Spielplan Union Neuchâtel Basket

Alle Ligenspiele - Rangliste

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
1873 FG-Men FR 25.08.2023 20:00 Mulhouse Basket Agglomération Union Neuchâtel Basket Salle Polyvalente 87:69
1874 FG-Men SA 02.09.2023 18:00 Union Neuchâtel Basket Pully Lausanne Foxes Riveraine 76:69
1876 FG-Men FR 08.09.2023 17:30 Jean dArc Vichy Clermont Metro Union Neuchâtel Basket Halle Marlioz 79:48
1877 FG-Men SA 09.09.2023 17:00 Aix-Maurienne Savoie Basket (P Union Neuchâtel Basket Halle Marlioz 98:98
1777 FG-Men MI 13.09.2023 19:00 Pully Lausanne Foxes Union Neuchâtel Basket Vallée de la Jeunesse 61:64
1769 FG-Men SA 16.09.2023 17:30 BBC Monthey-Chablais Union Neuchâtel Basket Reposieux 93:78
7435 FG-Men DI 26.09.2023 20:15 Lions de Genève pwd by Grand-S Union Neuchâtel Basket Salle polyvalente Pommier - 61:72
705 SB League SO 08.10.2023 16:00 BBC Nyon Union Neuchâtel Basket Rocher 78:74
697 SB League MI 11.10.2023 19:30 Union Neuchâtel Basket Fribourg Olympic Riveraine 43:68
708 SB League SA 14.10.2023 18:00 Union Neuchâtel Basket Vevey Riviera Basket Riveraine 79:68
713 SB League SA 21.10.2023 18:00 Union Neuchâtel Basket Pully Lausanne Foxes Riveraine 51:68
718 SB League MI 25.10.2023 19:30 BBC Monthey-Chablais Union Neuchâtel Basket Reposieux 72:69
722 SB League SO 29.10.2023 16:00 Union Neuchâtel Basket Lions de Genève pwd by Grand-S Riveraine 89:88
726 SB League SO 05.11.2023 16:00 Lugano Tigers Union Neuchâtel Basket Istituto Elvetico 86:84
8129 SC-Men-p MI 08.11.2023 20:30 Bernex Basket Union Neuchâtel Basket Salle Omnisports de Vailly 59:76
731 SB League SA 11.11.2023 17:30 Starwings Basket Union Neuchâtel Basket Sporthalle 65:73
738 SB League SA 18.11.2023 18:00 Union Neuchâtel Basket Spinelli Massagno Riveraine 107:88
743 SB League SO 26.11.2023 16:00 Fribourg Olympic Union Neuchâtel Basket Site Sportif St. Léonard 84:77
9021 SC-Men MI 29.11.2023 19:30 Lugano Tigers Union Neuchâtel Basket Istituto Elvetico 80:78
747 SB League SA 02.12.2023 18:00 Union Neuchâtel Basket BBC Nyon Riveraine 81:52
755 SB League SA 09.12.2023 17:30 Vevey Riviera Basket Union Neuchâtel Basket Galeries du Rivage 81:76
760 SB League SA 16.12.2023 17:30 Pully Lausanne Foxes Union Neuchâtel Basket Vallée de la Jeunesse 68:85
763 SB League MI 03.01.2024 19:30 Union Neuchâtel Basket BBC Monthey-Chablais Riveraine 90:66
770 SB League SA 06.01.2024 18:00 Lions de Genève pwd by Grand-S Union Neuchâtel Basket Salle polyvalente Pommier - 78:71
773 SB League DI 16.01.2024 19:30 Union Neuchâtel Basket Lugano Tigers Riveraine 95:81
778 SB League SA 20.01.2024 18:00 Union Neuchâtel Basket Starwings Basket Riveraine 89:55
782 SB League SA 03.02.2024 17:30 Spinelli Massagno Union Neuchâtel Basket Scuole Elementari Nosedo 92:81
2080 SB League SA 10.02.2024 17:30 Spinelli Massagno Union Neuchâtel Basket Scuole Elementari Nosedo 70:68
2038 SB League MI 14.02.2024 19:30 Union Neuchâtel Basket BBC Nyon Riveraine 77:81
2042 SB League SA 17.02.2024 17:30 Vevey Riviera Basket Union Neuchâtel Basket Galeries du Rivage 66:61
2049 SB League SA 02.03.2024 18:00 Union Neuchâtel Basket Starwings Basket Riveraine  
2051 SB League DI 05.03.2024 19:30 Lions de Genève pwd by Grand-S Union Neuchâtel Basket Salle polyvalente Pommier -  
2062 SB League SO 10.03.2024 16:00 Union Neuchâtel Basket Lugano Tigers Riveraine  
2067 SB League SA 16.03.2024 18:00 Union Neuchâtel Basket BBC Monthey-Chablais Riveraine  
2071 SB League DI 19.03.2024 19:30 Fribourg Olympic Union Neuchâtel Basket Site Sportif St. Léonard  
2077 SB League SA 23.03.2024 18:00 Union Neuchâtel Basket Pully Lausanne Foxes Riveraine  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 23.02.24, 02:01 Uhr.