Spielplan NLB Men Vorrunde

Rangliste

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
4237 HNLB SA 30.09.2023 17:30 Bernex Basket BC Bären Kleinbasel Salle Omnisports de Vailly 62:90
4242 HNLB SA 30.09.2023 17:30 GC Zürich Wildcats Groupe E Académie Fribourg U23 Im Birch Zürich 56:61
4239 HNLB SA 30.09.2023 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Lions de Genève U23 Cherrat 73:83
4241 HNLB SO 01.10.2023 13:30 Vevey Riviera Basket U23 Centre National Galeries du Rivage 75:56
4243 HNLB SO 01.10.2023 16:00 Swiss Central Basketball Goldcoast Wallabies Staffeln Schulhaus 81:74
4238 HNLB SO 01.10.2023 16:00 Villars Basket BC Winterthur CS Platy 76:66
4240 HNLB SO 01.10.2023 17:30 Union Lavaux Riviera Basket BC Allschwil Galeries du Rivage 73:72
4248 HNLB FR 06.10.2023 20:30 BC Bären Kleinbasel GC Zürich Wildcats Sporthalle 74:55
4244 HNLB FR 06.10.2023 20:30 Bernex Basket Morges-Saint-Prex Red Devils Salle Omnisports de Vailly 75:95
4250 HNLB FR 06.10.2023 20:30 Centre National Goldcoast Wallabies Vallée de la Jeunesse 81:87
4245 HNLB FR 06.10.2023 20:30 Lions de Genève U23 Villars Basket Salle polyvalente Pommier - 73:57
4247 HNLB FR 06.10.2023 20:45 Vevey Riviera Basket U23 Groupe E Académie Fribourg U23 Galeries du Rivage 64:55
4246 HNLB SO 08.10.2023 17:30 Union Lavaux Riviera Basket BC Winterthur Galeries du Rivage 59:89
4257 HNLB FR 13.10.2023 20:30 Centre National Union Lavaux Riviera Basket Vallée de la Jeunesse 58:66
4252 HNLB SA 14.10.2023 13:30 Groupe E Académie Fribourg U23 BC Bären Kleinbasel Site Sportif St. Léonard 60:79
4251 HNLB SA 14.10.2023 14:30 Lions de Genève U23 BC Allschwil Salle polyvalente Pommier - 103:54
4254 HNLB SA 14.10.2023 17:30 GC Zürich Wildcats Villars Basket Im Birch Zürich 68:74
4253 HNLB SA 14.10.2023 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Swiss Central Basketball Cherrat 78:68
4255 HNLB SA 14.10.2023 18:30 Goldcoast Wallabies Bernex Basket Sportanlage Allmendli 80:72
4256 HNLB SO 15.10.2023 15:30 BC Winterthur Vevey Riviera Basket U23 Neuhegi 86:58
4258 HNLB FR 20.10.2023 20:30 Bernex Basket Union Lavaux Riviera Basket Salle Omnisports de Vailly 76:69
4263 HNLB SA 21.10.2023 17:30 GC Zürich Wildcats Goldcoast Wallabies Im Birch Zürich 75:66
4259 HNLB SA 21.10.2023 17:30 Villars Basket Morges-Saint-Prex Red Devils CS Platy 79:71
4262 HNLB SA 21.10.2023 19:00 BC Allschwil BC Winterthur Schulhaus Gartenhof 79:83
4261 HNLB SO 22.10.2023 16:00 BC Bären Kleinbasel Vevey Riviera Basket U23 Dreirosen Halle 61:56
4264 HNLB SO 22.10.2023 16:00 Swiss Central Basketball Lions de Genève U23 Staffeln Schulhaus 79:83
4269 HNLB SA 28.10.2023 14:30 BC Bären Kleinbasel Centre National Dreirosen Halle 66:68
4266 HNLB SA 28.10.2023 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Allschwil Cherrat 100:78
4265 HNLB SA 28.10.2023 17:30 Villars Basket Groupe E Académie Fribourg U23 CS Platy 68:63
4270 HNLB SA 28.10.2023 18:30 Goldcoast Wallabies Lions de Genève U23 Sportanlage Allmendli 88:83
4268 HNLB SO 29.10.2023 13:30 Vevey Riviera Basket U23 GC Zürich Wildcats Galeries du Rivage 63:66
4271 HNLB SO 29.10.2023 15:45 BC Winterthur Bernex Basket Neuhegi 89:85
4267 HNLB SO 29.10.2023 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Swiss Central Basketball Galeries du Rivage 44:88
4278 HNLB FR 03.11.2023 20:30 Centre National BC Winterthur Vallée de la Jeunesse 83:72
4275 HNLB SA 04.11.2023 17:30 GC Zürich Wildcats Union Lavaux Riviera Basket Im Birch Zürich 72:63
4274 HNLB SA 04.11.2023 18:00 BC Allschwil Villars Basket Schulhaus Gartenhof 63:77
4276 HNLB SA 04.11.2023 18:30 Goldcoast Wallabies BC Bären Kleinbasel Sportanlage Allmendli 73:67
4272 HNLB SO 05.11.2023 16:00 Lions de Genève U23 Bernex Basket Salle polyvalente Pommier - 88:78
4277 HNLB SO 05.11.2023 18:00 Swiss Central Basketball Vevey Riviera Basket U23 Staffeln Schulhaus 64:66
4285 HNLB FR 10.11.2023 20:30 Centre National Villars Basket Vallée de la Jeunesse 76:80
4283 HNLB SA 11.11.2023 14:30 BC Bären Kleinbasel Morges-Saint-Prex Red Devils Sporthalle 64:61
4279 HNLB SA 11.11.2023 17:30 Bernex Basket BC Allschwil Salle Omnisports de Vailly 94:84
4280 HNLB SA 11.11.2023 17:30 Lions de Genève U23 GC Zürich Wildcats Salle polyvalente Pommier - 79:63
4282 HNLB SA 11.11.2023 17:30 Vevey Riviera Basket U23 Goldcoast Wallabies Galeries du Rivage 69:94
4284 HNLB SO 12.11.2023 15:30 BC Winterthur Swiss Central Basketball Neuhegi 76:85
4281 HNLB SO 12.11.2023 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Groupe E Académie Fribourg U23 Galeries du Rivage 82:74
4286 HNLB FR 17.11.2023 20:30 Villars Basket Bernex Basket CS Platy 63:79
4290 HNLB SA 18.11.2023 14:00 GC Zürich Wildcats BC Winterthur Im Birch Zürich 61:57
4287 HNLB SA 18.11.2023 14:00 Groupe E Académie Fribourg U23 Lions de Genève U23 Site Sportif St. Léonard 79:81
4289 HNLB SA 18.11.2023 17:00 BC Allschwil BC Bären Kleinbasel Schulhaus Gartenhof 70:78
4288 HNLB SA 18.11.2023 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Vevey Riviera Basket U23 Cherrat 91:71
4291 HNLB SA 18.11.2023 18:30 Goldcoast Wallabies Union Lavaux Riviera Basket Sportanlage Allmendli 84:71
4292 HNLB SA 18.11.2023 18:30 Swiss Central Basketball Centre National Staffeln Schulhaus 77:68
4327 HNLB MI 22.11.2023 20:30 Bernex Basket Groupe E Académie Fribourg U23 Salle Omnisports de Vailly 75:58
4299 HNLB FR 24.11.2023 20:30 Centre National Lions de Genève U23 Vallée de la Jeunesse 75:91
4296 HNLB SA 25.11.2023 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils GC Zürich Wildcats Cherrat 83:88
4294 HNLB SA 25.11.2023 17:30 Villars Basket Union Lavaux Riviera Basket CS Platy 75:68
4293 HNLB SA 25.11.2023 18:00 Bernex Basket Swiss Central Basketball Salle Omnisports de Vailly 81:104
4295 HNLB SO 26.11.2023 12:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Goldcoast Wallabies Site Sportif St. Léonard 67:83
4298 HNLB SO 26.11.2023 15:30 BC Winterthur BC Bären Kleinbasel Neuhegi 91:81
4297 HNLB SO 26.11.2023 18:30 BC Allschwil Vevey Riviera Basket U23 Schulhaus Gartenhof 52:78
4300 HNLB SA 02.12.2023 14:30 Lions de Genève U23 BC Winterthur Salle polyvalente Pommier - 115:90
4310 HNLB SA 02.12.2023 17:30 GC Zürich Wildcats Centre National Im Birch Zürich 85:55
4311 HNLB SA 02.12.2023 18:30 Goldcoast Wallabies BC Allschwil Sportanlage Allmendli 85:90
4312 HNLB SA 02.12.2023 18:30 Swiss Central Basketball Groupe E Académie Fribourg U23 Staffeln Schulhaus 86:69
4303 HNLB SO 03.12.2023 13:00 BC Bären Kleinbasel Villars Basket Sporthalle 66:68
4302 HNLB SO 03.12.2023 13:30 Vevey Riviera Basket U23 Bernex Basket Galeries du Rivage 69:57
4301 HNLB SO 03.12.2023 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Morges-Saint-Prex Red Devils Galeries du Rivage 64:85
4339 HNLB MI 06.12.2023 20:30 Swiss Central Basketball BC Bären Kleinbasel Staffeln Schulhaus 84:67
4313 HNLB SA 09.12.2023 17:30 Bernex Basket GC Zürich Wildcats Salle Omnisports de Vailly 57:76
4315 HNLB SA 09.12.2023 17:30 Villars Basket Swiss Central Basketball CS Platy 80:84
4318 HNLB SA 09.12.2023 18:30 BC Allschwil Centre National Schulhaus Gartenhof 83:71
4319 HNLB SO 10.12.2023 15:30 BC Winterthur Groupe E Académie Fribourg U23 Neuhegi 79:81
4314 HNLB SO 10.12.2023 16:00 Lions de Genève U23 BC Bären Kleinbasel Salle polyvalente Pommier - 80:84
4317 HNLB SO 10.12.2023 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Vevey Riviera Basket U23 Galeries du Rivage 61:66
4330 HNLB MI 13.12.2023 20:45 Vevey Riviera Basket U23 Villars Basket Galeries du Rivage 55:71
4326 HNLB FR 15.12.2023 20:30 Centre National Bernex Basket Vallée de la Jeunesse 99:91
4325 HNLB SA 16.12.2023 14:00 BC Winterthur Morges-Saint-Prex Red Devils AXA-Arena 63:99
4320 HNLB SA 16.12.2023 14:00 Groupe E Académie Fribourg U23 BC Allschwil Site Sportif St. Léonard 84:63
4322 HNLB SA 16.12.2023 17:30 BC Bären Kleinbasel Union Lavaux Riviera Basket Dreirosen Halle 69:65
4324 HNLB SA 16.12.2023 18:30 Goldcoast Wallabies Villars Basket Sportanlage Allmendli 67:73
4323 HNLB SO 17.12.2023 16:00 GC Zürich Wildcats Swiss Central Basketball Im Birch Zürich 88:93
4321 HNLB SO 17.12.2023 16:00 Vevey Riviera Basket U23 Lions de Genève U23 Galeries du Rivage 75:97
4329 HNLB MI 20.12.2023 20:00 Morges-Saint-Prex Red Devils Centre National Cherrat 103:69
4332 HNLB MI 20.12.2023 20:15 Goldcoast Wallabies BC Winterthur Sportanlage Allmendli 95:66
4436 HNLB DO 21.12.2023 20:30 Union Lavaux Riviera Basket Lions de Genève U23 Galeries du Rivage 76:86
4346 HNLB FR 05.01.2024 20:30 Centre National BC Allschwil Vallée de la Jeunesse 85:63
4341 HNLB SA 06.01.2024 13:00 Groupe E Académie Fribourg U23 Vevey Riviera Basket U23 Site Sportif St. Léonard 86:80
4343 HNLB SA 06.01.2024 17:30 BC Bären Kleinbasel Bernex Basket Dreirosen Halle 67:58
4345 HNLB SA 06.01.2024 17:30 Swiss Central Basketball Morges-Saint-Prex Red Devils Staffeln Schulhaus 66:86
4340 HNLB SA 06.01.2024 17:30 Villars Basket GC Zürich Wildcats CS Platy 54:55
4344 HNLB SO 07.01.2024 15:30 BC Winterthur Lions de Genève U23 Neuhegi 83:88
4342 HNLB SO 07.01.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Goldcoast Wallabies Galeries du Rivage 83:92
4391 HNLB MI 10.01.2024 20:30 Bernex Basket Centre National Salle Omnisports de Vailly 65:60
4351 HNLB DO 11.01.2024 20:00 BC Bären Kleinbasel Groupe E Académie Fribourg U23 Dreirosen Halle 82:78
4353 HNLB SA 13.01.2024 17:30 GC Zürich Wildcats Bernex Basket Im Birch Zürich 63:54
4348 HNLB SA 13.01.2024 17:30 Villars Basket Goldcoast Wallabies CS Platy 67:59
4352 HNLB SA 13.01.2024 18:30 BC Allschwil Morges-Saint-Prex Red Devils Schulhaus Gartenhof 58:75
4350 HNLB SA 13.01.2024 18:30 Vevey Riviera Basket U23 BC Winterthur Galeries du Rivage 56:68
4347 HNLB SO 14.01.2024 14:00 Lions de Genève U23 Swiss Central Basketball Salle polyvalente Pommier - 91:69
4349 HNLB SO 14.01.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Centre National Galeries du Rivage 83:72
4360 HNLB FR 19.01.2024 20:30 Centre National BC Bären Kleinbasel Vallée de la Jeunesse 82:80
4357 HNLB SA 20.01.2024 17:00 BC Allschwil Lions de Genève U23 Schulhaus Gartenhof 79:86
4354 HNLB SA 20.01.2024 17:30 Bernex Basket Villars Basket Salle Omnisports de Vailly 65:76
4356 HNLB SA 20.01.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Union Lavaux Riviera Basket Cherrat 101:69
4359 HNLB SA 20.01.2024 17:30 Swiss Central Basketball GC Zürich Wildcats Staffeln Schulhaus 84:62
4358 HNLB SA 20.01.2024 18:30 Goldcoast Wallabies Vevey Riviera Basket U23 Sportanlage Allmendli 98:82
4355 HNLB SO 21.01.2024 17:00 Groupe E Académie Fribourg U23 BC Winterthur Site Sportif St. Léonard 81:63
4368 HNLB DI 23.01.2024 20:00 GC Zürich Wildcats BC Allschwil Im Birch Zürich 100:66
4364 HNLB MI 24.01.2024 20:30 Bernex Basket Vevey Riviera Basket U23 Salle Omnisports de Vailly 93:69
4365 HNLB MI 24.01.2024 20:30 Villars Basket Lions de Genève U23 CS Platy 83:69
4367 HNLB DO 25.01.2024 20:00 BC Bären Kleinbasel Swiss Central Basketball Dreirosen Halle 72:65
4366 HNLB DO 25.01.2024 20:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Union Lavaux Riviera Basket Site sportif St-Léonard 2 77:58
4369 HNLB FR 26.01.2024 20:00 BC Winterthur Goldcoast Wallabies Neuhegi 92:78
4370 HNLB FR 26.01.2024 20:30 Centre National Morges-Saint-Prex Red Devils Vallée de la Jeunesse 88:91
4438 HNLB MI 31.01.2024 20:30 BC Bären Kleinbasel Goldcoast Wallabies Sporthalle 84:66
4260 HNLB DO 01.02.2024 20:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Centre National Site Sportif St. Léonard 65:64
4328 HNLB DO 01.02.2024 20:30 Lions de Genève U23 Union Lavaux Riviera Basket Salle polyvalente Pommier - 93:65
4381 HNLB SA 03.02.2024 17:00 BC Allschwil Bernex Basket Schulhaus Gartenhof 75:68
4383 HNLB SA 03.02.2024 17:30 BC Winterthur Centre National Neuhegi 96:93
4378 HNLB SA 03.02.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Villars Basket Cherrat 89:85
4382 HNLB SA 03.02.2024 18:30 Goldcoast Wallabies Swiss Central Basketball Sportanlage Allmendli 73:59
4371 HNLB SO 04.02.2024 12:30 Lions de Genève U23 Groupe E Académie Fribourg U23 Salle polyvalente Pommier - 79:65
4380 HNLB SO 04.02.2024 13:30 Vevey Riviera Basket U23 BC Bären Kleinbasel Galeries du Rivage 59:77
4379 HNLB SO 04.02.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket GC Zürich Wildcats Galeries du Rivage 65:93
4249 HNLB MI 07.02.2024 20:30 BC Allschwil Swiss Central Basketball Schulhaus Gartenhof 70:67
4273 HNLB MI 07.02.2024 20:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Morges-Saint-Prex Red Devils Site Sportif St. Léonard 56:77
4384 HNLB DO 08.02.2024 20:30 Lions de Genève U23 Vevey Riviera Basket U23 Salle polyvalente Pommier - 106:69
4390 HNLB FR 09.02.2024 20:30 Centre National Groupe E Académie Fribourg U23 Vallée de la Jeunesse 74:60
4386 HNLB SA 10.02.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Winterthur Cherrat 74:84
4389 HNLB SA 10.02.2024 17:30 Swiss Central Basketball Bernex Basket Staffeln Schulhaus 72:54
4388 HNLB SA 10.02.2024 18:30 Goldcoast Wallabies GC Zürich Wildcats Sportanlage Allmendli 76:79
4385 HNLB SO 11.02.2024 16:00 Villars Basket BC Allschwil CS Platy 75:60
4387 HNLB SO 11.02.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket BC Bären Kleinbasel Galeries du Rivage 63:64
4394 HNLB SA 17.02.2024 14:30 BC Bären Kleinbasel Lions de Genève U23 Dreirosen Halle 88:74
4397 HNLB SA 17.02.2024 17:30 Swiss Central Basketball BC Winterthur Staffeln Schulhaus 68:65
4392 HNLB SO 18.02.2024 13:00 Groupe E Académie Fribourg U23 Villars Basket Site Sportif St. Léonard 60:80
4396 HNLB SO 18.02.2024 16:00 GC Zürich Wildcats Morges-Saint-Prex Red Devils Im Birch Zürich 79:60
4393 HNLB SO 18.02.2024 16:00 Vevey Riviera Basket U23 Union Lavaux Riviera Basket Galeries du Rivage 56:73
4404 HNLB SA 24.02.2024 16:30 Centre National GC Zürich Wildcats Vallée de la Jeunesse 80:69
4402 HNLB SA 24.02.2024 17:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil Dreirosen Halle 63:58
4399 HNLB SA 24.02.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Groupe E Académie Fribourg U23 Cherrat 79:77
4401 HNLB SO 25.02.2024 13:30 Vevey Riviera Basket U23 Swiss Central Basketball Galeries du Rivage 73:49
4403 HNLB SO 25.02.2024 15:30 BC Winterthur Villars Basket Neuhegi 86:88
4400 HNLB SO 25.02.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Bernex Basket Galeries du Rivage 60:83
4412 HNLB FR 01.03.2024 20:30 Centre National Vevey Riviera Basket U23 Vallée de la Jeunesse 87:60
4407 HNLB SA 02.03.2024 14:00 Groupe E Académie Fribourg U23 Swiss Central Basketball Site Sportif St. Léonard 41:72
4408 HNLB SA 02.03.2024 17:00 BC Allschwil Union Lavaux Riviera Basket Schulhaus Gartenhof 76:55
4411 HNLB SA 02.03.2024 18:30 Goldcoast Wallabies Morges-Saint-Prex Red Devils Sportanlage Allmendli 81:96
4405 HNLB SO 03.03.2024 16:00 Bernex Basket BC Winterthur Salle Omnisports de Vailly 79:69
4409 HNLB SO 03.03.2024 16:00 GC Zürich Wildcats Lions de Genève U23 Im Birch Zürich 78:66
4406 HNLB SO 03.03.2024 17:00 Villars Basket BC Bären Kleinbasel CS Platy 82:66
4331 HNLB MI 06.03.2024 20:30 BC Allschwil GC Zürich Wildcats Schulhaus Gartenhof 59:64
4413 HNLB DO 07.03.2024 20:30 Lions de Genève U23 Centre National Salle polyvalente Pommier - 76:63
4414 HNLB FR 08.03.2024 20:30 Villars Basket Vevey Riviera Basket U23 CS Platy 100:67
4415 HNLB SA 09.03.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Bernex Basket Cherrat 82:61
4419 HNLB SA 09.03.2024 17:30 Swiss Central Basketball Union Lavaux Riviera Basket Staffeln Schulhaus 83:70
4417 HNLB SA 09.03.2024 18:30 Goldcoast Wallabies Groupe E Académie Fribourg U23 Sportanlage Allmendli 75:62
4418 HNLB SO 10.03.2024 15:30 BC Winterthur BC Allschwil Neuhegi 83:66
4416 HNLB SO 10.03.2024 16:00 GC Zürich Wildcats BC Bären Kleinbasel Im Birch Zürich 74:84
4395 HNLB MI 13.03.2024 20:30 BC Allschwil Goldcoast Wallabies Schulhaus Gartenhof 59:80
4437 HNLB MI 13.03.2024 20:45 Vevey Riviera Basket U23 Morges-Saint-Prex Red Devils Galeries du Rivage 75:61
4426 HNLB FR 15.03.2024 20:30 Centre National Swiss Central Basketball Vallée de la Jeunesse 64:62
4422 HNLB SA 16.03.2024 14:00 Groupe E Académie Fribourg U23 GC Zürich Wildcats Site Sportif St. Léonard 69:82
4425 HNLB SA 16.03.2024 14:30 BC Bären Kleinbasel BC Winterthur Sporthalle 77:68
4421 HNLB SA 16.03.2024 14:30 Lions de Genève U23 Morges-Saint-Prex Red Devils Salle polyvalente Pommier - 70:76
4420 HNLB SA 16.03.2024 18:00 Bernex Basket Goldcoast Wallabies Salle Omnisports de Vailly 68:66
4424 HNLB SO 17.03.2024 13:30 Vevey Riviera Basket U23 BC Allschwil Galeries du Rivage 72:66
4423 HNLB SO 17.03.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Villars Basket Galeries du Rivage 61:105
4435 HNLB MI 20.03.2024 20:30 Groupe E Académie Fribourg U23 Bernex Basket Site Sportif St. Léonard 81:73
4440 HNLB MI 20.03.2024 20:30 Swiss Central Basketball BC Allschwil Staffeln Schulhaus 85:49
4434 HNLB MI 20.03.2024 20:30 Villars Basket Centre National CS Platy 68:61
4429 HNLB SA 23.03.2024 17:00 BC Allschwil Groupe E Académie Fribourg U23 Schulhaus Gartenhof 67:74
4428 HNLB SA 23.03.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Bären Kleinbasel Cherrat 90:80
4433 HNLB SA 23.03.2024 17:30 Swiss Central Basketball Villars Basket Staffeln Schulhaus 78:70
4431 HNLB SA 23.03.2024 18:30 Goldcoast Wallabies Centre National Sportanlage Allmendli 70:66
4432 HNLB SO 24.03.2024 15:30 BC Winterthur Union Lavaux Riviera Basket Neuhegi 87:69
4430 HNLB SO 24.03.2024 16:00 GC Zürich Wildcats Vevey Riviera Basket U23 Im Birch Zürich 78:57
4316 HNLB SO 24.03.2024 16:00 Morges-Saint-Prex Red Devils Goldcoast Wallabies Cherrat 87:61
4427 HNLB SO 24.03.2024 17:30 Bernex Basket Lions de Genève U23 Salle Omnisports de Vailly 71:74
4439 HNLB MI 27.03.2024 20:00 BC Winterthur GC Zürich Wildcats Neuhegi 85:63
4398 HNLB DO 28.03.2024 20:30 Lions de Genève U23 Goldcoast Wallabies Salle polyvalente Pommier - 93:57
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 17.04.24, 02:00 Uhr.