Spielplan dieser Woche

letzte Woche - nächste Woche

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
9297 DU17R MO 23.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1  
9459 HU15R MO 23.03.2020 19:00 BC Moutier a.K. TV Muttenz Basket 2 Omnisports  
262 H3L MO 23.03.2020 20:00 Basilisks Basketball TV Muttenz Basket 1 Swiss International School  
336 H4L MO 23.03.2020 20:15 BC Allschwil 3 TV Magden Neu-Allschwil 2  
94 D2L MO 23.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln 2 Erlenmatt 3  
30 D3L MO 23.03.2020 20:30 BC Moutier TSV Rheinfelden Omnisports  
4510 D1LRA MO 23.03.2020 20:30 Opfikon Basket Blizzards BC Seuzach-Stammheim Lättenwiesen 1  
186 H2L MO 23.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Allschwil 1 Gym. Münchenstein 1  
36 D2L DI 24.03.2020 18:30 BC Allschwil BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2  
96 D2L DI 24.03.2020 18:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 2 Wasserstelzen 1  
1051 HNLA DI 24.03.2020 19:30 BBC Monthey-Chablais Vevey Riviera Basket Reposieux  
9380 HU20R DI 24.03.2020 19:30 TSV Rheinfelden BC Allschwil-ALGON 2 Engerfeld 1  
395 H5L DI 24.03.2020 19:45 BBC Laufen BC Münchenstein Serafin Primarschule  
331 H4L DI 24.03.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 Starwings Basket 3 Wasserstelzen 1  
9368 HU20R DI 24.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1  
9298 DU17R MI 25.03.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA Starwings Basket Neu-Allschwil 2  
9345 DU13R MI 25.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-FEMINA Erlenmatt 1  
9453 HU15R MI 25.03.2020 19:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln Sporthalle Niederholz 2  
388 H5L MI 25.03.2020 20:00 BC Arlesheim 5 Liestal Basket 44 3 Gerenmatte 1  
273 H3L MI 25.03.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Bären Kleinbasel 4 Rheinpark-Halle  
89 D2L MI 25.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 TV Muttenz Basket Kuspo Pratteln 1  
189 H2L MI 25.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 CVJM Riehen Basket 1 Kuspo Pratteln 2  
1382 DNLB MI 25.03.2020 20:30 Blonay Basket Lancy PLO Espoirs Bahyse IV  
274 H3L MI 25.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Arlesheim 4 Engerfeld  
9406 HU17R DO 26.03.2020 18:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket 2 Wasserstelzen 3  
234 H3L DO 26.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Allschwil 2 Erlenmatt 1  
12181 DBVNCUPD DO 26.03.2020 20:30 JuraBasket BC Arlesheim 2 EHMP  
1407 DNLB DO 26.03.2020 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Martigny Basket L'Union (Collège de) 2  
12451 HBVNCUPH DO 26.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Moutier 1 Gym. Münchenstein 1  
1338 DNLB DO 26.03.2020 20:30 STV Luzern Basket Elfic Fribourg Génération Sportplatz Wartegg 3fach  
9400 HU17HR FR 27.03.2020 18:45 SC Uni Basel Basket BC Arlesheim 2 Gym. Münchenstein 1  
9323 DU15R FR 27.03.2020 19:00 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-FEMINA Erlenmatt 1  
4485 D1LRA FR 27.03.2020 20:15 KSCW Lions Raptors Regensdorf Damen1 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
8903 HU17IF FR 27.03.2020 20:15 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Sporthalle  
8741 HU20IE FR 27.03.2020 20:30 Baden Basket 54 I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Neue Kantonsschule Baden  
4513 D1LRA FR 27.03.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Liestal Basket 44 Sportanlage Telli Spielhalle  
109 H2L FR 27.03.2020 20:30 BC Moutier 1 TV Grenzach Omnisports  
377 H5L FR 27.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Moutier 2 Engerfeld  
9114 DU20IE SA 28.03.2020 10:00 Femina Bern I BC Winterthur I Turnhalle Brünnen 1  
9290 DU17R SA 28.03.2020 10:00 Hünibasket BC Arlesheim Progymatte  
9203 MixU13IE SA 28.03.2020 12:00 Starwings Basket HI Swiss Central Basket HI Sporthalle H2  
9321 DU15R SA 28.03.2020 12:00 TV Muttenz Basket Femina Bern U15 Margelacker 3  
9399 HU17HR SA 28.03.2020 12:00 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 Margelacker 1  
9430 HU15HR SA 28.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 JuraBasket 1 Gitterli  
9486 MixU13HR SA 28.03.2020 14:00 JuraBasket 1 CVJM Riehen Basket Centre professionel 1 Delémont  
9274 DU20R SA 28.03.2020 14:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 3  
9494 MixU13HR SA 28.03.2020 14:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 1 Margelacker 1  
9472 MixU13HR SA 28.03.2020 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Allschwil-ALGON 2 Bläsischulhaus  
8904 HU17IF SA 28.03.2020 15:00 Hurricans Regensdorf I BC Divac I Sportanlage Wisacher  
1408 DNLB SA 28.03.2020 15:00 Meyrin Basket Lancy PLO Espoirs Ecole des Vergers  
9346 DU13R SA 28.03.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli  
9374 HU20R SA 28.03.2020 16:00 JuraBasket BC Münchenstein Centre professionel 1 Delémont  
9361 HU20R SA 28.03.2020 16:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 1  
9423 HU15HR SA 28.03.2020 16:00 TV Muttenz Basket 1 BC Arlesheim Margelacker 3  
1406 DNLB SA 28.03.2020 16:30 Blonay Basket Villars Basket Bahyse IV  
9174 DU15IE SA 28.03.2020 17:00 Crows Regensdorf I BC Münchenstein I Sportanlage Wisacher  
1404 DNLB SA 28.03.2020 17:30 Sion Basket Baden Basket 54 Creusets  
9320 DU15R SA 28.03.2020 18:00 JuraBasket BC Bären Kleinbasel Centre professionel 2 Delémont  
9007 HU15IF SA 28.03.2020 19:00 BC Bären Kleinbasel I BC Divac I Erlenmatt  
9656 MixU11R SO 29.03.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Pratteln Kriegacker 3  
9649 MixU11R SO 29.03.2020 09:30 Starwings Basket Liestal Basket 44 2 Kriegacker 1  
9659 MixU11R SO 29.03.2020 09:30 TV Muttenz Basket 2 BC Arlesheim Kriegacker 2  
9630 MixU11HR SO 29.03.2020 10:55 BC Allschwil-ALGON 1 TV Muttenz Basket 1 Kriegacker 1  
9640 MixU11HR SO 29.03.2020 10:55 BC Bären Kleinbasel 1 CVJM Riehen Basket Kriegacker 2  
9626 MixU11HR SO 29.03.2020 10:55 JuraBasket Liestal Basket 44 1 Kriegacker 3  
8907 HU17IF SO 29.03.2020 11:00 BC Divac I Starwings Basket I Leutschenbach  
9172 DU15IE SO 29.03.2020 11:00 BC Münchenstein I BC Winterthur I Kuspo Bruckfeld 2  
9161 DU15IE SO 29.03.2020 11:00 GCZ Lady Wildcats I Crows Regensdorf I Im Birch Zürich  
8748 HU20IF SO 29.03.2020 11:00 Goldcoast Wallabies I BC Divac I Heslibach quer  
9222 MixU13IE SO 29.03.2020 11:00 Swiss Central Basket HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Schulhaus Ruopigen 3fach  
9683 MixU11R SO 29.03.2020 12:20 BC Pratteln BC Arlesheim Kriegacker 2  
9668 MixU11R SO 29.03.2020 12:20 Liestal Basket 44 2 BC Bären Kleinbasel 2 Kriegacker 3  
9655 MixU11R SO 29.03.2020 12:20 Starwings Basket TV Muttenz Basket 2 Kriegacker 1  
9311 DU15R SO 29.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-FEMINA Gitterli  
4487 D1LRA SO 29.03.2020 13:15 BC flying Divac BC Olten - Zofingen Whales Leutschenbach  
8743 HU20IE SO 29.03.2020 13:30 Baden Basket 54 I Swiss Central Basket I Neue Kantonsschule Baden  
9445 HU15R SO 29.03.2020 13:30 BC Münchenstein BC Moutier a.K. Kuspo Bruckfeld 1  
9359 HU20R SO 29.03.2020 13:30 BC Münchenstein CVJM Riehen Basket Kuspo Bruckfeld 3  
9216 MixU13IE SO 29.03.2020 13:30 GCZ Wildcats HI BC Allschwil-ALGON HI Im Birch Zürich  
9628 MixU11HR SO 29.03.2020 13:45 BC Bären Kleinbasel 1 BC Allschwil-ALGON 1 Kriegacker 1  
9631 MixU11HR SO 29.03.2020 13:45 JuraBasket CVJM Riehen Basket Kriegacker 2  
9637 MixU11HR SO 29.03.2020 13:45 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 1 Kriegacker 3  
1405 DNLB SO 29.03.2020 15:00 Hélios VS Basket Espoirs BC Arlesheim Bresse  
1403 DNLB SO 29.03.2020 15:30 GC-Divac Elfic Fribourg Génération Leutschenbach  
9212 MixU13IE SO 29.03.2020 15:45 Mutschellen Eagles Starwings Basket HI Kreisschule Mutschellen 3fach  
8991 HU15IE SO 29.03.2020 16:00 GCZ Wildcats I Swiss Central Basket I Im Birch Zürich  
  • ICal
  • CSV
  • XML

Letzte Aktualisierung per: 29.03.20, 01:01 Uhr.