Spielplan der letzten Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
5270 NLB Women MI 21.02.2024 20:30 BC Arlesheim Goldcoast Wallabies Hagenbuchen 69:60
14546 H-Classics MI 21.02.2024 20:30 Zug Basket 1LR Frauenfeld 1LR Neue Dreifachhalle Kanti Zug 80:74
14548 H-Classics DO 22.02.2024 20:30 KSC Wiedikon 1LR BC Allschwil Kantonsschule Wiedikon 2fach 66:60
11531 DU22E FR 23.02.2024 20:15 Frauenfeld Red Eagels DU18I GC Zürich Lady Wildcats DU22 Militärsporthalle Frauenfeld 12:105
442 H4L FR 23.02.2024 20:30 BC Moutier 2 CVJM Riehen Basket 2 Omnisports 51:58
7651 H2L FR 23.02.2024 20:30 JuraBasket SC Uni Basel Basket 1 Salle sportive 115:46
12619 HU18CHIGr1 SA 24.02.2024 13:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Basel Basket United Scuole Medie 77:80
12575 HU18CHIGr2 SA 24.02.2024 13:30 VRB Nestlé Neuchâtel Région Basket Elite Galeries du Rivage 94:54
11633 MixU12Ie SA 24.02.2024 14:00 BC Alte Kanti Thunder I BS Kriens Dragons MU12I Sportanlage Telli H3 45:55
5266 NLB Women SA 24.02.2024 14:00 Blonay Basket Villars Basket Bahyse IV A&B 73:66
5790 NL1 Men SA 24.02.2024 14:30 BC Alte Kanti Aarau STB Giants Bern Sportanlage Telli Spielhalle 86:74
12014 HU16CSJCI1 SA 24.02.2024 14:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BBC Nyon Cherrat 68:63
12017 HU16CSJCI1 SA 24.02.2024 14:30 Sion Basket USY Bisons Creusets 70:63
11548 DU22E SA 24.02.2024 15:00 BC Arlesheim DU22I BC Winterthur DU18I Hagenbuchen 81:56
5791 NL1 Men SA 24.02.2024 15:00 BC Solothurn DDV Wild Ducks Hermesbühl Schulhaus 89:81
12576 HU18CHIGr2 SA 24.02.2024 15:00 Rising Stars Bernex Basket Turnhalle Brünnen 1+2 99:90
5788 NL1 Men SA 24.02.2024 15:30 SAV Vacallo Basket BC Divac Scuole Medie 92:67
5267 NLB Women SA 24.02.2024 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Lancy PLO L'Union (Collège de) 2 50:66
4404 NLB Men SA 24.02.2024 16:30 Centre National du Basket Suis GC Zürich Wildcats Vallée de la Jeunesse 80:69
12620 HU18CHIGr1 SA 24.02.2024 17:00 SAM79 Swiss Central Basketball SMe2 63:39
4402 NLB Men SA 24.02.2024 17:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil Dreirosen Halle 63:58
4399 NLB Men SA 24.02.2024 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Groupe E Académie Fribourg Cherrat 79:77
5789 NL1 Men SA 24.02.2024 18:00 Baden Basket 54 Lugano Tigers Kantonsschule Baden 76:86
11620 MixU12Ie SO 25.02.2024 09:00 Zug Basket I BCBE Eagles MU12I Kantonsschule Zug 90:47
12011 HU16CSJCI1 SO 25.02.2024 12:00 STB Giants Bern Morges-Saint-Prex Red Devils Spitalacker 60:57
5271 NLB Women SO 25.02.2024 12:30 BC Winterthur Elfic Fribourg Génération Neuhegi 76:60
4401 NLB Men SO 25.02.2024 13:30 Vevey Riviera Basket Swiss Central Basketball Galeries du Rivage 73:49
10211 HU18Ie SO 25.02.2024 13:30 Zug Basket HU18I STV Luzern Basket HU18I Kantonsschule Zug 71:75
12622 HU18CHIGr1 SO 25.02.2024 14:00 BC Alte Kanti Aarau USY Bisons Sportanlage Telli Spielhalle 103:47
12621 HU18CHIGr1 SO 25.02.2024 14:00 Blonay Basket GC Zürich Wildcats Bahyse IV A&B 50:64
12577 HU18CHIGr2 SO 25.02.2024 14:00 Lugano Tigers Jurassic Academy Scuole Elementari Gerra 80:87
5269 NLB Women SO 25.02.2024 14:00 Martigny Basket Bellinzona Salle du Midi 53:63
12018 HU16CSJCI1 SO 25.02.2024 14:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Swiss Central Basketball SM Stabio 111:69
12573 HU18CHIGr2 SO 25.02.2024 14:30 Lions de Genève pwd by Grand-S Académie Fribourg Salle polyvalente Pommier - 70:73
12574 HU18CHIGr2 SO 25.02.2024 14:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes CPE Cherrat 74:68
4403 NLB Men SO 25.02.2024 15:30 BC Winterthur Villars Basket Neuhegi 86:88
10604 HU14Ie SO 25.02.2024 15:45 Zug Basket I BC Alte Kanti Aarau Dragons In Kantonsschule Zug 65:73
5792 NL1 Men SO 25.02.2024 16:30 Rapid Bienne Basket BC Arlesheim Esplanade  
4400 NLB Men SO 25.02.2024 17:30 Union Lavaux Riviera Basket Bernex Basket Galeries du Rivage 60:83
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 27.02.24, 02:01 Uhr.