2019 17:30 Lions de Genève BBC Nyon Pavillon des Sports de Champel  
956 HNLA SA 02.11.2019 17:30 Pully Lausanne Foxes Fribourg Olympic Arnold-Reymond  
1641 H1LN-GR-O SA 02.11.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Boncourt CF Palapenz (Chiasso)  
1222 HNLB SA 02.11.2019 17:30 Sion Basket Morges-Saint-Prex Red Devils Creusets  
5889 HU20IA SA 02.11.2019 17:30 Swiss Central Basket I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Schulhaus Ruopigen 3fach  
1209 HNLB SA 02.11.2019 17:30 Villars Basket Goldcoast Wallabies CS Platy  
4476 D1LRA SA 02.11.2019 18:00 Liestal Basket 44 Raptors Regensdorf Damen1 Gitterli  
4470 D1LRA SA 02.11.2019 18:30 Frauenfeld Damen 1 Greifensee Basket Kantonsschule Frauenfeld 3F  
1115 DNLA SA 02.11.2019 19:15 BC Winterthur BBC Troistorrents Neuhegi  
5587 MU13I SO 03.11.2019 11:00 Starwings Basket HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Sporthalle H2  
1750 DU15 SO 03.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket JuraBasket Margelacker 3  
473 HU15H SO 03.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 Margelacker 1  
5105 HU15IA SO 03.11.2019 12:30 Swiss Central Basket I GCZ Wildcats I Dreifachhalle Maihof  
5888 HU20IA SO 03.11.2019 13:00 BC Olten-Zofingen Bulldogs I BC Arlesheim I Bildungszentrum Zofingen 1-3  
1727 DU20 SO 03.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Arlesheim Gitterli  
5114 HU15IA SO 03.11.2019 13:30 Starwings Basket I BC Winterthur I Sporthalle H1  
4488 D1LRA SO 03.11.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Seuzach-Stammheim Kanti SG T10  
1726 DU20 SO 03.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Margelacker 3  
5580 MU13I SO 03.11.2019 15:45 Mutschellen Eagles GCZ Wildcats HI Burkertsmatt 1fach H3  
1639 H1LN-GR-O SO 03.11.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau Baden Basket 54 Sportanlage Telli Spielhalle  
5890 HU20IA SO 03.11.2019 16:00 GCZ Wildcats I BC Divac I Im Birch Zürich  
1116 DNLA SO 03.11.2019 16:00 Nyon Basket Féminin BC Alte Kanti Aarau Rocher  
1642 H1LN-GR-O SO 03.11.2019 16:00 Rapid Bienne Basket BC Solothurn Esplanade  
953 HNLA SO 03.11.2019 16:00 Swiss Central Basketball SAM Basket Massagno Dreifachhalle Maihof  
412 HU20H SO 03.11.2019 16:00 TV Muttenz Basket BC Münchenstein Margelacker 1  
957 HNLA SO 03.11.2019 16:00 Vevey Riviera Basket Union Neuchâtel Basket Galeries du Rivage  
125 H2L MO 04.11.2019 20:15 BC Allschwil 1 TV Grenzach Neu-Allschwil 2  
308 H4L MO 04.11.2019 20:15 TV Magden BC Allschwil 3 Sporthalle Juch  
51 D2L MO 04.11.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 2 Erlenmatt 3  
122 H2L MO 04.11.2019 20:30 JuraBasket CVJM Riehen Basket 1 EHMP  
1871 DU17 DI 05.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim Erlenmatt 1  
101 D2L DI 05.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket Wasserstelzen 1  
7 D2L DI 05.11.2019 19:30 BC Allschwil JuraBasket Neu-Allschwil 2  
8 D2L DI 05.11.2019 19:45 BBC Laufen BC Pratteln 1 Serafin Primarschule  
4576 D1LRA DI 05.11.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim Greifensee Basket Primarschulhaus Rietacker  
405 HU20H DI 05.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1  
443 HU17 MI 06.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 JuraBasket 2 Gerenmatte  
432 HU20 MI 06.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 BC Allschwil-ALGON 2 Hagenbuchen 3  
352 H5L MI 06.11.2019 20:00 BC Arlesheim 5 BC Münchenstein Gerenmatte 1  
215 H3L MI 06.11.2019 20:15 BC Arlesheim 3 TSV Rheinfelden 1 Hagenbuchen 2  
360 H5L MI 06.11.2019 20:15 Liestal Basket 44 3 BC Moutier 2 Frenkenbündten 2  
134 H2L MI 06.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Arlesheim 2 Frenke 3-Fach  
4449 HBVNCUPH MI 06.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 CVJM Birsfelden Frenkenbündten 1  
132 H2L MI 06.11.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Pratteln 2  
354 H5L MI 06.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 BBC Laufen Engerfeld  
497 HU15B DO 07.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket 2 Wasserstelzen 3  
4508 D1LRA DO 07.11.2019 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 BC Alte Kanti Aarau 2 Schulhaus Rütihof  
207 H3L DO 07.11.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim 4 Erlenmatt 1  
429 HU20 DO 07.11.2019 20:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 1  
468 HU15H FR 08.11.2019 18:30 BC Arlesheim JuraBasket 1 Gerenmatte 1  
1763 DU13 FR 08.11.2019 18:30 BC Münchenstein BC Allschwil-FEMINA a.K. Kuspo Bruckfeld 1  
4417 HU15A FR 08.11.2019 19:15 BC Moutier a.K. BC Münchenstein Omnisports  
1880 DU17 FR 08.11.2019 20:00 JuraBasket BC Arlesheim Centre professionel 1 Delémont  
143 H2L FR 08.11.2019 20:00 TV Grenzach JuraBasket Lise-Meitner Gymnasium  
208 H3L FR 08.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 4 Margelacker 1  
105 H2L FR 08.11.2019 20:30 Liestal Basket 44 1 BC Moutier 1 Gitterli  
1872 DU17 SA 09.11.2019 10:00 Starwings Basket Hünibasket Sporthalle  
4497 D1LRA SA 09.11.2019 11:00 BC flying Divac Frauenfeld Damen 1 Leutschenbach  
5109 HU15IA SA 09.11.2019 12:00 Starwings Basket I Swiss Central Basket I Sporthalle H1  
1742 DU15 SA 09.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 3  
469 HU15H SA 09.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket 1 BC Allschwil-ALGON Margelacker 1  
1293 DNLB SA 09.11.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs BC Arlesheim Ecole Le Sapay  
5898 HU20IA SA 09.11.2019 13:15 BC Divac I BC Allschwil-ALGON I Leutschenbach  
419 HU20H SA 09.11.2019 14:00 JuraBasket BC Münchenstein Centre professionel 1 Delémont  
1292 DNLB SA 09.11.2019 14:00 Meyrin Basket Elfic Fribourg Génération Ecole des Vergers  
1878 DU17 SA 09.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Margelacker 3  
457 HU17 SA 09.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 1  
511 MixU13H SA 09.11.2019 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Allschwil-ALGON 1 Erlenmatt 1  
1212 HNLB SA 09.11.2019 14:30 Groupe E Académie Fribourg GC Zürich Wildcats Site Sportif St. Léonard  
1644 H1LN-GR-O SA 09.11.2019 14:30 Starwings BC Boncourt CF Sporthalle  
1289 DNLB SA 09.11.2019 15:30 GC-Divac STV Luzern Basket Leutschenbach  
1136 DNLA SA 09.11.2019 16:00 Genève Elite Basket BC Alte Kanti Aarau Ecole Le Sapay  
1753 DU15 SA 09.11.2019 16:00 JuraBasket BC Münchenstein Centre professionel 2 Delémont  
413 HU20H SA 09.11.2019 16:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 1  
5892 HU20IA SA 09.11.2019 17:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I BC Olten-Zofingen Bulldogs I Sportanlage Telli Spielhalle  
1647 H1LN-GR-O SA 09.11.2019 17:00 BC Solothurn Lugano Tigers Hermesbühl Schulhaus  
960 HNLA SA 09.11.2019 17:30 BBC Monthey-Chablais Lions de Genève Reposieux  
1210 HNLB SA 09.11.2019 17:30 BC Bären Kleinbasel Morges-Saint-Prex Red Devils Erlenmatt  
961 HNLA SA 09.11.2019 17:30 Fribourg Olympic Vevey Riviera Basket Site Sportif St. Léonard  
1211 HNLB SA 09.11.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Pully Lausanne Foxes Espoirs Sportanlage Allmendli  
1134 DNLA SA 09.11.2019 17:30 Hélios VS Basket BC Winterthur Bresse  
1135 DNLA SA 09.11.2019 17:30 Nyon Basket Féminin BCF Elfic Fribourg Rocher  
1137 DNLA SA 09.11.2019 17:30 Riva Basket Espérance Sportive Pully Pala San Giorgio  
1290 DNLB SA 09.11.2019 17:30 Sion Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Creusets  
958 HNLA SA 09.11.2019 17:30 Starwings Basket BC Boncourt Sporthalle  
1213 HNLB SA 09.11.2019 18:00 Meyrin Basket Sion Basket Ecole des Vergers  
5110 HU15IA SO 10.11.2019 09:00 BC Winterthur I GCZ Wildcats I Neuhegi  
2285 MixU13A SO 10.11.2019 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 TV Muttenz Basket Hagenbuchen 3  
2286 MixU13A SO 10.11.2019 09:30 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 1  
2297 MixU13B SO 10.11.2019 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 BC Pratteln Hagenbuchen 1  
2315 MixU13B SO 10.11.2019 10:55 BC Moutier Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 2  
2316 MixU13B SO 10.11.2019 10:55 BC Münchenstein BC Arlesheim 2 Hagenbuchen 3  
5584 MU13I SO 10.11.2019 11:00 GCZ Wildcats HI Starwings Basket HI Im Birch Zürich  
1766 DU13 SO 10.11.2019 11:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
4976 HU17IA SO 10.11.2019 11:30 BC Winterthur I Starwings Basket I Neuhegi  
2268 MixU13A SO 10.11.2019 12:20 CVJM Riehen Basket BC Allschwil-ALGON 2 Hagenbuchen 1  
2289 MixU13A SO 10.11.2019 12:20 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 2  
1645 H1LN-GR-O SO 10.11.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF BC Arlesheim Scuole Elementari Nosedo  
1288 DNLB SO 10.11.2019 13:30 Baden Basket 54 Villars Basket Neue Kantonsschule Baden  
2325 MixU13B SO 10.11.2019 13:45 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim 2 Hagenbuchen 1  
2306 MixU13B SO 10.11.2019 13:45 BC Moutier BC Pratteln Hagenbuchen 2  
2311 MixU13B SO 10.11.2019 13:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 3  
1291 DNLB SO 10.11.2019 15:00 Hélios VS Basket Espoirs Martigny Basket Bresse  
5577 MU13I SO 10.11.2019 15:45 Mutschellen Eagles BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Burkertsmatt 1fach H1  
963 HNLA SO 10.11.2019 16:00 BBC Nyon Lugano Tigers Rocher  
1730 DU20 SO 10.11.2019 16:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
1646 H1LN-GR-O SO 10.11.2019 16:00 Rapid Bienne Basket BC Alte Kanti Aarau Esplanade  
962 HNLA SO 10.11.2019 16:00 SAM Basket Massagno Pully Lausanne Foxes Scuole Elementari Nosedo  
959 HNLA SO 10.11.2019 16:00 Union Neuchâtel Basket Swiss Central Basketball Riveraine  
1648 H1LN-GR-O SO 10.11.2019 16:15 Baden Basket 54 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Neue Kantonsschule Baden  
4418 HU15A MO 11.11.2019 18:45 SC Uni Basel Basket BC Moutier a.K. Gym. Oberwil 1  
1749 DU15 MO 11.11.2019 19:00 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1  
221 H3L MO 11.11.2019 20:00 Basilisks Basketball BC Bären Kleinbasel 3 Swiss International School  
133 H2L MO 11.11.2019 20:15 BC Allschwil 1 JuraBasket Neu-Allschwil 2  
55 D2L MO 11.11.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BBC Laufen Gym. Münchenstein 2  
31 D3L MO 11.11.2019 20:30 BC Moutier BBC Laufen Omnisports  
470 HU15H DI 12.11.2019 18:30 JuraBasket 1 Liestal Basket 44 EHMP  
350 H5L DI 12.11.2019 19:45 BBC Laufen TV Muttenz Basket 2 Serafin Primarschule  
4554 D1LRA DI 12.11.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim Raptors Regensdorf Damen1 Primarschulhaus Rietacker  
300 H4L DI 12.11.2019 20:30 CVJM Riehen Basket 2 SC Uni Basel Basket 2 Wasserstelzen 1  
410 HU20H DI 12.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 1  
1874 DU17 MI 13.11.2019 18:30 BC Arlesheim Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1  
454 HU17 MI 13.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 TV Muttenz Basket Hagenbuchen 2  
1762 DU13 MI 13.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Münchenstein Erlenmatt 1  
495 HU15B MI 13.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket Bläsischulhaus  
1758 DU15 MI 13.11.2019 18:45 JuraBasket BC Allschwil-FEMINA Centre professionel 2 Delémont  
14 D2L MI 13.11.2019 19:00 BC Pratteln 2 BC Allschwil Kuspo Pratteln 2  
4452 HBVNCUPH MI 13.11.2019 20:00 BC Arlesheim 5 TV Magden Gerenmatte 1  
214 H3L MI 13.11.2019 20:15 BC Allschwil 2 BC Arlesheim 4 Neu-Allschwil 2  
223 H3L MI 13.11.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 4 Hagenbuchen 2  
126 H2L MI 13.11.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Sporthalle Niederholz 1  
1729 DU20 MI 13.11.2019 20:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein  
139 H2L MI 13.11.2019 20:30 BC Arlesheim 2 TV Grenzach Hagenbuchen 3  
4523 D1LRA MI 13.11.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards St. Otmar St. Gallen Basketbal Lättenwiesen 1  
220 H3L MI 13.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 CVJM Birsfelden Engerfeld  
5893 HU20IA DO 14.11.2019 20:30 BC Divac I Swiss Central Basket I Leutschenbach  
15 D2L DO 14.11.2019 20:30 JuraBasket TV Muttenz Basket EHMP  
4568 D1LRA DO 14.11.2019 20:45 Liestal Basket 44 BC Alte Kanti Aarau 2 Gitterli  
444 HU17 FR 15.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden SC Uni Basel Basket Engerfeld 1  
54 D2L FR 15.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 CVJM Riehen Basket Frenkenbündten 1  
4463 HBVNCUPH FR 15.11.2019 20:30 Starwings Basket 3 BC Allschwil 1 Sporthalle  
4455 HBVNCUPH FR 15.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Moutier 1 Engerfeld  
1296 DNLB FR 15.11.2019 20:30 Villars Basket Martigny Basket CS Platy  
510 MixU13H SA 16.11.2019 11:00 BC Arlesheim 1 Liestal Basket 44 1 Gym. Münchenstein 1  
5106 HU15IA SA 16.11.2019 11:00 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Sporthalle H1  
1649 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 12:30 BC Arlesheim BC Winterthur Gym. Münchenstein  
1868 DU17 SA 16.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
507 MixU13H SA 16.11.2019 13:30 BC Allschwil-ALGON 1 JuraBasket 1 Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1650 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 13:30 Starwings RPM Pallacanestro Mendrisiotto Sporthalle  
5111 HU15IA SA 16.11.2019 14:00 BC Winterthur I Swiss Central Basket I Neuhegi  
1217 HNLB SA 16.11.2019 14:00 Meyrin Basket Groupe E Académie Fribourg Ecole des Vergers  
1875 DU17 SA 16.11.2019 14:10 Hünibasket TV Muttenz Basket Progymatte 1  
1295 DNLB SA 16.11.2019 15:00 BC Arlesheim Sion Basket Gym. Münchenstein  
464 HU15H SA 16.11.2019 15:15 BC Allschwil-ALGON Liestal Basket 44 Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1298 DNLB SA 16.11.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket GC-Divac L'Union (Collège de) 2  
1297 DNLB SA 16.11.2019 16:30 Blonay Basket Baden Basket 54 Bahyse IV  
964 HNLA SA 16.11.2019 16:30 Starwings Basket BBC Nyon Sporthalle  
1653 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 17:00 BC Solothurn SAM Basket Massagno CF Hermesbühl Schulhaus  
1294 DNLB SA 16.11.2019 17:00 STV Luzern Basket Lancy PLO Espoirs Sportplatz Wartegg 3fach  
5894 HU20IA SA 16.11.2019 17:15 BC Allschwil-ALGON I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1216 HNLB SA 16.11.2019 17:30 GC Zürich Wildcats BC Bären Kleinbasel Im Birch Zürich  
966 HNLA SA 16.11.2019 17:30 Lions de Genève Fribourg Olympic Salle polyvalente Pommier -  
1214 HNLB SA 16.11.2019 17:30 Sion Basket Goldcoast Wallabies Creusets  
969 HNLA SA 16.11.2019 17:30 Vevey Riviera Basket SAM Basket Massagno Galeries du Rivage  
446 HU17 SA 16.11.2019 18:00 JuraBasket 2 Liestal Basket 44 EHMP  
967 HNLA SA 16.11.2019 18:00 Union Neuchâtel Basket BC Boncourt Riveraine  
1299 DNLB SA 16.11.2019 19:00 Meyrin Basket Hélios VS Basket Espoirs Ecole des Vergers  
965 HNLA SA 16.11.2019 20:00 Swiss Central Basketball Pully Lausanne Foxes Sportplatz Wartegg 3fach  
5581 MU13I SO 17.11.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Starwings Basket HI Sportanlage Telli Spielhalle  
1756 DU15 SO 17.11.2019 10:00 BC Münchenstein TV Muttenz Basket Kuspo Bruckfeld 2  
1768 DU13 SO 17.11.2019 10:00 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1  
4979 HU17IA SO 17.11.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I BC Winterthur I Sportanlage Telli Spielhalle  
417 HU20H SO 17.11.2019 13:00 BC Münchenstein Liestal Basket 44 Kuspo Bruckfeld 3  
478 HU15A SO 17.11.2019 13:00 BC Münchenstein BC Moutier a.K. Kuspo Bruckfeld 1  
4526 D1LRA SO 17.11.2019 13:00 BC Olten - Zofingen Whales BC Seuzach-Stammheim Bildungszentrum Zofingen 4  
504 MixU13H SO 17.11.2019 13:00 JuraBasket 1 BC Bären Kleinbasel 1 Centre professionel 1 Delémont  
1652 H1LN-GR-O SO 17.11.2019 13:00 Lugano Tigers Rapid Bienne Basket Istituto Elvetico  
5107 HU15IA SO 17.11.2019 13:30 GCZ Wildcats I Starwings Basket I Im Birch Zürich  
4528 D1LRA SO 17.11.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal KSCW Lions Kanti SG T10  
5874 DU20 SO 17.11.2019 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli  
5885 HU20IA SO 17.11.2019 16:00 BC Arlesheim I Swiss Central Basket I Hagenbuchen  
968 HNLA SO 17.11.2019 16:00 Lugano Tigers BBC Monthey-Chablais Istituto Elvetico  
1215 HNLB SO 17.11.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Villars Basket Arnold-Reymond  
1651 H1LN-GR-O SO 17.11.2019 17:00 BC Boncourt CF BC Alte Kanti Aarau Salle sportive  
226 H3L MO 18.11.2019 20:00 Basilisks Basketball BC Allschwil 2 Swiss International School  
299 H4L MO 18.11.2019 20:15 BC Allschwil 3 Starwings Basket 3 Neu-Allschwil 2  
301 H4L MO 18.11.2019 20:15 TV Magden Liestal Basket 44 2 Sporthalle Juch  
137 H2L MO 18.11.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil 1 Erlenmatt 1  
4474 D1LRA MO 18.11.2019 20:30 Greifensee Basket BC Alte Kanti Aarau 2 Schulhaus Breiti  
138 H2L MO 18.11.2019 20:30 JuraBasket Liestal Basket 44 1 EHMP  
131 H2L MO 18.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 CVJM Riehen Basket 1 Gym. Münchenstein 1  
355 H5L MO 18.11.2019 20:45 BC Münchenstein TV Muttenz Basket 2 Kuspo Bruckfeld 2  
57 D2L DI 19.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim 2 Wasserstelzen 1  
448 HU17 DI 19.11.2019 18:45 SC Uni Basel Basket TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 1  
12 D2L DI 19.11.2019 19:00 BC Allschwil BC Pratteln 1 Neu-Allschwil 2  
492 HU15B DI 19.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden TV Muttenz Basket 2 Engerfeld 1  
11 D2L DI 19.11.2019 19:45 BBC Laufen BC Bären Kleinbasel Serafin Primarschule  
1303 DNLB DI 19.11.2019 20:30 Hélios VS Basket Espoirs Blonay Basket Bresse  
1883 DU17 MI 20.11.2019 18:30 BC Arlesheim Starwings Basket Gym. Münchenstein 1  
462 HU17 MI 20.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Gerenmatte  
430 HU20 MI 20.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Hagenbuchen 3  
452 HU17 MI 20.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel JuraBasket 2 Erlenmatt 2  
1748 DU15 MI 20.11.2019 18:30 BC Pratteln Liestal Basket 44 Kuspo Pratteln 1  
340 H5L MI 20.11.2019 20:00 BC Arlesheim 5 TSV Rheinfelden 2 Gerenmatte 1  
416 HU20H MI 20.11.2019 20:00 JuraBasket TV Muttenz Basket Centre professionel 1 Delémont  
1301 DNLB MI 20.11.2019 20:30 BC Arlesheim STV Luzern Basket Gym. Münchenstein  
140 H2L MI 20.11.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Moutier 1 Kuspo Pratteln 2  
1305 DNLB MI 20.11.2019 20:30 Lancy PLO Espoirs Meyrin Basket Ecole Le Sapay  
4536 D1LRA MI 20.11.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards Raptors Regensdorf Damen1 Lättenwiesen 1  
304 H4L MI 20.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Pratteln 2 Gym. Oberwil 1  
1300 DNLB DO 21.11.2019 20:30 Baden Basket 54 Elfic Fribourg Génération BerufsBildung (BBB) H1  
56 D2L DO 21.11.2019 20:30 JuraBasket Liestal Basket 44 2 EHMP  
477 HU15H FR 22.11.2019 18:30 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON Gerenmatte 1  
1770 DU13 FR 22.11.2019 18:30 BC Münchenstein Liestal Basket 44 Kuspo Bruckfeld 1  
4983 HU17IA FR 22.11.2019 20:00 BC Arlesheim I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Hagenbuchen 2  
4555 D1LRA FR 22.11.2019 20:00 BC Olten - Zofingen Whales Liestal Basket 44 Kantonsschule Hardwald 1 (Olten)  
5891 HU20IA FR 22.11.2019 20:30 BC Arlesheim I BC Allschwil-ALGON I Hagenbuchen 1  
212 H3L FR 22.11.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Bären Kleinbasel 3 Erlenmatt 3  
356 H5L FR 22.11.2019 20:30 BC Moutier 2 TSV Rheinfelden 2 Omnisports  
1308 DNLB FR 22.11.2019 20:30 Elfic Fribourg Génération Martigny Basket Site Sportif St. Léonard  
1139 DNLA FR 22.11.2019 20:30 Espérance Sportive Pully Genève Elite Basket Arnold-Reymond  
1867 DU17 FR 22.11.2019 20:30 JuraBasket TV Muttenz Basket Centre professionel 1 Delémont  
453 HU17 FR 22.11.2019 20:45 Liestal Basket 44 TSV Rheinfelden Gitterli  
475 HU15H SA 23.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket 1 JuraBasket 1 Margelacker 1  
1751 DU15 SA 23.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-FEMINA Gitterli  
5104 HU15IA SA 23.11.2019 14:00 BC Winterthur I Starwings Basket I Neuhegi  
512 MixU13H SA 23.11.2019 14:00 JuraBasket 1 BC Arlesheim 1 EHMP  
451 HU17 SA 23.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket CVJM Riehen Basket Margelacker 1  
1138 DNLA SA 23.11.2019 14:30 BC Alte Kanti Aarau Hélios VS Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
1309 DNLB SA 23.11.2019 14:30 Villars Basket BC Arlesheim CS Platy  
494 HU15B SA 23.11.2019 16:00 TV Muttenz Basket 2 BC Pratteln Margelacker 1  
973 HNLA SA 23.11.2019 17:00 Lugano Tigers Vevey Riviera Basket Istituto Elvetico  
971 HNLA SA 23.11.2019 17:30 BBC Monthey-Chablais SAM Basket Massagno Reposieux  
975 HNLA SA 23.11.2019 17:30 BBC Nyon Union Neuchâtel Basket Rocher  
1654 H1LN-GR-O SA 23.11.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau BC Solothurn Sportanlage Telli Spielhalle  
1140 DNLA SA 23.11.2019 17:30 BCF Elfic Fribourg BBC Troistorrents Site Sportif St. Léonard  
1219 HNLB SA 23.11.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Pully Lausanne Foxes Espoirs Im Birch Zürich  
1220 HNLB SA 23.11.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Groupe E Académie Fribourg Sportanlage Allmendli  
1218 HNLB SA 23.11.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Meyrin Basket Cherrat  
1141 DNLA SA 23.11.2019 17:30 Riva Basket Nyon Basket Féminin Pala San Giorgio  
1656 H1LN-GR-O SA 23.11.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Arlesheim Palapenz (Chiasso)  
1310 DNLB SA 23.11.2019 17:30 Sion Basket Meyrin Basket Creusets  
1221 HNLB SA 23.11.2019 17:30 Villars Basket Sion Basket CS Platy  
1658 H1LN-GR-O SA 23.11.2019 19:15 BC Winterthur Rapid Bienne Basket Neuhegi  
6800 MixU11 SO 24.11.2019 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel Kuspo Pratteln 1  
6801 MixU11 SO 24.11.2019 09:30 BC Arlesheim BC Pratteln Kuspo Pratteln 2  
6805 MixU11 SO 24.11.2019 09:30 Liestal Basket 44 2 Starwings Basket Kuspo Pratteln 3  
513 MixU13H SO 24.11.2019 10:30 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 1 Gitterli  
6790 MixU11H SO 24.11.2019 10:55 BC Allschwil-ALGON 1 Liestal Basket 44 1 Kuspo Pratteln 1  
6787 MixU11H SO 24.11.2019 10:55 JuraBasket TV Muttenz Basket Kuspo Pratteln 2  
5579 MU13I SO 24.11.2019 11:00 GCZ Wildcats HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Im Birch Zürich  
5582 MU13I SO 24.11.2019 11:15 Mutschellen Eagles Starwings Basket HI Kreisschule Mutschellen 3fach  
6797 MixU11 SO 24.11.2019 12:20 BC Bären Kleinbasel CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 2  
6814 MixU11 SO 24.11.2019 12:20 BC Pratteln Starwings Basket Kuspo Pratteln 3  
6798 MixU11 SO 24.11.2019 12:20 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil-ALGON 2 Kuspo Pratteln 1  
5884 HU20IA SO 24.11.2019 13:15 BC Divac I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Leutschenbach  
1306 DNLB SO 24.11.2019 13:30 Baden Basket 54 Hélios VS Basket Espoirs BerufsBildung (BBB) H1  
5102 HU15IA SO 24.11.2019 13:30 GCZ Wildcats I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Im Birch Zürich  
6794 MixU11H SO 24.11.2019 13:45 JuraBasket BC Allschwil-ALGON 1 Kuspo Pratteln 1  
6789 MixU11H SO 24.11.2019 13:45 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 1 Kuspo Pratteln 2  
1655 H1LN-GR-O SO 24.11.2019 14:00 BC Boncourt CF Lugano Tigers Salle sportive  
1307 DNLB SO 24.11.2019 15:30 GC-Divac Lancy PLO Espoirs Leutschenbach  
403 HU20H SO 24.11.2019 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli  
4533 D1LRA SO 24.11.2019 15:45 Greifensee Basket St. Otmar St. Gallen Basketbal Schulhaus Breiti  
1311 DNLB SO 24.11.2019 16:00 Blonay Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Bahyse IV  
972 HNLA SO 24.11.2019 16:00 Fribourg Olympic Starwings Basket Site Sportif St. Léonard  
5882 HU20IA SO 24.11.2019 16:00 GCZ Wildcats I BC Arlesheim I Im Birch Zürich  
974 HNLA SO 24.11.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes Lions de Genève Vallée de la Jeunesse  
1657 H1LN-GR-O SO 24.11.2019 16:15 Baden Basket 54 SAM Basket Massagno CF Neue Kantonsschule Baden  
970 HNLA SO 24.11.2019 17:00 BC Boncourt Swiss Central Basketball Salle sportive  
4416 HU15A MO 25.11.2019 18:30 SC Uni Basel Basket BC Münchenstein Gym. Oberwil 1  
305 H4L MO 25.11.2019 20:15 BC Allschwil 3 Liestal Basket 44 2 Neu-Allschwil 2  
148 H2L MO 25.11.2019 20:30 JuraBasket BC Arlesheim 2 EHMP  
1876 DU17 DI 26.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel Starwings Basket Erlenmatt 1  
434 HU20 DI 26.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden BC Arlesheim 2 Engerfeld 1  
16 D2L DI 26.11.2019 19:45 BBC Laufen BC Allschwil Serafin Primarschule  
4448 HBVNCUPH DI 26.11.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 2 SC Uni Basel Basket 1 Wasserstelzen 1  
418 HU20H DI 26.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket JuraBasket Gym. Münchenstein 1  
1302 DNLB DI 26.11.2019 20:45 Sion Basket Villars Basket Creusets  
1769 DU13 MI 27.11.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA a.K. BC Münchenstein Neu-Allschwil 1  
459 HU17 MI 27.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel TSV Rheinfelden Erlenmatt 2  
493 HU15B MI 27.11.2019 18:30 BC Pratteln BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Pratteln 3  
1755 DU15 MI 27.11.2019 18:30 BC Pratteln JuraBasket Kuspo Pratteln 1  
53 D2L MI 27.11.2019 19:00 BC Pratteln 2 JuraBasket Kuspo Pratteln 2  
202 H3L MI 27.11.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Allschwil 2 Hagenbuchen 2  
224 H3L MI 27.11.2019 20:15 CVJM Birsfelden BC Arlesheim 4 Rheinpark-Halle  
135 H2L MI 27.11.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Moutier 1 Sporthalle Niederholz 1  
142 H2L MI 27.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 2 Frenke 3-Fach  
1738 DU20 MI 27.11.2019 20:30 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein  
61 D2L MI 27.11.2019 20:30 BC Pratteln 1 CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 1  
1661 H1LN-GR-O MI 27.11.2019 20:30 Lugano Tigers RPM Pallacanestro Mendrisiotto Istituto Elvetico  
1304 DNLB MI 27.11.2019 20:30 Martigny Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Salle du Midi  
4519 D1LRA MI 27.11.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards BC Alte Kanti Aarau 2 Lättenwiesen 1  
4456 HBVNCUPH MI 27.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Pratteln 1 Gym. Oberwil 1 0:20
233 H3L MI 27.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Bären Kleinbasel 4 Engerfeld  
516 MixU13H DO 28.11.2019 18:30 BC Arlesheim 1 BC Bären Kleinbasel 1 Gerenmatte  
1725 DU20 DO 28.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1  
422 HU20H DO 28.11.2019 18:30 BC Münchenstein TV Muttenz Basket Kuspo Bruckfeld 1  
455 HU17 DO 28.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket SC Uni Basel Basket Wasserstelzen 1  
426 HU20 DO 28.11.2019 20:15 BC Allschwil-ALGON 2 BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2  
4480 D1LRA DO 28.11.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 BC Seuzach-Stammheim Militärsporthalle Frauenfeld  
4549 D1LRA DO 28.11.2019 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 BC Olten - Zofingen Whales Schulhaus Rütihof  
1757 DU15 FR 29.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1  
460 HU17 FR 29.11.2019 20:00 JuraBasket 2 TV Muttenz Basket EHMP  
59 D2L FR 29.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 TV Muttenz Basket Frenkenbündten 1  
217 H3L FR 29.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 1 Basilisks Basketball Margelacker 1  
358 H5L FR 29.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Arlesheim 5 Margelacker 3  
5879 HU20IA FR 29.11.2019 20:30 BC Arlesheim I BC Divac I Hagenbuchen  
4453 HBVNCUPH FR 29.11.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Arlesheim 2 Erlenmatt 3  
368 H5L FR 29.11.2019 20:30 BC Moutier 2 BC Münchenstein Omnisports  
1660 H1LN-GR-O FR 29.11.2019 20:30 Starwings BC Alte Kanti Aarau Sporthalle  
1879 DU17 SA 30.11.2019 10:00 Starwings Basket Liestal Basket 44 Sporthalle  
5576 MU13I SA 30.11.2019 12:00 Starwings Basket HI Mutschellen Eagles Sporthalle H2  
1317 DNLB SA 30.11.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs Baden Basket 54 Ecole Le Sapay  
1761 DU13 SA 30.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-FEMINA a.K. Gitterli  
1659 H1LN-GR-O SA 30.11.2019 13:30 BC Arlesheim BC Solothurn Gym. Münchenstein  
1316 DNLB SA 30.11.2019 14:00 Meyrin Basket Villars Basket Ecole des Vergers  
514 MixU13H SA 30.11.2019 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 JuraBasket 1 Erlenmatt 1  
4975 HU17IA SA 30.11.2019 14:30 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Sporthalle  
433 HU20 SA 30.11.2019 15:00 BC Allschwil-ALGON 2 CVJM Riehen Basket Neu-Allschwil 2  
4972 HU17IA SA 30.11.2019 15:00 BC Arlesheim I BC Winterthur I Hagenbuchen 2  
515 MixU13H SA 30.11.2019 15:30 BC Allschwil-ALGON 1 Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 1  
4532 D1LRA SA 30.11.2019 15:30 KSCW Lions BC flying Divac Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1144 DNLA SA 30.11.2019 16:00 Genève Elite Basket Nyon Basket Féminin Ecole Le Sapay  
1314 DNLB SA 30.11.2019 16:30 BC Arlesheim Hélios VS Basket Espoirs Gym. Münchenstein  
1142 DNLA SA 30.11.2019 17:30 BBC Troistorrents Espérance Sportive Pully Reposieux  
1223 HNLB SA 30.11.2019 17:30 BC Bären Kleinbasel Goldcoast Wallabies Erlenmatt  
1225 HNLB SA 30.11.2019 17:30 Meyrin Basket Villars Basket Ecole des Vergers  
1206 HNLB SA 30.11.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Sion Basket Beausobre  
2280 MixU13A SO 01.12.2019 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket Sporthalle Niederholz 3  
2276 MixU13A SO 01.12.2019 09:30 TV Muttenz Basket BC Allschwil-ALGON 2 Sporthalle Niederholz 2  
5585 MU13I SO 01.12.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 GCZ Wildcats HI Sportanlage Telli Spielhalle  
5118 HU15IA SO 01.12.2019 10:15 BC Winterthur I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Neuhegi  
476 HU15H SO 01.12.2019 10:30 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel 1 Gitterli  
2305 MixU13B SO 01.12.2019 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 Liestal Basket 44 2 Sporthalle Niederholz 1  
2323 MixU13B SO 01.12.2019 10:55 BC Moutier BC Münchenstein Sporthalle Niederholz 2  
2299 MixU13B SO 01.12.2019 10:55 BC Pratteln BC Arlesheim 2 Sporthalle Niederholz 3  
2293 MixU13A SO 01.12.2019 12:20 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel 2 Sporthalle Niederholz 1  
2290 MixU13A SO 01.12.2019 12:20 TV Muttenz Basket CVJM Riehen Basket Sporthalle Niederholz 3  
5887 HU20IA SO 01.12.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I GCZ Wildcats I Sportanlage Telli Spielhalle  
1663 H1LN-GR-O SO 01.12.2019 13:00 BC Winterthur BC Boncourt CF Neuhegi  
1315 DNLB SO 01.12.2019 13:00 Elfic Fribourg Génération Sion Basket Site Sportif St. Léonard  
449 HU17 SO 01.12.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
5115 HU15IA SO 01.12.2019 13:30 GCZ Wildcats I Swiss Central Basket I Fronwald  
2302 MixU13B SO 01.12.2019 13:45 BC Moutier BC Bären Kleinbasel 3 Sporthalle Niederholz 1  
2318 MixU13B SO 01.12.2019 13:45 BC Pratteln BC Münchenstein Sporthalle Niederholz 2  
2307 MixU13B SO 01.12.2019 13:45 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim 2 Sporthalle Niederholz 3  
4573 D1LRA SO 01.12.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Liestal Basket 44 Kanti SG T10  
1313 DNLB SO 01.12.2019 15:00 STV Luzern Basket Martigny Basket Sportplatz Wartegg 3fach  
1312 DNLB SO 01.12.2019 15:30 GC-Divac Blonay Basket Leutschenbach  
415 HU20H SO 01.12.2019 15:30 Liestal Basket 44 SC Uni Basel Basket Gitterli  
1143 DNLA SO 01.12.2019 16:00 BC Winterthur Riva Basket Neuhegi  
1145 DNLA SO 01.12.2019 16:00 BCF Elfic Fribourg BC Alte Kanti Aarau Site Sportif St. Léonard  
1662 H1LN-GR-O SO 01.12.2019 16:00 Rapid Bienne Basket Baden Basket 54 Esplanade  
4457 HBVNCUPH MO 02.12.2019 19:30 Basilisks Basketball BBC Laufen Swiss International School  
319 H4L MO 02.12.2019 20:15 TV Magden SC Uni Basel Basket 2 Sporthalle Juch  
58 D2L MO 02.12.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel BBC Laufen Erlenmatt 3  
60 D2L MO 02.12.2019 20:30 BC Arlesheim 2 JuraBasket Gym. Münchenstein 2  
229 H3L MO 02.12.2019 20:30 BC Arlesheim 4 TSV Rheinfelden 1 Hagenbuchen 3  
147 H2L MO 02.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 TV Grenzach Erlenmatt 1  
4556 D1LRA MO 02.12.2019 20:30 Greifensee Basket Opfikon Basket Blizzards Schulhaus Breiti  
115 H2L MO 02.12.2019 20:30 JuraBasket SC Uni Basel Basket 1 EHMP  
508 MixU13H DI 03.12.2019 18:30 BC Allschwil-ALGON 1 BC Arlesheim 1 Neu-Allschwil 2  
456 HU17 DI 03.12.2019 19:30 TSV Rheinfelden JuraBasket 2 Engerfeld 1  
357 H5L DI 03.12.2019 19:45 BBC Laufen Liestal Basket 44 3 Serafin Primarschule  
4492 D1LRA DI 03.12.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim BC flying Divac Primarschulhaus Rietacker  
10 D2L DI 03.12.2019 20:15 TV Muttenz Basket BC Allschwil Sternenfeld  
414 HU20H DI 03.12.2019 20:30 SC Uni Basel Basket BC Münchenstein Gym. Münchenstein 1  
1771 DU13 MI 04.12.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-FEMINA a.K. Erlenmatt 1  
496 HU15B MI 04.12.2019 18:30 BC Pratteln TSV Rheinfelden Kuspo Pratteln 3  
487 HU15A MI 04.12.2019 19:30 BC Moutier a.K. SC Uni Basel Basket Omnisports  
230 H3L MI 04.12.2019 20:15 BC Allschwil 2 TV Muttenz Basket 1 Neu-Allschwil 2  
194 H3L MI 04.12.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 3 Hagenbuchen 2  
144 H2L MI 04.12.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Pratteln 1 Sporthalle Niederholz 1  
333 H4L MI 04.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil 3 Frenkenbündten 1  
1732 DU20 MI 04.12.2019 20:30 BC Arlesheim Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein  
129 H2L MI 04.12.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Allschwil 1 Hagenbuchen 3  
359 H5L MI 04.12.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Münchenstein Engerfeld  
1734 DU20 DO 05.12.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim Erlenmatt 1  
427 HU20 DO 05.12.2019 20:30 CVJM Riehen Basket BC Allschwil-ALGON 2 Wasserstelzen 1  
5103 HU15IA FR 06.12.2019 20:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I Swiss Central Basket I Sportanlage Telli Spielhalle  
228 H3L FR 06.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 CVJM Birsfelden Erlenmatt 3  
393 H5L FR 06.12.2019 20:30 BC Moutier 2 TV Muttenz Basket 2 Omnisports  
4543 D1LRA FR 06.12.2019 20:30 BC Seuzach-Stammheim St. Otmar St. Gallen Basketbal Primarschulhaus Rietacker  
1759 DU15 SA 07.12.2019 12:00 TV Muttenz Basket BC Pratteln Margelacker 3  
489 HU15B SA 07.12.2019 12:00 TV Muttenz Basket 2 BC Bären Kleinbasel 2 Margelacker 1  
1764 DU13 SA 07.12.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli  
517 MixU13H SA 07.12.2019 14:00 JuraBasket 1 BC Allschwil-ALGON 1 EHMP  
1864 DU17 SA 07.12.2019 14:00 TV Muttenz Basket BC Arlesheim Margelacker 3  
435 HU17 SA 07.12.2019 14:00 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Margelacker 1  
1863 DU17 SA 07.12.2019 14:10 Hünibasket Liestal Basket 44 Progymatte 1  
503 MixU13H SA 07.12.2019 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt 1  
1321 DNLB SA 07.12.2019 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Lancy PLO Espoirs Bresse  
1227 HNLB SA 07.12.2019 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs BC Bären Kleinbasel Arnold-Reymond  
1320 DNLB SA 07.12.2019 14:30 Villars Basket Elfic Fribourg Génération CS Platy  
461 HU17 SA 07.12.2019 15:30 Liestal Basket 44 SC Uni Basel Basket Gitterli  
1736 DU20 SA 07.12.2019 16:00 TV Muttenz Basket BC Arlesheim Margelacker 3  
420 HU20H SA 07.12.2019 16:00 TV Muttenz Basket SC Uni Basel Basket Margelacker 1  
1668 H1LN-GR-O SA 07.12.2019 17:00 BC Solothurn BC Winterthur Hermesbühl Schulhaus  
1319 DNLB SA 07.12.2019 17:00 STV Luzern Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Sportplatz Wartegg 3fach  
5896 HU20IA SA 07.12.2019 17:00 Swiss Central Basket I GCZ Wildcats I Schulhaus Ruopigen 3fach  
1665 H1LN-GR-O SA 07.12.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau Lugano Tigers Sportanlage Telli Spielhalle  
1228 HNLB SA 07.12.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Sion Basket Sportanlage Allmendli  
1146 DNLA SA 07.12.2019 17:30 Hélios VS Basket Genève Elite Basket Bresse  
978 HNLA SA 07.12.2019 17:30 Lions de Genève Vevey Riviera Basket Salle polyvalente Pommier -  
1226 HNLB SA 07.12.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils GC Zürich Wildcats Beausobre  
1148 DNLA SA 07.12.2019 17:30 Nyon Basket Féminin BC Winterthur Rocher  
981 HNLA SA 07.12.2019 17:30 Pully Lausanne Foxes BBC Monthey-Chablais Arnold-Reymond  
1149 DNLA SA 07.12.2019 17:30 Riva Basket BBC Troistorrents Pala San Giorgio  
1229 HNLB SA 07.12.2019 17:30 Villars Basket Groupe E Académie Fribourg CS Platy  
421 HU20H SA 07.12.2019 18:00 Liestal Basket 44 JuraBasket Gitterli  
6806 MixU11 SO 08.12.2019 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Pratteln Sporthalle Kaserne 1  
6799 MixU11 SO 08.12.2019 09:30 CVJM Riehen Basket Starwings Basket Sporthalle Kaserne 3  
6812 MixU11 SO 08.12.2019 09:30 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim Sporthalle Kaserne 2  
5583 MU13I SO 08.12.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Mutschellen Eagles Sportanlage Telli Spielhalle  
6786 MixU11H SO 08.12.2019 10:55 Liestal Basket 44 1 JuraBasket Sporthalle Kaserne 1  
6791 MixU11H SO 08.12.2019 10:55 TV Muttenz Basket BC Allschwil-ALGON 1 Sporthalle Kaserne 2  
6809 MixU11 SO 08.12.2019 12:20 BC Pratteln Liestal Basket 44 2 Sporthalle Kaserne 2  
6807 MixU11 SO 08.12.2019 12:20 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim Sporthalle Kaserne 1  
6808 MixU11 SO 08.12.2019 12:20 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel Sporthalle Kaserne 3  
5108 HU15IA SO 08.12.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I BC Winterthur I Sportanlage Telli Spielhalle  
1667 H1LN-GR-O SO 08.12.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF Starwings Scuole Elementari Nosedo  
5578 MU13I SO 08.12.2019 13:00 Starwings Basket HI GCZ Wildcats HI Sporthalle H2  
1318 DNLB SO 08.12.2019 13:30 Baden Basket 54 Meyrin Basket Neue Kantonsschule Baden  
5899 HU20IA SO 08.12.2019 13:30 GCZ Wildcats I BC Olten-Zofingen Bulldogs I Im Birch Zürich  
6784 MixU11H SO 08.12.2019 13:45 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil-ALGON 1 Sporthalle Kaserne 1  
6793 MixU11H SO 08.12.2019 13:45 TV Muttenz Basket JuraBasket Sporthalle Kaserne 2  
1322 DNLB SO 08.12.2019 14:30 Martigny Basket GC-Divac Salle du Midi  
5117 HU15IA SO 08.12.2019 15:30 Starwings Basket I GCZ Wildcats I Sporthalle H1  
4977 HU17IA SO 08.12.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I BC Arlesheim I Sportanlage Telli Spielhalle  
976 HNLA SO 08.12.2019 16:00 BC Boncourt BBC Nyon Salle sportive  
1323 DNLB SO 08.12.2019 16:00 Blonay Basket Sion Basket Bahyse IV  
1147 DNLA SO 08.12.2019 16:00 Espérance Sportive Pully BCF Elfic Fribourg Arnold-Reymond  
1700 H1LN-GR-O SO 08.12.2019 16:00 Rapid Bienne Basket BC Arlesheim Esplanade  
980 HNLA SO 08.12.2019 16:00 SAM Basket Massagno Starwings Basket Scuole Elementari Nosedo  
977 HNLA SO 08.12.2019 16:00 Swiss Central Basketball Lugano Tigers Dreifachhalle Maihof  
104 H2L MO 09.12.2019 20:15 BC Allschwil 1 CVJM Riehen Basket 1 Neu-Allschwil 2  
287 H4L MO 09.12.2019 20:15 TV Magden BC Pratteln 2 Sporthalle Juch  
64 D2L MO 09.12.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 3  
62 D2L MO 09.12.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Pratteln 2 Gym. Münchenstein 2  
136 H2L MO 09.12.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Pratteln 1 Gym. Münchenstein 1  
100 D2L DI 10.12.2019 18:30 BC Allschwil Liestal Basket 44 2 Neu-Allschwil 2  
363 H5L DI 10.12.2019 19:45 BBC Laufen BC Moutier 2 Serafin Primarschule  
9 D2L DI 10.12.2019 20:30 CVJM Riehen Basket BBC Laufen Wasserstelzen 1  
4450 HBVNCUPH MI 11.12.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 2  
309 H4L MI 11.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 CVJM Riehen Basket 2 Frenkenbündten 1  
63 D2L MI 11.12.2019 20:30 BC Pratteln 1 JuraBasket Kuspo Pratteln 1  
4551 D1LRA MI 11.12.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards KSCW Lions Lättenwiesen 1  
361 H5L MI 11.12.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Arlesheim 5 Engerfeld  
491 HU15B DO 12.12.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln Wasserstelzen 3  
225 H3L DO 12.12.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 1  
1672 H1LN-GR-O DO 12.12.2019 20:30 Baden Basket 54 BC Arlesheim BerufsBildung (BBB) H1  
4567 D1LRA DO 12.12.2019 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 St. Otmar St. Gallen Basketbal Schulhaus Rütihof  
130 H2L FR 13.12.2019 20:00 TV Grenzach Liestal Basket 44 1 Lise-Meitner Gymnasium  
1 D2L FR 13.12.2019 20:15 TV Muttenz Basket CVJM Riehen Basket Gründen  
362 H5L FR 13.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 3 BC Münchenstein Frenkenbündten 2  
4460 HBVNCUPH FR 13.12.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Pratteln 2 Margelacker 3  
218 H3L FR 13.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Allschwil 2 Erlenmatt 3  
180 H2L FR 13.12.2019 20:30 BC Moutier 1 CVJM Riehen Basket 1 Omnisports  
311 H4L FR 13.12.2019 20:30 Starwings Basket 3 SC Uni Basel Basket 2 Sporthalle H1  
196 H3L FR 13.12.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 Basilisks Basketball Engerfeld  
1671 H1LN-GR-O SA 14.12.2019 14:00 Lugano Tigers BC Boncourt CF Istituto Elvetico  
1231 HNLB SA 14.12.2019 14:00 Morges-Saint-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes Espoirs Beausobre  
1233 HNLB SA 14.12.2019 14:30 Groupe E Académie Fribourg Goldcoast Wallabies Site Sportif St. Léonard  
1669 H1LN-GR-O SA 14.12.2019 14:30 Starwings Rapid Bienne Basket Sporthalle  
1329 DNLB SA 14.12.2019 15:00 Lancy PLO Espoirs Villars Basket Ecole Le Sapay  
1328 DNLB SA 14.12.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Meyrin Basket L'Union (Collège de) 2  
1327 DNLB SA 14.12.2019 16:30 Blonay Basket STV Luzern Basket Bahyse IV  
987 HNLA SA 14.12.2019 17:30 BBC Nyon Pully Lausanne Foxes Rocher  
4544 D1LRA SA 14.12.2019 17:30 Frauenfeld Damen 1 BC Alte Kanti Aarau 2 Kantonsschule Frauenfeld 3F  
984 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Fribourg Olympic SAM Basket Massagno Site Sportif St. Léonard  
1232 HNLB SA 14.12.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Meyrin Basket Im Birch Zürich  
983 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Lions de Genève Swiss Central Basketball Salle polyvalente Pommier -  
985 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Lugano Tigers BC Boncourt Istituto Elvetico  
1153 DNLA SA 14.12.2019 17:30 Riva Basket Hélios VS Basket Pala San Giorgio  
1230 HNLB SA 14.12.2019 17:30 Sion Basket BC Bären Kleinbasel Creusets  
982 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Starwings Basket Union Neuchâtel Basket Sporthalle  
986 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Vevey Riviera Basket BBC Monthey-Chablais Galeries du Rivage  
4570 D1LRA SA 14.12.2019 18:00 KSCW Lions BC Seuzach-Stammheim Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1670 H1LN-GR-O SO 15.12.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau SAM Basket Massagno CF Sportanlage Telli Spielhalle  
1325 DNLB SO 15.12.2019 13:00 Elfic Fribourg Génération BC Arlesheim Site Sportif St. Léonard  
1324 DNLB SO 15.12.2019 13:15 GC-Divac Hélios VS Basket Espoirs Leutschenbach  
4562 D1LRA SO 15.12.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC flying Divac Kanti SG T10  
1326 DNLB SO 15.12.2019 14:30 Martigny Basket Baden Basket 54 Salle du Midi  
4541 D1LRA SO 15.12.2019 15:30 Liestal Basket 44 Opfikon Basket Blizzards Gitterli  
1150 DNLA SO 15.12.2019 16:00 BBC Troistorrents BC Winterthur Reposieux  
1151 DNLA SO 15.12.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau Nyon Basket Féminin Sportanlage Telli Spielhalle  
1152 DNLA SO 15.12.2019 16:00 BCF Elfic Fribourg Genève Elite Basket Site Sportif St. Léonard  
236 H3L MO 16.12.2019 20:00 Basilisks Basketball CVJM Birsfelden Swiss International School  
141 H2L MO 16.12.2019 20:15 BC Allschwil 1 SC Uni Basel Basket 1 Neu-Allschwil 2  
4545 D1LRA MO 16.12.2019 20:30 Greifensee Basket Raptors Regensdorf Damen1 Schulhaus Breiti  
365 H5L MO 16.12.2019 20:45 BC Münchenstein BBC Laufen Kuspo Bruckfeld 2  
4484 D1LRA DI 17.12.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim BC Alte Kanti Aarau 2 Primarschulhaus Rietacker  
18 D2L DI 17.12.2019 20:15 TV Muttenz Basket BBC Laufen Sternenfeld  
69 D2L DI 17.12.2019 20:20 CVJM Riehen Basket JuraBasket Wasserstelzen 1  
67 D2L DI 17.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim 2 Frenkenbündten 1  
65 D2L MI 18.12.2019 19:00 BC Pratteln 2 BC Pratteln 1 Kuspo Pratteln 2  
364 H5L MI 18.12.2019 20:00 BC Arlesheim 5 Liestal Basket 44 3 Gerenmatte 1  
4462 HBVNCUPH MI 18.12.2019 20:15 BC Allschwil 2 Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 2  
66 D2L DO 19.12.2019 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel EHMP  
990 HNLA FR 20.12.2019 19:30 BBC Monthey-Chablais BBC Nyon Reposieux  
235 H3L FR 20.12.2019 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Arlesheim 3 Margelacker 1  
366 H5L FR 20.12.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 TSV Rheinfelden 2 Margelacker 3  
1330 DNLB FR 20.12.2019 20:30 BC Arlesheim GC-Divac Gym. Münchenstein  
238 H3L FR 20.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Arlesheim 4 Erlenmatt 3  
1236 HNLB FR 20.12.2019 20:30 Groupe E Académie Fribourg Morges-Saint-Prex Red Devils Site Sportif St. Léonard  
1332 DNLB FR 20.12.2019 20:30 Sion Basket Martigny Basket Creusets  
303 H4L FR 20.12.2019 20:30 Starwings Basket 3 CVJM Riehen Basket 2 Sporthalle H1  
1337 DNLB SA 21.12.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs Blonay Basket Ecole Le Sapay  
1157 DNLA SA 21.12.2019 16:00 Genève Elite Basket BBC Troistorrents Ecole Le Sapay  
1334 DNLB SA 21.12.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Baden Basket 54 L'Union (Collège de) 2  
1673 H1LN-GR-O SA 21.12.2019 16:15 BC Winterthur RPM Pallacanestro Mendrisiotto AXA-Arena  
1234 HNLB SA 21.12.2019 17:30 BC Bären Kleinbasel Villars Basket Erlenmatt  
991 HNLA SA 21.12.2019 17:30 Fribourg Olympic BC Boncourt Site Sportif St. Léonard  
1235 HNLB SA 21.12.2019 17:30 Goldcoast Wallabies GC Zürich Wildcats Sportanlage Allmendli  
1237 HNLB SA 21.12.2019 17:30 Meyrin Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs Ecole des Vergers  
1156 DNLA SA 21.12.2019 17:30 Nyon Basket Féminin Espérance Sportive Pully Rocher  
992 HNLA SA 21.12.2019 17:30 SAM Basket Massagno Lions de Genève Scuole Elementari Nosedo  
993 HNLA SA 21.12.2019 17:30 Vevey Riviera Basket Pully Lausanne Foxes Galeries du Rivage  
989 HNLA SA 21.12.2019 18:00 Union Neuchâtel Basket Lugano Tigers Riveraine  
1349 DNLB SA 21.12.2019 18:30 STV Luzern Basket Meyrin Basket Sportplatz Wartegg 3fach  
1333 DNLB SO 22.12.2019 13:00 Hélios VS Basket Espoirs Elfic Fribourg Génération Bresse  
1155 DNLA SO 22.12.2019 13:30 BC Winterthur BC Alte Kanti Aarau AXA-Arena  
1154 DNLA SO 22.12.2019 16:00 Hélios VS Basket BCF Elfic Fribourg Bresse  
988 HNLA SO 22.12.2019 16:00 Starwings Basket Swiss Central Basketball Sporthalle  
997 HNLA SA 04.01.2020 17:00 Lugano Tigers Fribourg Olympic Istituto Elvetico  
999 HNLA SA 04.01.2020 17:30 BBC Nyon SAM Basket Massagno Rocher  
1159 DNLA SA 04.01.2020 17:30 BC Alte Kanti Aarau BBC Troistorrents Sportanlage Telli Spielhalle  
1160 DNLA SA 04.01.2020 17:30 Espérance Sportive Pully BC Winterthur Arnold-Reymond  
1158 DNLA SA 04.01.2020 17:30 Hélios VS Basket Nyon Basket Féminin Bresse  
995 HNLA SA 04.01.2020 18:00 Swiss Central Basketball BBC Monthey-Chablais Dreifachhalle Maihof  
994 HNLA SO 05.01.2020 16:00 BC Boncourt Vevey Riviera Basket Salle sportive  
996 HNLA SO 05.01.2020 16:00 Lions de Genève Union Neuchâtel Basket Salle polyvalente Pommier -  
998 HNLA SO 05.01.2020 16:00 Pully Lausanne Foxes Starwings Basket Arnold-Reymond  
367 H5L DI 07.01.2020 19:45 BBC Laufen BC Arlesheim 5 Serafin Primarschule  
369 H5L MI 08.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 TV Muttenz Basket 2 Frenkenbündten 2  
155 H2L MI 08.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 SC Uni Basel Basket 1 Hagenbuchen 3  
170 H2L FR 10.01.2020 20:00 TV Grenzach BC Allschwil 1 Lise-Meitner Gymnasium  
49 D2L FR 10.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Pratteln 1 Frenkenbündten 1  
1674 H1LN-GR-O FR 10.01.2020 20:30 BC Arlesheim Starwings Hagenbuchen 2  
150 H2L FR 10.01.2020 20:30 BC Moutier 1 Liestal Basket 44 1 Omnisports  
210 H3L FR 10.01.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Allschwil 2 Engerfeld  
1339 DNLB FR 10.01.2020 20:30 Villars Basket Sion Basket CS Platy  
1342 DNLB SA 11.01.2020 14:00 Meyrin Basket Martigny Basket Ecole des Vergers  
1165 DNLA SA 11.01.2020 16:00 Riva Basket Genève Elite Basket Pala San Giorgio  
1341 DNLB SA 11.01.2020 16:30 Blonay Basket BC Arlesheim Bahyse IV  
1678 H1LN-GR-O SA 11.01.2020 17:00 BC Solothurn Baden Basket 54 Hermesbühl Schulhaus  
1241 HNLB SA 11.01.2020 17:00 Meyrin Basket BC Bären Kleinbasel Ecole des Vergers  
1002 HNLA SA 11.01.2020 17:30 BBC Monthey-Chablais Fribourg Olympic Reposieux  
1000 HNLA SA 11.01.2020 17:30 BC Boncourt Lions de Genève Salle sportive  
1164 DNLA SA 11.01.2020 17:30 Espérance Sportive Pully BC Alte Kanti Aarau Arnold-Reymond  
1240 HNLB SA 11.01.2020 17:30 GC Zürich Wildcats Villars Basket Im Birch Zürich  
1340 DNLB SA 11.01.2020 17:30 Hélios VS Basket Espoirs GC-Divac Bresse  
1239 HNLB SA 11.01.2020 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Goldcoast Wallabies Cherrat  
1676 H1LN-GR-O SA 11.01.2020 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Alte Kanti Aarau Liceo Mendrisio  
1004 HNLA SA 11.01.2020 17:30 Vevey Riviera Basket Starwings Basket Galeries du Rivage  
1001 HNLA SA 11.01.2020 18:00 Union Neuchâtel Basket SAM Basket Massagno Riveraine  
1163 DNLA SA 11.01.2020 19:15 BC Winterthur BCF Elfic Fribourg Neuhegi  
4552 D1LRA SA 11.01.2020 19:30 Frauenfeld Damen 1 BC flying Divac Kantonsschule Frauenfeld 3F  
4539 D1LRA SO 12.01.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 BC Seuzach-Stammheim Sportanlage Telli H3  
4538 D1LRA SO 12.01.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Olten - Zofingen Whales Kanti SG T10  
4550 D1LRA SO 12.01.2020 15:30 Liestal Basket 44 Greifensee Basket Gitterli  
1336 DNLB SO 12.01.2020 16:00 Baden Basket 54 Lancy PLO Espoirs Neue Kantonsschule Baden  
1005 HNLA SO 12.01.2020 16:00 BBC Nyon Swiss Central Basketball Rocher  
1162 DNLA SO 12.01.2020 16:00 BBC Troistorrents Hélios VS Basket Reposieux  
1003 HNLA SO 12.01.2020 16:00 Lugano Tigers Pully Lausanne Foxes Istituto Elvetico  
1677 H1LN-GR-O SO 12.01.2020 16:00 Rapid Bienne Basket BC Winterthur Esplanade  
1338 DNLB SO 12.01.2020 16:00 STV Luzern Basket Elfic Fribourg Génération Sportplatz Wartegg 3fach  
241 H3L MO 13.01.2020 20:00 Basilisks Basketball TSV Rheinfelden 1 Swiss International School  
312 H4L MO 13.01.2020 20:15 TV Magden CVJM Riehen Basket 2 Sporthalle Juch  
73 D2L MO 13.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Pratteln 1 Gym. Münchenstein 2  
152 H2L MO 13.01.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim 2 Erlenmatt 1  
163 H2L MO 13.01.2020 20:30 JuraBasket BC Moutier 1 EHMP  
151 H2L MO 13.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 TV Grenzach Gym. Münchenstein 1  
37 D2L DI 14.01.2020 18:30 BC Allschwil CVJM Riehen Basket Neu-Allschwil 2  
21 D2L DI 14.01.2020 19:45 BBC Laufen JuraBasket Serafin Primarschule  
370 H5L MI 15.01.2020 20:00 BC Arlesheim 5 BC Moutier 2 Gerenmatte 1  
263 H3L MI 15.01.2020 20:15 BC Allschwil 2 BC Bären Kleinbasel 4 Neu-Allschwil 2  
149 H2L MI 15.01.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Allschwil 1 Sporthalle Niederholz 1  
193 H2L MI 15.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 JuraBasket Hagenbuchen 3  
372 H5L MI 15.01.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 Liestal Basket 44 3 Engerfeld  
239 H3L DO 16.01.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim 3 Erlenmatt 1  
4477 D1LRA DO 16.01.2020 20:30 BC flying Divac KSCW Lions Leutschenbach  
285 H4L FR 17.01.2020 20:20 BC Pratteln 2 Liestal Basket 44 2 Fröschmatt  
72 D2L FR 17.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Bären Kleinbasel Frenkenbündten 1  
240 H3L FR 17.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 CVJM Birsfelden Margelacker 1  
371 H5L FR 17.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 BBC Laufen Margelacker 3  
1681 H1LN-GR-O FR 17.01.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau BC Winterthur Sportanlage Telli Spielhalle  
402 H5L FR 17.01.2020 20:30 BC Moutier 2 BC Münchenstein Omnisports  
161 H2L FR 17.01.2020 20:30 Liestal Basket 44 1 BC Pratteln 1 Gitterli  
22 D3L FR 17.01.2020 20:30 TSV Rheinfelden TV Muttenz Basket Engerfeld  
1245 HNLB FR 17.01.2020 20:30 Villars Basket Morges-Saint-Prex Red Devils CS Platy  
4496 D1LRA SA 18.01.2020 13:00 KSCW Lions Opfikon Basket Blizzards Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1679 H1LN-GR-O SA 18.01.2020 13:30 BC Arlesheim RPM Pallacanestro Mendrisiotto Gym. Münchenstein  
1168 DNLA SA 18.01.2020 16:00 Genève Elite Basket BC Winterthur Ecole Le Sapay  
1345 DNLB SA 18.01.2020 16:30 BC Arlesheim Villars Basket Gym. Münchenstein  
1683 H1LN-GR-O SA 18.01.2020 17:00 BC Solothurn Rapid Bienne Basket Hermesbühl Schulhaus  
1243 HNLB SA 18.01.2020 17:30 BC Bären Kleinbasel GC Zürich Wildcats Erlenmatt  
1161 DNLA SA 18.01.2020 17:30 BCF Elfic Fribourg Riva Basket Site Sportif St. Léonard  
1244 HNLB SA 18.01.2020 17:30 Goldcoast Wallabies Meyrin Basket Sportanlage Allmendli  
1166 DNLA SA 18.01.2020 17:30 Hélios VS Basket Espérance Sportive Pully Bresse  
1008 HNLA SA 18.01.2020 17:30 Lions de Genève Lugano Tigers Salle polyvalente Pommier -  
1167 DNLA SA 18.01.2020 17:30 Nyon Basket Féminin BBC Troistorrents Rocher  
1011 HNLA SA 18.01.2020 17:30 Pully Lausanne Foxes Union Neuchâtel Basket Arnold-Reymond  
1347 DNLB SA 18.01.2020 17:30 Sion Basket Blonay Basket Creusets  
1344 DNLB SA 18.01.2020 18:00 GC-Divac Meyrin Basket Leutschenbach  
4504 D1LRA SO 19.01.2020 13:00 BC Seuzach-Stammheim Liestal Basket 44 Primarschulhaus Rietacker  
1680 H1LN-GR-O SO 19.01.2020 13:00 Starwings Lugano Tigers Sporthalle  
1343 DNLB SO 19.01.2020 13:30 Baden Basket 54 Lausanne-Ville/Prilly Basket Neue Kantonsschule Baden  
1682 H1LN-GR-O SO 19.01.2020 14:00 SAM Basket Massagno CF BC Boncourt CF Scuole Elementari Nosedo  
1348 DNLB SO 19.01.2020 14:30 Martigny Basket STV Luzern Basket Salle du Midi  
1186 HNLB SO 19.01.2020 15:00 Sion Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs Creusets  
1009 HNLA SO 19.01.2020 16:00 Fribourg Olympic BBC Nyon Site Sportif St. Léonard  
1169 DNLA SO 19.01.2020 16:00 Riva Basket BC Alte Kanti Aarau Pala San Giorgio  
1006 HNLA SO 19.01.2020 16:00 Starwings Basket BBC Monthey-Chablais Sporthalle  
1010 HNLA SO 19.01.2020 17:00 SAM Basket Massagno BC Boncourt Scuole Elementari Nosedo  
318 H4L MO 20.01.2020 20:15 BC Allschwil 3 CVJM Riehen Basket 2 Neu-Allschwil 2  
78 D2L MO 20.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 2  
156 H2L MO 20.01.2020 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel 2 EHMP  
172 H2L MO 20.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Moutier 1 Gym. Münchenstein 1  
373 H5L MO 20.01.2020 20:45 BC Münchenstein BC Arlesheim 5 Kuspo Bruckfeld 2  
29 D2L DI 21.01.2020 19:45 BBC Laufen CVJM Riehen Basket Serafin Primarschule  
1007 HNLA DI 21.01.2020 20:00 Swiss Central Basketball Vevey Riviera Basket Dreifachhalle Maihof  
4534 D1LRA DI 21.01.2020 20:45 BC Olten - Zofingen Whales BC Alte Kanti Aarau 2 Giroud-Olma  
247 H3L MI 22.01.2020 20:15 BC Allschwil 2 BC Arlesheim 3 Neu-Allschwil 2  
243 H3L MI 22.01.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Bären Kleinbasel 3 Rheinpark-Halle  
378 H5L MI 22.01.2020 20:15 Liestal Basket 44 3 BBC Laufen Frenkenbündten 2  
153 H2L MI 22.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 1 CVJM Riehen Basket 1 Frenke 3-Fach  
374 H5L MI 22.01.2020 20:30 BC Moutier 2 TV Muttenz Basket 2 Omnisports  
79 D2L MI 22.01.2020 20:30 BC Pratteln 1 BC Bären Kleinbasel Kuspo Pratteln 1  
157 H2L MI 22.01.2020 20:30 BC Pratteln 1 BC Allschwil 1 Kuspo Pratteln 2  
1353 DNLB MI 22.01.2020 20:30 Blonay Basket Martigny Basket Bahyse IV  
316 H4L MI 22.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 Liestal Basket 44 2 Gym. Oberwil 1  
244 H3L MI 22.01.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 TV Muttenz Basket 1 Engerfeld  
4572 D1LRA DO 23.01.2020 20:30 BC flying Divac Raptors Regensdorf Damen1 Leutschenbach  
74 D2L DO 23.01.2020 20:30 JuraBasket BC Pratteln 2 EHMP  
192 H2L FR 24.01.2020 20:00 TV Grenzach BC Bären Kleinbasel 2 Lise-Meitner Gymnasium  
315 H4L FR 24.01.2020 20:20 BC Pratteln 2 TV Magden Fröschmatt  
245 H3L FR 24.01.2020 20:30 BC Arlesheim 4 Basilisks Basketball Hagenbuchen 3  
159 H2L FR 24.01.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Arlesheim 2 Omnisports  
1249 HNLB FR 24.01.2020 20:30 Villars Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs CS Platy  
1350 DNLB SA 25.01.2020 13:00 BC Arlesheim Lancy PLO Espoirs Gym. Münchenstein  
4546 D1LRA SA 25.01.2020 13:00 KSCW Lions Liestal Basket 44 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1686 H1LN-GR-O SA 25.01.2020 14:00 Lugano Tigers BC Solothurn Istituto Elvetico  
1684 H1LN-GR-O SA 25.01.2020 14:30 BC Alte Kanti Aarau Starwings Sportanlage Telli Spielhalle  
1351 DNLB SA 25.01.2020 14:30 Elfic Fribourg Génération Baden Basket 54 Site Sportif St. Léonard  
1335 DNLB SA 25.01.2020 15:00 Meyrin Basket STV Luzern Basket Ecole des Vergers  
1354 DNLB SA 25.01.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Villars Basket L'Union (Collège de) 2  
1016 HNLA SA 25.01.2020 17:00 Lugano Tigers SAM Basket Massagno Istituto Elvetico  
1170 DNLA SA 25.01.2020 17:30 BC Alte Kanti Aarau Genève Elite Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
1012 HNLA SA 25.01.2020 17:30 BC Boncourt Pully Lausanne Foxes Salle sportive  
1173 DNLA SA 25.01.2020 17:30 BCF Elfic Fribourg Nyon Basket Féminin Site Sportif St. Léonard  
1172 DNLA SA 25.01.2020 17:30 Espérance Sportive Pully Riva Basket Arnold-Reymond  
1247 HNLB SA 25.01.2020 17:30 GC Zürich Wildcats Sion Basket Im Birch Zürich  
1246 HNLB SA 25.01.2020 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Bären Kleinbasel Cherrat  
1352 DNLB SA 25.01.2020 17:30 Sion Basket Hélios VS Basket Espoirs Creusets  
1013 HNLA SA 25.01.2020 18:00 Swiss Central Basketball Fribourg Olympic Dreifachhalle Maihof  
1688 H1LN-GR-O SO 26.01.2020 13:00 BC Winterthur BC Arlesheim Neuhegi  
4548 D1LRA SO 26.01.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Frauenfeld Damen 1 Kanti SG T10  
1685 H1LN-GR-O SO 26.01.2020 15:00 BC Boncourt CF Rapid Bienne Basket Salle sportive  
1171 DNLA SO 26.01.2020 16:00 BC Winterthur Hélios VS Basket Neuhegi  
1248 HNLB SO 26.01.2020 16:00 Groupe E Académie Fribourg Meyrin Basket Site Sportif St. Léonard  
1014 HNLA SO 26.01.2020 16:00 Lions de Genève Starwings Basket Salle polyvalente Pommier -  
1687 H1LN-GR-O SO 26.01.2020 16:00 SAM Basket Massagno CF Baden Basket 54 Scuole Elementari Nosedo  
1015 HNLA SO 26.01.2020 16:00 Union Neuchâtel Basket BBC Monthey-Chablais Riveraine  
1017 HNLA SO 26.01.2020 16:00 Vevey Riviera Basket BBC Nyon Galeries du Rivage  
4505 D1LRA SO 26.01.2020 17:15 BC Olten - Zofingen Whales Opfikon Basket Blizzards Bildungszentrum Zofingen 4  
166 H2L MO 27.01.2020 20:15 BC Allschwil 1 Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 2  
76 D2L MO 27.01.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim 2 Erlenmatt 3  
24 D3L MO 27.01.2020 20:30 BC Moutier BC Allschwil Omnisports  
4521 D1LRA MO 27.01.2020 20:30 Greifensee Basket BC Seuzach-Stammheim Schulhaus Breiti  
160 H2L MO 27.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 JuraBasket Gym. Münchenstein 1  
75 D2L DI 28.01.2020 18:30 CVJM Riehen Basket BC Allschwil Wasserstelzen 1  
375 H5L DI 28.01.2020 19:45 BBC Laufen TSV Rheinfelden 2 Serafin Primarschule  
23 D2L DI 28.01.2020 20:15 TV Muttenz Basket BC Pratteln 2 Sternenfeld  
251 H3L MI 29.01.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Allschwil 2 Rheinpark-Halle  
158 H2L MI 29.01.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 TV Grenzach Sporthalle Niederholz 1  
169 H2L MI 29.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Pratteln 1 Hagenbuchen 3  
381 H5L MI 29.01.2020 20:30 BC Moutier 2 Liestal Basket 44 3 Omnisports  
328 H4L MI 29.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 CVJM Riehen Basket 2 Gym. Oberwil 1  
248 H3L DO 30.01.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 TSV Rheinfelden 1 Erlenmatt 1  
4537 D1LRA DO 30.01.2020 20:30 BC flying Divac Greifensee Basket Leutschenbach  
42 D2L DO 30.01.2020 20:30 JuraBasket BC Pratteln 1 EHMP  
4531 D1LRA DO 30.01.2020 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 Liestal Basket 44 Schulhaus Rütihof  
321 H4L FR 31.01.2020 20:20 BC Pratteln 2 BC Allschwil 3 Fröschmatt  
249 H3L FR 31.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Arlesheim 4 Margelacker 1  
376 H5L FR 31.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Münchenstein Margelacker 3  
1666 H1LN-GR-O FR 31.01.2020 20:30 BC Boncourt CF Baden Basket 54 Salle sportive  
168 H2L FR 31.01.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Bären Kleinbasel 2 Omnisports  
4509 D1LRA SO 02.02.2020 15:30 Liestal Basket 44 Frauenfeld Damen 1 Gitterli  
4506 D1LRA SO 02.02.2020 15:45 Greifensee Basket KSCW Lions Schulhaus Breiti  
4542 D1LRA SO 02.02.2020 17:00 BC Olten - Zofingen Whales BC flying Divac Bildungszentrum Zofingen 4  
250 H3L MO 03.02.2020 20:00 Basilisks Basketball BC Bären Kleinbasel 4 Swiss International School  
174 H2L MO 03.02.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2  
84 D2L MO 03.02.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein 2  
252 H3L MO 03.02.2020 20:30 BC Arlesheim 4 BC Bären Kleinbasel 3 Hagenbuchen 3  
164 H2L MO 03.02.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 SC Uni Basel Basket 1 Erlenmatt 1  
341 H5L MO 03.02.2020 20:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 3 Kuspo Bruckfeld 2  
26 D2L DI 04.02.2020 18:30 BC Allschwil TV Muttenz Basket Neu-Allschwil 2  
82 D2L DI 04.02.2020 18:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln 1 Wasserstelzen 1  
25 D3L DI 04.02.2020 19:45 BBC Laufen TSV Rheinfelden Serafin Primarschule  
379 H5L MI 05.02.2020 20:00 BC Arlesheim 5 TV Muttenz Basket 2 Gerenmatte 1  
255 H3L MI 05.02.2020 20:15 BC Allschwil 2 TSV Rheinfelden 1 Neu-Allschwil 2  
256 H3L MI 05.02.2020 20:15 BC Arlesheim 3 CVJM Birsfelden Hagenbuchen 2  
183 H2L MI 05.02.2020 20:20 Liestal Basket 44 1 JuraBasket Frenke 3-Fach  
320 H4L MI 05.02.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 Starwings Basket 3 Frenkenbündten 1  
162 H2L MI 05.02.2020 20:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket 1 Hagenbuchen 3  
165 H2L MI 05.02.2020 20:30 BC Pratteln 1 TV Grenzach Kuspo Pratteln 2  
377 H5L MI 05.02.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Moutier 2 Engerfeld  
4503 D1LRA DO 06.02.2020 20:30 Frauenfeld Damen 1 Raptors Regensdorf Damen1 Militärsporthalle Frauenfeld  
1020 HNLA FR 07.02.2020 19:30 BBC Monthey-Chablais BC Boncourt Reposieux  
1023 HNLA FR 07.02.2020 19:30 BBC Nyon Lions de Genève Rocher  
1022 HNLA FR 07.02.2020 19:30 SAM Basket Massagno Swiss Central Basketball Scuole Elementari Nosedo  
1018 HNLA FR 07.02.2020 19:30 Starwings Basket Lugano Tigers Sporthalle  
1019 HNLA FR 07.02.2020 20:00 Union Neuchâtel Basket Vevey Riviera Basket Riveraine  
77 D2L FR 07.02.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 JuraBasket Frenkenbündten 1  
1355 DNLB FR 07.02.2020 20:30 Villars Basket STV Luzern Basket CS Platy  
1360 DNLB SA 08.02.2020 13:00 Lancy PLO Espoirs GC-Divac Ecole Le Sapay  
1358 DNLB SA 08.02.2020 13:30 Blonay Basket Elfic Fribourg Génération Bahyse IV  
4560 D1LRA SA 08.02.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards BC Olten - Zofingen Whales Lättenwiesen 1  
1356 DNLB SA 08.02.2020 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Baden Basket 54 Bresse  
1359 DNLB SA 08.02.2020 15:00 Meyrin Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Ecole des Vergers  
1177 DNLA SA 08.02.2020 16:00 Genève Elite Basket Espérance Sportive Pully Ecole Le Sapay  
1692 H1LN-GR-O SA 08.02.2020 16:00 Rapid Bienne Basket SAM Basket Massagno CF Esplanade  
1693 H1LN-GR-O SA 08.02.2020 17:00 BC Solothurn BC Arlesheim Hermesbühl Schulhaus  
1174 DNLA SA 08.02.2020 17:30 BBC Troistorrents BCF Elfic Fribourg Reposieux  
1252 HNLB SA 08.02.2020 17:30 GC Zürich Wildcats Groupe E Académie Fribourg Im Birch Zürich  
1175 DNLA SA 08.02.2020 17:30 Hélios VS Basket BC Alte Kanti Aarau Bresse  
1176 DNLA SA 08.02.2020 17:30 Nyon Basket Féminin Riva Basket Rocher  
1691 H1LN-GR-O SA 08.02.2020 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Baden Basket 54 Palapenz (Chiasso)  
1250 HNLB SA 08.02.2020 17:30 Sion Basket Villars Basket Creusets  
1253 HNLB SA 08.02.2020 18:00 Meyrin Basket Morges-Saint-Prex Red Devils Ecole des Vergers  
4575 D1LRA SA 08.02.2020 18:30 Frauenfeld Damen 1 KSCW Lions Kantonsschule Frauenfeld 3F  
1689 H1LN-GR-O SO 09.02.2020 13:00 BC Boncourt CF Starwings Salle sportive  
1690 H1LN-GR-O SO 09.02.2020 13:00 Lugano Tigers BC Alte Kanti Aarau Istituto Elvetico  
1251 HNLB SO 09.02.2020 13:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Goldcoast Wallabies Arnold-Reymond  
4512 D1LRA SO 09.02.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Raptors Regensdorf Damen1 Kanti SG T10  
1357 DNLB SO 09.02.2020 14:30 Martigny Basket BC Arlesheim Salle du Midi  
4495 D1LRA SO 09.02.2020 15:45 Greifensee Basket Liestal Basket 44 Schulhaus Breiti  
1024 HNLA SO 09.02.2020 16:00 BC Boncourt Starwings Basket Salle sportive  
1026 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Lions de Genève BBC Monthey-Chablais Salle polyvalente Pommier -  
1027 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Lugano Tigers BBC Nyon Istituto Elvetico  
1028 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Pully Lausanne Foxes SAM Basket Massagno Arnold-Reymond  
1025 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Swiss Central Basketball Union Neuchâtel Basket Dreifachhalle Maihof  
1029 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Vevey Riviera Basket Fribourg Olympic Galeries du Rivage  
182 H2L MO 10.02.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 2  
380 H5L MO 10.02.2020 20:45 BC Münchenstein TSV Rheinfelden 2 Kuspo Bruckfeld 2  
390 H5L DI 11.02.2020 19:45 BBC Laufen BC Moutier 2 Serafin Primarschule  
28 D2L DI 11.02.2020 20:15 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Sternenfeld  
325 H4L DI 11.02.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Pratteln 2 Wasserstelzen 1  
80 D2L MI 12.02.2020 19:00 BC Pratteln 2 Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 2  
281 H3L MI 12.02.2020 20:15 CVJM Birsfelden Basilisks Basketball Rheinpark-Halle  
167 H2L MI 12.02.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 JuraBasket Sporthalle Niederholz 1  
181 H2L MI 12.02.2020 20:30 BC Pratteln 1 SC Uni Basel Basket 1 Kuspo Pratteln 2  
296 H4L MI 12.02.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Allschwil 3 Gym. Oberwil 1  
260 H3L MI 12.02.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Arlesheim 3 Engerfeld  
81 D2L DO 13.02.2020 20:30 JuraBasket BC Arlesheim 2 EHMP  
1178 DNLA FR 14.02.2020 20:00 BC Alte Kanti Aarau BCF Elfic Fribourg Sportanlage Telli Spielhalle  
1180 DNLA FR 14.02.2020 20:00 Nyon Basket Féminin Genève Elite Basket Rocher  
1181 DNLA FR 14.02.2020 20:00 Riva Basket BC Winterthur Pala San Giorgio  
259 H3L FR 14.02.2020 20:30 BC Arlesheim 4 BC Allschwil 2 Hagenbuchen 3  
253 H3L FR 14.02.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 3  
1179 DNLA FR 14.02.2020 20:30 Espérance Sportive Pully BBC Troistorrents Arnold-Reymond  
175 H2L FR 14.02.2020 20:30 Liestal Basket 44 1 TV Grenzach Frenke 3-Fach  
322 H4L FR 14.02.2020 20:30 Starwings Basket 3 TV Magden Sporthalle H1  
4434 D3L FR 14.02.2020 20:30 TSV Rheinfelden BC Allschwil Engerfeld  
1362 DNLB SA 15.02.2020 14:00 GC-Divac Villars Basket Fronwald  
1255 HNLB SA 15.02.2020 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs GC Zürich Wildcats Arnold-Reymond  
4566 D1LRA SA 15.02.2020 15:30 BC Olten - Zofingen Whales KSCW Lions Bildungszentrum Zofingen 4  
1361 DNLB SA 15.02.2020 16:00 Baden Basket 54 Blonay Basket Neue Kantonsschule Baden  
1365 DNLB SA 15.02.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket STV Luzern Basket L'Union (Collège de) 2  
1031 HNLA SA 15.02.2020 17:30 BBC Monthey-Chablais Lugano Tigers Reposieux  
1694 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 17:30 BC Arlesheim SAM Basket Massagno CF Gym. Münchenstein  
1030 HNLA SA 15.02.2020 17:30 BC Boncourt Union Neuchâtel Basket Salle sportive  
1032 HNLA SA 15.02.2020 17:30 Fribourg Olympic Lions de Genève Site Sportif St. Léonard  
1257 HNLB SA 15.02.2020 17:30 Goldcoast Wallabies Villars Basket Sportanlage Allmendli  
1034 HNLA SA 15.02.2020 17:30 Pully Lausanne Foxes Swiss Central Basketball Arnold-Reymond  
1696 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Solothurn Palapenz (Chiasso)  
1033 HNLA SA 15.02.2020 17:30 SAM Basket Massagno Vevey Riviera Basket Scuole Elementari Nosedo  
1254 HNLB SA 15.02.2020 17:30 Sion Basket Meyrin Basket Creusets  
1697 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 18:30 Baden Basket 54 Rapid Bienne Basket Neue Kantonsschule Baden  
4489 D1LRA SO 16.02.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 Frauenfeld Damen 1 Sportanlage Telli H3  
1698 H1LN-GR-O SO 16.02.2020 13:00 BC Winterthur Lugano Tigers Neuhegi  
1363 DNLB SO 16.02.2020 13:00 Elfic Fribourg Génération Meyrin Basket Site Sportif St. Léonard  
1366 DNLB SO 16.02.2020 13:00 Lancy PLO Espoirs Hélios VS Basket Espoirs Ecole Le Sapay  
4478 D1LRA SO 16.02.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Greifensee Basket Kanti SG T10  
1364 DNLB SO 16.02.2020 14:30 Martigny Basket Sion Basket Salle du Midi  
1035 HNLA SO 16.02.2020 16:00 BBC Nyon Starwings Basket Rocher  
1182 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BBC Troistorrents Riva Basket Reposieux  
1695 H1LN-GR-O SO 16.02.2020 16:00 BC Alte Kanti Aarau BC Boncourt CF Sportanlage Telli Spielhalle  
1256 HNLB SO 16.02.2020 16:00 BC Bären Kleinbasel Groupe E Académie Fribourg Erlenmatt  
1183 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BC Winterthur Nyon Basket Féminin Neuhegi  
1185 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BCF Elfic Fribourg Espérance Sportive Pully Site Sportif St. Léonard  
1184 DNLA SO 16.02.2020 16:00 Genève Elite Basket Hélios VS Basket Ecole Le Sapay  
324 H4L MO 17.02.2020 20:15 BC Allschwil 3 SC Uni Basel Basket 2 Neu-Allschwil 2  
171 H2L MO 17.02.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket 1 Erlenmatt 1  
91 D2L DI 18.02.2020 18:30 BC Allschwil BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 2  
3 D2L DI 18.02.2020 19:45 BBC Laufen BC Arlesheim 2 Serafin Primarschule  
382 H5L MI 19.02.2020 20:00 BC Arlesheim 5 TV Muttenz Basket 2 Gerenmatte 1  
211 H3L MI 19.02.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Arlesheim 3 Rheinpark-Halle  
179 H2L MI 19.02.2020 20:30 BC Arlesheim 2 Liestal Basket 44 1 Hagenbuchen 3  
83 D2L MI 19.02.2020 20:30 BC Pratteln 1 BC Pratteln 2 Kuspo Pratteln 1  
1699 H1LN-GR-O MI 19.02.2020 20:30 SAM Basket Massagno CF RPM Pallacanestro Mendrisiotto Scuole Elementari Nosedo  
257 H3L DO 20.02.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Bären Kleinbasel 4 Erlenmatt 1  
1372 DNLB DO 20.02.2020 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Lancy PLO Espoirs L'Union (Collège de) 2  
275 H3L FR 21.02.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Allschwil 2 Margelacker 1  
335 H4L FR 21.02.2020 20:30 Starwings Basket 3 BC Pratteln 2 Sporthalle H1  
1371 DNLB SA 22.02.2020 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Meyrin Basket Bresse  
4564 D1LRA SA 22.02.2020 16:00 Frauenfeld Damen 1 Liestal Basket 44 Kantonsschule Frauenfeld 3F  
1701 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 17:00 BC Solothurn BC Alte Kanti Aarau Hermesbühl Schulhaus  
1369 DNLB SA 22.02.2020 17:00 STV Luzern Basket Blonay Basket Sportplatz Wartegg 3fach  
1702 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 17:30 Baden Basket 54 BC Boncourt CF Neue Kantonsschule Baden  
1664 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 17:30 BC Arlesheim Rapid Bienne Basket Hagenbuchen  
1703 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 19:15 BC Winterthur Starwings Neuhegi  
1368 DNLB SA 22.02.2020 19:30 GC-Divac BC Arlesheim Im Birch Zürich  
4468 D1LRA SO 23.02.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Opfikon Basket Blizzards Kanti SG T10  
188 H2L MO 24.02.2020 20:30 JuraBasket TV Grenzach EHMP  
1370 DNLB DI 25.02.2020 20:45 Sion Basket Elfic Fribourg Génération Creusets  
4547 D1LRA DO 27.02.2020 20:30 BC flying Divac BC Seuzach-Stammheim Leutschenbach  
4563 D1LRA FR 28.02.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Raptors Regensdorf Damen1 Sportanlage Telli H3  
1375 DNLB FR 28.02.2020 20:30 Villars Basket Hélios VS Basket Espoirs CS Platy  
1704 H1LN-GR-O SA 29.02.2020 13:30 BC Arlesheim BC Alte Kanti Aarau Gym. Münchenstein  
1377 DNLB SA 29.02.2020 15:00 Meyrin Basket Sion Basket Ecole des Vergers  
1376 DNLB SA 29.02.2020 16:30 Blonay Basket GC-Divac Bahyse IV  
1373 DNLB SA 29.02.2020 17:00 BC Arlesheim Baden Basket 54 Gym. Münchenstein  
1038 HNLA SA 29.02.2020 17:30 Lions de Genève Pully Lausanne Foxes Salle polyvalente Pommier -  
4561 D1LRA SA 29.02.2020 18:00 KSCW Lions Greifensee Basket Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1037 HNLA SA 29.02.2020 18:00 Swiss Central Basketball BC Boncourt Dreifachhalle Maihof  
1039 HNLA SA 29.02.2020 18:00 Union Neuchâtel Basket BBC Nyon Riveraine  
4553 D1LRA SO 01.03.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 St. Otmar St. Gallen Basketbal Sportanlage Telli H3  
1707 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 13:00 SAM Basket Massagno CF BC Solothurn Scuole Elementari Nosedo  
1705 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 13:00 Starwings Baden Basket 54 Sporthalle  
4472 D1LRA SO 01.03.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards BC flying Divac Lättenwiesen 1  
1706 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 16:00 BC Boncourt CF BC Winterthur Salle sportive  
1040 HNLA SO 01.03.2020 16:00 SAM Basket Massagno BBC Monthey-Chablais Scuole Elementari Nosedo  
1036 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Starwings Basket Fribourg Olympic Sporthalle  
1041 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Vevey Riviera Basket Lugano Tigers Galeries du Rivage  
1382 DNLB MI 04.03.2020 20:30 Blonay Basket Lancy PLO Espoirs Bahyse IV  
1384 DNLB MI 04.03.2020 20:30 Elfic Fribourg Génération Villars Basket Site Sportif St. Léonard  
1381 DNLB MI 04.03.2020 20:30 Martigny Basket Hélios VS Basket Espoirs Salle du Midi  
1708 H1LN-GR-O MI 04.03.2020 20:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Lugano Tigers Palapenz (Chiasso)  
4490 D1LRA DO 05.03.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 Greifensee Basket Schulhaus Rütihof  
1379 DNLB DO 05.03.2020 20:30 Baden Basket 54 GC-Divac BerufsBildung (BBB) H1  
1383 DNLB DO 05.03.2020 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Sion Basket L'Union (Collège de) 2  
1380 DNLB DO 05.03.2020 20:30 STV Luzern Basket BC Arlesheim Sportplatz Wartegg 3fach  
154 H2L FR 06.03.2020 20:00 TV Grenzach BC Moutier 1 Lise-Meitner Gymnasium  
1386 DNLB FR 06.03.2020 20:30 Villars Basket Lancy PLO Espoirs CS Platy  
4557 D1LRA SA 07.03.2020 11:00 BC flying Divac BC Alte Kanti Aarau 2 Leutschenbach  
1709 H1LN-GR-O SA 07.03.2020 14:30 Starwings SAM Basket Massagno CF Sporthalle  
1390 DNLB SA 07.03.2020 15:00 Meyrin Basket Baden Basket 54 Ecole des Vergers  
1389 DNLB SA 07.03.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Blonay Basket L'Union (Collège de) 2  
1712 H1LN-GR-O SA 07.03.2020 17:00 BC Solothurn BC Boncourt CF Hermesbühl Schulhaus  
1044 HNLA SA 07.03.2020 17:30 Fribourg Olympic Union Neuchâtel Basket Site Sportif St. Léonard  
1387 DNLB SA 07.03.2020 17:30 Sion Basket BC Arlesheim Creusets  
1042 HNLA SA 07.03.2020 17:30 Starwings Basket SAM Basket Massagno Sporthalle  
1046 HNLA SA 07.03.2020 17:30 Vevey Riviera Basket Lions de Genève Galeries du Rivage  
1713 H1LN-GR-O SO 08.03.2020 13:00 BC Winterthur Baden Basket 54 Neuhegi  
1710 H1LN-GR-O SO 08.03.2020 13:00 Lugano Tigers BC Arlesheim Istituto Elvetico  
1043 HNLA SO 08.03.2020 16:00 BBC Monthey-Chablais Pully Lausanne Foxes Reposieux  
1047 HNLA SO 08.03.2020 16:00 BBC Nyon BC Boncourt Rocher  
1045 HNLA SO 08.03.2020 16:00 Lugano Tigers Swiss Central Basketball Istituto Elvetico  
1711 H1LN-GR-O SO 08.03.2020 16:00 Rapid Bienne Basket RPM Pallacanestro Mendrisiotto Esplanade  
190 H2L MO 09.03.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Moutier 1 Neu-Allschwil 2  
187 H2L MO 09.03.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt 1  
384 H5L MO 09.03.2020 20:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 3 Kuspo Bruckfeld 2  
400 H5L DI 10.03.2020 19:45 BBC Laufen BC Arlesheim 5 Serafin Primarschule  
4535 D1LRA DI 10.03.2020 20:15 BC Seuzach-Stammheim Frauenfeld Damen 1 Primarschulhaus Rietacker  
32 D2L DI 10.03.2020 20:15 TV Muttenz Basket BC Pratteln 1 Sternenfeld  
88 D2L MI 11.03.2020 19:00 BC Pratteln 2 CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 2  
265 H3L MI 11.03.2020 20:15 CVJM Birsfelden TSV Rheinfelden 1 Rheinpark-Halle  
176 H2L MI 11.03.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 SC Uni Basel Basket 1 Sporthalle Niederholz 1  
173 H2L MI 11.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 JuraBasket Kuspo Pratteln 2  
383 H5L MI 11.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Moutier 2 Engerfeld  
266 H3L DO 12.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 Basilisks Basketball Erlenmatt 1  
1270 DNLB DO 12.03.2020 20:30 Baden Basket 54 BC Arlesheim BerufsBildung (BBB) H1  
4540 D1LRA DO 12.03.2020 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 KSCW Lions Schulhaus Rütihof  
184 H2L FR 13.03.2020 20:00 TV Grenzach BC Arlesheim 2 Lise-Meitner Gymnasium  
332 H4L FR 13.03.2020 20:20 BC Pratteln 2 SC Uni Basel Basket 2 Fröschmatt  
85 D2L FR 13.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil Frenkenbündten 1  
387 H5L FR 13.03.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 BBC Laufen Margelacker 3  
1717 H1LN-GR-O FR 13.03.2020 20:30 Baden Basket 54 BC Alte Kanti Aarau Neue Kantonsschule Baden  
4502 D1LRA FR 13.03.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 BC flying Divac Sportanlage Telli H3  
278 H3L FR 13.03.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 TSV Rheinfelden 1 Erlenmatt 3  
327 H4L FR 13.03.2020 20:30 Starwings Basket 3 BC Allschwil 3 Sporthalle H1  
1714 H1LN-GR-O SA 14.03.2020 13:30 BC Arlesheim BC Boncourt CF Gym. Münchenstein  
1394 DNLB SA 14.03.2020 14:30 Villars Basket Meyrin Basket CS Platy  
4520 D1LRA SA 14.03.2020 15:30 KSCW Lions Frauenfeld Damen 1 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1393 DNLB SA 14.03.2020 16:30 BC Arlesheim Elfic Fribourg Génération Gym. Münchenstein  
1718 H1LN-GR-O SA 14.03.2020 16:30 BC Winterthur BC Solothurn Neuhegi  
1395 DNLB SA 14.03.2020 16:30 Blonay Basket Hélios VS Basket Espoirs Bahyse IV  
1392 DNLB SA 14.03.2020 17:00 STV Luzern Basket Sion Basket Sportplatz Wartegg 3fach  
4471 D1LRA SA 14.03.2020 18:00 BC Seuzach-Stammheim BC Olten - Zofingen Whales Primarschulhaus Rietacker  
1391 DNLB SA 14.03.2020 18:00 GC-Divac Lausanne-Ville/Prilly Basket Leutschenbach  
1715 H1LN-GR-O SA 14.03.2020 20:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Starwings Liceo Mendrisio  
1051 HNLA SO 15.03.2020 16:00 BBC Monthey-Chablais Vevey Riviera Basket Reposieux  
1048 HNLA SO 15.03.2020 16:00 BC Boncourt Lugano Tigers Salle sportive  
1053 HNLA SO 15.03.2020 16:00 Pully Lausanne Foxes BBC Nyon Arnold-Reymond  
1716 H1LN-GR-O SO 15.03.2020 16:00 Rapid Bienne Basket Lugano Tigers Esplanade  
1052 HNLA SO 15.03.2020 16:00 SAM Basket Massagno Fribourg Olympic Scuole Elementari Nosedo  
1049 HNLA SO 15.03.2020 16:00 Swiss Central Basketball Lions de Genève Dreifachhalle Maihof  
1050 HNLA SO 15.03.2020 16:00 Union Neuchâtel Basket Starwings Basket Riveraine  
4517 D1LRA MO 16.03.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 BC flying Divac Schulhaus Rütihof  
86 D2L MO 16.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln 1 Erlenmatt 3  
269 H3L MO 16.03.2020 20:30 BC Arlesheim 4 CVJM Birsfelden Hagenbuchen 3  
385 H5L MO 16.03.2020 20:30 BC Moutier 2 BC Arlesheim 5 Omnisports  
178 H2L MO 16.03.2020 20:30 JuraBasket BC Allschwil 1 EHMP  
4501 D1LRA MO 16.03.2020 20:30 Opfikon Basket Blizzards Greifensee Basket Lättenwiesen 1  
34 D3L DI 17.03.2020 19:30 BC Allschwil BC Moutier Neu-Allschwil 2  
33 D2L DI 17.03.2020 19:45 BBC Laufen TV Muttenz Basket Serafin Primarschule  
102 D2L MI 18.03.2020 19:00 BC Pratteln 2 BC Arlesheim 2 Kuspo Pratteln 2  
271 H3L MI 18.03.2020 20:15 BC Allschwil 2 Basilisks Basketball Neu-Allschwil 2  
108 H2L MI 18.03.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 Liestal Basket 44 1 Sporthalle Niederholz 1  
329 H4L MI 18.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 TV Magden Frenkenbündten 1  
386 H5L MI 18.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 TSV Rheinfelden 2 Frenkenbündten 2  
1400 DNLB MI 18.03.2020 20:30 Martigny Basket Villars Basket Salle du Midi  
1402 DNLB MI 18.03.2020 20:30 Meyrin Basket Blonay Basket Ecole des Vergers  
339 H4L MI 18.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 Starwings Basket 3 Gym. Oberwil 1  
1722 H1LN-GR-O DO 19.03.2020 20:00 BC Solothurn Starwings Hermesbühl Schulhaus  
87 D2L DO 19.03.2020 20:30 JuraBasket BC Allschwil EHMP  
307 H4L FR 20.03.2020 20:20 BC Pratteln 2 Starwings Basket 3 Fröschmatt  
99 D2L FR 20.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Pratteln 2 Frenkenbündten 1  
401 H5L FR 20.03.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 TSV Rheinfelden 2 Margelacker 3  
268 H3L FR 20.03.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Arlesheim 3 Erlenmatt 3  
185 H2L FR 20.03.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Pratteln 1 Omnisports  
4524 D1LRA SA 21.03.2020 13:00 KSCW Lions BC Alte Kanti Aarau 2 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1719 H1LN-GR-O SA 21.03.2020 14:30 BC Alte Kanti Aarau Rapid Bienne Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
4494 D1LRA SA 21.03.2020 15:30 BC Olten - Zofingen Whales Raptors Regensdorf Damen1 Bildungszentrum Zofingen 4  
1401 DNLB SA 21.03.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket BC Arlesheim L'Union (Collège de) 2  
1399 DNLB SA 21.03.2020 17:30 Sion Basket GC-Divac Creusets  
4467 D1LRA SO 22.03.2020 13:15 BC flying Divac Liestal Basket 44 Leutschenbach  
1397 DNLB SO 22.03.2020 13:30 Baden Basket 54 STV Luzern Basket Neue Kantonsschule Baden  
4483 D1LRA SO 22.03.2020 15:30 BC Olten - Zofingen Whales St. Otmar St. Gallen Basketbal Bildungszentrum Zofingen 4  
1385 DNLB SO 22.03.2020 15:30 GC-Divac Martigny Basket Leutschenbach  
4525 D1LRA SO 22.03.2020 15:45 Greifensee Basket Frauenfeld Damen 1 Schulhaus Breiti  
1723 H1LN-GR-O SO 22.03.2020 16:15 Baden Basket 54 Lugano Tigers Neue Kantonsschule Baden  
262 H3L MO 23.03.2020 20:00 Basilisks Basketball TV Muttenz Basket 1 Swiss International School  
336 H4L MO 23.03.2020 20:15 BC Allschwil 3 TV Magden Neu-Allschwil 2  
94 D2L MO 23.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln 2 Erlenmatt 3  
30 D3L MO 23.03.2020 20:30 BC Moutier TSV Rheinfelden Omnisports  
4510 D1LRA MO 23.03.2020 20:30 Opfikon Basket Blizzards BC Seuzach-Stammheim Lättenwiesen 1  
186 H2L MO 23.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Allschwil 1 Gym. Münchenstein 1  
36 D2L DI 24.03.2020 18:30 BC Allschwil BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2  
96 D2L DI 24.03.2020 18:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 2 Wasserstelzen 1  
395 H5L DI 24.03.2020 19:45 BBC Laufen BC Münchenstein Serafin Primarschule  
331 H4L DI 24.03.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 Starwings Basket 3 Wasserstelzen 1  
388 H5L MI 25.03.2020 20:00 BC Arlesheim 5 Liestal Basket 44 3 Gerenmatte 1  
273 H3L MI 25.03.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Bären Kleinbasel 4 Rheinpark-Halle  
189 H2L MI 25.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 CVJM Riehen Basket 1 Kuspo Pratteln 2  
89 D2L MI 25.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 TV Muttenz Basket Kuspo Pratteln 1  
274 H3L MI 25.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Arlesheim 4 Engerfeld  
234 H3L DO 26.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Allschwil 2 Erlenmatt 1  
1407 DNLB DO 26.03.2020 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Martigny Basket L'Union (Collège de) 2  
4485 D1LRA FR 27.03.2020 20:15 KSCW Lions Raptors Regensdorf Damen1 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
4513 D1LRA FR 27.03.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Liestal Basket 44 Sportanlage Telli H3  
109 H2L FR 27.03.2020 20:30 BC Moutier 1 TV Grenzach Omnisports  
35 D3L FR 27.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden BBC Laufen Engerfeld  
1406 DNLB SA 28.03.2020 16:30 Blonay Basket Villars Basket Bahyse IV  
1404 DNLB SA 28.03.2020 17:30 Sion Basket Baden Basket 54 Creusets  
4487 D1LRA SO 29.03.2020 13:15 BC flying Divac BC Olten - Zofingen Whales Leutschenbach  
276 H3L MO 30.03.2020 20:00 Basilisks Basketball BC Arlesheim 3 Swiss International School  
293 H4L MO 30.03.2020 20:15 BC Allschwil 3 BC Pratteln 2 Neu-Allschwil 2  
90 D2L MO 30.03.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Allschwil Gym. Münchenstein 2  
283 H3L MO 30.03.2020 20:30 BC Arlesheim 4 BC Bären Kleinbasel 4 Hagenbuchen 3  
17 D3L MO 30.03.2020 20:30 BC Moutier BC Allschwil Omnisports  
398 H5L MO 30.03.2020 20:45 BC Münchenstein TV Muttenz Basket 2 Kuspo Bruckfeld 1  
2 D2L DI 31.03.2020 19:45 BBC Laufen BC Pratteln 2 Serafin Primarschule  
206 H3L MI 01.04.2020 20:15 BC Allschwil 2 CVJM Birsfelden Neu-Allschwil 2  
191 H2L MI 01.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 1 SC Uni Basel Basket 1 Frenke 3-Fach  
313 H4L MI 01.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Pratteln 2 Frenkenbündten 1  
392 H5L MI 01.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 BBC Laufen Frenkenbündten 2  
389 H5L MI 01.04.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Münchenstein Engerfeld  
4499 D1LRA DO 02.04.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 BC Seuzach-Stammheim Schulhaus Rütihof  
93 D2L DO 02.04.2020 20:30 JuraBasket BBC Laufen EHMP  
4511 D1LRA FR 03.04.2020 20:15 KSCW Lions BC Olten - Zofingen Whales Kantonsschule Wiedikon 1fach  
270 H3L FR 03.04.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 3 Margelacker 1  
4529 D1LRA FR 03.04.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Greifensee Basket Sportanlage Telli H3  
145 H2L FR 03.04.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Allschwil 1 Omnisports  
4435 D3L FR 03.04.2020 20:30 TSV Rheinfelden BC Moutier Engerfeld  
4569 D1LRA SA 04.04.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards Frauenfeld Damen 1 Lättenwiesen 1  
1411 DNLB SA 04.04.2020 14:30 Villars Basket Baden Basket 54 CS Platy  
4559 D1LRA SA 04.04.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Seuzach-Stammheim Gitterli  
1410 DNLB SA 04.04.2020 16:30 BC Arlesheim Meyrin Basket Gym. Münchenstein  
1409 DNLB SA 04.04.2020 17:00 STV Luzern Basket GC-Divac Sportplatz Wartegg 3fach  
4571 D1LRA SO 05.04.2020 13:30 Greifensee Basket BC Olten - Zofingen Whales Schulhaus Breiti  
1413 DNLB SO 05.04.2020 14:30 Martigny Basket Elfic Fribourg Génération Salle du Midi  
4507 D1LRA SO 05.04.2020 15:30 BC flying Divac St. Otmar St. Gallen Basketbal Leutschenbach  
4558 D1LRA DO 09.04.2020 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 Frauenfeld Damen 1 Schulhaus Rütihof  
68 D2L MO 20.04.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil Erlenmatt 3  
98 D2L MO 20.04.2020 20:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Gym. Münchenstein 2  
177 H2L MO 20.04.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Pratteln 1 Erlenmatt 1  
391 H5L MO 20.04.2020 20:45 BC Münchenstein BC Arlesheim 5 Kuspo Bruckfeld 2  
13 D2L DI 21.04.2020 19:45 BBC Laufen Liestal Basket 44 2 Serafin Primarschule  
71 D2L MI 22.04.2020 19:00 BC Pratteln 2 TV Muttenz Basket Kuspo Pratteln 2  
279 H3L MI 22.04.2020 20:15 BC Allschwil 2 BC Bären Kleinbasel 3 Neu-Allschwil 2  
280 H3L MI 22.04.2020 20:15 BC Arlesheim 3 TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 2  
397 H5L MI 22.04.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BBC Laufen Engerfeld  
4530 D1LRA DO 23.04.2020 20:30 Frauenfeld Damen 1 BC Olten - Zofingen Whales Militärsporthalle Frauenfeld  
106 H2L FR 24.04.2020 20:00 TV Grenzach SC Uni Basel Basket 1 Lise-Meitner Gymnasium  
396 H5L FR 24.04.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 Liestal Basket 44 3 Margelacker 3  
4574 D1LRA FR 24.04.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Opfikon Basket Blizzards Sportanlage Telli H3  
4473 D1LRA SA 25.04.2020 13:00 KSCW Lions St. Otmar St. Gallen Basketbal Kantonsschule Wiedikon 1fach  
4500 D1LRA SA 25.04.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Olten - Zofingen Whales Gitterli  
112 H2L MO 27.04.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Pratteln 1 Neu-Allschwil 2  
4481 D1LRA MO 27.04.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 Opfikon Basket Blizzards Schulhaus Rütihof  
46 D2L MO 27.04.2020 20:30 BC Arlesheim 2 Liestal Basket 44 2 Gym. Münchenstein 2  
39 D2L DI 28.04.2020 19:00 BC Allschwil BC Pratteln 2 Neu-Allschwil 2  
38 D2L DI 28.04.2020 20:15 TV Muttenz Basket JuraBasket Sternenfeld  
337 H4L DI 28.04.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 Liestal Basket 44 2 Wasserstelzen 1  
97 D2L MI 29.04.2020 19:00 BC Pratteln 2 JuraBasket Kuspo Pratteln 2  
394 H5L MI 29.04.2020 20:00 BC Arlesheim 5 TSV Rheinfelden 2 Gerenmatte 1  
264 H3L MI 29.04.2020 20:15 BC Arlesheim 3 BC Arlesheim 4 Hagenbuchen 2  
103 D2L MI 29.04.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel CVJM Riehen Basket Erlenmatt 3  
399 H5L MI 29.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 BC Moutier 2 Frenkenbündten 2  
95 D2L MI 29.04.2020 20:30 BC Pratteln 1 BBC Laufen Kuspo Pratteln 1  
4493 D1LRA DO 30.04.2020 20:30 Frauenfeld Damen 1 St. Otmar St. Gallen Basketbal Militärsporthalle Frauenfeld