4237 |
HNLB |
SA |
30.09.2023 |
17:30 |
Bernex Basket |
BC Bären Kleinbasel |
Salle Omnisports de Vailly |
62:90 |
4242 |
HNLB |
SA |
30.09.2023 |
17:30 |
GC Zürich Wildcats |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Im Birch Zürich |
56:61 |
4239 |
HNLB |
SA |
30.09.2023 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Lions de Genève U23 |
Cherrat |
73:83 |
4241 |
HNLB |
SO |
01.10.2023 |
13:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Centre National |
Galeries du Rivage |
75:56 |
4243 |
HNLB |
SO |
01.10.2023 |
16:00 |
Swiss Central Basketball |
Goldcoast Wallabies |
Staffeln Schulhaus |
81:74 |
4238 |
HNLB |
SO |
01.10.2023 |
16:00 |
Villars Basket |
BC Winterthur |
CS Platy |
76:66 |
4240 |
HNLB |
SO |
01.10.2023 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
BC Allschwil |
Galeries du Rivage |
73:72 |
4248 |
HNLB |
FR |
06.10.2023 |
20:30 |
BC Bären Kleinbasel |
GC Zürich Wildcats |
Sporthalle |
74:55 |
4244 |
HNLB |
FR |
06.10.2023 |
20:30 |
Bernex Basket |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Salle Omnisports de Vailly |
75:95 |
4250 |
HNLB |
FR |
06.10.2023 |
20:30 |
Centre National |
Goldcoast Wallabies |
Vallée de la Jeunesse |
81:87 |
4245 |
HNLB |
FR |
06.10.2023 |
20:30 |
Lions de Genève U23 |
Villars Basket |
Salle polyvalente Pommier - |
73:57 |
4247 |
HNLB |
FR |
06.10.2023 |
20:45 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Galeries du Rivage |
64:55 |
4246 |
HNLB |
SO |
08.10.2023 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
BC Winterthur |
Galeries du Rivage |
59:89 |
4257 |
HNLB |
FR |
13.10.2023 |
20:30 |
Centre National |
Union Lavaux Riviera Basket |
Vallée de la Jeunesse |
58:66 |
4252 |
HNLB |
SA |
14.10.2023 |
13:30 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
BC Bären Kleinbasel |
Site Sportif St. Léonard |
60:79 |
4251 |
HNLB |
SA |
14.10.2023 |
14:30 |
Lions de Genève U23 |
BC Allschwil |
Salle polyvalente Pommier - |
103:54 |
4254 |
HNLB |
SA |
14.10.2023 |
17:30 |
GC Zürich Wildcats |
Villars Basket |
Im Birch Zürich |
68:74 |
4253 |
HNLB |
SA |
14.10.2023 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Swiss Central Basketball |
Cherrat |
78:68 |
4255 |
HNLB |
SA |
14.10.2023 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Bernex Basket |
Sportanlage Allmendli |
80:72 |
4256 |
HNLB |
SO |
15.10.2023 |
15:30 |
BC Winterthur |
Vevey Riviera Basket U23 |
Neuhegi |
86:58 |
4258 |
HNLB |
FR |
20.10.2023 |
20:30 |
Bernex Basket |
Union Lavaux Riviera Basket |
Salle Omnisports de Vailly |
76:69 |
4263 |
HNLB |
SA |
21.10.2023 |
17:30 |
GC Zürich Wildcats |
Goldcoast Wallabies |
Im Birch Zürich |
75:66 |
4259 |
HNLB |
SA |
21.10.2023 |
17:30 |
Villars Basket |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
CS Platy |
79:71 |
4262 |
HNLB |
SA |
21.10.2023 |
19:00 |
BC Allschwil |
BC Winterthur |
Schulhaus Gartenhof |
79:83 |
4261 |
HNLB |
SO |
22.10.2023 |
16:00 |
BC Bären Kleinbasel |
Vevey Riviera Basket U23 |
Dreirosen Halle |
61:56 |
4264 |
HNLB |
SO |
22.10.2023 |
16:00 |
Swiss Central Basketball |
Lions de Genève U23 |
Staffeln Schulhaus |
79:83 |
4269 |
HNLB |
SA |
28.10.2023 |
14:30 |
BC Bären Kleinbasel |
Centre National |
Dreirosen Halle |
66:68 |
4266 |
HNLB |
SA |
28.10.2023 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
BC Allschwil |
Cherrat |
100:78 |
4265 |
HNLB |
SA |
28.10.2023 |
17:30 |
Villars Basket |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
CS Platy |
68:63 |
4270 |
HNLB |
SA |
28.10.2023 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Lions de Genève U23 |
Sportanlage Allmendli |
88:83 |
4268 |
HNLB |
SO |
29.10.2023 |
13:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
GC Zürich Wildcats |
Galeries du Rivage |
63:66 |
4271 |
HNLB |
SO |
29.10.2023 |
15:45 |
BC Winterthur |
Bernex Basket |
Neuhegi |
89:85 |
4267 |
HNLB |
SO |
29.10.2023 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Swiss Central Basketball |
Galeries du Rivage |
44:88 |
4278 |
HNLB |
FR |
03.11.2023 |
20:30 |
Centre National |
BC Winterthur |
Vallée de la Jeunesse |
83:72 |
4275 |
HNLB |
SA |
04.11.2023 |
17:30 |
GC Zürich Wildcats |
Union Lavaux Riviera Basket |
Im Birch Zürich |
72:63 |
4274 |
HNLB |
SA |
04.11.2023 |
18:00 |
BC Allschwil |
Villars Basket |
Schulhaus Gartenhof |
63:77 |
4276 |
HNLB |
SA |
04.11.2023 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
BC Bären Kleinbasel |
Sportanlage Allmendli |
73:67 |
4272 |
HNLB |
SO |
05.11.2023 |
16:00 |
Lions de Genève U23 |
Bernex Basket |
Salle polyvalente Pommier - |
88:78 |
4277 |
HNLB |
SO |
05.11.2023 |
18:00 |
Swiss Central Basketball |
Vevey Riviera Basket U23 |
Staffeln Schulhaus |
64:66 |
4285 |
HNLB |
FR |
10.11.2023 |
20:30 |
Centre National |
Villars Basket |
Vallée de la Jeunesse |
76:80 |
4283 |
HNLB |
SA |
11.11.2023 |
14:30 |
BC Bären Kleinbasel |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Sporthalle |
64:61 |
4279 |
HNLB |
SA |
11.11.2023 |
17:30 |
Bernex Basket |
BC Allschwil |
Salle Omnisports de Vailly |
94:84 |
4280 |
HNLB |
SA |
11.11.2023 |
17:30 |
Lions de Genève U23 |
GC Zürich Wildcats |
Salle polyvalente Pommier - |
79:63 |
4282 |
HNLB |
SA |
11.11.2023 |
17:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Goldcoast Wallabies |
Galeries du Rivage |
69:94 |
4284 |
HNLB |
SO |
12.11.2023 |
15:30 |
BC Winterthur |
Swiss Central Basketball |
Neuhegi |
76:85 |
4281 |
HNLB |
SO |
12.11.2023 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Galeries du Rivage |
82:74 |
4286 |
HNLB |
FR |
17.11.2023 |
20:30 |
Villars Basket |
Bernex Basket |
CS Platy |
63:79 |
4290 |
HNLB |
SA |
18.11.2023 |
14:00 |
GC Zürich Wildcats |
BC Winterthur |
Im Birch Zürich |
61:57 |
4287 |
HNLB |
SA |
18.11.2023 |
14:00 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Lions de Genève U23 |
Site Sportif St. Léonard |
79:81 |
4289 |
HNLB |
SA |
18.11.2023 |
17:00 |
BC Allschwil |
BC Bären Kleinbasel |
Schulhaus Gartenhof |
70:78 |
4288 |
HNLB |
SA |
18.11.2023 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Vevey Riviera Basket U23 |
Cherrat |
91:71 |
4291 |
HNLB |
SA |
18.11.2023 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Union Lavaux Riviera Basket |
Sportanlage Allmendli |
84:71 |
4292 |
HNLB |
SA |
18.11.2023 |
18:30 |
Swiss Central Basketball |
Centre National |
Staffeln Schulhaus |
77:68 |
4327 |
HNLB |
MI |
22.11.2023 |
20:30 |
Bernex Basket |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Salle Omnisports de Vailly |
75:58 |
4299 |
HNLB |
FR |
24.11.2023 |
20:30 |
Centre National |
Lions de Genève U23 |
Vallée de la Jeunesse |
75:91 |
4296 |
HNLB |
SA |
25.11.2023 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
GC Zürich Wildcats |
Cherrat |
83:88 |
4294 |
HNLB |
SA |
25.11.2023 |
17:30 |
Villars Basket |
Union Lavaux Riviera Basket |
CS Platy |
75:68 |
4293 |
HNLB |
SA |
25.11.2023 |
18:00 |
Bernex Basket |
Swiss Central Basketball |
Salle Omnisports de Vailly |
81:104 |
4295 |
HNLB |
SO |
26.11.2023 |
12:30 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Goldcoast Wallabies |
Site Sportif St. Léonard |
67:83 |
4298 |
HNLB |
SO |
26.11.2023 |
15:30 |
BC Winterthur |
BC Bären Kleinbasel |
Neuhegi |
91:81 |
4297 |
HNLB |
SO |
26.11.2023 |
18:30 |
BC Allschwil |
Vevey Riviera Basket U23 |
Schulhaus Gartenhof |
52:78 |
4300 |
HNLB |
SA |
02.12.2023 |
14:30 |
Lions de Genève U23 |
BC Winterthur |
Salle polyvalente Pommier - |
115:90 |
4310 |
HNLB |
SA |
02.12.2023 |
17:30 |
GC Zürich Wildcats |
Centre National |
Im Birch Zürich |
85:55 |
4311 |
HNLB |
SA |
02.12.2023 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
BC Allschwil |
Sportanlage Allmendli |
85:90 |
4312 |
HNLB |
SA |
02.12.2023 |
18:30 |
Swiss Central Basketball |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Staffeln Schulhaus |
86:69 |
4303 |
HNLB |
SO |
03.12.2023 |
13:00 |
BC Bären Kleinbasel |
Villars Basket |
Sporthalle |
66:68 |
4302 |
HNLB |
SO |
03.12.2023 |
13:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Bernex Basket |
Galeries du Rivage |
69:57 |
4301 |
HNLB |
SO |
03.12.2023 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Galeries du Rivage |
64:85 |
4339 |
HNLB |
MI |
06.12.2023 |
20:30 |
Swiss Central Basketball |
BC Bären Kleinbasel |
Staffeln Schulhaus |
84:67 |
4313 |
HNLB |
SA |
09.12.2023 |
17:30 |
Bernex Basket |
GC Zürich Wildcats |
Salle Omnisports de Vailly |
57:76 |
4315 |
HNLB |
SA |
09.12.2023 |
17:30 |
Villars Basket |
Swiss Central Basketball |
CS Platy |
80:84 |
4318 |
HNLB |
SA |
09.12.2023 |
18:30 |
BC Allschwil |
Centre National |
Schulhaus Gartenhof |
83:71 |
4319 |
HNLB |
SO |
10.12.2023 |
15:30 |
BC Winterthur |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Neuhegi |
79:81 |
4314 |
HNLB |
SO |
10.12.2023 |
16:00 |
Lions de Genève U23 |
BC Bären Kleinbasel |
Salle polyvalente Pommier - |
80:84 |
4317 |
HNLB |
SO |
10.12.2023 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Vevey Riviera Basket U23 |
Galeries du Rivage |
61:66 |
4330 |
HNLB |
MI |
13.12.2023 |
20:45 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Villars Basket |
Galeries du Rivage |
55:71 |
4326 |
HNLB |
FR |
15.12.2023 |
20:30 |
Centre National |
Bernex Basket |
Vallée de la Jeunesse |
99:91 |
4325 |
HNLB |
SA |
16.12.2023 |
14:00 |
BC Winterthur |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
AXA-Arena |
63:99 |
4320 |
HNLB |
SA |
16.12.2023 |
14:00 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
BC Allschwil |
Site Sportif St. Léonard |
84:63 |
4322 |
HNLB |
SA |
16.12.2023 |
17:30 |
BC Bären Kleinbasel |
Union Lavaux Riviera Basket |
Dreirosen Halle |
69:65 |
4324 |
HNLB |
SA |
16.12.2023 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Villars Basket |
Sportanlage Allmendli |
67:73 |
4323 |
HNLB |
SO |
17.12.2023 |
16:00 |
GC Zürich Wildcats |
Swiss Central Basketball |
Im Birch Zürich |
88:93 |
4321 |
HNLB |
SO |
17.12.2023 |
16:00 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Lions de Genève U23 |
Galeries du Rivage |
75:97 |
4329 |
HNLB |
MI |
20.12.2023 |
20:00 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Centre National |
Cherrat |
103:69 |
4332 |
HNLB |
MI |
20.12.2023 |
20:15 |
Goldcoast Wallabies |
BC Winterthur |
Sportanlage Allmendli |
95:66 |
4436 |
HNLB |
DO |
21.12.2023 |
20:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Lions de Genève U23 |
Galeries du Rivage |
76:86 |
4346 |
HNLB |
FR |
05.01.2024 |
20:30 |
Centre National |
BC Allschwil |
Vallée de la Jeunesse |
85:63 |
4341 |
HNLB |
SA |
06.01.2024 |
13:00 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Site Sportif St. Léonard |
86:80 |
4343 |
HNLB |
SA |
06.01.2024 |
17:30 |
BC Bären Kleinbasel |
Bernex Basket |
Dreirosen Halle |
67:58 |
4345 |
HNLB |
SA |
06.01.2024 |
17:30 |
Swiss Central Basketball |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Staffeln Schulhaus |
66:86 |
4340 |
HNLB |
SA |
06.01.2024 |
17:30 |
Villars Basket |
GC Zürich Wildcats |
CS Platy |
54:55 |
4344 |
HNLB |
SO |
07.01.2024 |
15:30 |
BC Winterthur |
Lions de Genève U23 |
Neuhegi |
83:88 |
4342 |
HNLB |
SO |
07.01.2024 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Goldcoast Wallabies |
Galeries du Rivage |
83:92 |
4391 |
HNLB |
MI |
10.01.2024 |
20:30 |
Bernex Basket |
Centre National |
Salle Omnisports de Vailly |
65:60 |
4351 |
HNLB |
DO |
11.01.2024 |
20:00 |
BC Bären Kleinbasel |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Dreirosen Halle |
82:78 |
4353 |
HNLB |
SA |
13.01.2024 |
17:30 |
GC Zürich Wildcats |
Bernex Basket |
Im Birch Zürich |
63:54 |
4348 |
HNLB |
SA |
13.01.2024 |
17:30 |
Villars Basket |
Goldcoast Wallabies |
CS Platy |
67:59 |
4352 |
HNLB |
SA |
13.01.2024 |
18:30 |
BC Allschwil |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Schulhaus Gartenhof |
58:75 |
4350 |
HNLB |
SA |
13.01.2024 |
18:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
BC Winterthur |
Galeries du Rivage |
56:68 |
4347 |
HNLB |
SO |
14.01.2024 |
14:00 |
Lions de Genève U23 |
Swiss Central Basketball |
Salle polyvalente Pommier - |
91:69 |
4349 |
HNLB |
SO |
14.01.2024 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Centre National |
Galeries du Rivage |
83:72 |
4360 |
HNLB |
FR |
19.01.2024 |
20:30 |
Centre National |
BC Bären Kleinbasel |
Vallée de la Jeunesse |
82:80 |
4357 |
HNLB |
SA |
20.01.2024 |
17:00 |
BC Allschwil |
Lions de Genève U23 |
Schulhaus Gartenhof |
79:86 |
4354 |
HNLB |
SA |
20.01.2024 |
17:30 |
Bernex Basket |
Villars Basket |
Salle Omnisports de Vailly |
65:76 |
4356 |
HNLB |
SA |
20.01.2024 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Union Lavaux Riviera Basket |
Cherrat |
101:69 |
4359 |
HNLB |
SA |
20.01.2024 |
17:30 |
Swiss Central Basketball |
GC Zürich Wildcats |
Staffeln Schulhaus |
84:62 |
4358 |
HNLB |
SA |
20.01.2024 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Vevey Riviera Basket U23 |
Sportanlage Allmendli |
98:82 |
4355 |
HNLB |
SO |
21.01.2024 |
17:00 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
BC Winterthur |
Site Sportif St. Léonard |
81:63 |
4368 |
HNLB |
DI |
23.01.2024 |
20:00 |
GC Zürich Wildcats |
BC Allschwil |
Im Birch Zürich |
100:66 |
4364 |
HNLB |
MI |
24.01.2024 |
20:30 |
Bernex Basket |
Vevey Riviera Basket U23 |
Salle Omnisports de Vailly |
93:69 |
4365 |
HNLB |
MI |
24.01.2024 |
20:30 |
Villars Basket |
Lions de Genève U23 |
CS Platy |
83:69 |
4367 |
HNLB |
DO |
25.01.2024 |
20:00 |
BC Bären Kleinbasel |
Swiss Central Basketball |
Dreirosen Halle |
72:65 |
4366 |
HNLB |
DO |
25.01.2024 |
20:30 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Site sportif St-Léonard 2 |
77:58 |
4369 |
HNLB |
FR |
26.01.2024 |
20:00 |
BC Winterthur |
Goldcoast Wallabies |
Neuhegi |
92:78 |
4370 |
HNLB |
FR |
26.01.2024 |
20:30 |
Centre National |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Vallée de la Jeunesse |
88:91 |
4438 |
HNLB |
MI |
31.01.2024 |
20:30 |
BC Bären Kleinbasel |
Goldcoast Wallabies |
Sporthalle |
84:66 |
4260 |
HNLB |
DO |
01.02.2024 |
20:30 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Centre National |
Site Sportif St. Léonard |
65:64 |
4328 |
HNLB |
DO |
01.02.2024 |
20:30 |
Lions de Genève U23 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Salle polyvalente Pommier - |
93:65 |
4381 |
HNLB |
SA |
03.02.2024 |
17:00 |
BC Allschwil |
Bernex Basket |
Schulhaus Gartenhof |
75:68 |
4383 |
HNLB |
SA |
03.02.2024 |
17:30 |
BC Winterthur |
Centre National |
Neuhegi |
96:93 |
4378 |
HNLB |
SA |
03.02.2024 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Villars Basket |
Cherrat |
89:85 |
4382 |
HNLB |
SA |
03.02.2024 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Swiss Central Basketball |
Sportanlage Allmendli |
73:59 |
4371 |
HNLB |
SO |
04.02.2024 |
12:30 |
Lions de Genève U23 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Salle polyvalente Pommier - |
79:65 |
4380 |
HNLB |
SO |
04.02.2024 |
13:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
BC Bären Kleinbasel |
Galeries du Rivage |
59:77 |
4379 |
HNLB |
SO |
04.02.2024 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
GC Zürich Wildcats |
Galeries du Rivage |
65:93 |
4249 |
HNLB |
MI |
07.02.2024 |
20:30 |
BC Allschwil |
Swiss Central Basketball |
Schulhaus Gartenhof |
70:67 |
4273 |
HNLB |
MI |
07.02.2024 |
20:30 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Site Sportif St. Léonard |
56:77 |
4384 |
HNLB |
DO |
08.02.2024 |
20:30 |
Lions de Genève U23 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Salle polyvalente Pommier - |
106:69 |
4390 |
HNLB |
FR |
09.02.2024 |
20:30 |
Centre National |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Vallée de la Jeunesse |
74:60 |
4386 |
HNLB |
SA |
10.02.2024 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
BC Winterthur |
Cherrat |
74:84 |
4389 |
HNLB |
SA |
10.02.2024 |
17:30 |
Swiss Central Basketball |
Bernex Basket |
Staffeln Schulhaus |
72:54 |
4388 |
HNLB |
SA |
10.02.2024 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
GC Zürich Wildcats |
Sportanlage Allmendli |
76:79 |
4385 |
HNLB |
SO |
11.02.2024 |
16:00 |
Villars Basket |
BC Allschwil |
CS Platy |
75:60 |
4387 |
HNLB |
SO |
11.02.2024 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
BC Bären Kleinbasel |
Galeries du Rivage |
63:64 |
4394 |
HNLB |
SA |
17.02.2024 |
14:30 |
BC Bären Kleinbasel |
Lions de Genève U23 |
Dreirosen Halle |
88:74 |
4397 |
HNLB |
SA |
17.02.2024 |
17:30 |
Swiss Central Basketball |
BC Winterthur |
Staffeln Schulhaus |
68:65 |
4392 |
HNLB |
SO |
18.02.2024 |
13:00 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Villars Basket |
Site Sportif St. Léonard |
60:80 |
4396 |
HNLB |
SO |
18.02.2024 |
16:00 |
GC Zürich Wildcats |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Im Birch Zürich |
79:60 |
4393 |
HNLB |
SO |
18.02.2024 |
16:00 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Galeries du Rivage |
56:73 |
4404 |
HNLB |
SA |
24.02.2024 |
16:30 |
Centre National |
GC Zürich Wildcats |
Vallée de la Jeunesse |
80:69 |
4402 |
HNLB |
SA |
24.02.2024 |
17:30 |
BC Bären Kleinbasel |
BC Allschwil |
Dreirosen Halle |
63:58 |
4399 |
HNLB |
SA |
24.02.2024 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Cherrat |
79:77 |
4401 |
HNLB |
SO |
25.02.2024 |
13:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Swiss Central Basketball |
Galeries du Rivage |
73:49 |
4403 |
HNLB |
SO |
25.02.2024 |
15:30 |
BC Winterthur |
Villars Basket |
Neuhegi |
86:88 |
4400 |
HNLB |
SO |
25.02.2024 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Bernex Basket |
Galeries du Rivage |
60:83 |
4412 |
HNLB |
FR |
01.03.2024 |
20:30 |
Centre National |
Vevey Riviera Basket U23 |
Vallée de la Jeunesse |
87:60 |
4407 |
HNLB |
SA |
02.03.2024 |
14:00 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Swiss Central Basketball |
Site Sportif St. Léonard |
41:72 |
4408 |
HNLB |
SA |
02.03.2024 |
17:00 |
BC Allschwil |
Union Lavaux Riviera Basket |
Schulhaus Gartenhof |
76:55 |
4411 |
HNLB |
SA |
02.03.2024 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Sportanlage Allmendli |
81:96 |
4405 |
HNLB |
SO |
03.03.2024 |
16:00 |
Bernex Basket |
BC Winterthur |
Salle Omnisports de Vailly |
79:69 |
4409 |
HNLB |
SO |
03.03.2024 |
16:00 |
GC Zürich Wildcats |
Lions de Genève U23 |
Im Birch Zürich |
78:66 |
4406 |
HNLB |
SO |
03.03.2024 |
17:00 |
Villars Basket |
BC Bären Kleinbasel |
CS Platy |
82:66 |
4331 |
HNLB |
MI |
06.03.2024 |
20:30 |
BC Allschwil |
GC Zürich Wildcats |
Schulhaus Gartenhof |
59:64 |
4413 |
HNLB |
DO |
07.03.2024 |
20:30 |
Lions de Genève U23 |
Centre National |
Salle polyvalente Pommier - |
76:63 |
4414 |
HNLB |
FR |
08.03.2024 |
20:30 |
Villars Basket |
Vevey Riviera Basket U23 |
CS Platy |
100:67 |
4415 |
HNLB |
SA |
09.03.2024 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Bernex Basket |
Cherrat |
82:61 |
4419 |
HNLB |
SA |
09.03.2024 |
17:30 |
Swiss Central Basketball |
Union Lavaux Riviera Basket |
Staffeln Schulhaus |
83:70 |
4417 |
HNLB |
SA |
09.03.2024 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Sportanlage Allmendli |
75:62 |
4418 |
HNLB |
SO |
10.03.2024 |
15:30 |
BC Winterthur |
BC Allschwil |
Neuhegi |
83:66 |
4416 |
HNLB |
SO |
10.03.2024 |
16:00 |
GC Zürich Wildcats |
BC Bären Kleinbasel |
Im Birch Zürich |
74:84 |
4395 |
HNLB |
MI |
13.03.2024 |
20:30 |
BC Allschwil |
Goldcoast Wallabies |
Schulhaus Gartenhof |
59:80 |
4437 |
HNLB |
MI |
13.03.2024 |
20:45 |
Vevey Riviera Basket U23 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Galeries du Rivage |
75:61 |
4426 |
HNLB |
FR |
15.03.2024 |
20:30 |
Centre National |
Swiss Central Basketball |
Vallée de la Jeunesse |
64:62 |
4422 |
HNLB |
SA |
16.03.2024 |
14:00 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
GC Zürich Wildcats |
Site Sportif St. Léonard |
69:82 |
4425 |
HNLB |
SA |
16.03.2024 |
14:30 |
BC Bären Kleinbasel |
BC Winterthur |
Sporthalle |
77:68 |
4421 |
HNLB |
SA |
16.03.2024 |
14:30 |
Lions de Genève U23 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Salle polyvalente Pommier - |
70:76 |
4420 |
HNLB |
SA |
16.03.2024 |
18:00 |
Bernex Basket |
Goldcoast Wallabies |
Salle Omnisports de Vailly |
68:66 |
4424 |
HNLB |
SO |
17.03.2024 |
13:30 |
Vevey Riviera Basket U23 |
BC Allschwil |
Galeries du Rivage |
72:66 |
4423 |
HNLB |
SO |
17.03.2024 |
17:30 |
Union Lavaux Riviera Basket |
Villars Basket |
Galeries du Rivage |
61:105 |
4435 |
HNLB |
MI |
20.03.2024 |
20:30 |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Bernex Basket |
Site Sportif St. Léonard |
81:73 |
4440 |
HNLB |
MI |
20.03.2024 |
20:30 |
Swiss Central Basketball |
BC Allschwil |
Staffeln Schulhaus |
85:49 |
4434 |
HNLB |
MI |
20.03.2024 |
20:30 |
Villars Basket |
Centre National |
CS Platy |
68:61 |
4429 |
HNLB |
SA |
23.03.2024 |
17:00 |
BC Allschwil |
Groupe E Académie Fribourg U23 |
Schulhaus Gartenhof |
67:74 |
4428 |
HNLB |
SA |
23.03.2024 |
17:30 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
BC Bären Kleinbasel |
Cherrat |
90:80 |
4433 |
HNLB |
SA |
23.03.2024 |
17:30 |
Swiss Central Basketball |
Villars Basket |
Staffeln Schulhaus |
78:70 |
4431 |
HNLB |
SA |
23.03.2024 |
18:30 |
Goldcoast Wallabies |
Centre National |
Sportanlage Allmendli |
70:66 |
4432 |
HNLB |
SO |
24.03.2024 |
15:30 |
BC Winterthur |
Union Lavaux Riviera Basket |
Neuhegi |
87:69 |
4430 |
HNLB |
SO |
24.03.2024 |
16:00 |
GC Zürich Wildcats |
Vevey Riviera Basket U23 |
Im Birch Zürich |
78:57 |
4316 |
HNLB |
SO |
24.03.2024 |
16:00 |
Morges-Saint-Prex Red Devils |
Goldcoast Wallabies |
Cherrat |
87:61 |
4427 |
HNLB |
SO |
24.03.2024 |
17:30 |
Bernex Basket |
Lions de Genève U23 |
Salle Omnisports de Vailly |
71:74 |
4439 |
HNLB |
MI |
27.03.2024 |
20:00 |
BC Winterthur |
GC Zürich Wildcats |
Neuhegi |
85:63 |
4398 |
HNLB |
DO |
28.03.2024 |
20:30 |
Lions de Genève U23 |
Goldcoast Wallabies |
Salle polyvalente Pommier - |
93:57 |