Spielplan dieser Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
319 H5L MO 15.10.2018 20:15 BC Allschwil 3 TSV Rheinfelden 2 Neu-Allschwil 2 62:67
104 H2L MO 15.10.2018 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt 48:72
101 H2L MO 15.10.2018 20:30 SC Uni Basel Basket BC Arlesheim 1 Gym. Münchenstein 1 52:50
68 D3L DI 16.10.2018 20:15 TV Muttenz Basket BBC Laufen Sternenfeld 39:23
278 H4L DI 16.10.2018 20:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Pratteln 2 Wasserstelzen 1 68:61
927 HU20 MI 17.10.2018 18:30 BC Arlesheim 2 SC Uni Basel Basket Hagenbuchen 2 51:73
986 HU15 MI 17.10.2018 18:30 BC Pratteln CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 3 34:78
277 H4L MI 17.10.2018 20:00 BC Arlesheim 4 TV Magden Gerenmatte 1  
197 H3L MI 17.10.2018 20:15 CVJM Birsfelden TV Muttenz Basket 1 Rheinpark-Halle  
320 H5L MI 17.10.2018 20:15 Liestal Basket 44 3 TV Muttenz Basket 3 Sporthalle Kaserne 2 34:45
3553 DU20 MI 17.10.2018 20:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 1 84:36
213 H3L MI 17.10.2018 20:30 BC Arlesheim 3 Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 3 73:36
9 D2L MI 17.10.2018 20:30 BC Pratteln 1 Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 1 54:51
1948 HNBL MI 17.10.2018 20:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes Espoirs Beausobre 83:75
1484 DU17 DO 18.10.2018 18:45 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1  
2927 DNBL-GR-E DO 18.10.2018 20:30 BC Alte Kanti Aarau BC Arlesheim Sportanlage Telli Spielhalle 85:48
911 HU20 DO 18.10.2018 20:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 1  
970 HU15H FR 19.10.2018 18:30 BC Arlesheim 1 BC Bären Kleinbasel 1 Gerenmatte 1  
196 H3L FR 19.10.2018 20:00 TV Grenzach BC Bären Kleinbasel 3 Lise-Meitner Gymnasium  
4710 DU17I SA 20.10.2018 12:30 GCZ Lady Wildcats STV Luzern Basket Im Birch Zürich  
3575 DU15 SA 20.10.2018 13:15 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel Sporthalle  
1971 HNBL SA 20.10.2018 13:45 Groupe E Académie Fribourg BC Winterthur Site Sportif St. Léonard  
1005 MixU13H SA 20.10.2018 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt  
2928 DNBL-GR-E SA 20.10.2018 15:00 GC Zürich Lady Wildcats STV Luzern Basket Im Birch Zürich  
1972 HNBL SA 20.10.2018 16:00 Meyrin Basket Villars Basket Champs-Fréchets  
2673 H1LN-GR-O SA 20.10.2018 16:00 SAM Basket Massagno CF Starwings Scuole Elementari Nosedo  
1969 HNBL SA 20.10.2018 17:30 BC Bären Kleinbasel BBC Nyon Erlenmatt  
1809 HNLA SA 20.10.2018 17:30 Fribourg Olympic Lugano Tigers Site Sportif St. Léonard  
1970 HNBL SA 20.10.2018 17:30 GC Zürich Wildcats Goldcoast Wallabies Im Birch Zürich  
1810 HNLA SA 20.10.2018 17:30 Pully Lausanne Foxes BBC Monthey-Chablais Vallée de la Jeunesse  
1808 HNLA SA 20.10.2018 18:00 Swiss Central Basketball Riviera Lakers Dreifachhalle Maihof  
1714 HU20 SA 20.10.2018 19:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-ALGON Gitterli  
4918 HU17IA SO 21.10.2018 11:00 BC Winterthur I BBZU Magics I Neuhegi  
1715 HU20 SO 21.10.2018 13:00 BC Allschwil-ALGON CVJM Riehen Basket Neu-Allschwil 2  
4478 HU20IA SO 21.10.2018 13:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I GCZ Wildcats I Sportanlage Telli Spielhalle  
2929 DNBL-GR-E SO 21.10.2018 13:30 Baden Basket 54 BC Arlesheim Neue Kantonsschule Baden  
4700 DU17I SO 21.10.2018 13:30 BC Winterthur STV Luzern Basket Neuhegi  
2674 H1LN-GR-O SO 21.10.2018 16:00 BC Alte Kanti Aarau RPM Pallacanestro Mendrisiotto Sportanlage Telli Spielhalle  
4467 HU20IA SO 21.10.2018 16:00 BC Winterthur I Swiss Central Basket I Neuhegi  
1811 HNLA SO 21.10.2018 16:00 Lions de Genève Starwings Basket Salle polyvalente Pommier -  
2672 H1LN-GR-O SO 21.10.2018 16:00 Lugano Tigers BC Boncourt CF Istituto Elvetico  
1812 HNLA SO 21.10.2018 16:00 SAM Basket Massagno Union Neuchâtel Basket Scuole Elementari Nosedo  
2675 H1LN-GR-O SO 21.10.2018 16:15 Baden Basket 54 BC 79 Arbedo Neue Kantonsschule Baden  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 19.10.18, 01:00 Uhr.