Spielplan der nächsten Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
188 H2L MO 24.02.2020 20:30 JuraBasket TV Grenzach EHMP  
1370 DNLB DI 25.02.2020 20:45 Sion Basket Elfic Fribourg Génération Creusets  
11636 D-Classics MI 26.02.2020 20:15 KSC Wiedikon Damen 1LR Frauenfeld 1LR Kantonsschule Wiedikon 2fach  
4547 D1LRA DO 27.02.2020 20:30 BC flying Divac BC Seuzach-Stammheim Leutschenbach  
1374 DNLB DO 27.02.2020 20:30 Elfic Fribourg Génération Lausanne-Ville/Prilly Basket Site Sportif St. Léonard  
11634 D-Classics FR 28.02.2020 20:15 Goldcoast Wallabies 2LR Opfikon Basket 1LR Sportanlage Allmendli  
4563 D1LRA FR 28.02.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Raptors Regensdorf Damen1 Sportanlage Telli Spielhalle  
159 H2L FR 28.02.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Arlesheim 2 Omnisports  
1375 DNLB FR 28.02.2020 20:30 Villars Basket Hélios VS Basket Espoirs CS Platy  
9217 MixU13IE SA 29.02.2020 11:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Mutschellen Eagles Sportanlage Telli Spielhalle  
1704 H1LN-GR-O SA 29.02.2020 13:30 BC Arlesheim BC Alte Kanti Aarau Gym. Münchenstein  
1378 DNLB SA 29.02.2020 13:45 Lancy PLO Espoirs STV Luzern Basket Ecole Le Sapay  
9000 HU15IF SA 29.02.2020 14:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I BC Divac I Sportanlage Telli Spielhalle  
9173 DU15IE SA 29.02.2020 14:00 BC Alte Kanti Aarau Lady Drago Crows Regensdorf I Sportanlage Telli H3  
1377 DNLB SA 29.02.2020 15:00 Meyrin Basket Sion Basket Ecole des Vergers  
1376 DNLB SA 29.02.2020 16:30 Blonay Basket GC-Divac Bahyse IV  
1373 DNLB SA 29.02.2020 17:00 BC Arlesheim Baden Basket 54 Gym. Münchenstein  
1038 HNLA SA 29.02.2020 17:30 Lions de Genève Pully Lausanne Foxes Salle polyvalente Pommier -  
4561 D1LRA SA 29.02.2020 18:00 KSCW Lions Greifensee Basket Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1037 HNLA SA 29.02.2020 18:00 Swiss Central Basketball BC Boncourt Dreifachhalle Maihof  
1039 HNLA SA 29.02.2020 18:00 Union Neuchâtel Basket BBC Nyon Riveraine  
8900 HU17IF SO 01.03.2020 10:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I Hurricans Regensdorf I Sportanlage Telli H1  
4553 D1LRA SO 01.03.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 St. Otmar St. Gallen Basketbal Sportanlage Telli Spielhalle  
1707 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 13:00 SAM Basket Massagno CF BC Solothurn Scuole Elementari Nosedo  
1705 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 13:00 Starwings Baden Basket 54 Sporthalle  
8749 HU20IF SO 01.03.2020 13:15 BC Divac I BC Arlesheim I Leutschenbach  
9107 DU20IE SO 01.03.2020 14:00 Femina Bern I BC Arlesheim I Turnhalle Brünnen 1  
4472 D1LRA SO 01.03.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards BC flying Divac Lättenwiesen 1  
1706 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 16:00 BC Boncourt CF BC Winterthur Salle sportive  
1040 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Spinelli Massagno BBC Monthey-Chablais Scuole Elementari Nosedo  
1036 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Starwings Basket Fribourg Olympic Sporthalle  
1041 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Vevey Riviera Basket Lugano Tigers Galeries du Rivage  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 22.02.20, 02:01 Uhr.