Spielplan BC Bären Kleinbasel

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
2025 FG-Men SA 02.09.2023 17:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim Sporthalle 71:65
6131 FG-Men SA 09.09.2023 19:30 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel bout du monde 77:38
2026 FG-Men SO 10.09.2023 16:00 BC Bären Kleinbasel BC Boncourt Sporthalle 94:59
148 HU16H MI 20.09.2023 20:15 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 2 100:34
227 HU14Gr1 DO 21.09.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 BC Allschwil-ALGON 4 Gr 1 Erlenmatt 2 43:94
104 HU18H DO 21.09.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H SC Uni Basel Basket HU18H Dreirosen Halle 1 31:59
893 MixU12LGr1 SA 23.09.2023 10:55 BC Bären Kleinbasel 2 U12 BC Pratteln 1 U12 Schulhaus Gartenhof 1 60:11
903 MixU12LGr1 SA 23.09.2023 13:45 BC Allschwil-ALGON 3 U12 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Schulhaus Gartenhof 2 5:51
884 MixU12LGr2 SA 23.09.2023 15:10 BC Bären Kleinbasel 3 U12 CVJM Riehen Basket 2 U12 Schulhaus Gartenhof 1 34:24
7519 SC-Men-p SO 24.09.2023 16:00 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel Frenke 3-Fach 56:81
127 HU16H MI 27.09.2023 18:30 TSV Rheinfelden 1 BC Bären Kleinbasel 2 Engerfeld - Neu 1 46:73
224 HU14Gr1 MI 27.09.2023 18:30 TSV Rheinfelden 1 Gr. 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 Engerfeld - Neu 3 91:61
3855 HU16Ib SA 30.09.2023 13:00 BC Bären Kleinbasel 1 I GC Zürich Wildcats Dreirosen Halle 71:30
4237 NLB Men SA 30.09.2023 17:30 Bernex Basket BC Bären Kleinbasel Salle Omnisports de Vailly 62:90
4248 NLB Men FR 06.10.2023 20:30 BC Bären Kleinbasel GC Zürich Wildcats Sporthalle 74:55
4252 NLB Men SA 14.10.2023 13:30 Groupe E Académie Fribourg BC Bären Kleinbasel Site Sportif St. Léonard 60:79
318 H2L MI 18.10.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim 3 Erlenmatt 1 86:58
12 DU18-20 DO 19.10.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel Du18/20 TV Muttenz Basket Erlenmatt 3 96:22
86 HU18H DO 19.10.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H CVJM Riehen Basket HU18H Dreirosen Halle 1 20:0
323 H2L DO 19.10.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 SC Uni Basel Basket 1 Erlenmatt 1  
7650 H2L DO 19.10.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 SC Uni Basel Basket 1 Erlenmatt 1 100:64
591 MixU10H SA 21.10.2023 09:30 BC Bären Kleinbasel 1 U10 BC Allschwil-ALGON 2 U10 Engerfeld - Neu 1 6:0
565 MixU10 SA 21.10.2023 10:45 BC Bären Kleinbasel 2 U10 BC Pratteln U10 Engerfeld - Neu 2 2:4
572 MixU10 SA 21.10.2023 10:45 TV Muttenz Basket 2 U10 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Engerfeld - Neu 2  
604 MixU10H SA 21.10.2023 12:00 TV Muttenz Basket 1 U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Engerfeld - Neu 3  
557 MixU10 SA 21.10.2023 13:15 BC Bären Kleinbasel 2 U10 CVJM Riehen Basket U10 Engerfeld - Neu 1 20:0
3856 HU16Ib SO 22.10.2023 12:00 BC Bären Kleinbasel 1 I Baden Basket 54 I Dreirosen Halle 56:58
3593 DU16Ia SO 22.10.2023 13:30 Mutschellen (Ausser Konk.) BC Bären Kleinbasel Inter Kreisschule Mutschellen 3fach 18:105
4261 NLB Men SO 22.10.2023 16:00 BC Bären Kleinbasel Vevey Riviera Basket Dreirosen Halle 61:56
215 HU14Gr1 MO 23.10.2023 18:30 SC Uni Basel Basket Gr. 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 Gym. Oberwil 1 59:48
322 H2L MO 23.10.2023 20:15 BC Allschwil 1 BC Bären Kleinbasel 3 Neu-Allschwil 2 91:76
51 DU14 MI 25.10.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln Erlenmatt 1 69:18
4014 HU14Ib DO 26.10.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter BC Allschwil-ALGON 1 I Erlenmatt 1 49:62
91 HU18H DO 26.10.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H BC Allschwil-ALGON 2 HU18H Dreirosen Halle 1 44:41
3986 HU14Ib SA 28.10.2023 09:30 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter GC Zürich Wildcats I Dreirosen Halle 2 59:55
531 MixU12H SA 28.10.2023 12:00 TV Muttenz Basket 1 U12H BC Bären Kleinbasel 1 U12H Margelacker 1 45:65
4269 NLB Men SA 28.10.2023 14:30 BC Bären Kleinbasel Centre National du Basket Suis Dreirosen Halle 66:68
906 MixU12LGr1 SO 29.10.2023 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 U12 CVJM Riehen Basket 1 U12 Sporthalle Niederholz 3 34:33
872 MixU12LGr2 SO 29.10.2023 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 U12 BC Allschwil- FEMINA Sporthalle Niederholz 1 28:12
898 MixU12LGr1 SO 29.10.2023 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Liestal Basket 44 2 U12 Sporthalle Niederholz 1 51:22
232 HU14H SO 29.10.2023 13:00 Liestal Basket 44 2 H BC Bären Kleinbasel 2 Gitterli 36:51
869 MixU12LGr2 SO 29.10.2023 13:45 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Sporthalle Niederholz 3 32:56
208 HU14Gr1 MO 30.10.2023 19:00 BC Moutier Gr. 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 Omnisports 59:66
337 H2L MI 01.11.2023 18:30 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 3 52:54
3863 HU16Ib DO 02.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 I Liestal Basket Inter Erlenmatt 54:67
3995 HU14Ib SA 04.11.2023 15:00 BC Divac I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Schul- und Sportanlage Freilager 67:100
4276 NLB Men SA 04.11.2023 18:30 Goldcoast Wallabies BC Bären Kleinbasel Sportanlage Allmendli 73:67
3582 DU16Ia SO 05.11.2023 10:30 Liestal Basket 44 I BC Bären Kleinbasel Inter Frenke 3-Fach 23:109
240 HU14H SO 05.11.2023 13:00 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel 2 Schulhaus Gartenhof 1  
94 HU18H MO 06.11.2023 18:30 SC Uni Basel Basket HU18H BC Bären Kleinbasel HU18H Gym. Oberwil 1 58:30
334 H2L MI 08.11.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 JuraBasket Erlenmatt 1 68:84
8127 SC-Men-p MI 08.11.2023 20:30 BC Bären Kleinbasel Swiss Central Basketball Sporthalle 69:59
332 H2L DO 09.11.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim 2 Erlenmatt 1 65:71
89 HU18H FR 10.11.2023 20:30 TSV Rheinfelden HU18H BC Bären Kleinbasel HU18H Engerfeld - Neu 3 74:51
4283 NLB Men SA 11.11.2023 14:30 BC Bären Kleinbasel Morges-Saint-Prex Red Devils Sporthalle 64:61
3865 HU16Ib SA 11.11.2023 16:45 GC Zürich Wildcats BC Bären Kleinbasel 1 I Fronwald 28:48
584 MixU10 SO 12.11.2023 10:45 BC Bären Kleinbasel 2 U10 JuraBasket 2 U10 Frenkenbündten 5  
886 MixU12LGr1 SO 12.11.2023 10:55 BC Arlesheim U12 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Frenkenbündten 1 19:60
880 MixU12LGr2 SO 12.11.2023 12:20 JuraBasket 2 U12 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Frenkenbündten 3 17:41
561 MixU10 SO 12.11.2023 13:15 Liestal Basket 44 U10 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Frenkenbündten 4  
908 MixU12LGr1 SO 12.11.2023 13:45 BC Pratteln 1 U12 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Frenkenbündten 1 13:45
876 MixU12LGr2 SO 12.11.2023 15:10 BC Bären Kleinbasel 3 U12 TSV Rheinfelden U12 Frenkenbündten 2 36:37
595 MixU10H SO 12.11.2023 15:45 BC Bären Kleinbasel 1 U10 JuraBasket 1 U10 Frenkenbündten 5  
58 DU14 MI 15.11.2023 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 2 34:44
320 H2L MI 15.11.2023 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 2 Frenke 3-Fach 63:60
218 HU14Gr1 DO 16.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 BC Arlesheim Gr. 1 Erlenmatt 2 75:71
99 HU18H DO 16.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H TSV Rheinfelden HU18H Dreirosen Halle 1 61:45
131 HU16H DO 16.11.2023 19:00 BC Bären Kleinbasel 2 JuraBasket 2 H Dreirosen Halle 2 77:58
4289 NLB Men SA 18.11.2023 17:00 BC Allschwil BC Bären Kleinbasel Schulhaus Gartenhof 70:78
3576 DU16Ia SO 19.11.2023 13:00 GC Zürich Lady Wildcats I BC Bären Kleinbasel Inter Turnhalle Schauenberg 35:86
4005 HU14Ib SO 19.11.2023 17:30 Regensdorf Warriors I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Sportanlage Wisacher 75:80
96 HU18H MO 20.11.2023 19:20 CVJM Riehen Basket HU18H BC Bären Kleinbasel HU18H Sporthalle Niederholz 1 49:54
145 HU16H DO 23.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 SC Uni Basel Basket Dreirosen Halle 2 60:67
234 HU14H DO 23.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 Starwings Basket Erlenmatt 1 47:61
341 H2L DO 23.11.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil 1 Erlenmatt 1 86:76
580 MixU10 SA 25.11.2023 09:30 BC Allschwil-ALGON 3 U10 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Schulhaus Gartenhof 2 5:1
600 MixU10H SA 25.11.2023 10:45 BC Allschwil-ALGON 1 U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Schulhaus Gartenhof 2 4:2
589 MixU10 SA 25.11.2023 12:00 Perrefitte Basket U10 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Schulhaus Gartenhof 3  
602 MixU10H SA 25.11.2023 13:15 BC Bären Kleinbasel 1 U10 BC Arlesheim U10 Schulhaus Gartenhof 3  
14 DU18-20 SA 25.11.2023 14:00 Hünibasket Du18/20 BC Bären Kleinbasel Du18/20 Progymatte 49:43
3859 HU16Ib SO 26.11.2023 10:30 BC Alte Kanti Aarau Sharks I BC Bären Kleinbasel 1 I Sportanlage Telli Spielhalle 77:67
540 MixU12H SO 26.11.2023 11:00 BC Allschwil-ALGON 2 U12H BC Bären Kleinbasel 1 U12H Schulhaus Gartenhof 1 41:54
70 DU14 SO 26.11.2023 11:00 Femina Bern U14 a.K. BC Bären Kleinbasel Turnhalle Brünnen 1 0:20
4298 NLB Men SO 26.11.2023 15:30 BC Winterthur BC Bären Kleinbasel Neuhegi 91:81
3999 HU14Ib SO 26.11.2023 16:00 BC Allschwil-ALGON 1 I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Schulhaus Gartenhof 73:66
134 HU16H MO 27.11.2023 18:30 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 1 41:63
543 MixU12H MI 29.11.2023 18:00 BC Bären Kleinbasel 1 U12H Starwings Basket U12 Dreirosen Halle 78:28
61 DU14 MI 29.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1 55:39
330 H2L MI 29.11.2023 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Bären Kleinbasel 3 Sporthalle Niederholz 1 87:81
238 HU14H DO 30.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil-ALGON 4 Erlenmatt 2 111:29
3574 DU16Ia DO 30.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel Inter TV Muttenz Basket I Erlenmatt 1 0:20
3853 HU16Ib FR 01.12.2023 19:00 Liestal Basket Inter BC Bären Kleinbasel 1 I Gitterli 80:60
9033 SC-Men FR 01.12.2023 20:00 Versoix 2LCM BC Bären Kleinbasel Montfleury 96:69
537 MixU12H SA 02.12.2023 10:00 JuraBasket 1 U12H BC Bären Kleinbasel 1 U12H Centre professionel 1 Delémont 30:59
338 H2L SA 02.12.2023 20:00 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gitterli 94:65
888 MixU12LGr1 SO 03.12.2023 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 U12 BC Allschwil-ALGON 3 U12 Kriegacker 1 70:28
22 DU18-20 SO 03.12.2023 10:30 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Du18/20 Kuspo Bruckfeld 1 20:0
860 MixU12LGr2 SO 03.12.2023 10:55 Perrefitte Basket U12 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Kriegacker 2 2:45
3846 HU16Ib SO 03.12.2023 11:45 Baden Basket 54 I BC Bären Kleinbasel 1 I Kantonsschule Baden 1 77:32
891 MixU12LGr1 SO 03.12.2023 12:20 CVJM Riehen Basket 1 U12 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Kriegacker 1 36:45
4303 NLB Men SO 03.12.2023 13:00 BC Bären Kleinbasel Villars Basket Sporthalle 66:68
863 MixU12LGr2 SO 03.12.2023 13:45 BC Bären Kleinbasel 3 U12 BC Pratteln 2 U12 Kriegacker 2 56:19
152 HU16H MO 04.12.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Pratteln Erlenmatt 1 53:85
350 H2L MI 06.12.2023 20:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel 3 Gym. Münchenstein 1 77:65
4339 NLB Men MI 06.12.2023 20:30 Swiss Central Basketball BC Bären Kleinbasel Staffeln Schulhaus 84:67
138 HU16H DO 07.12.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Münchenstein 1 a.K Erlenmatt 1 58:95
3599 DU16Ia SA 09.12.2023 15:00 Regensdorf Crows BC Bären Kleinbasel Inter Sportanlage Wisacher 45:40
236 HU14H SA 09.12.2023 16:00 JuraBasket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Centre professionel 1 Delémont 85:61
3997 HU14Ib SA 09.12.2023 16:30 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter BC Alte Kanti Aarau Dragons In Dreirosen Halle 2 109:62
3849 HU16Ib SA 09.12.2023 19:00 BC Bären Kleinbasel 1 I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Dreirosen Halle 104:55
606 MixU10H SO 10.12.2023 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Hagenbuchen 1 1:6
4010 HU14Ib SO 10.12.2023 11:00 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter BC Divac I Dreirosen Halle 2 81:68
615 MixU10H SO 10.12.2023 12:00 BC Bären Kleinbasel 1 U10 BC Allschwil-ALGON 1 U10 Hagenbuchen 2 0:6
9024 SC-DU16-p SO 10.12.2023 14:30 BC Bären Kleinbasel Inter RIVA U16 Dreirosen Halle 53:56
4314 NLB Men SO 10.12.2023 16:00 Lions de Genève pwd by Grand- BC Bären Kleinbasel Salle polyvalente Pommier - 80:84
533 MixU12H MI 13.12.2023 18:00 BC Bären Kleinbasel 1 U12H Liestal Basket 44 1 U12H Erlenmatt 1 65:53
7655 H2L MI 13.12.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 SC Uni Basel Basket 1 Erlenmatt 1 75:62
342 H2L MI 13.12.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 SC Uni Basel Basket 1 Erlenmatt 1  
349 H2L MI 13.12.2023 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Sporthalle Niederholz 1 68:63
3596 DU16Ia DO 14.12.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel Inter BC Alte Kanti Aarau Eagles I Erlenmatt 1 58:46
3586 DU16Ia SA 16.12.2023 11:00 BC Bären Kleinbasel Inter Baden Basket 54 I (Ausser Konk Dreirosen Halle 3 45:59
19 DU18-20 SA 16.12.2023 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Du18/20 Gitterli 52:78
4322 NLB Men SA 16.12.2023 17:30 BC Bären Kleinbasel Union Lavaux Riviera Basket Dreirosen Halle 69:65
4001 HU14Ib SO 17.12.2023 14:30 GC Zürich Wildcats I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Fronwald 68:81
9 DU18-20 MI 20.12.2023 18:30 BC Allschwil-FEMINA 2 BC Bären Kleinbasel Du18/20 Neu-Allschwil 2 96:52
67 DU14 MI 20.12.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1 73:49
141 HU16H MI 20.12.2023 20:15 BC Allschwil-ALGON 3 Inter BV BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 2 58:93
353 H2L DO 21.12.2023 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 JuraBasket Erlenmatt 1 80:78
4343 NLB Men SA 06.01.2024 17:30 BC Bären Kleinbasel Bernex Basket Dreirosen Halle 67:58
9507 HU16HR DI 09.01.2024 18:30 SC Uni Basel Basket BC Bären Kleinbasel 2 Gym. Münchenstein 1 60:50
9716 HU14HR MI 10.01.2024 18:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 1  
9472 HU18HR MI 10.01.2024 20:30 TSV Rheinfelden HU18H BC Bären Kleinbasel HU18H Engerfeld 1 68:43
9650 HU16R DO 11.01.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-ALGON 4 Erlenmatt 1 20:0
4351 NLB Men DO 11.01.2024 20:00 BC Bären Kleinbasel Groupe E Académie Fribourg Dreirosen Halle 82:78
12472 MixU12L1R SA 13.01.2024 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 U12 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Schulhaus Gartenhof 2 39:36
12446 MixU12L1R SA 13.01.2024 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 U12 TV Muttenz Basket 1 Schulhaus Gartenhof 2  
12439 MixU12L1R SA 13.01.2024 12:20 BC Bären Kleinbasel 3 U12 BC Allschwil-ALGON 1 U10 Schulhaus Gartenhof 1 30:53
9606 DU14R SA 13.01.2024 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli 43:57
11868 DU16Ie SO 14.01.2024 11:00 BC Bären Kleinbasel Inter Baden Basket 54 I (Ausser Konk Dreirosen Halle 3 73:33
9413 DU18R SO 14.01.2024 13:00 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Du18/20 Kuspo Bruckfeld 1 50:36
354 H2L MI 17.01.2024 18:30 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 3 Hagenbuchen 3 89:91
356 H2L DO 18.01.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt 1 68:78
9710 HU14HR FR 19.01.2024 18:30 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel 2 Sporthalle H2 54:77
4360 NLB Men FR 19.01.2024 20:30 Centre National du Basket Suis BC Bären Kleinbasel Vallée de la Jeunesse 82:80
9630 MixU12HR SA 20.01.2024 10:00 Starwings Basket U12 BC Bären Kleinbasel 1 U12H Sporthalle 39:48
9602 DU14R SA 20.01.2024 11:00 Femina Bern U14 a.K. BC Bären Kleinbasel Turnhalle Brünnen 1+2  
9654 HU16R SA 20.01.2024 17:00 Liestal Basket 44 2 BC Bären Kleinbasel Gitterli 52:81
12360 MixU10HR SO 21.01.2024 09:30 TV Muttenz Basket 1 U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Engerfeld - Neu 1 1:2
12420 MixU10R SO 21.01.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 2 U10 BC Allschwil-ALGON 3 U10 Engerfeld - Neu 2 0:4
11850 DU16Ie SO 21.01.2024 11:00 BC Bären Kleinbasel Inter BC Alte Kanti Aarau Eagles I Dreirosen Halle 3 52:61
12378 MixU10HR SO 21.01.2024 12:20 BC Bären Kleinbasel 1 U10 BC Allschwil-ALGON 2 U10 Engerfeld - Neu 3 6:0
10653 HU14If SO 21.01.2024 13:30 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Goldcoast Wallabies I Dreirosen Halle 2 102:60
12437 MixU10R SO 21.01.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Perrefitte Basket U10 Engerfeld - Neu 3 2:4
9729 HU14Gr1R MO 22.01.2024 18:30 BC Arlesheim Gr. 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 Gerenmatte 58:69
358 H2L MI 24.01.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Allschwil 1 Erlenmatt 1 76:84
9704 HU14HR DO 25.01.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 JuraBasket 1 Erlenmatt 1 84:56
4367 NLB Men DO 25.01.2024 20:00 BC Bären Kleinbasel Swiss Central Basketball Dreirosen Halle 72:65
12078 SBL Cup Mi SA 27.01.2024 09:50 BC Epalinges G BC Bären Kleinbasel 1 U12H CESSEV Gymnase du Burier 13:25
12082 SBL Cup Mi SA 27.01.2024 10:40 Blonay Basket 1 (champ) BC Bären Kleinbasel 1 U12H CESSEV Gymnase du Burier 16:21
9754 HU14Gr2R SA 27.01.2024 13:00 BC Pratteln Gr. 2 BC Bären Kleinbasel 5 u14 Gr. Kuspo Pratteln 2 59:56
12094 SBL Cup Mi SA 27.01.2024 13:10 BC Bären Kleinbasel 1 U12H Bulle Basket U12 CESSEV Gymnase du Burier 24:13
12098 SBL Cup Mi SA 27.01.2024 14:10 BC Bären Kleinbasel 1 U12H Union Lavaux Riviera G (champ CESSEV Gymnase du Burier 7:54
9619 DU14R SA 27.01.2024 17:00 BC Pratteln BC Bären Kleinbasel Kuspo Pratteln 1 40:96
11775 HU16Ie SO 28.01.2024 16:00 GC Zürich Basketball I BC Bären Kleinbasel 1 I Fronwald 61:54
7658 H2L MO 29.01.2024 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Gym. Münchenstein 1 48:68
359 H2L MO 29.01.2024 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Gym. Münchenstein 1  
4438 NLB Men MI 31.01.2024 20:30 BC Bären Kleinbasel Goldcoast Wallabies Sporthalle 84:66
9640 MixU12HR DO 01.02.2024 18:00 BC Bären Kleinbasel 1 U12H BC Allschwil-ALGON 2 U12H Erlenmatt 1 71:33
9515 HU16HR DO 01.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim Erlenmatt 2 70:57
9707 HU14HR DO 01.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil-ALGON 4 Erlenmatt 3 53:54
9475 HU18HR DO 01.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H Liestal Basket 44 HU18 Dreirosen Halle 1 67:55
9646 HU16R FR 02.02.2024 18:30 SC Uni Basel Basket 2 Hu16 BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein 1 56:63
370 H2L FR 02.02.2024 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel 3 Salle sportive 89:75
12354 MixU10HR SA 03.02.2024 10:55 Basel que si U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Schulhaus Gartenhof 1 4:2
12381 MixU10HR SA 03.02.2024 13:45 BC Arlesheim U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Schulhaus Gartenhof 2 4:2
9752 HU14Gr2R SA 03.02.2024 14:30 BC Bären Kleinbasel 5 u14 Gr. TV Muttenz Basket Gr. 2 Erlenmatt 1  
11797 HU16Ie SA 03.02.2024 15:30 Rüti Basket I BC Bären Kleinbasel 1 I Roosriet 62:82
12458 MixU12L1R SO 04.02.2024 09:30 BC Allschwil-ALGON 1 U10 BC Bären Kleinbasel 2 U12 La Blancherie 1 30:45
11864 DU16Ie SO 04.02.2024 11:00 BC Divac I BC Bären Kleinbasel Inter Schul- und Sportanlage Freilager 44:76
12467 MixU12L1R SO 04.02.2024 12:20 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 U12 La Blancherie 2 36:37
9519 HU16HR SO 04.02.2024 13:00 BC Münchenstein 1 a.K BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Bruckfeld 3 100:75
10655 HU14If SO 04.02.2024 13:00 GC Zürich Wildcats I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Im Birch Zürich 121:28
4380 NLB Men SO 04.02.2024 13:30 Vevey Riviera Basket BC Bären Kleinbasel Galeries du Rivage 59:77
9608 DU14R MI 07.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-FEMINA Erlenmatt 1 52:48
9633 MixU12HR DO 08.02.2024 18:00 BC Bären Kleinbasel 1 U12H TV Muttenz Basket 1 U12H Erlenmatt 1 80:49
11808 HU16Ie DO 08.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 I Liestal Basket Inter Erlenmatt 3 85:100
362 H2L DO 08.02.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 BC Bären Kleinbasel 3 Erlenmatt 1 104:85
9713 HU14HR FR 09.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 SC Uni Basel Basket Gr. 1 Dreirosen Halle 2 103:38
10644 HU14If SA 10.02.2024 12:00 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Swiss Central Basket I Dreirosen Halle 2 99:95
10646 HU14If SO 11.02.2024 11:30 Opfikon Basket I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Lättenwiesen 1 52:95
4387 NLB Men SO 11.02.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket BC Bären Kleinbasel Galeries du Rivage 63:64
4394 NLB Men SA 17.02.2024 14:30 BC Bären Kleinbasel Lions de Genève pwd by Grand- Dreirosen Halle 88:74
11785 HU16Ie SO 18.02.2024 13:30 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Bären Kleinbasel 1 I Kanti SG T10 56:113
4402 NLB Men SA 24.02.2024 17:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil Dreirosen Halle 63:58
9635 MixU12HR DI 27.02.2024 18:30 Liestal Basket 44 1 U12H BC Bären Kleinbasel 1 U12H Frenkenbündten 2  
366 H2L MI 28.02.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 CVJM Riehen Basket 1 Erlenmatt 1  
368 H2L MI 28.02.2024 20:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel 2 Gym. Münchenstein 1  
11778 HU16Ie DO 29.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 I BC Allschwil-ALGON 1 I Erlenmatt 1  
9484 HU18HR DO 29.02.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H SC Uni Basel Basket HU18H Dreirosen Halle 1  
12392 MixU10R SO 03.03.2024 09:30 BC Allschwil-ALGON 3 U10 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Frenkenbündten 1  
12479 MixU12L1R SO 03.03.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 2 U12 BC Allschwil-ALGON 1 U10 Frenkenbündten 5  
12463 MixU12L1R SO 03.03.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 U12 BC Arlesheim U12 Frenkenbündten 4  
11858 DU16Ie SO 03.03.2024 11:45 Baden Basket 54 I (Ausser Konk BC Bären Kleinbasel Inter Kantonsschule Baden 1  
12412 MixU10R SO 03.03.2024 12:20 Liestal Basket 44 U10 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Frenkenbündten 2  
12440 MixU12L1R SO 03.03.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 2 U12 BC Arlesheim U12 Frenkenbündten 3  
12445 MixU12L1R SO 03.03.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Liestal Basket 44 2 U12 Frenkenbündten 4  
4406 NLB Men SO 03.03.2024 17:00 Villars Basket BC Bären Kleinbasel CS Platy  
9734 HU14Gr1R DI 05.03.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 TSV Rheinfelden 1 Gr. 1 Dreirosen Halle 2  
374 H2L MI 06.03.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt 1  
11862 DU16Ie DO 07.03.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel Inter BC Allschwil-FEMINA Inter Erlenmatt 1  
373 H2L DO 07.03.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim 3 Erlenmatt 1  
9617 DU14R SA 09.03.2024 11:00 BC Bären Kleinbasel Femina Bern U14 a.K. Erlenmatt 1  
9756 HU14Gr2R SA 09.03.2024 14:30 BC Bären Kleinbasel 5 u14 Gr. TV Grenzach 2 Erlenmatt 1  
9666 HU16R SA 09.03.2024 16:00 JuraBasket 3 BC Bären Kleinbasel Centre professionel 1 Delémont  
9750 HU14Gr2R SO 10.03.2024 10:30 BC Münchenstein Gr. 2 BC Bären Kleinbasel 5 u14 Gr. Kuspo Bruckfeld 3  
10659 HU14If SO 10.03.2024 11:00 Swiss Central Basket I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Staffeln Schulhaus  
4416 NLB Men SO 10.03.2024 16:00 GC Zürich Wildcats BC Bären Kleinbasel Im Birch Zürich  
9744 HU14Gr1R MI 13.03.2024 18:30 TSV Rheinfelden 1 Gr. 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 Engerfeld 1  
9419 DU18R DO 14.03.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel Du18/20 BC Münchenstein Erlenmatt 3  
9493 HU18HR DO 14.03.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H BC Allschwil-ALGON 2 HU18H Dreirosen Halle 1  
12454 MixU12L1R SA 16.03.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 2 U12 CVJM Riehen Basket 1 U12 Kuspo Pratteln 1  
12469 MixU12L1R SA 16.03.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 U12 TV Muttenz Basket 1 Kuspo Pratteln 2  
10638 HU14If SA 16.03.2024 12:30 Goldcoast Wallabies I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Heslibach quer  
12442 MixU12L1R SA 16.03.2024 13:45 BC Arlesheim U12 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Kuspo Pratteln 1  
12464 MixU12L1R SA 16.03.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Liestal Basket 44 2 U12 Kuspo Pratteln 3  
4425 NLB Men SA 16.03.2024 14:30 BC Bären Kleinbasel BC Winterthur Sporthalle  
9523 HU16HR SA 16.03.2024 16:00 BC Pratteln BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Pratteln 3  
9489 HU18HR SA 16.03.2024 16:00 TV Muttenz Basket HU18 BC Bären Kleinbasel HU18H Gründen rot  
11860 DU16Ie SA 16.03.2024 16:30 BC Alte Kanti Aarau Eagles I BC Bären Kleinbasel Inter Sportanlage Telli H3  
9677 HU16R SO 17.03.2024 10:30 BC Münchenstein 2 U16 BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1  
12356 MixU10HR SO 17.03.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 1 U10 JuraBasket 1 U10 Kuspo Pratteln 2  
12396 MixU10R SO 17.03.2024 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 U10 TSV Rheinfelden U10 Kuspo Pratteln 1  
12375 MixU10HR SO 17.03.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 1 U10 TV Muttenz Basket 1 U10 Kuspo Pratteln 1  
9732 HU14Gr1R MO 18.03.2024 19:00 BC Moutier Gr. 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 Omnisports  
377 H2L MO 18.03.2024 20:15 BC Allschwil 1 BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 2  
9628 MixU12HR MI 20.03.2024 18:00 BC Bären Kleinbasel 1 U12H JuraBasket 1 U12H Dreirosen Halle 1  
9671 HU16R DO 21.03.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket 2 Erlenmatt 1  
9719 HU14HR DO 21.03.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 Liestal Basket 44 2 H Erlenmatt 2  
4428 NLB Men SA 23.03.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Bären Kleinbasel Cherrat  
10640 HU14If SO 24.03.2024 11:00 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter GC Zürich Wildcats I Dreirosen Halle 2  
11789 HU16Ie SO 24.03.2024 13:30 BC Bären Kleinbasel 1 I STV Luzern Basket I Dreirosen Halle  
11854 DU16Ie SO 24.03.2024 16:00 BC Bären Kleinbasel Inter BC Divac I Dreirosen Halle 3  
10657 HU14If SA 06.04.2024 11:30 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter BC Divac I Dreirosen Halle 2  
11801 HU16Ie SA 06.04.2024 14:00 BC Bären Kleinbasel 1 I GRBB Chur I Dreirosen Halle  
10661 HU14If SO 07.04.2024 11:00 BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Opfikon Basket I Dreirosen Halle 2  
9739 HU14Gr1R DI 09.04.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 BC Arlesheim Gr. 1 Dreirosen Halle 2  
9621 DU14R MI 10.04.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1  
9530 HU16HR DO 11.04.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil-ALGON 3 Inter BV Erlenmatt 1  
9505 HU18HR DO 11.04.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel HU18H BC Arlesheim 1 HU18 Dreirosen Halle 1  
9741 HU14Gr1R FR 12.04.2024 18:30 BC Allschwil-ALGON 4 Gr 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 Neu-Allschwil 3  
12461 MixU12L1R SA 13.04.2024 09:30 BC Arlesheim U12 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Hagenbuchen 3  
12457 MixU12L1R SA 13.04.2024 09:30 CVJM Riehen Basket 1 U12 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Hagenbuchen 2  
9758 HU14Gr2R SA 13.04.2024 10:30 Liestal Basket 44 2 Gr. 2 BC Bären Kleinbasel 5 u14 Gr. Gitterli  
10642 HU14If SA 13.04.2024 11:00 BC Divac I BC Bären Kleinbasel Hu14 Inter Schul- und Sportanlage Freilager  
12475 MixU12L1R SA 13.04.2024 12:20 CVJM Riehen Basket 1 U12 BC Bären Kleinbasel 2 U12 Hagenbuchen 3  
12448 MixU12L1R SA 13.04.2024 12:20 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Hagenbuchen 1  
9420 DU18R SA 13.04.2024 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Du18/20 Gitterli  
11852 DU16Ie SA 13.04.2024 14:00 BC Allschwil-FEMINA Inter BC Bären Kleinbasel Inter Schulhaus Gartenhof  
11804 HU16Ie SA 13.04.2024 15:00 BC Divac I A BC Bären Kleinbasel 1 I Schul- und Sportanlage Freilager  
12363 MixU10HR SO 14.04.2024 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Kriegacker 2  
12384 MixU10R SO 14.04.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 2 U10 Liestal Basket 44 U10 Kriegacker 2  
12369 MixU10HR SO 14.04.2024 12:20 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Basel que si U10 Kriegacker 2  
12406 MixU10R SO 14.04.2024 13:45 BC Bären Kleinbasel 2 U10 TV Muttenz Basket 2 U10 Kriegacker 1  
7662 H2L MO 15.04.2024 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gym. Münchenstein 1  
378 H2L MO 15.04.2024 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Bären Kleinbasel 3 Gym. Münchenstein 1  
9742 HU14Gr1R DI 16.04.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 BC Moutier Gr. 1 Dreirosen Halle 2  
9478 HU18HR MI 17.04.2024 19:20 CVJM Riehen Basket HU18H BC Bären Kleinbasel HU18H Sporthalle Niederholz 1  
9692 HU16R DO 18.04.2024 18:45 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel Wasserstelzen 3  
385 H2L DO 18.04.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket 1 Erlenmatt 1  
9539 HU16HR MI 24.04.2024 18:30 TSV Rheinfelden 1 BC Bären Kleinbasel 2 Engerfeld - Neu 1  
326 H2L MI 24.04.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Bären Kleinbasel 2 Erlenmatt 1  
9682 HU16R DO 25.04.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Moutier Erlenmatt 1  
9414 DU18R DO 25.04.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel Du18/20 Liestal Basket 44 Erlenmatt 3  
9501 HU18HR FR 26.04.2024 19:00 BC Moutier HU18 BC Bären Kleinbasel HU18H Omnisports 1  
12466 MixU12L1R SA 27.04.2024 10:55 Liestal Basket 44 2 U12 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Sporthalle Niederholz 2  
9610 DU14R SA 27.04.2024 12:00 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Margelacker 1  
12460 MixU12L1R SA 27.04.2024 13:45 BC Allschwil-ALGON 1 U10 BC Bären Kleinbasel 3 U12 Sporthalle Niederholz 3  
9623 DU14R MI 01.05.2024 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 2  
386 H2L MI 01.05.2024 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim 2 Erlenmatt 1  
9697 HU16R DO 02.05.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel TSV Rheinfelden 2 Erlenmatt 1  
9423 DU18R SA 04.05.2024 16:00 Hünibasket Du18/20 BC Bären Kleinbasel Du18/20 Progymatte  
12414 MixU10R SO 05.05.2024 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 U10 BC Pratteln U10 Engerfeld - Neu 1  
12366 MixU10HR SO 05.05.2024 10:55 BC Bären Kleinbasel 1 U10 BC Arlesheim U10 Engerfeld - Neu 1  
12431 MixU10R SO 05.05.2024 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 U10 JuraBasket 2 U10 Engerfeld - Neu 3  
12371 MixU10HR SO 05.05.2024 13:45 JuraBasket 1 U10 BC Bären Kleinbasel 1 U10 Engerfeld - Neu 3  
9722 HU14HR SO 05.05.2024 14:00 Hünibasket THUN 1 BC Bären Kleinbasel 2 Progymatte  
9731 HU14Gr1R DI 07.05.2024 18:30 BC Bären Kleinbasel 3 Gr. 1 BC Allschwil-ALGON 4 Gr 1 Dreirosen Halle 2  
389 H2L FR 10.05.2024 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel 2 Salle sportive  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 27.02.24, 02:01 Uhr.