Spielplan dieser Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
400 HU20 MO 23.11.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 2  
444 HU17 MO 23.11.2020 18:45 SC Uni Basel Basket CVJM Riehen Basket Gym. Oberwil 1  
399 HU20 DI 24.11.2020 20:00 TSV Rheinfelden JuraBasket Engerfeld 1  
1986 D1LRA DI 24.11.2020 20:15 BC Seuzach-Stammheim Frauenfeld Damen 1 Primarschulhaus Rietacker  
309 H4L DI 24.11.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 TV Magden Wasserstelzen 1  
579 DU17 MI 25.11.2020 18:30 BC Arlesheim BC Allschwil-FEMINA Gym. Münchenstein 1  
388 HU20 MI 25.11.2020 18:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel Hagenbuchen 3  
467 HU15 MI 25.11.2020 18:30 BC Pratteln CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 2  
4857 HNAL MI 25.11.2020 19:30 Lugano Tigers BBC Monthey-Chablais Istituto Elvetico  
4863 HNAL MI 25.11.2020 19:45 Starwings Basket BBC Nyon Sporthalle  
137 H2L MI 25.11.2020 20:15 BC Arlesheim 2 BC Pratteln 1 Hagenbuchen 3  
245 H3L MI 25.11.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Allschwil 2 Rheinpark-Halle  
152 H2L MI 25.11.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 JuraBasket Sporthalle Niederholz 1  
111 H2L MI 25.11.2020 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 2 Frenke 3-Fach  
310 H4L MI 25.11.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Pratteln 2 Gym. Oberwil 1  
465 HU15H DO 26.11.2020 18:30 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON 2 Gerenmatte 1  
580 DU17 DO 26.11.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Münchenstein Erlenmatt 1  
466 HU15 DO 26.11.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Münchenstein a.K. Erlenmatt 2  
136 H2L DO 26.11.2020 18:45 BC Bären Kleinbasel 3 BC Allschwil 1 Dreirosen Halle 3  
389 HU20 DO 26.11.2020 20:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 Wasserstelzen 1  
396 HU20 DO 26.11.2020 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel EHMP  
57 D2L DO 26.11.2020 20:30 JuraBasket BC Pratteln 1 Salle sportive  
491 MixU13H FR 27.11.2020 18:30 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON 1 Gerenmatte  
227 H3L FR 27.11.2020 20:30 Starwings Basket 2 TV Muttenz Basket 1 Sporthalle H1  
311 H4L FR 27.11.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Allschwil 3 Engerfeld 2  
59 D2L FR 27.11.2020 20:30 TSV Rheinfelden D3L Liestal Basket 44 2 Engerfeld 3  
446 HU15H SA 28.11.2020 12:00 TV Muttenz Basket BC Arlesheim Margelacker 1  
415 DU13 SA 28.11.2020 12:00 TV Muttenz Basket Femina Bern Margelacker 3  
408 DU13 SA 28.11.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
1943 D1LRA SA 28.11.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards St. Otmar St. Gallen Basketbal Lättenwiesen 1  
422 HU17H SA 28.11.2020 14:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 1  
481 MixU13H SA 28.11.2020 15:30 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil-ALGON 1 Gitterli  
363 HU21 SA 28.11.2020 16:00 TV Muttenz Basket BC Arlesheim Margelacker 1  
4861 HNAL SA 28.11.2020 17:30 BBC Nyon Lugano Tigers Rocher  
5667 HNBL SA 28.11.2020 17:30 BC Bären Kleinbasel Groupe E Académie Fribourg Dreirosen Halle  
5668 HNBL SA 28.11.2020 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Goldcoast Wallabies Cherrat  
5669 HNBL SA 28.11.2020 17:30 Pully Lausanne Foxes Villars Basket Arnold-Reymond  
5670 HNBL SA 28.11.2020 17:30 Sion Basket Union Lavaux Riviera Basket Creusets  
5666 HNBL SA 28.11.2020 18:30 Swiss Central Basketball GC Zürich Wildcats Staffeln Schulhaus  
468 HU15 SO 29.11.2020 10:30 BC Münchenstein a.K. BC Pratteln Kuspo Bruckfeld 3  
578 DU17 SO 29.11.2020 13:00 BC Münchenstein TV Muttenz Basket Kuspo Bruckfeld 1  
1984 D1LRA SO 29.11.2020 13:15 BC flying Divac BC Alte Kanti Aarau D2 Leutschenbach  
5674 HNBL SO 29.11.2020 16:00 Union Lavaux Riviera Basket Villars Basket Galeries du Rivage  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 24.11.20, 02:00 Uhr.