Spielplan dieser Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
200822 HU15R MO 25.03.2019 19:00 SC Uni Basel Basket JuraBasket Gym. Oberwil 1  
171 H2L MO 25.03.2019 20:15 BC Allschwil 1 BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2  
308 H4L MO 25.03.2019 20:15 TV Muttenz Basket 2 BC Allschwil 2 Margelacker 3  
293 H4L MO 25.03.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel 4 BC Pratteln 2 Bläsischulhaus  
200859 DU20R MO 25.03.2019 20:30 BC Arlesheim Femina Bern U20 Hagenbuchen 2  
161 H2L MO 25.03.2019 20:30 SC Uni Basel Basket JuraBasket Gym. Münchenstein 1  
200922 HU17R DI 26.03.2019 18:30 Basilisks Basketball TSV Rheinfelden Swiss International School  
200763 HU17HR DI 26.03.2019 18:45 SC Uni Basel Basket BC Arlesheim Gym. Münchenstein 1  
200744 HU20R DI 26.03.2019 19:30 TSV Rheinfelden BC Arlesheim 3 Engerfeld 1  
357 H5L DI 26.03.2019 19:45 BBC Laufen BC Allschwil 3 Serafin Primarschule  
49 D2L DI 26.03.2019 20:30 CVJM Riehen Basket JuraBasket Wasserstelzen 1  
200936 MixU13HR MI 27.03.2019 18:30 BC Arlesheim 1 BC Allschwil-ALGON 1 Gerenmatte  
200721 HU20HR MI 27.03.2019 18:30 BC Arlesheim 2 SC Uni Basel Basket Hagenbuchen 3  
200828 HU15R MI 27.03.2019 18:30 BC Pratteln BC Münchenstein Kuspo Pratteln 3  
200798 HU15HR MI 27.03.2019 18:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket 1 Sporthalle Kaserne 1  
176 H2L MI 27.03.2019 20:15 BC Arlesheim 2 BC Moutier 1 Hagenbuchen 2  
264 H3L MI 27.03.2019 20:15 TSV Rheinfelden 1 TV Muttenz Basket 1 Engerfeld  
174 H2L MI 27.03.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Sporthalle Niederholz 1  
50 D2L MI 27.03.2019 20:30 BC Münchenstein 1 BC Arlesheim 2 Kuspo Bruckfeld 1  
201568 DNBL-IM-G2 MI 27.03.2019 20:30 Blonay Basket Lions Carouge Bahyse IV  
4308 D1LRA MI 27.03.2019 20:30 Opfikon Basket BlueWings BC flying Divac Lättenwiesen 1  
200880 DU17R DO 28.03.2019 18:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim Frenkenbündten 1  
4351 D1LRA DO 28.03.2019 20:30 Frauenfeld 1 BC Seuzach-Stammheim Militärsporthalle Frauenfeld  
200960 DU15R FR 29.03.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-ALGON St. Alban Turnhalle 1  
200871 DU17R FR 29.03.2019 19:00 TV Muttenz Basket BC Münchenstein Gründen  
200284 HU20IF FR 29.03.2019 20:00 BC Korac Zürich HU 20I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Leutschenbach  
269 H3L FR 29.03.2019 20:00 TV Grenzach CVJM Birsfelden Lise-Meitner Gymnasium  
200912 HU17R FR 29.03.2019 20:15 JuraBasket 2 TV Muttenz Basket Centre professionel 2 Delémont  
275 H4L FR 29.03.2019 20:20 BC Pratteln 2 BC Arlesheim 4 Fröschmatt  
356 H5L FR 29.03.2019 20:20 TV Muttenz Basket 3 BC Münchenstein Margelacker 3  
4331 D1LRA FR 29.03.2019 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Liestal Basket 44 Sportanlage Telli Spielhalle  
200947 DU15R SA 30.03.2019 12:00 TV Muttenz Basket Starwings Basket Margelacker 3  
200803 HU15HR SA 30.03.2019 12:00 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel Margelacker 1  
200802 HU15HR SA 30.03.2019 13:00 BC Allschwil-ALGON 1 CVJM Riehen Basket 1 Neu-Allschwil 1  
4388 D1LRA SA 30.03.2019 13:15 BC flying Divac Raptors Regensdorf Damen1 Leutschenbach  
200741 HU20R SA 30.03.2019 13:30 Liestal Basket 44 CVJM Riehen Basket Gitterli  
200833 HU15R SA 30.03.2019 14:00 TV Muttenz Basket 2 BC Arlesheim 2 Margelacker 1  
200385 HU17IE SA 30.03.2019 15:30 BC Allschwil-ALGON I Wohlen Basket I Neu-Allschwil 2  
200498 HU13IE SA 30.03.2019 15:45 LK Zug Basket BC Arlesheim I Neue Sporthalle Zug  
200949 DU15R SA 30.03.2019 16:00 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli  
201569 DNBL-IM-G2 SA 30.03.2019 16:00 Meyrin Basket GC Zürich Lady Wildcats Champs-Fréchets  
200728 HU20HR SA 30.03.2019 16:00 TV Muttenz Basket SC Uni Basel Basket Margelacker 1  
200286 HU20IF SA 30.03.2019 16:30 BC Winterthur I BC Arlesheim I Rennweg Berufs+Fachschule  
201570 DNBL-IM-G2 SA 30.03.2019 17:30 BC Arlesheim DEL Basket Gym. Münchenstein  
203383 HNBL SA 30.03.2019 17:30 Goldcoast Wallabies BC Bären Kleinbasel Sportanlage Allmendli  
201061 MixU11R SO 31.03.2019 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 Liestal Basket 44 2 Kriegacker 2  
201045 MixU11HR SO 31.03.2019 09:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Münchenstein Kriegacker 3  
201079 MixU11R SO 31.03.2019 09:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket Kriegacker 1  
200832 HU15R SO 31.03.2019 10:00 BC Münchenstein BC Allschwil-ALGON 2 Kuspo Bruckfeld 3  
201020 DU13R SO 31.03.2019 10:00 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1  
201066 MixU11R SO 31.03.2019 10:45 BC Pratteln BC Arlesheim Kriegacker 2  
201036 MixU11HR SO 31.03.2019 10:45 JuraBasket BC Allschwil-ALGON 1 Kriegacker 3  
201077 MixU11R SO 31.03.2019 10:45 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel 2 Kriegacker 1  
201037 MixU11HR SO 31.03.2019 12:00 BC Bären Kleinbasel 1 Liestal Basket 44 1 Kriegacker 3  
200759 HU17HR SO 31.03.2019 12:00 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 3  
200872 DU17R SO 31.03.2019 12:00 BC Münchenstein BC Arlesheim Kuspo Bruckfeld 1  
201075 MixU11R SO 31.03.2019 12:00 Liestal Basket 44 2 CVJM Riehen Basket Kriegacker 2  
201064 MixU11R SO 31.03.2019 12:00 TV Muttenz Basket BC Allschwil-ALGON 2 Kriegacker 1  
200584 DU17IE SO 31.03.2019 13:00 Liestal Basket 44 GCZ Lady Wildcats Gitterli  
200579 DU17IE SO 31.03.2019 13:00 STV Luzern Basket BC Winterthur Sportplatz Wartegg 3  
201051 MixU11HR SO 31.03.2019 13:15 BC Allschwil-ALGON 1 BC Münchenstein Kriegacker 3  
201052 MixU11R SO 31.03.2019 13:15 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim Kriegacker 1  
201063 MixU11R SO 31.03.2019 13:15 Starwings Basket BC Pratteln Kriegacker 2  
201044 MixU11HR SO 31.03.2019 14:30 JuraBasket Liestal Basket 44 1 Kriegacker 1  
200275 HU20IF SO 31.03.2019 15:30 BC Korac Zürich HU 20I BBZU Warriors I Leutschenbach  
200750 HU17HR SO 31.03.2019 15:30 Liestal Basket 44 SC Uni Basel Basket Gitterli  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 25.03.19, 02:01 Uhr.