Spielplan dieser Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
4418 HU15A MO 11.11.2019 18:45 SC Uni Basel Basket BC Moutier a.K. Gym. Oberwil 1 67:55
1749 DU15 MO 11.11.2019 19:00 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1 103:42
221 H3L MO 11.11.2019 20:00 Basilisks Basketball BC Bären Kleinbasel 3 Swiss International School 49:67
133 H2L MO 11.11.2019 20:15 BC Allschwil 1 JuraBasket Neu-Allschwil 2 77:66
55 D2L MO 11.11.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BBC Laufen Gym. Münchenstein 2 86:20
470 HU15H DI 12.11.2019 18:30 JuraBasket 1 Liestal Basket 44 Centre professionel 1 Delémont 45:66
350 H5L DI 12.11.2019 19:45 BBC Laufen TV Muttenz Basket 2 Serafin Primarschule 61:19
4554 D1LRA DI 12.11.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim Raptors Regensdorf Damen1 Primarschulhaus Rietacker 72:63
410 HU20H DI 12.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 1 54:68
1874 DU17 MI 13.11.2019 18:30 BC Arlesheim Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1 91:31
454 HU17 MI 13.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 TV Muttenz Basket Hagenbuchen 2  
1762 DU13 MI 13.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Münchenstein Erlenmatt 1  
495 HU15B MI 13.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket Bläsischulhaus  
1758 DU15 MI 13.11.2019 18:45 JuraBasket BC Allschwil-FEMINA Centre professionel 2 Delémont  
14 D2L MI 13.11.2019 19:00 BC Pratteln 2 BC Allschwil Kuspo Pratteln 2 57:36
4452 HBVNCUPH MI 13.11.2019 20:00 BC Arlesheim 5 TV Magden Gerenmatte 1 39:61
214 H3L MI 13.11.2019 20:15 BC Allschwil 2 BC Arlesheim 4 Neu-Allschwil 2 57:69
223 H3L MI 13.11.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 4 Hagenbuchen 2 47:30
1729 DU20 MI 13.11.2019 20:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 76:23
139 H2L MI 13.11.2019 20:30 BC Arlesheim 2 TV Grenzach Hagenbuchen 3 68:72
4523 D1LRA MI 13.11.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards St. Otmar St. Gallen Basketbal Lättenwiesen 1 60:48
220 H3L MI 13.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 CVJM Birsfelden Engerfeld 91:71
437 HU17 DO 14.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 Wasserstelzen 1  
5893 HU20IA DO 14.11.2019 20:30 BC Divac I Swiss Central Basket I Leutschenbach 59:81
4470 D1LRA DO 14.11.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 Greifensee Basket Militärsporthalle Frauenfeld  
15 D2L DO 14.11.2019 20:30 JuraBasket TV Muttenz Basket EHMP  
4568 D1LRA DO 14.11.2019 20:45 Liestal Basket 44 BC Alte Kanti Aarau 2 Gitterli 79:34
444 HU17 FR 15.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden SC Uni Basel Basket Engerfeld 1  
54 D2L FR 15.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 CVJM Riehen Basket Frenkenbündten 1  
4463 HBVNCUPH FR 15.11.2019 20:30 Starwings Basket 3 BC Allschwil 1 Sporthalle  
1296 DNLB FR 15.11.2019 20:30 Villars Basket Martigny Basket CS Platy  
5106 HU15IA SA 16.11.2019 11:00 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Sporthalle H1  
7927 HU17Coupe SA 16.11.2019 11:00 Villars U17m Morges St Prex Red Devils Bask CS Platy  
1649 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 12:30 BC Arlesheim BC Winterthur Gym. Münchenstein  
1868 DU17 SA 16.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
507 MixU13H SA 16.11.2019 13:30 BC Allschwil-ALGON 1 JuraBasket 1 Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1650 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 13:30 Starwings RPM Pallacanestro Mendrisiotto Sporthalle  
5111 HU15IA SA 16.11.2019 14:00 BC Winterthur I Swiss Central Basket I Neuhegi  
1217 HNLB SA 16.11.2019 14:00 Meyrin Basket Groupe E Académie Fribourg Ecole des Vergers  
1875 DU17 SA 16.11.2019 14:10 Hünibasket TV Muttenz Basket Progymatte 1  
1295 DNLB SA 16.11.2019 15:00 BC Arlesheim Sion Basket Gym. Münchenstein  
464 HU15H SA 16.11.2019 15:15 BC Allschwil-ALGON Liestal Basket 44 Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1298 DNLB SA 16.11.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket GC-Divac L'Union (Collège de) 2  
1297 DNLB SA 16.11.2019 16:30 Blonay Basket Baden Basket 54 Bahyse IV  
964 HNLA SA 16.11.2019 16:30 Starwings Basket BBC Nyon Sporthalle  
1653 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 17:00 BC Solothurn SAM Basket Massagno CF Hermesbühl Schulhaus  
1294 DNLB SA 16.11.2019 17:00 STV Luzern Basket Lancy PLO Espoirs Sportplatz Wartegg 3fach  
5894 HU20IA SA 16.11.2019 17:15 BC Allschwil-ALGON I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
1216 HNLB SA 16.11.2019 17:30 GC Zürich Wildcats BC Bären Kleinbasel Im Birch Zürich  
966 HNLA SA 16.11.2019 17:30 Lions de Genève Fribourg Olympic Salle polyvalente Pommier -  
1214 HNLB SA 16.11.2019 17:30 Sion Basket Goldcoast Wallabies Creusets  
969 HNLA SA 16.11.2019 17:30 Vevey Riviera Basket SAM Basket Massagno Galeries du Rivage  
446 HU17 SA 16.11.2019 18:00 JuraBasket 2 Liestal Basket 44 EHMP  
967 HNLA SA 16.11.2019 18:00 Union Neuchâtel Basket BC Boncourt Riveraine  
1299 DNLB SA 16.11.2019 19:00 Meyrin Basket Hélios VS Basket Espoirs Ecole des Vergers  
965 HNLA SA 16.11.2019 20:00 Swiss Central Basketball Pully Lausanne Foxes Sportplatz Wartegg 3fach  
5581 MU13I SO 17.11.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Starwings Basket HI Sportanlage Telli Spielhalle  
1756 DU15 SO 17.11.2019 10:00 BC Münchenstein TV Muttenz Basket Kuspo Bruckfeld 2  
4979 HU17IA SO 17.11.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I BC Winterthur I Sportanlage Telli Spielhalle  
478 HU15A SO 17.11.2019 13:00 BC Münchenstein BC Moutier a.K. Kuspo Bruckfeld 1  
4526 D1LRA SO 17.11.2019 13:00 BC Olten - Zofingen Whales BC Seuzach-Stammheim Bildungszentrum Zofingen 4  
504 MixU13H SO 17.11.2019 13:00 JuraBasket 1 BC Bären Kleinbasel 1 Centre professionel 1 Delémont  
1652 H1LN-GR-O SO 17.11.2019 13:00 Lugano Tigers Rapid Bienne Basket Istituto Elvetico  
5107 HU15IA SO 17.11.2019 13:30 GCZ Wildcats I Starwings Basket I Im Birch Zürich  
4528 D1LRA SO 17.11.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal KSCW Lions Kanti SG T10  
5874 DU20 SO 17.11.2019 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli  
5885 HU20IA SO 17.11.2019 16:00 BC Arlesheim I Swiss Central Basket I Hagenbuchen  
968 HNLA SO 17.11.2019 16:00 Lugano Tigers BBC Monthey-Chablais Istituto Elvetico  
1215 HNLB SO 17.11.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Villars Basket Arnold-Reymond  
1651 H1LN-GR-O SO 17.11.2019 17:00 BC Boncourt CF BC Alte Kanti Aarau Salle sportive  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 15.11.19, 02:00 Uhr.