Spielplan der letzten Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
9291 DU17R MO 10.02.2020 19:15 TV Muttenz Basket BC Allschwil-FEMINA Gründen 81:25
9464 HU15R MO 10.02.2020 19:30 BC Moutier a.K. BC Bären Kleinbasel 2 Omnisports 102:87
182 H2L MO 10.02.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 2 71:60
380 H5L MO 10.02.2020 20:45 BC Münchenstein TSV Rheinfelden 2 Kuspo Bruckfeld 2 72:52
9424 HU15HR DI 11.02.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON JuraBasket 1 Neu-Allschwil 2 68:44
9267 DU20R DI 11.02.2020 18:30 BC Münchenstein Liestal Basket 44 Kuspo Bruckfeld 3 81:61
9366 HU20R DI 11.02.2020 19:30 TSV Rheinfelden TV Muttenz Basket Engerfeld 1 48:92
390 H5L DI 11.02.2020 19:45 BBC Laufen BC Moutier 2 Serafin Primarschule 47:74
28 D2L DI 11.02.2020 20:15 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Sternenfeld 18:64
325 H4L DI 11.02.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Pratteln 2 Wasserstelzen 1 56:66
9377 HU20R DI 11.02.2020 20:30 SC Uni Basel Basket JuraBasket Gym. Münchenstein 1 60:94
9277 DU17R MI 12.02.2020 18:30 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein 1 65:67
9390 HU17HR MI 12.02.2020 18:30 BC Arlesheim 2 SC Uni Basel Basket Hagenbuchen 2 59:56
9367 HU20R MI 12.02.2020 18:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Hagenbuchen 3 74:43
80 D2L MI 12.02.2020 19:00 BC Pratteln 2 Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 2 24:71
281 H3L MI 12.02.2020 20:15 CVJM Birsfelden Basilisks Basketball Rheinpark-Halle 57:62
167 H2L MI 12.02.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 JuraBasket Sporthalle Niederholz 1 75:67
1330 DNLB MI 12.02.2020 20:30 BC Arlesheim GC-Divac Gym. Münchenstein 65:69
181 H2L MI 12.02.2020 20:30 BC Pratteln 1 SC Uni Basel Basket 1 Kuspo Pratteln 2 67:73
296 H4L MI 12.02.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Allschwil 3 Gym. Oberwil 1 74:57
260 H3L MI 12.02.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Arlesheim 3 Engerfeld 69:66
9458 HU15R DO 13.02.2020 18:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 3 39:59
4445 DBVNCUPD DO 13.02.2020 20:20 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim 2 Wasserstelzen 3 37:63
42 D2L DO 13.02.2020 20:30 JuraBasket BC Pratteln 1 EHMP 75:42
1178 DNLA FR 14.02.2020 20:00 BC Alte Kanti Aarau BCF Elfic Fribourg Sportanlage Telli Spielhalle  
1180 DNLA FR 14.02.2020 20:00 Nyon Basket Féminin Genève Elite Basket Rocher  
1181 DNLA FR 14.02.2020 20:00 Riva Basket BC Winterthur Pala San Giorgio  
4446 DBVNCUPD FR 14.02.2020 20:20 TV Muttenz Basket BC Pratteln 1 Gründen 39:29
259 H3L FR 14.02.2020 20:30 BC Arlesheim 4 BC Allschwil 2 Hagenbuchen 3 67:53
253 H3L FR 14.02.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 3 49:72
1179 DNLA FR 14.02.2020 20:30 Espérance Sportive Pully BBC Troistorrents Arnold-Reymond  
175 H2L FR 14.02.2020 20:30 Liestal Basket 44 1 TV Grenzach Gitterli 100:59
322 H4L FR 14.02.2020 20:30 Starwings Basket 3 TV Magden Sporthalle H1 63:41
4434 D3L FR 14.02.2020 20:30 TSV Rheinfelden BC Allschwil Engerfeld  
9304 DU17R SA 15.02.2020 10:00 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel Sporthalle 25:64
9324 DU15R SA 15.02.2020 11:00 Femina Bern U15 Liestal Basket 44 Turnhalle Brünnen 1  
9214 MixU13IE SA 15.02.2020 13:00 BC Allschwil-ALGON HI Starwings Basket HI Sporthalle 37:52
8886 HU17IE SA 15.02.2020 13:30 GRBB Chur I BC Arlesheim I Sandhalle 2-4 42:104
8897 HU17IF SA 15.02.2020 14:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I Starwings Basket I Sportanlage Telli H1 61:64
1362 DNLB SA 15.02.2020 14:00 GC-Divac Villars Basket Fronwald 76:52
1255 HNLB SA 15.02.2020 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs GC Zürich Wildcats Arnold-Reymond 56:82
4566 D1LRA SA 15.02.2020 15:30 BC Olten - Zofingen Whales KSCW Lions Bildungszentrum Zofingen 4 74:34
9479 MixU13HR SA 15.02.2020 15:30 Liestal Basket 44 1 TV Muttenz Basket Gitterli 123:48
1361 DNLB SA 15.02.2020 16:00 Baden Basket 54 Blonay Basket Neue Kantonsschule Baden 39:77
9112 DU20IE SA 15.02.2020 16:00 Femina Bern I BC Alte Kanti Aarau Pythons I Turnhalle Brünnen 1 36:83
1365 DNLB SA 15.02.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket STV Luzern Basket L'Union (Collège de) 2 59:54
8998 HU15IF SA 15.02.2020 17:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I Starwings Basket I Sportanlage Telli Spielhalle 75:70
1032 HNLA SA 15.02.2020 17:00 Fribourg Olympic Lions de Genève Site Sportif St. Léonard 83:78
1031 HNLA SA 15.02.2020 17:30 BBC Monthey-Chablais Lugano Tigers Reposieux 93:68
1694 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 17:30 BC Arlesheim SAM Basket Massagno CF Gym. Münchenstein 62:82
1030 HNLA SA 15.02.2020 17:30 BC Boncourt Union Neuchâtel Basket Salle sportive 76:78
1257 HNLB SA 15.02.2020 17:30 Goldcoast Wallabies Villars Basket Sportanlage Allmendli 86:63
1034 HNLA SA 15.02.2020 17:30 Pully Lausanne Foxes Swiss Central Basketball Arnold-Reymond 74:70
1254 HNLB SA 15.02.2020 17:30 Sion Basket Meyrin Basket Creusets 70:65
1033 HNLA SA 15.02.2020 17:30 Spinelli Massagno Vevey Riviera Basket Scuole Elementari Nosedo 98:71
1696 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 18:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Solothurn Liceo Mendrisio 89:64
1697 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 18:30 Baden Basket 54 Rapid Bienne Basket Neue Kantonsschule Baden 87:70
9519 MixU13R SO 16.02.2020 09:30 BC Arlesheim BC Pratteln Kuspo Pratteln 1  
9508 MixU13R SO 16.02.2020 09:30 BC Moutier BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Pratteln 3 13:45
9170 DU15IE SO 16.02.2020 10:00 BC Winterthur I BC Alte Kanti Aarau Lady Drago Neuhegi 59:67
9489 MixU13HR SO 16.02.2020 10:30 BC Bären Kleinbasel 1 CVJM Riehen Basket Erlenmatt 1 110:33
9521 MixU13R SO 16.02.2020 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 BC Münchenstein Kuspo Pratteln 1  
9510 MixU13R SO 16.02.2020 10:55 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil-ALGON 3 Kuspo Pratteln 3  
9164 DU15IE SO 16.02.2020 11:00 BC Münchenstein I Crows Regensdorf I Kuspo Bruckfeld 2 20:0
9325 DU15R SO 16.02.2020 12:00 TV Muttenz Basket BC Pratteln Margelacker 3 113:19
9412 HU17R SO 16.02.2020 12:00 TV Muttenz Basket 2 CVJM Riehen Basket Margelacker 1 43:49
9505 MixU13R SO 16.02.2020 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim Kuspo Pratteln 1  
9523 MixU13R SO 16.02.2020 12:20 BC Pratteln BC Moutier Kuspo Pratteln 3 51:34
4489 D1LRA SO 16.02.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 Frauenfeld Damen 1 Sportanlage Telli Spielhalle 59:36
9005 HU15IF SO 16.02.2020 13:00 BC Bären Kleinbasel I Starwings Basket I Erlenmatt 67:87
1698 H1LN-GR-O SO 16.02.2020 13:00 BC Winterthur Lugano Tigers Neuhegi 68:84
1363 DNLB SO 16.02.2020 13:00 Elfic Fribourg Génération Meyrin Basket Site Sportif St. Léonard  
1366 DNLB SO 16.02.2020 13:00 Lancy PLO Espoirs Hélios VS Basket Espoirs Ecole Le Sapay 49:52
9379 HU20R SO 16.02.2020 13:00 Liestal Basket 44 CVJM Riehen Basket Gitterli 66:36
9513 MixU13R SO 16.02.2020 13:45 BC Allschwil-ALGON 3 BC Bären Kleinbasel 3 Kuspo Pratteln 3  
9518 MixU13R SO 16.02.2020 13:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 1  
4478 D1LRA SO 16.02.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Greifensee Basket Kanti SG T10 56:54
9285 DU17R SO 16.02.2020 14:00 TV Muttenz Basket Starwings Basket Margelacker 3 52:29
9391 HU17HR SO 16.02.2020 14:00 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel Margelacker 1 93:53
1364 DNLB SO 16.02.2020 14:30 Martigny Basket Sion Basket Salle du Midi 45:64
9221 MixU13IE SO 16.02.2020 15:45 Mutschellen Eagles BC Allschwil-ALGON HI Burkertsmatt 1fach H2 28:82
1035 HNLA SO 16.02.2020 16:00 BBC Nyon Starwings Basket Rocher 74:70
1182 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BBC Troistorrents Riva Basket Reposieux  
1695 H1LN-GR-O SO 16.02.2020 16:00 BC Alte Kanti Aarau BC Boncourt CF Sportanlage Telli Spielhalle 68:89
1256 HNLB SO 16.02.2020 16:00 BC Bären Kleinbasel Groupe E Académie Fribourg Erlenmatt 53:71
1183 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BC Winterthur Nyon Basket Féminin Neuhegi  
1185 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BCF Elfic Fribourg Espérance Sportive Pully Site Sportif St. Léonard  
1184 DNLA SO 16.02.2020 16:00 Genève Elite Basket Hélios VS Basket Ecole Le Sapay  
9270 DU20R SO 16.02.2020 16:00 TV Muttenz Basket BC Münchenstein Margelacker 3 31:65
9382 HU20R SO 16.02.2020 16:00 TV Muttenz Basket SC Uni Basel Basket Margelacker 1 64:86
8753 HU20IF SO 16.02.2020 19:00 BC Arlesheim I GCZ Wildcats I Hagenbuchen 61:76
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 21.02.20, 02:01 Uhr.