Spielplan Juniorinnen U16 Inter

Rangliste

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
3593 DU16Ia SO 22.10.2023 13:30 Mutschellen (Ausser Konk.) BC Bären Kleinbasel Inter Kreisschule Mutschellen 3fach 18:105
3581 DU16Ia SO 22.10.2023 16:30 BC Alte Kanti Aarau Eagles I TV Muttenz Basket I Sportanlage Telli Spielhalle 111:25
3588 DU16Ia SA 28.10.2023 13:00 Liestal Basket 44 I BC Alte Kanti Aarau Eagles I Frenke 3-Fach 22:94
3589 DU16Ia SO 29.10.2023 11:45 Baden Basket 54 I (Ausser Konk Mutschellen (Ausser Konk.) Kantonsschule Baden 3 48:41
3583 DU16Ia SO 29.10.2023 13:00 GC Zürich Lady Wildcats I BC Alte Kanti Aarau Eagles I Turnhalle Schauenberg 33:68
3587 DU16Ia SA 04.11.2023 12:30 Regensdorf Crows GC Zürich Lady Wildcats I Sportanlage Wisacher 46:74
3582 DU16Ia SO 05.11.2023 10:30 Liestal Basket 44 I BC Bären Kleinbasel Inter Frenke 3-Fach 23:109
3580 DU16Ia SO 05.11.2023 13:30 Mutschellen (Ausser Konk.) GC Zürich Lady Wildcats I Kreisschule Mutschellen 3fach 49:74
3598 DU16Ia SO 05.11.2023 14:00 TV Muttenz Basket I Baden Basket 54 I (Ausser Konk Gründen blau 36:63
3573 DU16Ia SA 11.11.2023 10:00 Baden Basket 54 I (Ausser Konk GC Zürich Lady Wildcats I Kantonsschule Baden 3 42:87
3600 DU16Ia SA 11.11.2023 14:00 BC Alte Kanti Aarau Eagles I Mutschellen (Ausser Konk.) Sportanlage Telli Spielhalle 69:35
3591 DU16Ia SA 11.11.2023 15:00 Regensdorf Crows Liestal Basket 44 I Sportanlage Wisacher 51:59
3594 DU16Ia SO 12.11.2023 17:00 Liestal Basket 44 I TV Muttenz Basket I Frenke 3-Fach 48:41
3584 DU16Ia SA 18.11.2023 16:00 TV Muttenz Basket I Regensdorf Crows Gründen blau 37:49
3592 DU16Ia SO 19.11.2023 11:30 BC Alte Kanti Aarau Eagles I Baden Basket 54 I (Ausser Konk Sportanlage Telli Spielhalle 100:21
3576 DU16Ia SO 19.11.2023 13:00 GC Zürich Lady Wildcats I BC Bären Kleinbasel Inter Turnhalle Schauenberg 35:86
3575 DU16Ia SO 26.11.2023 13:30 Mutschellen (Ausser Konk.) Regensdorf Crows Kreisschule Mutschellen 3fach 27:75
3574 DU16Ia DO 30.11.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel Inter TV Muttenz Basket I Erlenmatt 1 0:20
3595 DU16Ia SO 03.12.2023 09:30 Baden Basket 54 I (Ausser Konk Regensdorf Crows Kantonsschule Baden 3 76:35
3585 DU16Ia SO 03.12.2023 13:30 Mutschellen (Ausser Konk.) Liestal Basket 44 I Burkertsmatt 3fach 79:34
3577 DU16Ia SA 09.12.2023 14:00 TV Muttenz Basket I Mutschellen (Ausser Konk.) Gründen blau 44:32
3599 DU16Ia SA 09.12.2023 15:00 Regensdorf Crows BC Bären Kleinbasel Inter Sportanlage Wisacher 45:40
3578 DU16Ia SO 10.12.2023 12:30 Regensdorf Crows BC Alte Kanti Aarau Eagles I Sportanlage Wisacher 11:86
3597 DU16Ia SO 10.12.2023 13:00 GC Zürich Lady Wildcats I Liestal Basket 44 I Turnhalle Schauenberg 70:35
3596 DU16Ia DO 14.12.2023 18:30 BC Bären Kleinbasel Inter BC Alte Kanti Aarau Eagles I Erlenmatt 1 58:46
3586 DU16Ia SA 16.12.2023 11:00 BC Bären Kleinbasel Inter Baden Basket 54 I (Ausser Konk Dreirosen Halle 3 45:59
3579 DU16Ia SO 17.12.2023 11:45 Baden Basket 54 I (Ausser Konk Liestal Basket 44 I Kantonsschule Baden 60:47
3590 DU16Ia SO 17.12.2023 13:00 GC Zürich Lady Wildcats I TV Muttenz Basket I Turnhalle Schauenberg 78:24
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 01.03.24, 02:01 Uhr.