Spielplan der letzten Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
9727 HU14Gr1R MO 26.02.2024 19:00 BC Moutier BC Allschwil-ALGON 4 Omnisports 51:98
274 D2L DI 27.02.2024 18:30 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim 3 Wasserstelzen 1 64:68
9635 MixU12HR DI 27.02.2024 18:30 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 1 Frenkenbündten 2 40:54
9510 HU16HR DI 27.02.2024 18:30 SC Uni Basel Basket BC Allschwil-ALGON 3 Gym. Münchenstein 1 53:51
473 H4L DI 27.02.2024 19:45 BBC Laufen TSV Rheinfelden 2 Serafin Primarschule 65:37
11090 HU22IE DI 27.02.2024 20:30 BBZU Warriors Swiss Central Basket Schulhaus Schwerzgrueb 98:86
470 H4L DI 27.02.2024 20:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Moutier 2 Wasserstelzen 1 56:27
9632 MixU12HR MI 28.02.2024 18:30 BC Allschwil-ALGON 2 JuraBasket 1 Neu-Allschwil 2  
9721 HU14HR MI 28.02.2024 18:30 BC Allschwil-ALGON 3 SC Uni Basel Basket Neu-Allschwil 3 77:41
369 H2L MI 28.02.2024 18:30 BC Arlesheim 3 BC Allschwil 1 Hagenbuchen 3 89:62
9760 HU14Gr2R MI 28.02.2024 18:30 BC Pratteln TV Muttenz Basket Kuspo Pratteln 2 47:72
12129 HU16HR MI 28.02.2024 18:30 TSV Rheinfelden 1 BC Münchenstein 1 a.K Engerfeld - Neu 1 42:74
2084 SB League MI 28.02.2024 19:30 Lugano Tigers Pully Lausanne Foxes Istituto Elvetico 93:74
2082 SB League MI 28.02.2024 19:30 Vevey Riviera Basket Starwings Basket Galeries du Rivage 102:80
366 H2L MI 28.02.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 CVJM Riehen Basket 1 Erlenmatt 1 75:70
12609 HU18CHIGr1 MI 28.02.2024 20:30 BC Allschwil-Algon GC Zürich Wildcats Rollschuh-Sporthalle Morgarten 46:65
368 H2L MI 28.02.2024 20:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel 2 Gym. Münchenstein 1 69:58
508 H5L MI 28.02.2024 20:30 BC Arlesheim 5 BC Pratteln 2 Gym. Münchenstein 2 50:37
5274 NLB Women MI 28.02.2024 20:30 Lancy PLO Blonay Basket Ecole Le Sapay 66:82
14545 H-Classics MI 28.02.2024 20:40 Liestal Basket 44 2LR BC Alte Kanti Aarau 1LN Gitterli 87:66
9718 HU14HR DO 29.02.2024 18:30 BC Allschwil-ALGON 3 Starwings Basket Neu-Allschwil 3 65:60
9484 HU18HR DO 29.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel SC Uni Basel Basket Dreirosen Halle 1 23:69
11778 HU16Ie DO 29.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Allschwil-ALGON 1 I Erlenmatt 1 58:75
11835 DU16If DO 29.02.2024 18:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Frenkenbündten 1 60:47
15004 SC-HU18 DO 29.02.2024 20:15 VRB Nestlé Académie Fribourg Galeries du Rivage 74:54
9485 HU18HR FR 01.03.2024 20:15 BC Allschwil-ALGON 1 TV Muttenz Basket Wasgenring Ost 107:36
9644 HU16R FR 01.03.2024 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Münchenstein 2 Frenkenbündten 2 35:72
11541 DU22E FR 01.03.2024 20:30 BC Arlesheim BC Divac DU18I Hagenbuchen 1 84:52
421 H3L FR 01.03.2024 20:30 BC Moutier 1 CVJM Birsfelden Omnisports 52:48
509 H5L FR 01.03.2024 20:30 TSV Rheinfelden 3 BC Allschwil 2 Engerfeld - Neu 3 37:73
10645 HU14If SA 02.03.2024 10:00 Goldcoast Wallabies BC Divac Heslibach quer  
9642 MixU12HR SA 02.03.2024 10:00 Starwings Basket TV Muttenz Basket 1 Sporthalle 66:60
11857 DU16Ie SA 02.03.2024 10:30 BC Allschwil-FEMINA BC Alte Kanti Aarau Eagles Schulhaus Gartenhof 46:36
9753 HU14Gr2R SA 02.03.2024 10:30 Liestal Basket 44 2 TV Grenzach 2 Gitterli 69:54
11626 MixU12Ie SA 02.03.2024 11:00 BC Divac BS Kriens Dragons Leutschenbach 36:50
12025 HU16CSJCI1 SA 02.03.2024 12:00 Lions de Genève pwd by Grand-S Sion Basket Salle polyvalente Pommier - 108:73
9605 DU14R SA 02.03.2024 12:00 TV Muttenz Basket BC Allschwil-FEMINA Gründen rot 34:52
12022 HU16CSJCI1 SA 02.03.2024 13:00 STB Giants Bern BBC Nyon Spitalacker  
12641 HU18CHIGr1 SA 02.03.2024 13:15 BC Divac SAM79 Leutschenbach 66:69
12024 HU16CSJCI1 SA 02.03.2024 13:30 BC Allschwil-Algon Chêne Basket Schulhaus Gartenhof 71:39
10623 HU14Ie SA 02.03.2024 13:30 St. Otmar St. Gallen Basketbal Zug Basket Kanti SG T10  
10233 HU18PR SA 02.03.2024 14:00 BBZU Dragons BC Korac Zürich Schulhaus Hohfuri 60:69
12640 HU18CHIGr1 SA 02.03.2024 14:00 BC Alte Kanti Aarau RPM Pallacanestro Mendrisiotto Sportanlage Telli Spielhalle 77:68
9524 HU16HR SA 02.03.2024 14:00 JuraBasket 2 BC Arlesheim Centre professionel 1 Delémont 80:54
11832 DU16If SA 02.03.2024 14:00 TV Muttenz Basket Greifensee Basket Gründen blau  
9667 HU16R SA 02.03.2024 14:00 TV Muttenz Basket BC Moutier Gründen rot 75:62
5275 NLB Women SA 02.03.2024 14:30 Lionnes de Genève pwd by Grand BC Arlesheim Salle polyvalente Pommier - 52:59
12595 HU18CHIGr2 SA 02.03.2024 14:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Lugano Tigers Cherrat 100:82
12021 HU16CSJCI1 SA 02.03.2024 14:30 Swiss Central Basketball Basel Basket United pwd by LB4 Staffeln Schulhaus 56:77
12020 HU16CSJCI1 SA 02.03.2024 14:30 USY Bisons Neuchâtel Région Basket Elite Salle des Isles 54:67
5277 NLB Women SA 02.03.2024 15:30 Goldcoast Wallabies BC Winterthur Sportanlage Allmendli  
9432 DU16R SA 02.03.2024 16:00 Hünibasket CVJM Riehen Basket a.K Progymatte 56:45
9684 HU16R SA 02.03.2024 16:00 JuraBasket 2 BC Allschwil-ALGON 4 Centre professionel 1 Delémont 49:68
10626 HU14Ie SA 02.03.2024 17:00 BC Allschwil-ALGON 1 BC Alte Kanti Aarau Dragons Rollschuh-Sporthalle Morgarten 99:57
11112 HU22IE SA 02.03.2024 17:00 GC Zürich Basketball BBZU Warriors Fronwald 63:52
2047 SB League SA 02.03.2024 17:30 Fribourg Olympic BBC Monthey-Chablais Site Sportif St. Léonard 94:73
2050 SB League SA 02.03.2024 17:30 Pully Lausanne Foxes Vevey Riviera Basket Vallée de la Jeunesse 70:81
5276 NLB Women SA 02.03.2024 17:30 Sion Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Creusets 73:32
2046 SB League SA 02.03.2024 17:30 Spinelli Massagno BBC Nyon Scuole Elementari Nosedo 98:82
2048 SB League SA 02.03.2024 18:00 Lions de Genève pwd by Grand-S Lugano Tigers Salle polyvalente Pommier - 93:87
2049 SB League SA 02.03.2024 18:00 Union Neuchâtel Basket Starwings Basket Riveraine 100:63
11774 HU16Ie SA 02.03.2024 19:15 BC Allschwil-ALGON 1 I STV Luzern Basket I Schulhaus Gartenhof 94:37
12392 MixU10R SO 03.03.2024 09:30 BC Allschwil-ALGON 3 BC Bären Kleinbasel 2 Frenkenbündten 1 5:2
12497 MixU12L2R SO 03.03.2024 09:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Pratteln 2 Frenkenbündten 5 43:26
12487 MixU12L2R SO 03.03.2024 09:30 JuraBasket 2 BC Pratteln 1 Frenkenbündten 3 32:49
12436 MixU10R SO 03.03.2024 09:30 TSV Rheinfelden Liestal Basket 44 Frenkenbündten 2 4:2
12495 MixU12L2R SO 03.03.2024 09:30 TV Muttenz Basket 2 TSV Rheinfelden Frenkenbündten 4 49:38
10635 HU14If SO 03.03.2024 10:00 GC Zürich Wildcats Swiss Central Basket Turnhalle Schauenberg  
11629 MixU12Ie SO 03.03.2024 10:00 GC Zürich Wildcats BC Alte Kanti Thunder Im Birch Zürich  
12479 MixU12L1R SO 03.03.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil-ALGON 1 Frenkenbündten 5 47:42
12463 MixU12L1R SO 03.03.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim Frenkenbündten 4 35:37
12393 MixU10R SO 03.03.2024 10:55 BC Pratteln TV Muttenz Basket 2 Frenkenbündten 2  
12385 MixU10R SO 03.03.2024 10:55 JuraBasket 2 Perrefitte Basket Frenkenbündten 1 3:4
12449 MixU12L1R SO 03.03.2024 10:55 Liestal Basket 44 2 CVJM Riehen Basket 1 Frenkenbündten 3 35:40
11777 HU16Ie SO 03.03.2024 11:00 BC Divac I A GRBB Chur I Schul- und Sportanlage Freilager  
11084 HU22IE SO 03.03.2024 11:00 BC Oerlikon Grizzlies BC Arlesheim Leutschenbach  
11858 DU16Ie SO 03.03.2024 11:45 Baden Basket 54 a.K BC Bären Kleinbasel Kantonsschule Baden 1  
12483 MixU12L2R SO 03.03.2024 12:20 BC Pratteln 1 TV Muttenz Basket 2 Frenkenbündten 3 30:38
12507 MixU12L2R SO 03.03.2024 12:20 CVJM Riehen Basket 2 JuraBasket 2 Frenkenbündten 5 34:21
12412 MixU10R SO 03.03.2024 12:20 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel 2 Frenkenbündten 2  
12389 MixU10R SO 03.03.2024 12:20 TSV Rheinfelden BC Allschwil-ALGON 3 Frenkenbündten 1 3:3
12499 MixU12L2R SO 03.03.2024 12:20 TSV Rheinfelden BC Pratteln 2 Frenkenbündten 4 28:41
9712 HU14HR SO 03.03.2024 13:00 BC Allschwil-ALGON 2 Hünibasket Schulhaus Gartenhof 1 34:53
5272 NLB Women SO 03.03.2024 13:00 Elfic Fribourg Génération Bellinzona Site Sportif St. Léonard  
12642 HU18CHIGr1 SO 03.03.2024 13:00 GC Zürich Wildcats Basel Basket United Im Birch Zürich  
15018 SC-HU18 SO 03.03.2024 13:00 Pully Lausanne Foxes CPE Swiss Central Basketball Arnold-Reymond  
10188 HU18Ie SO 03.03.2024 13:30 BC Bears Wil GC Zürich Basketball Kanti Wil  
11535 DU22E SO 03.03.2024 13:30 BC Winterthur DU18I Frauenfeld Red Eagels DU18I Rennweg Berufs+Fachschule  
11799 HU16Ie SO 03.03.2024 13:30 St. Otmar St. Gallen Basketbal Liestal Basket Kanti SG T10  
12440 MixU12L1R SO 03.03.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim Frenkenbündten 3 77:29
12445 MixU12L1R SO 03.03.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 3 Liestal Basket 44 2 Frenkenbündten 4 24:56
12418 MixU10R SO 03.03.2024 13:45 BC Pratteln JuraBasket 2 Frenkenbündten 2 5:1
12473 MixU12L1R SO 03.03.2024 13:45 TV Muttenz Basket CVJM Riehen Basket 1 Frenkenbündten 5 42:37
12416 MixU10R SO 03.03.2024 13:45 TV Muttenz Basket 2 Perrefitte Basket Frenkenbündten 1 3:4
12023 HU16CSJCI1 SO 03.03.2024 14:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Morges-Saint-Prex Red Devils SM Stabio  
5273 NLB Women SO 03.03.2024 14:00 Villars Basket Martigny Basket CS Platy  
10605 HU14Ie SO 03.03.2024 14:30 BC Winterthur BC Allschwil-ALGON 1 Rennweg Berufs+Fachschule  
11085 HU22IE SO 03.03.2024 15:00 BC Divac GRBB Chur Schul- und Sportanlage Freilager  
11082 HU22IE SO 03.03.2024 15:00 Swiss Central Basket STB-Basket Staffeln Schulhaus  
10241 HU18PR SO 03.03.2024 16:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Goldcoast Wallabies Kanti SG T10  
10616 HU14Ie SO 03.03.2024 16:30 BC Alte Kanti Aarau Dragons St. Otmar St. Gallen Basketbal Sportanlage Telli H3  
14547 H-Classics SO 03.03.2024 17:00 BC Boncourt 1LN Goldcoast Wallabies NLB Salle sportive  
12639 HU18CHIGr1 SO 03.03.2024 17:00 USY Bisons Blonay Basket Salle des Isles  
11545 DU22E SO 03.03.2024 18:00 BC Divac DU18I GRBB Chur DU18I Schul- und Sportanlage Freilager  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 04.03.24, 07:18 Uhr.