Spiel

# Liga Tag Datum Zeit Heim Gast Halle Resultat
6353 HFR DO 05.09.2019 19:45 Académie Fribourg Pully Lausanne Basket CPE Site Sportif St. Léonard 90:46
6354 HFR SA 07.09.2019 13:30 Union Neuchâtel Basket Jura Basket Riveraine  
6858 HFR DI 17.09.2019 20:15 Académie Fribourg Union Neuchâtel Basket Site Sportif St. Léonard  
6782 SwissCupM DI 17.09.2019 20:15 Frauenfeld Herren 1 Opfikon Basket Kantonsschule Frauenfeld 3F 69:54
107 H2L MI 18.09.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 3 91:46
6734 SwissCupM DO 19.09.2019 20:30 Baden Basket 54 BC Arlesheim BerufsBildung (BBB) H1 66:69
450 HU17 FR 20.09.2019 19:30 TSV Rheinfelden BC Arlesheim 2 Engerfeld 1 27:100
6733 SwissCupM FR 20.09.2019 20:15 Liestal Basket 44 1 BC Winterthur Gitterli 99:70
6856 SwissCupM FR 20.09.2019 20:45 ES Vernier 2LCM 1 Renens Basket Ecole du Lignon (Centre sportif) 77:45
500 MixU13H SA 21.09.2019 13:00 Liestal Basket 44 1 BC Arlesheim 1 Gitterli 73:23
6736 SwissCupM SA 21.09.2019 15:00 Marly 2LM Rapid Bienne Basket Grand-Pré 68:62
6739 SwissCupM SA 21.09.2019 17:00 BC Solothurn RPM Pallacanestro Mendrisiotto Hermesbühl Schulhaus 53:76
6355 HFR SA 21.09.2019 17:00 Jura Basket Union Neuchâtel Basket Salle sportive 77:72
6735 SwissCupM SA 21.09.2019 19:00 BBC Collombey-Muraz Sarine Basket Ecole du Corbier 54:46
6737 SwissCupM SO 22.09.2019 13:30 Blonay Basket Chêne Basket Bahyse IV 67:59
6738 SwissCupM SO 22.09.2019 15:00 Veyrier Bernex Basket Bois-Gourmand 71:55
4974 HU17IA SO 22.09.2019 17:00 BC Arlesheim I Starwings Basket I Hagenbuchen 2 89:79
463 HU15H MO 23.09.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 JuraBasket 1 Erlenmatt 3 107:44
111 H2L MO 23.09.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 JuraBasket Erlenmatt 1 59:92
110 H2L MO 23.09.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Arlesheim 2 Gym. Münchenstein 1 52:61
43 D2L DI 24.09.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel Wasserstelzen 1 37:39
7178 HFR DI 24.09.2019 18:30 Sion Basket BBC Monthey-Chablais Creusets 57:50
284 H4L DI 24.09.2019 20:30 CVJM Riehen Basket 2 TV Magden Wasserstelzen 1 59:47
445 HU17 MI 25.09.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim 2 Erlenmatt 2 70:78
1744 DU15 MI 25.09.2019 18:45 JuraBasket BC Bären Kleinbasel Centre professionel 2 Delémont 43:39
7176 HFR MI 25.09.2019 19:45 Pully Lausanne Basket CPE Académie Fribourg Vallée de la Jeunesse 65:62
411 HU20H MI 25.09.2019 20:00 JuraBasket Liestal Basket 44 Centre professionel 1 Delémont 47:40
195 H3L MI 25.09.2019 20:15 CVJM Birsfelden TV Muttenz Basket 1 Rheinpark-Halle 76:56
116 H2L MI 25.09.2019 20:30 BC Pratteln 1 Liestal Basket 44 1 Kuspo Pratteln 2 64:75
1259 DNLB DO 26.09.2019 20:00 STV Luzern Basket Baden Basket 54 Sportplatz Wartegg 3fach 71:48
471 HU15H FR 27.09.2019 18:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket 1 Gerenmatte 1 68:70
1528 H1LN-GR-O FR 27.09.2019 20:30 Baden Basket 54 Starwings Neue Kantonsschule Baden 80:52
5119 HU15IA SA 28.09.2019 12:45 Swiss Central Basket I Starwings Basket I Dreifachhalle Maihof 79:68
6358 HU17CSJCD1 SA 28.09.2019 14:00 GC Zürich Wildcats Jura Basket Im Birch Zürich 74:76
1526 H1LN-GR-O SA 28.09.2019 14:00 Lugano Tigers BC Winterthur Istituto Elvetico 112:37
6361 HU17CSJCD1 SA 28.09.2019 14:30 BBC Nyon Pully Lausanne Basket CPE Rocher 80:49
1261 DNLB SA 28.09.2019 14:30 Villars Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket CS Platy 59:57
1263 DNLB SA 28.09.2019 15:00 Meyrin Basket BC Arlesheim Ecole des Vergers 87:30
6357 HU17CSJCD1 SA 28.09.2019 15:00 Swiss Central Basketball Union Neuchâtel Basket Dreifachhalle Maihof 55:66
6930 HU17Coupe SA 28.09.2019 15:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim I Gitterli 30:123
925 HNLA SA 28.09.2019 17:00 Lugano Tigers Union Neuchâtel Basket Istituto Elvetico 82:87
927 HNLA SA 28.09.2019 17:30 BBC Nyon BBC Monthey-Chablais Rocher 61:76
1187 HNLB SA 28.09.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Morges-Saint-Prex Red Devils Im Birch Zürich 98:66
924 HNLA SA 28.09.2019 17:30 Lions de Genève Spinelli Massagno Salle polyvalente Pommier - 87:84
1527 H1LN-GR-O SA 28.09.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto SAM Basket Massagno CF Palapenz (Chiasso) 64:57
1188 HNLB SA 28.09.2019 17:30 Villars Basket BC Bären Kleinbasel CS Platy 76:58
1258 DNLB SA 28.09.2019 18:00 GC-Divac Sion Basket Leutschenbach 49:48
1189 HNLB SA 28.09.2019 18:00 Meyrin Basket Goldcoast Wallabies Ecole des Vergers 92:56
923 HNLA SA 28.09.2019 18:00 Swiss Central Basketball Starwings Basket Dreifachhalle Maihof 66:74
6932 HU17Coupe SO 29.09.2019 12:00 Solothurn Villars U17m Hermesbühl Schulhaus 0:20
6359 HU17CSJCD1 SO 29.09.2019 13:00 Bernex Basket BBC Monthey-Chablais Salle Omnisports de Vailly 74:54
1260 DNLB SO 29.09.2019 13:00 Elfic Fribourg Génération Blonay Basket Site Sportif St. Léonard 73:49
1242 HNLB SO 29.09.2019 13:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Sion Basket Arnold-Reymond 61:71
6936 HU17Coupe SO 29.09.2019 13:00 Terre Sainte Tiger Knights ES Vernier U17 1 Ecole primaire de Mies 48:58
1262 DNLB SO 29.09.2019 14:30 Martigny Basket Lancy PLO Espoirs Salle du Midi 53:45
6931 HU17Coupe SO 29.09.2019 14:30 Union Lavaux Riviera Veyrier 1 Galeries du Rivage 58:60
1525 H1LN-GR-O SO 29.09.2019 15:00 BC Boncourt CF BC Solothurn Salle sportive 89:86
6929 HU17Coupe SO 29.09.2019 15:00 VIGANELLO Caimans U17 Starwings Basket I Centro Scolastico 41:89
1524 H1LN-GR-O SO 29.09.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau BC Arlesheim Sportanlage Telli Spielhalle 76:51
926 HNLA SO 29.09.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes Vevey Riviera Basket Arnold-Reymond 63:57
4486 D1LRA SO 29.09.2019 16:15 Opfikon Basket Blizzards Liestal Basket 44 Lättenwiesen 1 37:87
6934 HU17Coupe SO 29.09.2019 17:00 Marly U17m Morges St Prex Red Devils Bask Grand-Pré 28:112
6857 SwissCupM MO 30.09.2019 20:30 St Jean 2LCM Martigny Basket salle des Asters 75:74
6946 SwissCupW DI 01.10.2019 20:45 Coll.-Muraz 2LF Lausanne-Ville/Prilly Basket Ecole du Corbier 60:48
922 HNLA MI 02.10.2019 19:30 BC Boncourt Fribourg Olympic Salle sportive 71:87
6940 SwissCupW MI 02.10.2019 20:15 Goldcoast Wallabies D2 BC Arlesheim Sportanlage Allmendli 33:84
6942 SwissCupW MI 02.10.2019 20:30 Martigny Basket Nyon Basket Féminin Salle du Midi 42:88
6945 SwissCupW MI 02.10.2019 20:30 Meyrin Basket Sion Basket Ecole des Vergers 55:38
6943 SwissCupW DO 03.10.2019 20:15 Saint Jean 2LCF Villars Basket Queue d'Arve 45:52
4514 D1LRA DO 03.10.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 Opfikon Basket Blizzards Militärsporthalle Frauenfeld 79:47
6939 SwissCupW DO 03.10.2019 20:30 GC-Divac BC Alte Kanti Aarau Leutschenbach 37:97
6944 SwissCupW DO 03.10.2019 20:30 Grand-Saconnex BBC Blonay Basket Salle polyvalente Pommier - 53:79
118 H2L FR 04.10.2019 20:30 BC Moutier 1 JuraBasket Omnisports 68:78
1192 HNLB FR 04.10.2019 20:30 Groupe E Académie Fribourg Sion Basket Site Sportif St. Léonard 56:62
205 H3L SA 05.10.2019 11:00 BC Bären Kleinbasel 4 Basilisks Basketball Erlenmatt 3 71:56
1269 DNLB SA 05.10.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs Elfic Fribourg Génération Ecole Le Sapay 44:68
1191 HNLB SA 05.10.2019 14:00 BC Bären Kleinbasel Pully Lausanne Foxes Espoirs Erlenmatt 61:86
6365 HU17CSJCD1 SA 05.10.2019 14:00 Genève Basketball Académie GC Zürich Wildcats Ecole des Vergers 105:81
6366 HU17CSJCD1 SA 05.10.2019 14:00 Pully Lausanne Basket CPE Sion Basket Vallée de la Jeunesse 55:65
6367 HU17CSJCD1 SA 05.10.2019 14:00 Union Neuchâtel Basket Bernex Basket Riveraine 53:61
6362 HU17CSJCD1 SA 05.10.2019 14:30 Académie Fribourg Lugano Tigers Site Sportif St. Léonard 71:77
1264 DNLB SA 05.10.2019 14:30 BC Arlesheim Lausanne-Ville/Prilly Basket Hagenbuchen 75:68
1266 DNLB SA 05.10.2019 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Villars Basket Bresse 62:51
1620 H1LN-GR-O SA 05.10.2019 14:30 Starwings BC Solothurn Sporthalle 93:81
1117 DNLA SA 05.10.2019 16:00 Genève Elite Basket BCF Elfic Fribourg Ecole Le Sapay  
1621 H1LN-GR-O SA 05.10.2019 16:00 SAM Basket Massagno CF BC Alte Kanti Aarau Scuole Elementari Nosedo 81:43
1193 HNLB SA 05.10.2019 17:00 Meyrin Basket GC Zürich Wildcats Ecole des Vergers 65:56
1619 H1LN-GR-O SA 05.10.2019 17:30 BC Arlesheim Baden Basket 54 Hagenbuchen 48:62
931 HNLA SA 05.10.2019 17:30 Fribourg Olympic Lugano Tigers Site Sportif St. Léonard 88:77
1114 DNLA SA 05.10.2019 17:30 Hélios VS Basket Riva Basket Bresse  
1190 HNLB SA 05.10.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Villars Basket Cherrat 40:61
1265 DNLB SA 05.10.2019 17:30 Sion Basket STV Luzern Basket Creusets 54:53
928 HNLA SA 05.10.2019 17:30 Starwings Basket Pully Lausanne Foxes Sporthalle 85:90
1268 DNLB SA 05.10.2019 20:00 Meyrin Basket GC-Divac Ecole des Vergers 69:33
4527 D1LRA SO 06.10.2019 11:00 BC flying Divac Opfikon Basket Blizzards Leutschenbach 64:62
6935 HU17Coupe SO 06.10.2019 14:00 Meyrin 1 BC Epalinges Ecole des Vergers 55:78
6364 HU17CSJCD1 SO 06.10.2019 14:00 SAM Basket Massagno CPE BBC Nyon Scuole Elementari Nosedo 61:64
1267 DNLB SO 06.10.2019 14:30 Martigny Basket Blonay Basket Salle du Midi 47:60
930 HNLA SO 06.10.2019 16:00 BBC Monthey-Chablais Swiss Central Basketball Reposieux 80:49
1623 H1LN-GR-O SO 06.10.2019 16:00 Rapid Bienne Basket BC Boncourt CF Esplanade 49:78
1622 H1LN-GR-O SO 06.10.2019 16:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Winterthur Palapenz (Chiasso) 86:50
929 HNLA SO 06.10.2019 16:00 Union Neuchâtel Basket Lions de Genève Riveraine 68:76
932 HNLA SO 06.10.2019 17:00 Spinelli Massagno BBC Nyon Scuole Elementari Nosedo 109:99
6941 SwissCupW SO 06.10.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 Baden Basket 54 Militärsporthalle Frauenfeld 59:55
7422 SwissCupM DI 08.10.2019 20:00 Val-de-Ruz Basket BBC Monthey-Chablais Fontenelle 61:111
7430 SwissCupM DI 08.10.2019 20:15 Sion Basket Vevey Riviera Basket Creusets 44:91
7419 SwissCupM DI 08.10.2019 20:30 BC Alte Kanti Aarau Starwings Basket Sportanlage Telli Spielhalle 44:95
7423 SwissCupM DI 08.10.2019 20:30 Veyrier Lions de Genève Bois-Gourmand 38:93
7420 SwissCupM MI 09.10.2019 20:00 BC Bären Kleinbasel Swiss Central Basketball Erlenmatt 41:73
7425 SwissCupM MI 09.10.2019 20:00 Marly 2LM BC Boncourt Grand-Pré 59:117
7447 SwissCupM MI 09.10.2019 20:30 BC Arlesheim Goldcoast Wallabies Hagenbuchen 65:79
1274 DNLB MI 09.10.2019 20:30 Blonay Basket Meyrin Basket Bahyse IV 71:59
7421 SwissCupM MI 09.10.2019 20:30 Liestal Basket 44 1 GC Zürich Wildcats Frenkenbündten 39:92
7424 SwissCupM MI 09.10.2019 20:30 Meyrin Basket Union Neuchâtel Basket Ecole des Vergers 54:96
7418 SwissCupM MI 09.10.2019 20:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Lugano Tigers Palapenz (Chiasso) 56:114
7426 SwissCupM MI 09.10.2019 20:30 Villars Basket Pully Lausanne Foxes CS Platy 51:83
7427 SwissCupM DO 10.10.2019 20:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BBC Nyon Pré-aux-Moines 47:73
1118 DNLA FR 11.10.2019 20:00 BBC Troistorrents Genève Elite Basket Reposieux  
1119 DNLA FR 11.10.2019 20:00 BC Alte Kanti Aarau BC Winterthur Sportanlage Telli Spielhalle  
1121 DNLA FR 11.10.2019 20:00 BCF Elfic Fribourg Hélios VS Basket Site Sportif St. Léonard  
1120 DNLA FR 11.10.2019 20:30 Espérance Sportive Pully Nyon Basket Féminin Arnold-Reymond  
6368 HU17CSJCD1 SA 12.10.2019 14:00 Académie Fribourg BBC Monthey-Chablais Site Sportif St. Léonard 101:42
6363 HU17CSJCD1 SA 12.10.2019 14:30 Lugano Tigers Jura Basket Scuole Elementari Gerra 77:68
1194 HNLB SA 12.10.2019 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Meyrin Basket Arnold-Reymond 72:75
1272 DNLB SA 12.10.2019 14:30 Villars Basket GC-Divac CS Platy 75:42
1271 DNLB SA 12.10.2019 15:00 STV Luzern Basket Hélios VS Basket Espoirs Sportplatz Wartegg 3fach 72:43
1275 DNLB SA 12.10.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Elfic Fribourg Génération L'Union (Collège de) 2 51:56
1627 H1LN-GR-O SA 12.10.2019 17:00 BC Solothurn RPM Pallacanestro Mendrisiotto Hermesbühl Schulhaus 64:82
937 HNLA SA 12.10.2019 17:30 Fribourg Olympic BBC Monthey-Chablais Site Sportif St. Léonard 88:71
1195 HNLB SA 12.10.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Morges-Saint-Prex Red Devils Sportanlage Allmendli 69:79
939 HNLA SA 12.10.2019 17:30 Pully Lausanne Foxes Lugano Tigers Arnold-Reymond 76:68
1273 DNLB SA 12.10.2019 17:30 Sion Basket Lancy PLO Espoirs Creusets 57:47
1197 HNLB SA 12.10.2019 17:30 Villars Basket GC Zürich Wildcats CS Platy 85:79
935 HNLA SA 12.10.2019 18:00 Swiss Central Basketball BBC Nyon Dreifachhalle Maihof 68:86
4978 HU17IA SO 13.10.2019 10:15 BC Winterthur I BC Arlesheim I Neuhegi 64:80
1628 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 13:00 BC Winterthur BC Alte Kanti Aarau Neuhegi 45:76
1626 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF Rapid Bienne Basket Scuole Elementari Nosedo 83:73
1624 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 13:00 Starwings BC Arlesheim Sporthalle 83:70
1122 DNLA SO 13.10.2019 16:00 BBC Troistorrents BC Alte Kanti Aarau Reposieux  
1123 DNLA SO 13.10.2019 16:00 BC Winterthur Espérance Sportive Pully Neuhegi  
936 HNLA SO 13.10.2019 16:00 Lions de Genève BC Boncourt Salle polyvalente Pommier - 100:55
1625 H1LN-GR-O SO 13.10.2019 16:00 Lugano Tigers Baden Basket 54 Istituto Elvetico 79:67
1124 DNLA SO 13.10.2019 16:00 Nyon Basket Féminin Hélios VS Basket Rocher  
1125 DNLA SO 13.10.2019 16:00 Riva Basket BCF Elfic Fribourg Pala San Giorgio  
938 HNLA SO 13.10.2019 16:00 Spinelli Massagno Union Neuchâtel Basket Scuole Elementari Nosedo 71:87
934 HNLA SO 13.10.2019 16:00 Starwings Basket Vevey Riviera Basket Sporthalle 73:63
1196 HNLB SO 13.10.2019 17:30 Groupe E Académie Fribourg BC Bären Kleinbasel Site Sportif St. Léonard 63:47
467 HU15H MO 14.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 3 72:33
200 H3L MO 14.10.2019 20:00 Basilisks Basketball BC Arlesheim 4 Swiss International School 53:95
294 H4L MO 14.10.2019 20:15 TV Magden Starwings Basket 3 Sporthalle Juch 53:44
119 H2L MO 14.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Gym. Münchenstein 1 61:62
347 H5L MO 14.10.2019 20:45 BC Münchenstein BC Moutier 2 Kuspo Bruckfeld 2 36:35
7429 SwissCupM DI 15.10.2019 20:15 Frauenfeld Herren 1 Spinelli Massagno Kantonsschule Frauenfeld 3F 44:114
4 D2L DI 15.10.2019 20:15 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 2 Sternenfeld 31:52
1765 DU13 MI 16.10.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 1 40:34
41 D2L MI 16.10.2019 19:00 BC Pratteln 2 BBC Laufen Kuspo Pratteln 2 44:30
343 H5L MI 16.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 3 BC Arlesheim 5 Frenkenbündten 2 41:57
114 H2L MI 16.10.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Moutier 1 Hagenbuchen 3 60:42
44 D2L MI 16.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Allschwil Kuspo Pratteln 1 52:26
345 H5L MI 16.10.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 TV Muttenz Basket 2 Engerfeld 66:23
5875 DU20 DO 17.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1 49:53
447 HU17 DO 17.10.2019 18:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 1 69:38
198 H3L DO 17.10.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 CVJM Birsfelden Erlenmatt 1 71:54
424 HU20 DO 17.10.2019 20:30 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim 2 Wasserstelzen 1 60:79
4491 D1LRA DO 17.10.2019 20:45 Liestal Basket 44 KSCW Lions Gitterli 91:34
1752 DU15 FR 18.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln St. Alban Turnhalle 2 83:20
5101 HU15IA FR 18.10.2019 20:00 Swiss Central Basket I BC Winterthur I Schulhaus Ruopigen 3fach 72:86
120 H2L FR 18.10.2019 20:00 TV Grenzach BC Pratteln 1 Lise-Meitner Gymnasium 74:70
199 H3L FR 18.10.2019 20:20 TV Muttenz Basket 1 TSV Rheinfelden 1 Margelacker 1 56:50
1633 H1LN-GR-O FR 18.10.2019 20:30 Baden Basket 54 BC Winterthur Neue Kantonsschule Baden 84:39
5116 HU15IA FR 18.10.2019 20:30 BC Alte Kanti Aarau Dragons I Starwings Basket I Sportanlage Telli H3 87:72
342 H5L FR 18.10.2019 20:30 BC Moutier 2 BBC Laufen Omnisports 44:34
436 HU17 FR 18.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket JuraBasket 2 Gym. Münchenstein 1 107:31
6374 HU17CSJCD1 SA 19.10.2019 11:00 Jura Basket Swiss Central Basketball Salle sportive 96:51
1281 DNLB SA 19.10.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs Lausanne-Ville/Prilly Basket Ecole Le Sapay 51:54
505 MixU13H SA 19.10.2019 13:00 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil-ALGON 2 Gitterli 49:53
1740 DU15 SA 19.10.2019 13:30 BC Allschwil-FEMINA TV Muttenz Basket Rollschuh-Sporthalle Morgarten 49:26
6373 HU17CSJCD1 SA 19.10.2019 14:00 BBC Monthey-Chablais Sion Basket Reposieux 58:50
1277 DNLB SA 19.10.2019 14:00 BC Arlesheim Martigny Basket Gym. Münchenstein 58:47
6370 HU17CSJCD1 SA 19.10.2019 14:00 GC Zürich Wildcats Académie Fribourg Im Birch Zürich 49:89
1279 DNLB SA 19.10.2019 14:00 Villars Basket Blonay Basket CS Platy 55:62
1127 DNLA SA 19.10.2019 14:30 BC Alte Kanti Aarau Espérance Sportive Pully Sportanlage Telli Spielhalle  
1631 H1LN-GR-O SA 19.10.2019 14:30 BC Boncourt CF SAM Basket Massagno CF Salle sportive 64:70
1278 DNLB SA 19.10.2019 14:30 Elfic Fribourg Génération STV Luzern Basket Site Sportif St. Léonard 73:50
1280 DNLB SA 19.10.2019 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Sion Basket Bresse 52:37
6369 HU17CSJCD1 SA 19.10.2019 14:30 SAM Basket Massagno CPE Union Neuchâtel Basket Scuole Elementari Nosedo 73:64
4980 HU17IA SA 19.10.2019 14:30 Starwings Basket I BC Arlesheim I Sporthalle 82:76
431 HU20 SA 19.10.2019 15:30 BC Allschwil-ALGON 2 TSV Rheinfelden Rollschuh-Sporthalle Morgarten 74:46
440 HU17 SA 19.10.2019 15:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim 2 Gitterli 87:26
1128 DNLA SA 19.10.2019 16:00 Genève Elite Basket Riva Basket Ecole Le Sapay  
1629 H1LN-GR-O SA 19.10.2019 17:00 BC Arlesheim Lugano Tigers Gym. Münchenstein 74:92
942 HNLA SA 19.10.2019 17:30 BBC Monthey-Chablais Starwings Basket Reposieux 86:71
1630 H1LN-GR-O SA 19.10.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau RPM Pallacanestro Mendrisiotto Sportanlage Telli Spielhalle 51:85
940 HNLA SA 19.10.2019 17:30 BC Boncourt Spinelli Massagno Salle sportive 94:92
1129 DNLA SA 19.10.2019 17:30 BCF Elfic Fribourg BC Winterthur Site Sportif St. Léonard  
1200 HNLB SA 19.10.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Goldcoast Wallabies Im Birch Zürich 78:62
1126 DNLA SA 19.10.2019 17:30 Hélios VS Basket BBC Troistorrents Bresse  
1198 HNLB SA 19.10.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Groupe E Académie Fribourg Cherrat 69:72
944 HNLA SA 19.10.2019 17:30 Vevey Riviera Basket Swiss Central Basketball Galeries du Rivage 97:80
1201 HNLB SA 19.10.2019 17:30 Villars Basket Meyrin Basket CS Platy 88:63
941 HNLA SA 19.10.2019 18:00 Union Neuchâtel Basket Pully Lausanne Foxes Riveraine 84:57
1276 DNLB SA 19.10.2019 19:30 GC-Divac Baden Basket 54 Im Birch Zürich 82:59
2278 MixU13A SO 20.10.2019 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil-ALGON 3 Kriegacker 1 27:48
2275 MixU13A SO 20.10.2019 09:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket Kriegacker 3 36:30
2322 MixU13B SO 20.10.2019 10:55 BC Arlesheim Liestal Basket 44 2 Kriegacker 3 0:20
2317 MixU13B SO 20.10.2019 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 BC Moutier Kriegacker 1 20:0
2303 MixU13B SO 20.10.2019 10:55 BC Münchenstein BC Pratteln Kriegacker 2 20:0
5120 HU15IA SO 20.10.2019 11:00 GCZ Wildcats I BC Winterthur I Im Birch Zürich 83:55
2272 MixU13A SO 20.10.2019 12:20 BC Allschwil-ALGON 3 CVJM Riehen Basket Kriegacker 1 47:22
2292 MixU13A SO 20.10.2019 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 TV Muttenz Basket Kriegacker 3 38:43
6372 HU17CSJCD1 SO 20.10.2019 13:00 BBC Nyon Lugano Tigers Rocher 74:80
1881 DU17 SO 20.10.2019 13:00 BC Bären Kleinbasel Hünibasket Erlenmatt 1 108:25
2313 MixU13B SO 20.10.2019 13:45 BC Bären Kleinbasel 3 BC Münchenstein Kriegacker 1 31:37
2319 MixU13B SO 20.10.2019 13:45 BC Moutier BC Arlesheim Kriegacker 2  
2309 MixU13B SO 20.10.2019 13:45 BC Pratteln Liestal Basket 44 2 Kriegacker 3 16:63
5881 HU20IA SO 20.10.2019 15:15 BC Olten-Zofingen Bulldogs I Swiss Central Basket I Bildungszentrum Zofingen 1-3 34:126
945 HNLA SO 20.10.2019 16:00 BBC Nyon Fribourg Olympic Rocher 71:107
1199 HNLB SO 20.10.2019 16:00 BC Bären Kleinbasel Sion Basket Erlenmatt 65:42
943 HNLA SO 20.10.2019 16:00 Lugano Tigers Lions de Genève Istituto Elvetico 83:90
1632 H1LN-GR-O SO 20.10.2019 16:00 Rapid Bienne Basket Starwings Esplanade 93:94
4516 D1LRA SO 20.10.2019 17:15 BC Olten - Zofingen Whales Greifensee Basket Bildungszentrum Zofingen 4 75:24
1760 DU13 MO 21.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1 0:20
474 HU15H MO 21.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Arlesheim Erlenmatt 3 125:32
4459 HBVNCUPH MO 21.10.2019 20:15 BC Allschwil 3 TV Grenzach Neu-Allschwil 2 62:65
45 D2L MO 21.10.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel JuraBasket Erlenmatt 3 59:79
4461 HBVNCUPH MO 21.10.2019 20:30 BC Arlesheim 4 CVJM Riehen Basket 1 Hagenbuchen 3 44:54
123 H2L MO 21.10.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Moutier 1 Erlenmatt 1 67:53
20 D2L DI 22.10.2019 18:30 BC Allschwil BBC Laufen Neu-Allschwil 2 20:18
50 D2L DI 22.10.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln 2 Wasserstelzen 1 54:40
344 H5L DI 22.10.2019 19:45 BBC Laufen BC Münchenstein Serafin Primarschule 64:45
6 D2L DI 22.10.2019 20:15 TV Muttenz Basket BC Arlesheim 2 Sternenfeld 24:74
290 H4L DI 22.10.2019 20:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Allschwil 3 Wasserstelzen 1 45:66
428 HU20 MI 23.10.2019 18:30 BC Arlesheim 2 TSV Rheinfelden Hagenbuchen 3 70:26
438 HU17 MI 23.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel SC Uni Basel Basket Erlenmatt 2 68:70
1747 DU15 MI 23.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1 56:48
408 HU20H MI 23.10.2019 20:00 JuraBasket SC Uni Basel Basket Centre professionel 1 Delémont 63:88
231 H3L MI 23.10.2019 20:15 BC Arlesheim 3 Basilisks Basketball Hagenbuchen 2 60:26
121 H2L MI 23.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil 1 Frenke 3-Fach 53:73
288 H4L MI 23.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 SC Uni Basel Basket 2 Frenkenbündten 1 36:61
349 H5L MI 23.10.2019 20:30 BC Moutier 2 BC Arlesheim 5 Omnisports 57:39
124 H2L MI 23.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Arlesheim 2 Kuspo Pratteln 2 53:62
70 D2L MI 23.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 1 45:52
1286 DNLB MI 23.10.2019 20:30 Martigny Basket Meyrin Basket Salle du Midi 55:71
203 H3L MI 23.10.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Bären Kleinbasel 3 Engerfeld 50:51
1635 H1LN-GR-O DO 24.10.2019 20:30 BC Boncourt CF BC Arlesheim Salle sportive 72:65
1287 DNLB DO 24.10.2019 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Hélios VS Basket Espoirs L'Union (Collège de) 2 57:52
482 HU15A FR 25.10.2019 18:30 BC Münchenstein SC Uni Basel Basket Kuspo Bruckfeld 3 37:75
423 HU20 FR 25.10.2019 19:30 TSV Rheinfelden CVJM Riehen Basket Engerfeld 1 54:84
348 H5L FR 25.10.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 Liestal Basket 44 3 Margelacker 3 31:66
4479 D1LRA FR 25.10.2019 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 BC Olten - Zofingen Whales Sportanlage Telli Spielhalle 17:77
204 H3L FR 25.10.2019 20:30 BC Arlesheim 4 TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 3 63:60
127 H2L FR 25.10.2019 20:30 BC Moutier 1 SC Uni Basel Basket 1 Omnisports 49:80
1285 DNLB FR 25.10.2019 20:30 Elfic Fribourg Génération GC-Divac Site Sportif St. Léonard 91:43
4982 HU17IA SA 26.10.2019 12:00 Starwings Basket I BC Winterthur I Sporthalle 74:58
406 HU20H SA 26.10.2019 12:00 TV Muttenz Basket JuraBasket Margelacker 1 48:42
501 MixU13H SA 26.10.2019 13:00 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel 1 Schulhaus Gartenhof 63:16
1284 DNLB SA 26.10.2019 13:00 BC Arlesheim Blonay Basket Gym. Münchenstein 69:64
4565 D1LRA SA 26.10.2019 13:00 BC Seuzach-Stammheim Opfikon Basket Blizzards Primarschulhaus Rietacker 75:42
1739 DU15 SA 26.10.2019 13:00 Liestal Basket 44 JuraBasket Gitterli 43:36
1870 DU17 SA 26.10.2019 14:00 TV Muttenz Basket Starwings Basket Margelacker 3 47:38
441 HU17 SA 26.10.2019 14:00 TV Muttenz Basket 1 TSV Rheinfelden Margelacker 1 84:16
6381 HU17CSJCD1 SA 26.10.2019 14:30 Lugano Tigers SAM Basket Massagno CPE Scuole Elementari Gerra 102:62
6399 HU17CSJCD1 SA 26.10.2019 14:30 Sion Basket GC Zürich Wildcats Creusets 85:61
1634 H1LN-GR-O SA 26.10.2019 14:30 Starwings BC Winterthur Sporthalle 124:54
1866 DU17 SA 26.10.2019 15:15 BC Arlesheim Hünibasket Gym. Münchenstein 1 88:23
5886 HU20IA SA 26.10.2019 15:30 BC Allschwil-ALGON I BC Olten-Zofingen Bulldogs I Schulhaus Gartenhof 84:42
466 HU15H SA 26.10.2019 15:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim Gitterli 41:46
1282 DNLB SA 26.10.2019 16:00 Baden Basket 54 Sion Basket Neue Kantonsschule Baden 47:69
1205 HNLB SA 26.10.2019 16:00 Groupe E Académie Fribourg Villars Basket Site Sportif St. Léonard 67:59
499 MixU13H SA 26.10.2019 16:00 JuraBasket 1 Liestal Basket 44 1 Centre professionel 2 Delémont 42:49
1731 DU20 SA 26.10.2019 16:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 3 36:59
1132 DNLA SA 26.10.2019 17:00 BC Winterthur Genève Elite Basket Neuhegi  
1283 DNLB SA 26.10.2019 17:00 STV Luzern Basket Villars Basket Sportplatz Wartegg 3fach 63:57
951 HNLA SA 26.10.2019 17:30 BBC Nyon Vevey Riviera Basket Rocher 62:84
1130 DNLA SA 26.10.2019 17:30 BBC Troistorrents Nyon Basket Féminin Reposieux  
1131 DNLA SA 26.10.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau Riva Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
1133 DNLA SA 26.10.2019 17:30 Espérance Sportive Pully Hélios VS Basket Arnold-Reymond  
1204 HNLB SA 26.10.2019 17:30 Goldcoast Wallabies BC Bären Kleinbasel Sportanlage Allmendli 69:71
1637 H1LN-GR-O SA 26.10.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Rapid Bienne Basket Palapenz (Chiasso) 72:66
1202 HNLB SA 26.10.2019 17:30 Sion Basket GC Zürich Wildcats Creusets 70:88
946 HNLA SA 26.10.2019 17:30 Starwings Basket Lions de Genève Sporthalle 59:78
439 HU17 SA 26.10.2019 18:00 JuraBasket 2 CVJM Riehen Basket Centre professionel 2 Delémont 41:49
1638 H1LN-GR-O SA 26.10.2019 18:30 Baden Basket 54 BC Solothurn Neue Kantonsschule Baden 94:87
6810 MixU11 SO 27.10.2019 09:30 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON 2 Schulhaus Gartenhof 1 2:3
6811 MixU11 SO 27.10.2019 09:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Pratteln Schulhaus Gartenhof 2 1:3
6816 MixU11 SO 27.10.2019 09:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 2 Schulhaus Gartenhof 3 0:2
5112 HU15IA SO 27.10.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I GCZ Wildcats I Sportanlage Telli Spielhalle 96:95
6788 MixU11H SO 27.10.2019 10:55 BC Allschwil-ALGON 1 JuraBasket Schulhaus Gartenhof 1 4:1
6795 MixU11H SO 27.10.2019 10:55 Liestal Basket 44 1 TV Muttenz Basket 1 Schulhaus Gartenhof 2 6:0
1743 DU15 SO 27.10.2019 11:00 BC Münchenstein 2 BC Allschwil-FEMINA Kuspo Bruckfeld 2 66:65
6815 MixU11 SO 27.10.2019 12:20 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel 1 Schulhaus Gartenhof 2 2:4
6804 MixU11 SO 27.10.2019 12:20 BC Pratteln CVJM Riehen Basket Schulhaus Gartenhof 3 2:0
6802 MixU11 SO 27.10.2019 12:20 Starwings Basket BC Allschwil-ALGON 2 Schulhaus Gartenhof 1 4:2
4981 HU17IA SO 27.10.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I Starwings Basket I Sportanlage Telli Spielhalle 60:64
5895 HU20IA SO 27.10.2019 13:00 BC Olten-Zofingen Bulldogs I BC Divac I Bildungszentrum Zofingen 1-3 43:78
4522 D1LRA SO 27.10.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC flying Divac Gitterli 77:46
1203 HNLB SO 27.10.2019 13:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Morges-Saint-Prex Red Devils Arnold-Reymond 54:70
1636 H1LN-GR-O SO 27.10.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF Lugano Tigers Scuole Elementari Nosedo 59:72
5586 MU13I SO 27.10.2019 13:30 GCZ Wildcats HI Mutschellen Eagles Fronwald 90:50
6785 MixU11H SO 27.10.2019 13:45 BC Allschwil-ALGON 1 TV Muttenz Basket 1 Schulhaus Gartenhof 2 6:0
6792 MixU11H SO 27.10.2019 13:45 JuraBasket Liestal Basket 44 1 Schulhaus Gartenhof 1 1:3
4498 D1LRA SO 27.10.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Alte Kanti Aarau 2 Kanti SG T10 93:25
4475 D1LRA SO 27.10.2019 15:30 BC Olten - Zofingen Whales Frauenfeld Damen 1 Bildungszentrum Zofingen 4 67:61
947 HNLA SO 27.10.2019 16:00 BBC Monthey-Chablais Union Neuchâtel Basket Reposieux 69:70
5897 HU20IA SO 27.10.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I BC Arlesheim I Sportanlage Telli Spielhalle 65:100
948 HNLA SO 27.10.2019 16:00 Fribourg Olympic Swiss Central Basketball Site Sportif St. Léonard 100:51
950 HNLA SO 27.10.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes BC Boncourt Arnold-Reymond 84:74
949 HNLA SO 27.10.2019 16:00 Spinelli Massagno Lugano Tigers Scuole Elementari Nosedo 81:61
4482 D1LRA MO 28.10.2019 20:30 Greifensee Basket BC flying Divac Schulhaus Breiti 38:77
128 H2L MO 28.10.2019 20:30 JuraBasket BC Pratteln 1 EHMP 74:80
146 H2L MO 28.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 Liestal Basket 44 1 Gym. Münchenstein 1 82:43
7454 SwissCupM MO 28.10.2019 20:30 St Jean 2LCM BBC Collombey-Muraz salle des Asters 66:85
465 HU15H DI 29.10.2019 18:30 JuraBasket 1 BC Allschwil-ALGON Centre professionel 1 Delémont 52:95
458 HU17 DI 29.10.2019 18:45 SC Uni Basel Basket BC Arlesheim 2 Gym. Münchenstein 1 51:93
425 HU20 DI 29.10.2019 19:30 TSV Rheinfelden BC Allschwil-ALGON 2 Engerfeld 1 54:79
4515 D1LRA DI 29.10.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim KSCW Lions Primarschulhaus Rietacker 71:56
1767 DU13 MI 30.10.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA Liestal Basket 44 Neu-Allschwil 2 66:46
1754 DU15 MI 30.10.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 1 48:30
490 HU15B MI 30.10.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 TSV Rheinfelden Bläsischulhaus 100:54
47 D2L MI 30.10.2019 19:00 BC Pratteln 2 BC Bären Kleinbasel Kuspo Pratteln 2 59:74
952 HNLA MI 30.10.2019 19:30 BC Boncourt BBC Monthey-Chablais Salle sportive 63:79
346 H5L MI 30.10.2019 20:00 BC Arlesheim 5 BBC Laufen Gerenmatte 1 45:57
117 H2L MI 30.10.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Arlesheim 2 Sporthalle Niederholz 1 68:61
351 H5L MI 30.10.2019 20:20 Liestal Basket 44 3 TSV Rheinfelden 2 Frenkenbündten 2 39:54
4458 HBVNCUPH MI 30.10.2019 20:30 BC Münchenstein TV Muttenz Basket 1 Kuspo Bruckfeld 2 45:69
52 D2L MI 30.10.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Arlesheim 2 Kuspo Pratteln 1 44:82
7428 SwissCupM MI 30.10.2019 20:30 ES Vernier 2LCM 1 Blonay Basket Ecole du Lignon (Centre sportif) 93:78
291 H4L MI 30.10.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 2 TV Magden Gym. Oberwil 1 63:21
442 HU17 DO 31.10.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel Wasserstelzen 1 47:87
48 D2L DO 31.10.2019 20:30 JuraBasket CVJM Riehen Basket EHMP 44:66
297 H4L FR 01.11.2019 20:20 BC Pratteln 2 CVJM Riehen Basket 2 Fröschmatt 53:41
92 D2L FR 01.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 BBC Laufen Frenkenbündten 1 59:13
353 H5L FR 01.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Moutier 2 Margelacker 3 30:53
4469 D1LRA FR 01.11.2019 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 KSCW Lions Sportanlage Telli Spielhalle 57:52
292 H4L FR 01.11.2019 20:30 Starwings Basket 3 Liestal Basket 44 2 Sporthalle H1 61:52
509 MixU13H SA 02.11.2019 10:30 Liestal Basket 44 1 JuraBasket 1 Gitterli 74:60
1745 DU15 SA 02.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Münchenstein 2 Gitterli 45:56
1746 DU15 SA 02.11.2019 13:30 BC Allschwil-FEMINA BC Pratteln Rollschuh-Sporthalle Morgarten 109:16
6393 HU17CSJCD1 SA 02.11.2019 14:00 Académie Fribourg Swiss Central Basketball Site Sportif St. Léonard 95:22
7830 SwissCupW SA 02.11.2019 14:00 BC Arlesheim Hélios VS Basket Gym. Münchenstein 58:123
1643 H1LN-GR-O SA 02.11.2019 14:00 BC Winterthur SAM Basket Massagno CF Neuhegi 39:86
1640 H1LN-GR-O SA 02.11.2019 14:00 Lugano Tigers Starwings Istituto Elvetico 76:72
1869 DU17 SA 02.11.2019 14:10 Hünibasket JuraBasket Progymatte 1 59:46
1207 HNLB SA 02.11.2019 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs Groupe E Académie Fribourg Arnold-Reymond 69:66
5113 HU15IA SA 02.11.2019 14:30 Swiss Central Basket I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Schulhaus Ruopigen 3fach 69:66
7828 SwissCupW SA 02.11.2019 14:30 Villars Basket Meyrin Basket CS Platy 63:35
472 HU15H SA 02.11.2019 15:15 BC Allschwil-ALGON BC Bären Kleinbasel 1 Rollschuh-Sporthalle Morgarten 36:69
1882 DU17 SA 02.11.2019 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli 31:58
6384 HU17CSJCD1 SA 02.11.2019 16:00 Bernex Basket Pully Lausanne Basket CPE Salle Omnisports de Vailly 90:47
7911 SwissCupW SA 02.11.2019 17:00 BC Winterthur Genève Elite Basket Neuhegi 86:61
955 HNLA SA 02.11.2019 17:00 Lugano Tigers Starwings Basket Istituto Elvetico 90:83
5880 HU20IA SA 02.11.2019 17:15 BC Allschwil-ALGON I GCZ Wildcats I Rollschuh-Sporthalle Morgarten 55:81
1208 HNLB SA 02.11.2019 17:30 BC Bären Kleinbasel Meyrin Basket Erlenmatt 60:59
7846 SwissCupW SA 02.11.2019 17:30 BCF Elfic Fribourg Riva Basket Site Sportif St. Léonard 75:45
954 HNLA SA 02.11.2019 17:30 Lions de Genève BBC Nyon Pavillon des Sports de Champel 91:64
956 HNLA SA 02.11.2019 17:30 Pully Lausanne Foxes Fribourg Olympic Arnold-Reymond 64:91
1641 H1LN-GR-O SA 02.11.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Boncourt CF Palapenz (Chiasso) 84:72
1222 HNLB SA 02.11.2019 17:30 Sion Basket Morges-Saint-Prex Red Devils Creusets 55:65
5889 HU20IA SA 02.11.2019 17:30 Swiss Central Basket I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Schulhaus Ruopigen 3fach 94:45
1209 HNLB SA 02.11.2019 17:30 Villars Basket Goldcoast Wallabies CS Platy 81:70
7912 SwissCupW SA 02.11.2019 18:30 Frauenfeld Damen 1 BBC Troistorrents Kantonsschule Frauenfeld 3F 28:102
1115 DNLA SA 02.11.2019 19:15 BC Winterthur BBC Troistorrents Neuhegi  
4973 HU17IA SA 02.11.2019 19:30 BC Winterthur I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Neuhegi 85:80
5587 MU13I SO 03.11.2019 11:00 Starwings Basket HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Sporthalle H2 102:25
1750 DU15 SO 03.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket JuraBasket Margelacker 3 34:35
473 HU15H SO 03.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 Margelacker 1 59:66
5105 HU15IA SO 03.11.2019 12:30 Swiss Central Basket I GCZ Wildcats I Dreifachhalle Maihof 74:92
5888 HU20IA SO 03.11.2019 13:00 BC Olten-Zofingen Bulldogs I BC Arlesheim I Bildungszentrum Zofingen 1-3 21:101
1727 DU20 SO 03.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Arlesheim Gitterli 30:88
1367 DNLB SO 03.11.2019 13:30 Baden Basket 54 Martigny Basket Neue Kantonsschule Baden 58:52
5114 HU15IA SO 03.11.2019 13:30 Starwings Basket I BC Winterthur I Sporthalle H1 91:58
4488 D1LRA SO 03.11.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Seuzach-Stammheim Kanti SG T10 44:93
1726 DU20 SO 03.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Margelacker 3 42:52
6387 HU17CSJCD1 SO 03.11.2019 15:00 Genève Basketball Académie BBC Nyon Pavillon des Sports de Champel 87:82
7831 SwissCupW SO 03.11.2019 15:00 STV Luzern Basket Espérance Sportive Pully Sportplatz Wartegg 3fach 43:88
7829 SwissCupW SO 03.11.2019 15:30 Blonay Basket BC Alte Kanti Aarau Bahyse IV 42:95
5580 MU13I SO 03.11.2019 15:45 Mutschellen Eagles GCZ Wildcats HI Burkertsmatt 1fach H3 45:58
1639 H1LN-GR-O SO 03.11.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau Baden Basket 54 Sportanlage Telli Spielhalle 76:90
5890 HU20IA SO 03.11.2019 16:00 GCZ Wildcats I BC Divac I Im Birch Zürich 76:48
1116 DNLA SO 03.11.2019 16:00 Nyon Basket Féminin BC Alte Kanti Aarau Rocher  
1642 H1LN-GR-O SO 03.11.2019 16:00 Rapid Bienne Basket BC Solothurn Esplanade 49:64
953 HNLA SO 03.11.2019 16:00 Swiss Central Basketball Spinelli Massagno Dreifachhalle Maihof 83:109
957 HNLA SO 03.11.2019 16:00 Vevey Riviera Basket Union Neuchâtel Basket Galeries du Rivage 68:80
125 H2L MO 04.11.2019 20:15 BC Allschwil 1 TV Grenzach Neu-Allschwil 2 88:71
308 H4L MO 04.11.2019 20:15 TV Magden BC Allschwil 3 Sporthalle Juch 38:47
51 D2L MO 04.11.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 2 Erlenmatt 3 39:75
122 H2L MO 04.11.2019 20:30 JuraBasket CVJM Riehen Basket 1 EHMP 72:65
101 D2L DI 05.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket Wasserstelzen 1 63:25
7 D2L DI 05.11.2019 19:30 BC Allschwil JuraBasket Neu-Allschwil 2 26:58
8 D2L DI 05.11.2019 19:45 BBC Laufen BC Pratteln 1 Serafin Primarschule 22:49
4576 D1LRA DI 05.11.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim Greifensee Basket Primarschulhaus Rietacker 65:55
405 HU20H DI 05.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1 52:48
7827 SwissCupW DI 05.11.2019 20:45 Coll.-Muraz 2LF Nyon Basket Féminin Ecole du Corbier 36:90
432 HU20 MI 06.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 BC Allschwil-ALGON 2 Hagenbuchen 3 84:26
443 HU17 MI 06.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 JuraBasket 2 Hagenbuchen 2 71:9
352 H5L MI 06.11.2019 20:00 BC Arlesheim 5 BC Münchenstein Gerenmatte 1 58:71
215 H3L MI 06.11.2019 20:15 BC Arlesheim 3 TSV Rheinfelden 1 Hagenbuchen 2 67:36
360 H5L MI 06.11.2019 20:15 Liestal Basket 44 3 BC Moutier 2 Frenkenbündten 2 47:65
134 H2L MI 06.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Arlesheim 2 Frenke 3-Fach 53:71
4449 HBVNCUPH MI 06.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 CVJM Birsfelden Frenkenbündten 1 71:67
132 H2L MI 06.11.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Pratteln 2 67:56
354 H5L MI 06.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 BBC Laufen Engerfeld 55:45
497 HU15B DO 07.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket 2 Wasserstelzen 3 0:20
207 H3L DO 07.11.2019 18:45 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim 4 Erlenmatt 1 101:49
4508 D1LRA DO 07.11.2019 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 BC Alte Kanti Aarau 2 Schulhaus Rütihof 58:27
429 HU20 DO 07.11.2019 20:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 1 61:83
468 HU15H FR 08.11.2019 18:30 BC Arlesheim JuraBasket 1 Gerenmatte 1 67:70
1763 DU13 FR 08.11.2019 18:30 BC Münchenstein BC Allschwil-FEMINA Kuspo Bruckfeld 1 82:38
4417 HU15A FR 08.11.2019 19:15 BC Moutier a.K. BC Münchenstein Omnisports 84:36
6406 HU17CSJCD1 FR 08.11.2019 20:00 Académie Fribourg Sion Basket Site Sportif St. Léonard 90:41
1880 DU17 FR 08.11.2019 20:00 JuraBasket BC Arlesheim Centre professionel 1 Delémont 28:86
143 H2L FR 08.11.2019 20:00 TV Grenzach JuraBasket Lise-Meitner Gymnasium 100:65
208 H3L FR 08.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 4 Margelacker 1 83:79
105 H2L FR 08.11.2019 20:30 Liestal Basket 44 1 BC Moutier 1 Gitterli 59:69
1872 DU17 SA 09.11.2019 10:00 Starwings Basket Hünibasket Sporthalle 60:20
6405 HU17CSJCD1 SA 09.11.2019 11:00 BBC Nyon Bernex Basket Rocher 1 68:84
4497 D1LRA SA 09.11.2019 11:00 BC flying Divac Frauenfeld Damen 1 Leutschenbach 50:44
5109 HU15IA SA 09.11.2019 12:00 Starwings Basket I Swiss Central Basket I Sporthalle H1 94:59
1742 DU15 SA 09.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 3 46:72
469 HU15H SA 09.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket 1 BC Allschwil-ALGON Margelacker 1 47:55
1293 DNLB SA 09.11.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs BC Arlesheim Ecole Le Sapay 73:56
5898 HU20IA SA 09.11.2019 13:15 BC Divac I BC Allschwil-ALGON I Leutschenbach 46:71
6407 HU17CSJCD1 SA 09.11.2019 14:00 BBC Monthey-Chablais Union Neuchâtel Basket Reposieux 53:60
1292 DNLB SA 09.11.2019 14:00 Meyrin Basket Elfic Fribourg Génération Ecole des Vergers 53:56
1878 DU17 SA 09.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Margelacker 3 54:84
457 HU17 SA 09.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 Margelacker 1 54:57
511 MixU13H SA 09.11.2019 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Allschwil-ALGON 2 Erlenmatt 1 49:66
1212 HNLB SA 09.11.2019 14:30 Groupe E Académie Fribourg GC Zürich Wildcats Site Sportif St. Léonard 61:66
1644 H1LN-GR-O SA 09.11.2019 14:30 Starwings BC Boncourt CF Sporthalle 56:62
1289 DNLB SA 09.11.2019 15:30 GC-Divac STV Luzern Basket Leutschenbach 39:67
1136 DNLA SA 09.11.2019 16:00 Genève Elite Basket BC Alte Kanti Aarau Ecole Le Sapay  
1753 DU15 SA 09.11.2019 16:00 JuraBasket BC Münchenstein 2 Centre professionel 2 Delémont 37:30
6403 HU17CSJCD1 SA 09.11.2019 16:00 SAM Basket Massagno CPE Pully Lausanne Basket CPE Scuole Elementari Nosedo 62:60
413 HU20H SA 09.11.2019 16:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 1 58:65
1647 H1LN-GR-O SA 09.11.2019 17:00 BC Solothurn Lugano Tigers Hermesbühl Schulhaus 76:67
6404 HU17CSJCD1 SA 09.11.2019 17:00 Swiss Central Basketball Genève Basketball Académie Schulhaus Ruopigen 3fach 43:123
960 HNLA SA 09.11.2019 17:30 BBC Monthey-Chablais Lions de Genève Reposieux 77:65
1210 HNLB SA 09.11.2019 17:30 BC Bären Kleinbasel Morges-Saint-Prex Red Devils Erlenmatt 71:55
961 HNLA SA 09.11.2019 17:30 Fribourg Olympic Vevey Riviera Basket Site Sportif St. Léonard 90:64
1211 HNLB SA 09.11.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Pully Lausanne Foxes Espoirs Sportanlage Allmendli 68:69
1134 DNLA SA 09.11.2019 17:30 Hélios VS Basket BC Winterthur Bresse  
1135 DNLA SA 09.11.2019 17:30 Nyon Basket Féminin BCF Elfic Fribourg Rocher  
1137 DNLA SA 09.11.2019 17:30 Riva Basket Espérance Sportive Pully Pala San Giorgio  
1290 DNLB SA 09.11.2019 17:30 Sion Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Creusets 55:47
958 HNLA SA 09.11.2019 17:30 Starwings Basket BC Boncourt Sporthalle 71:82
5892 HU20IA SA 09.11.2019 18:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I BC Olten-Zofingen Bulldogs I Sportanlage Telli Spielhalle 77:56
1213 HNLB SA 09.11.2019 18:00 Meyrin Basket Sion Basket Ecole des Vergers 75:68
5110 HU15IA SO 10.11.2019 09:00 BC Winterthur I GCZ Wildcats I Neuhegi 63:71
2285 MixU13A SO 10.11.2019 09:30 BC Allschwil-ALGON 3 TV Muttenz Basket Hagenbuchen 3 44:34
2286 MixU13A SO 10.11.2019 09:30 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 1 37:35
2297 MixU13B SO 10.11.2019 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 BC Pratteln Hagenbuchen 1 47:22
2315 MixU13B SO 10.11.2019 10:55 BC Moutier Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 2 24:50
2316 MixU13B SO 10.11.2019 10:55 BC Münchenstein BC Arlesheim Hagenbuchen 3 26:28
5584 MU13I SO 10.11.2019 11:00 GCZ Wildcats HI Starwings Basket HI Im Birch Zürich 31:81
1766 DU13 SO 10.11.2019 11:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli 20:0
4976 HU17IA SO 10.11.2019 11:30 BC Winterthur I Starwings Basket I Neuhegi 51:79
2268 MixU13A SO 10.11.2019 12:20 CVJM Riehen Basket BC Allschwil-ALGON 3 Hagenbuchen 1 21:56
2289 MixU13A SO 10.11.2019 12:20 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 2 47:34
1645 H1LN-GR-O SO 10.11.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF BC Arlesheim Scuole Elementari Nosedo 67:57
1288 DNLB SO 10.11.2019 13:30 Baden Basket 54 Villars Basket Neue Kantonsschule Baden 56:79
2325 MixU13B SO 10.11.2019 13:45 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim Hagenbuchen 1 39:46
2306 MixU13B SO 10.11.2019 13:45 BC Moutier BC Pratteln Hagenbuchen 2 32:37
2311 MixU13B SO 10.11.2019 13:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 3 13:38
7463 DU17Coupe SO 10.11.2019 14:00 BC Winterthur I Elfic U17f Neuhegi 44:113
1291 DNLB SO 10.11.2019 15:00 Hélios VS Basket Espoirs Martigny Basket Bresse 59:63
6402 HU17CSJCD1 SO 10.11.2019 15:00 Lugano Tigers GC Zürich Wildcats Istituto Elvetico 103:48
5577 MU13I SO 10.11.2019 15:45 Mutschellen Eagles BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Burkertsmatt 1fach H1 59:51
963 HNLA SO 10.11.2019 16:00 BBC Nyon Lugano Tigers Rocher 64:81
1730 DU20 SO 10.11.2019 16:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli 80:45
1646 H1LN-GR-O SO 10.11.2019 16:00 Rapid Bienne Basket BC Alte Kanti Aarau Esplanade 68:81
962 HNLA SO 10.11.2019 16:00 Spinelli Massagno Pully Lausanne Foxes Scuole Elementari Nosedo 83:60
959 HNLA SO 10.11.2019 16:00 Union Neuchâtel Basket Swiss Central Basketball Riveraine 94:66
1648 H1LN-GR-O SO 10.11.2019 16:15 Baden Basket 54 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Neue Kantonsschule Baden 97:71
4418 HU15A MO 11.11.2019 18:45 SC Uni Basel Basket BC Moutier a.K. Gym. Oberwil 1 67:55
1749 DU15 MO 11.11.2019 19:00 BC Münchenstein 2 BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1 103:42
221 H3L MO 11.11.2019 20:00 Basilisks Basketball BC Bären Kleinbasel 3 Swiss International School 49:67
133 H2L MO 11.11.2019 20:15 BC Allschwil 1 JuraBasket Neu-Allschwil 2 77:66
55 D2L MO 11.11.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BBC Laufen Gym. Münchenstein 2 86:20
470 HU15H DI 12.11.2019 18:30 JuraBasket 1 Liestal Basket 44 Centre professionel 1 Delémont 45:66
350 H5L DI 12.11.2019 19:45 BBC Laufen TV Muttenz Basket 2 Serafin Primarschule 61:19
4554 D1LRA DI 12.11.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim Raptors Regensdorf Damen1 Primarschulhaus Rietacker 72:63
410 HU20H DI 12.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 1 54:68
1874 DU17 MI 13.11.2019 18:30 BC Arlesheim Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1 91:31
454 HU17 MI 13.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 2 84:65
1762 DU13 MI 13.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Münchenstein Erlenmatt 1 35:61
495 HU15B MI 13.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket Bläsischulhaus 20:0
1758 DU15 MI 13.11.2019 18:45 JuraBasket BC Allschwil-FEMINA Centre professionel 2 Delémont 31:79
14 D2L MI 13.11.2019 19:00 BC Pratteln 2 BC Allschwil Kuspo Pratteln 2 57:36
4452 HBVNCUPH MI 13.11.2019 20:00 BC Arlesheim 5 TV Magden Gerenmatte 1 39:61
214 H3L MI 13.11.2019 20:15 BC Allschwil 2 BC Arlesheim 4 Neu-Allschwil 2 57:69
223 H3L MI 13.11.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 4 Hagenbuchen 2 47:30
1729 DU20 MI 13.11.2019 20:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 76:23
139 H2L MI 13.11.2019 20:30 BC Arlesheim 2 TV Grenzach Hagenbuchen 3 68:72
4523 D1LRA MI 13.11.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards St. Otmar St. Gallen Basketbal Lättenwiesen 1 60:48
220 H3L MI 13.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 CVJM Birsfelden Engerfeld 91:71
437 HU17 DO 14.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 Wasserstelzen 1 58:75
5893 HU20IA DO 14.11.2019 20:30 BC Divac I Swiss Central Basket I Leutschenbach 59:81
4470 D1LRA DO 14.11.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 Greifensee Basket Militärsporthalle Frauenfeld 69:45
15 D2L DO 14.11.2019 20:30 JuraBasket TV Muttenz Basket EHMP 34:41
4568 D1LRA DO 14.11.2019 20:45 Liestal Basket 44 BC Alte Kanti Aarau 2 Gitterli 79:34
444 HU17 FR 15.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden SC Uni Basel Basket Engerfeld 1 23:86
54 D2L FR 15.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 CVJM Riehen Basket Frenkenbündten 1 53:28
4463 HBVNCUPH FR 15.11.2019 20:30 Starwings Basket 3 BC Allschwil 1 Sporthalle 32:63
1296 DNLB FR 15.11.2019 20:30 Villars Basket Martigny Basket CS Platy 71:48
5106 HU15IA SA 16.11.2019 11:00 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Sporthalle H1 84:85
6412 HU17CSJCD1 SA 16.11.2019 11:00 Union Neuchâtel Basket BBC Nyon Riveraine 58:64
7927 HU17Coupe SA 16.11.2019 11:00 Villars U17m Morges St Prex Red Devils Bask CS Platy 52:78
1649 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 12:30 BC Arlesheim BC Winterthur Gym. Münchenstein 78:44
1868 DU17 SA 16.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli 22:47
507 MixU13H SA 16.11.2019 13:30 BC Allschwil-ALGON 2 JuraBasket 1 Rollschuh-Sporthalle Morgarten 65:16
1650 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 13:30 Starwings RPM Pallacanestro Mendrisiotto Sporthalle 59:83
5111 HU15IA SA 16.11.2019 14:00 BC Winterthur I Swiss Central Basket I Neuhegi 80:53
6408 HU17CSJCD1 SA 16.11.2019 14:00 GC Zürich Wildcats Swiss Central Basketball Im Birch Zürich 89:54
1217 HNLB SA 16.11.2019 14:00 Meyrin Basket Groupe E Académie Fribourg Ecole des Vergers 64:60
6411 HU17CSJCD1 SA 16.11.2019 14:00 Pully Lausanne Basket CPE BBC Monthey-Chablais Vallée de la Jeunesse 50:60
1875 DU17 SA 16.11.2019 14:10 Hünibasket TV Muttenz Basket Progymatte 1 25:75
6410 HU17CSJCD1 SA 16.11.2019 14:30 Genève Basketball Académie Jura Basket Salle polyvalente Pommier - 97:59
6413 HU17CSJCD1 SA 16.11.2019 14:30 Sion Basket Lugano Tigers Creusets 57:100
1295 DNLB SA 16.11.2019 15:00 BC Arlesheim Sion Basket Gym. Münchenstein 52:61
464 HU15H SA 16.11.2019 15:15 BC Allschwil-ALGON Liestal Basket 44 Rollschuh-Sporthalle Morgarten 74:39
6409 HU17CSJCD1 SA 16.11.2019 16:00 Bernex Basket SAM Basket Massagno CPE Salle Omnisports de Vailly 45:62
1298 DNLB SA 16.11.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket GC-Divac L'Union (Collège de) 2 50:74
1297 DNLB SA 16.11.2019 16:30 Blonay Basket Baden Basket 54 Bahyse IV 72:57
964 HNLA SA 16.11.2019 16:30 Starwings Basket BBC Nyon Sporthalle 80:71
1653 H1LN-GR-O SA 16.11.2019 17:00 BC Solothurn SAM Basket Massagno CF Hermesbühl Schulhaus 64:84
1294 DNLB SA 16.11.2019 17:00 STV Luzern Basket Lancy PLO Espoirs Sportplatz Wartegg 3fach 84:34
5894 HU20IA SA 16.11.2019 17:15 BC Allschwil-ALGON I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Rollschuh-Sporthalle Morgarten 77:25
1216 HNLB SA 16.11.2019 17:30 GC Zürich Wildcats BC Bären Kleinbasel Im Birch Zürich 69:60
966 HNLA SA 16.11.2019 17:30 Lions de Genève Fribourg Olympic Salle polyvalente Pommier - 73:76
1214 HNLB SA 16.11.2019 17:30 Sion Basket Goldcoast Wallabies Creusets 88:61
969 HNLA SA 16.11.2019 17:30 Vevey Riviera Basket Spinelli Massagno Galeries du Rivage 81:70
446 HU17 SA 16.11.2019 18:00 JuraBasket 2 Liestal Basket 44 EHMP 38:100
967 HNLA SA 16.11.2019 18:00 Union Neuchâtel Basket BC Boncourt Riveraine 90:74
1299 DNLB SA 16.11.2019 19:00 Meyrin Basket Hélios VS Basket Espoirs Ecole des Vergers 63:42
965 HNLA SA 16.11.2019 20:00 Swiss Central Basketball Pully Lausanne Foxes Sportplatz Wartegg 3fach 76:80
5581 MU13I SO 17.11.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Starwings Basket HI Sportanlage Telli Spielhalle 49:73
1756 DU15 SO 17.11.2019 10:00 BC Münchenstein 2 TV Muttenz Basket Kuspo Bruckfeld 2 105:52
7467 DU17Coupe SO 17.11.2019 10:00 Espérance Pully Nyon Féminin Arnold-Reymond 1 61:42
4979 HU17IA SO 17.11.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I BC Winterthur I Sportanlage Telli Spielhalle 69:52
478 HU15A SO 17.11.2019 13:00 BC Münchenstein BC Moutier a.K. Kuspo Bruckfeld 1 35:70
4526 D1LRA SO 17.11.2019 13:00 BC Olten - Zofingen Whales BC Seuzach-Stammheim Bildungszentrum Zofingen 4 45:70
6360 HU17CSJCD1 SO 17.11.2019 13:00 Genève Basketball Académie SAM Basket Massagno CPE Ecole Le Sapay 74:62
504 MixU13H SO 17.11.2019 13:00 JuraBasket 1 BC Bären Kleinbasel 1 Centre professionel 1 Delémont 41:34
1652 H1LN-GR-O SO 17.11.2019 13:00 Lugano Tigers Rapid Bienne Basket Istituto Elvetico 70:74
5107 HU15IA SO 17.11.2019 13:30 GCZ Wildcats I Starwings Basket I Im Birch Zürich 68:63
6401 HU17CSJCD1 SO 17.11.2019 14:00 Jura Basket BBC Monthey-Chablais Salle sportive 70:72
4528 D1LRA SO 17.11.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal KSCW Lions Kanti SG T10 52:50
5874 DU20 SO 17.11.2019 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli 58:42
5885 HU20IA SO 17.11.2019 16:00 BC Arlesheim I Swiss Central Basket I Hagenbuchen 71:83
968 HNLA SO 17.11.2019 16:00 Lugano Tigers BBC Monthey-Chablais Istituto Elvetico 68:60
1215 HNLB SO 17.11.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Villars Basket Arnold-Reymond 56:74
1651 H1LN-GR-O SO 17.11.2019 17:00 BC Boncourt CF BC Alte Kanti Aarau Salle sportive 74:65
226 H3L MO 18.11.2019 20:00 Basilisks Basketball BC Allschwil 2 Swiss International School 52:29
299 H4L MO 18.11.2019 20:15 BC Allschwil 3 Starwings Basket 3 Neu-Allschwil 2 54:47
301 H4L MO 18.11.2019 20:15 TV Magden Liestal Basket 44 2 Sporthalle Juch 49:67
4474 D1LRA MO 18.11.2019 20:30 Greifensee Basket BC Alte Kanti Aarau 2 Schulhaus Breiti 52:59
138 H2L MO 18.11.2019 20:30 JuraBasket Liestal Basket 44 1 EHMP 71:69
131 H2L MO 18.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 CVJM Riehen Basket 1 Gym. Münchenstein 1 61:63
355 H5L MO 18.11.2019 20:45 BC Münchenstein TV Muttenz Basket 2 Kuspo Bruckfeld 2 64:30
57 D2L DI 19.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim 2 Wasserstelzen 1 32:65
448 HU17 DI 19.11.2019 18:45 SC Uni Basel Basket TV Muttenz Basket 1 Gym. Münchenstein 1 68:58
12 D2L DI 19.11.2019 19:00 BC Allschwil BC Pratteln 1 Neu-Allschwil 2 26:41
492 HU15B DI 19.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden TV Muttenz Basket 2 Engerfeld 1 51:61
11 D2L DI 19.11.2019 19:45 BBC Laufen BC Bären Kleinbasel Serafin Primarschule 36:57
1303 DNLB DI 19.11.2019 20:30 Hélios VS Basket Espoirs Blonay Basket Bresse 39:59
1883 DU17 MI 20.11.2019 18:30 BC Arlesheim Starwings Basket Gym. Münchenstein 1 71:41
430 HU20 MI 20.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Hagenbuchen 3 56:44
462 HU17 MI 20.11.2019 18:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Hagenbuchen 2 62:54
452 HU17 MI 20.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel JuraBasket 2 Erlenmatt 2 118:31
1748 DU15 MI 20.11.2019 18:30 BC Pratteln Liestal Basket 44 Kuspo Pratteln 1 0:20
340 H5L MI 20.11.2019 20:00 BC Arlesheim 5 TSV Rheinfelden 2 Gerenmatte 1 58:75
416 HU20H MI 20.11.2019 20:00 JuraBasket TV Muttenz Basket Centre professionel 1 Delémont 43:55
1301 DNLB MI 20.11.2019 20:30 BC Arlesheim STV Luzern Basket Gym. Münchenstein 50:56
140 H2L MI 20.11.2019 20:30 BC Pratteln 1 BC Moutier 1 Kuspo Pratteln 2 62:76
1305 DNLB MI 20.11.2019 20:30 Lancy PLO Espoirs Meyrin Basket Ecole Le Sapay 59:56
4536 D1LRA MI 20.11.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards Raptors Regensdorf Damen1 Lättenwiesen 1 67:48
304 H4L MI 20.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Pratteln 2 Gym. Oberwil 1 58:47
1300 DNLB DO 21.11.2019 20:30 Baden Basket 54 Elfic Fribourg Génération BerufsBildung (BBB) H1 62:77
56 D2L DO 21.11.2019 20:30 JuraBasket Liestal Basket 44 2 EHMP 55:64
477 HU15H FR 22.11.2019 18:30 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON Gerenmatte 1 51:91
1770 DU13 FR 22.11.2019 18:30 BC Münchenstein Liestal Basket 44 Kuspo Bruckfeld 1 102:30
4983 HU17IA FR 22.11.2019 20:00 BC Arlesheim I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Hagenbuchen 2 71:58
4555 D1LRA FR 22.11.2019 20:00 BC Olten - Zofingen Whales Liestal Basket 44 Kantonsschule Hardwald 1 (Olten) 42:46
7466 DU17Coupe FR 22.11.2019 20:15 Hélios U17F Meyrin 1 Bresse 78:18
5891 HU20IA FR 22.11.2019 20:30 BC Arlesheim I BC Allschwil-ALGON I Hagenbuchen 1 69:67
212 H3L FR 22.11.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Bären Kleinbasel 3 Erlenmatt 3 50:76
356 H5L FR 22.11.2019 20:30 BC Moutier 2 TSV Rheinfelden 2 Omnisports 41:47
1308 DNLB FR 22.11.2019 20:30 Elfic Fribourg Génération Martigny Basket Site Sportif St. Léonard 75:55
1139 DNLA FR 22.11.2019 20:30 Espérance Sportive Pully Genève Elite Basket Arnold-Reymond  
1867 DU17 FR 22.11.2019 20:30 JuraBasket TV Muttenz Basket Centre professionel 1 Delémont 19:82
453 HU17 FR 22.11.2019 20:45 Liestal Basket 44 TSV Rheinfelden Gitterli 90:34
475 HU15H SA 23.11.2019 12:00 TV Muttenz Basket 1 JuraBasket 1 Margelacker 1 102:62
1751 DU15 SA 23.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-FEMINA Gitterli 24:60
6418 HU17CSJCD1 SA 23.11.2019 14:00 BBC Monthey-Chablais SAM Basket Massagno CPE Reposieux 44:73
5104 HU15IA SA 23.11.2019 14:00 BC Winterthur I Starwings Basket I Neuhegi 68:89
6416 HU17CSJCD1 SA 23.11.2019 14:00 GC Zürich Wildcats Pully Lausanne Basket CPE Im Birch Zürich 83:56
6414 HU17CSJCD1 SA 23.11.2019 14:00 Lugano Tigers Bernex Basket Istituto Elvetico 101:76
451 HU17 SA 23.11.2019 14:00 TV Muttenz Basket 1 CVJM Riehen Basket Margelacker 1 73:67
6417 HU17CSJCD1 SA 23.11.2019 14:30 BBC Nyon Académie Fribourg Rocher 72:56
1138 DNLA SA 23.11.2019 14:30 BC Alte Kanti Aarau Hélios VS Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
1309 DNLB SA 23.11.2019 14:30 Villars Basket BC Arlesheim CS Platy 77:57
494 HU15B SA 23.11.2019 16:00 TV Muttenz Basket 2 BC Pratteln a.K. Margelacker 1 65:38
973 HNLA SA 23.11.2019 17:00 Lugano Tigers Vevey Riviera Basket Istituto Elvetico 89:92
971 HNLA SA 23.11.2019 17:30 BBC Monthey-Chablais Spinelli Massagno Reposieux 77:80
975 HNLA SA 23.11.2019 17:30 BBC Nyon Union Neuchâtel Basket Rocher 69:85
1654 H1LN-GR-O SA 23.11.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau BC Solothurn Sportanlage Telli Spielhalle 69:81
1140 DNLA SA 23.11.2019 17:30 BCF Elfic Fribourg BBC Troistorrents Site Sportif St. Léonard  
1219 HNLB SA 23.11.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Pully Lausanne Foxes Espoirs Im Birch Zürich 64:66
1220 HNLB SA 23.11.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Groupe E Académie Fribourg Sportanlage Allmendli 62:69
1218 HNLB SA 23.11.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Meyrin Basket Cherrat 86:83
1141 DNLA SA 23.11.2019 17:30 Riva Basket Nyon Basket Féminin Pala San Giorgio  
1656 H1LN-GR-O SA 23.11.2019 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Arlesheim Palapenz (Chiasso) 95:66
1310 DNLB SA 23.11.2019 17:30 Sion Basket Meyrin Basket Creusets 62:53
6415 HU17CSJCD1 SA 23.11.2019 17:30 Swiss Central Basketball Sion Basket Schulhaus Ruopigen 3fach 71:78
1221 HNLB SA 23.11.2019 17:30 Villars Basket Sion Basket CS Platy 97:53
1658 H1LN-GR-O SA 23.11.2019 19:15 BC Winterthur Rapid Bienne Basket Neuhegi 48:68
6800 MixU11 SO 24.11.2019 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel 1 Kuspo Pratteln 1 0:2
6801 MixU11 SO 24.11.2019 09:30 BC Arlesheim BC Pratteln Kuspo Pratteln 2 4:2
6805 MixU11 SO 24.11.2019 09:30 Liestal Basket 44 2 Starwings Basket Kuspo Pratteln 3 1:4
513 MixU13H SO 24.11.2019 10:30 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 1 Gitterli 80:53
6790 MixU11H SO 24.11.2019 10:55 BC Allschwil-ALGON 1 Liestal Basket 44 1 Kuspo Pratteln 1 1:4
6787 MixU11H SO 24.11.2019 10:55 JuraBasket TV Muttenz Basket 1 Kuspo Pratteln 2 4:2
5579 MU13I SO 24.11.2019 11:00 GCZ Wildcats HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Im Birch Zürich 66:56
6419 HU17CSJCD1 SO 24.11.2019 11:00 Jura Basket Union Neuchâtel Basket Salle sportive 77:54
5582 MU13I SO 24.11.2019 11:15 Mutschellen Eagles Starwings Basket HI Kreisschule Mutschellen 3fach 29:100
7932 HU17Coupe SO 24.11.2019 12:00 ES Vernier U17 1 Sion Basket Ecole du Lignon (Centre sportif) 70:82
6797 MixU11 SO 24.11.2019 12:20 BC Bären Kleinbasel 1 CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 2 1:3
6814 MixU11 SO 24.11.2019 12:20 BC Pratteln Starwings Basket Kuspo Pratteln 3 2:4
6798 MixU11 SO 24.11.2019 12:20 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil-ALGON 2 Kuspo Pratteln 1 2:0
1877 DU17 SO 24.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 JuraBasket Gitterli 56:15
7926 HU17Coupe SO 24.11.2019 13:00 Starwings Basket I GC Zürich Wildcats Sporthalle 66:98
5884 HU20IA SO 24.11.2019 13:15 BC Divac I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Leutschenbach 89:53
1306 DNLB SO 24.11.2019 13:30 Baden Basket 54 Hélios VS Basket Espoirs Neue Kantonsschule Baden 66:47
5102 HU15IA SO 24.11.2019 13:30 GCZ Wildcats I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Im Birch Zürich 66:55
7931 HU17Coupe SO 24.11.2019 13:30 Versoix 1 BC Epalinges Collège du Léman 55:69
6794 MixU11H SO 24.11.2019 13:45 JuraBasket BC Allschwil-ALGON 1 Kuspo Pratteln 1 2:4
6789 MixU11H SO 24.11.2019 13:45 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 1 Kuspo Pratteln 2 1:4
1655 H1LN-GR-O SO 24.11.2019 14:00 BC Boncourt CF Lugano Tigers Salle sportive 57:79
7468 DU17Coupe SO 24.11.2019 14:00 Gd Saconnex Martigny U17F Salle polyvalente Pommier - 73:37
7929 HU17Coupe SO 24.11.2019 14:00 Lancy PLO Gd Saconnex 1 Ecole Le Sapay 61:63
7930 HU17Coupe SO 24.11.2019 14:00 Veyrier 1 BBC Nyon Bois-Gourmand 69:98
7464 DU17Coupe SO 24.11.2019 14:30 BC Arlesheim STV Luzern Basket I Gym. Münchenstein 20:0
7469 DU17Coupe SO 24.11.2019 14:30 US Yverdon U17F Troistorrents U17F Collège Les Rives 60:43
7928 HU17Coupe SO 24.11.2019 15:00 Chêne 1 Pully Lausanne Basket CPE CO la Gradelle 1 49:59
7925 HU17Coupe SO 24.11.2019 15:30 BC Arlesheim I Swiss Central Basketball Hagenbuchen 2 84:67
1307 DNLB SO 24.11.2019 15:30 GC-Divac Lancy PLO Espoirs Leutschenbach 62:78
403 HU20H SO 24.11.2019 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli 62:38
4533 D1LRA SO 24.11.2019 15:45 Greifensee Basket St. Otmar St. Gallen Basketbal Schulhaus Breiti 57:60
1311 DNLB SO 24.11.2019 16:00 Blonay Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Bahyse IV 71:27
972 HNLA SO 24.11.2019 16:00 Fribourg Olympic Starwings Basket Site Sportif St. Léonard 111:66
7465 DU17Coupe SO 24.11.2019 16:00 GCZ Lady Wildcats I RIVA U17 Im Birch Zürich 42:110
974 HNLA SO 24.11.2019 16:00 Pully Lausanne Foxes Lions de Genève Vallée de la Jeunesse 62:74
1657 H1LN-GR-O SO 24.11.2019 16:15 Baden Basket 54 SAM Basket Massagno CF Neue Kantonsschule Baden 58:63
970 HNLA SO 24.11.2019 17:00 BC Boncourt Swiss Central Basketball Salle sportive 114:76
5882 HU20IA SO 24.11.2019 19:00 GCZ Wildcats I BC Arlesheim I Im Birch Zürich 70:62
4416 HU15A MO 25.11.2019 18:30 SC Uni Basel Basket BC Münchenstein Gym. Oberwil 1 89:32
305 H4L MO 25.11.2019 20:15 BC Allschwil 3 Liestal Basket 44 2 Neu-Allschwil 2 64:67
4439 DBVNCUPD MO 25.11.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim 2 Erlenmatt 3 43:74
148 H2L MO 25.11.2019 20:30 JuraBasket BC Arlesheim 2 EHMP 56:82
434 HU20 DI 26.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden BC Arlesheim 2 Engerfeld 1 54:86
16 D2L DI 26.11.2019 19:45 BBC Laufen BC Allschwil Serafin Primarschule 30:29
4448 HBVNCUPH DI 26.11.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 2 SC Uni Basel Basket 1 Wasserstelzen 1 32:102
1876 DU17 DI 26.11.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel Starwings Basket St. Alban Turnhalle 2 65:34
418 HU20H DI 26.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket JuraBasket Gym. Münchenstein 1 67:54
1302 DNLB DI 26.11.2019 20:45 Sion Basket Villars Basket Creusets 54:44
1769 DU13 MI 27.11.2019 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Münchenstein Neu-Allschwil 1 38:54
459 HU17 MI 27.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel TSV Rheinfelden Erlenmatt 2 99:22
1755 DU15 MI 27.11.2019 18:30 BC Pratteln JuraBasket Kuspo Pratteln 1 27:108
493 HU15B MI 27.11.2019 18:30 BC Pratteln a.K. BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Pratteln 3 72:23
53 D2L MI 27.11.2019 19:00 BC Pratteln 2 JuraBasket Kuspo Pratteln 2 34:36
8053 SwissCupM MI 27.11.2019 19:30 Vevey Riviera Basket BC Boncourt Galeries du Rivage 89:93
202 H3L MI 27.11.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Allschwil 2 Hagenbuchen 2 39:31
224 H3L MI 27.11.2019 20:15 CVJM Birsfelden BC Arlesheim 4 Rheinpark-Halle 90:66
135 H2L MI 27.11.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Moutier 1 Sporthalle Niederholz 1 75:53
142 H2L MI 27.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 2 Frenke 3-Fach 76:64
1738 DU20 MI 27.11.2019 20:30 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein 76:37
61 D2L MI 27.11.2019 20:30 BC Pratteln 1 CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 1 47:31
8050 SwissCupM MI 27.11.2019 20:30 ES Vernier 2LCM 1 BBC Monthey-Chablais Ecole du Lignon (Centre sportif) 58:111
1661 H1LN-GR-O MI 27.11.2019 20:30 Lugano Tigers RPM Pallacanestro Mendrisiotto Istituto Elvetico 68:74
1304 DNLB MI 27.11.2019 20:30 Martigny Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Salle du Midi 44:59
4519 D1LRA MI 27.11.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards BC Alte Kanti Aarau 2 Lättenwiesen 1 50:58
4456 HBVNCUPH MI 27.11.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Pratteln 1 Gym. Oberwil 1 0:20
233 H3L MI 27.11.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Bären Kleinbasel 4 Engerfeld 79:59
1725 DU20 DO 28.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1 49:51
455 HU17 DO 28.11.2019 18:30 CVJM Riehen Basket SC Uni Basel Basket Wasserstelzen 1 31:70
426 HU20 DO 28.11.2019 20:15 BC Allschwil-ALGON 2 BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2 43:84
4451 HBVNCUPH DO 28.11.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 JuraBasket Erlenmatt 1 66:59
4480 D1LRA DO 28.11.2019 20:30 Frauenfeld Damen 1 BC Seuzach-Stammheim Militärsporthalle Frauenfeld 48:62
4549 D1LRA DO 28.11.2019 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 BC Olten - Zofingen Whales Schulhaus Rütihof 60:78
1757 DU15 FR 29.11.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1 38:51
488 HU15B FR 29.11.2019 19:30 TSV Rheinfelden CVJM Riehen Basket Engerfeld 1 20:0
460 HU17 FR 29.11.2019 20:00 JuraBasket 2 TV Muttenz Basket 1 EHMP 33:74
59 D2L FR 29.11.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 TV Muttenz Basket Frenkenbündten 1 54:43
217 H3L FR 29.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 1 Basilisks Basketball Margelacker 1 67:46
358 H5L FR 29.11.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Arlesheim 5 Margelacker 3 31:45
5879 HU20IA FR 29.11.2019 20:30 BC Arlesheim I BC Divac I Hagenbuchen 89:46
4453 HBVNCUPH FR 29.11.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Arlesheim 2 Erlenmatt 3 34:81
368 H5L FR 29.11.2019 20:30 BC Moutier 2 BC Münchenstein Omnisports 38:60
1660 H1LN-GR-O FR 29.11.2019 20:30 Starwings BC Alte Kanti Aarau Sporthalle 78:67
5883 HU20IA FR 29.11.2019 20:30 Swiss Central Basket I BC Allschwil-ALGON I Schulhaus Ruopigen 3fach 89:61
1879 DU17 SA 30.11.2019 10:00 Starwings Basket Liestal Basket 44 Sporthalle 47:10
5576 MU13I SA 30.11.2019 12:00 Starwings Basket HI Mutschellen Eagles Sporthalle H2 106:17
1317 DNLB SA 30.11.2019 13:00 Lancy PLO Espoirs Baden Basket 54 Ecole Le Sapay 62:70
1761 DU13 SA 30.11.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-FEMINA Gitterli 21:49
1659 H1LN-GR-O SA 30.11.2019 13:30 BC Arlesheim BC Solothurn Gym. Münchenstein 80:82
6423 HU17CSJCD1 SA 30.11.2019 14:00 Académie Fribourg Genève Basketball Académie Site Sportif St. Léonard 101:76
6425 HU17CSJCD1 SA 30.11.2019 14:00 BBC Monthey-Chablais GC Zürich Wildcats Reposieux 55:74
1316 DNLB SA 30.11.2019 14:00 Meyrin Basket Villars Basket Ecole des Vergers 47:50
6422 HU17CSJCD1 SA 30.11.2019 14:00 Union Neuchâtel Basket Lugano Tigers Riveraine 48:85
514 MixU13H SA 30.11.2019 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 JuraBasket 1 Erlenmatt 1 91:40
6421 HU17CSJCD1 SA 30.11.2019 14:30 Bernex Basket Jura Basket Salle Omnisports de Vailly 90:70
6420 HU17CSJCD1 SA 30.11.2019 14:30 SAM Basket Massagno CPE Swiss Central Basketball Scuole Elementari Nosedo 69:55
6424 HU17CSJCD1 SA 30.11.2019 14:30 Sion Basket BBC Nyon Creusets 77:65
4975 HU17IA SA 30.11.2019 14:30 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Sporthalle 49:55
4972 HU17IA SA 30.11.2019 15:00 BC Arlesheim I BC Winterthur I Hagenbuchen 2 83:63
515 MixU13H SA 30.11.2019 15:30 BC Allschwil-ALGON 2 Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 1 71:60
4532 D1LRA SA 30.11.2019 15:30 KSCW Lions BC flying Divac Kantonsschule Wiedikon 1fach 34:74
1144 DNLA SA 30.11.2019 16:00 Genève Elite Basket Nyon Basket Féminin Ecole Le Sapay  
1314 DNLB SA 30.11.2019 16:30 BC Arlesheim Hélios VS Basket Espoirs Gym. Münchenstein 68:51
8049 SwissCupM SA 30.11.2019 17:00 Union Neuchâtel Basket Fribourg Olympic Riveraine 72:87
433 HU20 SA 30.11.2019 17:15 BC Allschwil-ALGON 2 CVJM Riehen Basket Neu-Allschwil 2 68:72
1142 DNLA SA 30.11.2019 17:30 BBC Troistorrents Espérance Sportive Pully Reposieux  
1225 HNLB SA 30.11.2019 17:30 Meyrin Basket Villars Basket Ecole des Vergers 88:71
1206 HNLB SA 30.11.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Sion Basket Beausobre 83:68
8046 SwissCupM SA 30.11.2019 17:30 Pully Lausanne Foxes Starwings Basket Vallée de la Jeunesse 69:74
8047 SwissCupM SA 30.11.2019 17:30 Spinelli Massagno BBC Nyon Scuole Elementari Nosedo 82:61
8051 SwissCupM SA 30.11.2019 20:00 Swiss Central Basketball Lugano Tigers Dreifachhalle Maihof 95:86
2280 MixU13A SO 01.12.2019 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket Sporthalle Niederholz 3 23:51
2276 MixU13A SO 01.12.2019 09:30 TV Muttenz Basket BC Allschwil-ALGON 3 Sporthalle Niederholz 1 55:39
5585 MU13I SO 01.12.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 GCZ Wildcats HI Sportanlage Telli Spielhalle 57:65
5118 HU15IA SO 01.12.2019 10:15 BC Winterthur I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Neuhegi 71:84
476 HU15H SO 01.12.2019 10:30 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel 1 Gitterli 46:109
2305 MixU13B SO 01.12.2019 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 Liestal Basket 44 2 Sporthalle Niederholz 1 27:61
2323 MixU13B SO 01.12.2019 10:55 BC Moutier BC Münchenstein Sporthalle Niederholz 2 34:32
2299 MixU13B SO 01.12.2019 10:55 BC Pratteln BC Arlesheim Sporthalle Niederholz 3 20:0
1768 DU13 SO 01.12.2019 11:00 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1 81:32
2293 MixU13A SO 01.12.2019 12:20 BC Allschwil-ALGON 3 BC Bären Kleinbasel 2 Sporthalle Niederholz 1 39:20
2290 MixU13A SO 01.12.2019 12:20 TV Muttenz Basket CVJM Riehen Basket Sporthalle Niederholz 3 66:55
5887 HU20IA SO 01.12.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I GCZ Wildcats I Sportanlage Telli Spielhalle 55:71
1663 H1LN-GR-O SO 01.12.2019 13:00 BC Winterthur BC Boncourt CF Neuhegi 46:76
1315 DNLB SO 01.12.2019 13:00 Elfic Fribourg Génération Sion Basket Site sportif St-Léonard 3 77:47
1224 HNLB SO 01.12.2019 13:00 Groupe E Académie Fribourg Pully Lausanne Foxes Espoirs Site sportif St-Léonard 2 88:62
449 HU17 SO 01.12.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli 49:44
5115 HU15IA SO 01.12.2019 13:30 GCZ Wildcats I Swiss Central Basket I Fronwald 113:48
2302 MixU13B SO 01.12.2019 13:45 BC Moutier BC Bären Kleinbasel 3 Sporthalle Niederholz 1 36:34
2318 MixU13B SO 01.12.2019 13:45 BC Pratteln BC Münchenstein Sporthalle Niederholz 2 59:24
2307 MixU13B SO 01.12.2019 13:45 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim Sporthalle Niederholz 3 54:43
8052 SwissCupM SO 01.12.2019 14:00 BBC Collombey-Muraz Lions de Genève Ecole du Corbier 46:120
4573 D1LRA SO 01.12.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Liestal Basket 44 Kanti SG T10 41:80
1313 DNLB SO 01.12.2019 15:00 STV Luzern Basket Martigny Basket Sportplatz Wartegg 3fach 71:53
1312 DNLB SO 01.12.2019 15:30 GC-Divac Blonay Basket Leutschenbach 63:69
415 HU20H SO 01.12.2019 15:30 Liestal Basket 44 SC Uni Basel Basket Gitterli 58:40
1143 DNLA SO 01.12.2019 16:00 BC Winterthur Riva Basket Neuhegi  
1145 DNLA SO 01.12.2019 16:00 BCF Elfic Fribourg BC Alte Kanti Aarau Site Sportif St. Léonard  
8048 SwissCupM SO 01.12.2019 16:00 Goldcoast Wallabies GC Zürich Wildcats Sportanlage Allmendli 78:66
1662 H1LN-GR-O SO 01.12.2019 16:00 Rapid Bienne Basket Baden Basket 54 Esplanade 38:62
4457 HBVNCUPH MO 02.12.2019 19:30 Basilisks Basketball BBC Laufen Swiss International School 89:30
319 H4L MO 02.12.2019 20:15 TV Magden SC Uni Basel Basket 2 Sporthalle Juch 41:70
58 D2L MO 02.12.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel BBC Laufen Erlenmatt 3 60:27
60 D2L MO 02.12.2019 20:30 BC Arlesheim 2 JuraBasket Gym. Münchenstein 2 78:28
229 H3L MO 02.12.2019 20:30 BC Arlesheim 4 TSV Rheinfelden 1 Hagenbuchen 3 63:70
147 H2L MO 02.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 TV Grenzach Erlenmatt 1 75:95
4556 D1LRA MO 02.12.2019 20:30 Greifensee Basket Opfikon Basket Blizzards Schulhaus Breiti 62:52
115 H2L MO 02.12.2019 20:30 JuraBasket SC Uni Basel Basket 1 EHMP 52:74
456 HU17 DI 03.12.2019 19:30 TSV Rheinfelden JuraBasket 2 Engerfeld 1 46:41
357 H5L DI 03.12.2019 19:45 BBC Laufen Liestal Basket 44 3 Serafin Primarschule 76:32
4492 D1LRA DI 03.12.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim BC flying Divac Primarschulhaus Rietacker 69:47
10 D2L DI 03.12.2019 20:15 TV Muttenz Basket BC Allschwil Sternenfeld 36:26
1771 DU13 MI 04.12.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-FEMINA Erlenmatt 1 49:34
1741 DU15 MI 04.12.2019 18:30 BC Pratteln BC Münchenstein 2 Kuspo Pratteln 1 16:129
496 HU15B MI 04.12.2019 18:30 BC Pratteln a.K. TSV Rheinfelden Kuspo Pratteln 3 81:79
487 HU15A MI 04.12.2019 19:30 BC Moutier a.K. SC Uni Basel Basket Omnisports 47:49
933 HNLA MI 04.12.2019 19:30 Vevey Riviera Basket BC Boncourt Galeries du Rivage 82:74
979 HNLA MI 04.12.2019 20:00 Union Neuchâtel Basket Fribourg Olympic Riveraine 64:69
230 H3L MI 04.12.2019 20:15 BC Allschwil 2 TV Muttenz Basket 1 Neu-Allschwil 2 63:56
194 H3L MI 04.12.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 3 Hagenbuchen 2 53:59
144 H2L MI 04.12.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Pratteln 1 Sporthalle Niederholz 1 72:61
333 H4L MI 04.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil 3 Frenkenbündten 1 63:61
1732 DU20 MI 04.12.2019 20:30 BC Arlesheim Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 93:57
359 H5L MI 04.12.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Münchenstein Engerfeld 57:50
1734 DU20 DO 05.12.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim Erlenmatt 1 33:70
427 HU20 DO 05.12.2019 20:30 CVJM Riehen Basket BC Allschwil-ALGON 2 Wasserstelzen 1 57:59
4476 D1LRA DO 05.12.2019 20:45 Liestal Basket 44 Raptors Regensdorf Damen1 Gitterli 58:44
5103 HU15IA FR 06.12.2019 20:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I Swiss Central Basket I Sportanlage Telli Spielhalle 101:40
228 H3L FR 06.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 CVJM Birsfelden Erlenmatt 3 73:75
393 H5L FR 06.12.2019 20:30 BC Moutier 2 TV Muttenz Basket 2 Omnisports 64:31
4543 D1LRA FR 06.12.2019 20:30 BC Seuzach-Stammheim St. Otmar St. Gallen Basketbal Primarschulhaus Rietacker 68:40
1873 DU17 FR 06.12.2019 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel Centre professionel 1 Delémont 0:20
4455 HBVNCUPH FR 06.12.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Moutier 1 Engerfeld 63:80
1759 DU15 SA 07.12.2019 12:00 TV Muttenz Basket BC Pratteln Margelacker 3 67:30
1764 DU13 SA 07.12.2019 13:00 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli 34:86
6429 HU17CSJCD1 SA 07.12.2019 14:00 Bernex Basket Académie Fribourg Salle Omnisports de Vailly 59:64
517 MixU13H SA 07.12.2019 14:00 JuraBasket 1 BC Allschwil-ALGON 2 EHMP 38:92
1227 HNLB SA 07.12.2019 14:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs BC Bären Kleinbasel Arnold-Reymond 72:84
1864 DU17 SA 07.12.2019 14:00 TV Muttenz Basket BC Arlesheim Margelacker 3 59:56
435 HU17 SA 07.12.2019 14:00 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel Margelacker 1 65:79
1863 DU17 SA 07.12.2019 14:10 Hünibasket Liestal Basket 44 Progymatte 1 31:78
503 MixU13H SA 07.12.2019 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt 1 71:63
6430 HU17CSJCD1 SA 07.12.2019 14:30 Genève Basketball Académie Union Neuchâtel Basket Salle polyvalente Pommier - 94:47
1321 DNLB SA 07.12.2019 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Lancy PLO Espoirs Bresse 63:54
6427 HU17CSJCD1 SA 07.12.2019 14:30 SAM Basket Massagno CPE Sion Basket Scuole Elementari Nosedo 67:49
1320 DNLB SA 07.12.2019 14:30 Villars Basket Elfic Fribourg Génération CS Platy 60:69
461 HU17 SA 07.12.2019 15:30 Liestal Basket 44 SC Uni Basel Basket Gitterli 54:38
420 HU20H SA 07.12.2019 16:00 TV Muttenz Basket SC Uni Basel Basket Margelacker 1 83:61
1736 DU20 SA 07.12.2019 16:00 TV Muttenz Basket BC Arlesheim Margelacker 3 26:87
1668 H1LN-GR-O SA 07.12.2019 17:00 BC Solothurn BC Winterthur Hermesbühl Schulhaus 69:48
981 HNLA SA 07.12.2019 17:00 Pully Lausanne Foxes BBC Monthey-Chablais Arnold-Reymond 66:78
1319 DNLB SA 07.12.2019 17:00 STV Luzern Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Sportplatz Wartegg 3fach 65:33
5896 HU20IA SA 07.12.2019 17:00 Swiss Central Basket I GCZ Wildcats I Schulhaus Ruopigen 3fach 95:69
1665 H1LN-GR-O SA 07.12.2019 17:30 BC Alte Kanti Aarau Lugano Tigers Sportanlage Telli Spielhalle 73:82
1228 HNLB SA 07.12.2019 17:30 Goldcoast Wallabies Sion Basket Sportanlage Allmendli 58:65
1146 DNLA SA 07.12.2019 17:30 Hélios VS Basket Genève Elite Basket Bresse  
978 HNLA SA 07.12.2019 17:30 Lions de Genève Vevey Riviera Basket Salle polyvalente Pommier - 86:71
1226 HNLB SA 07.12.2019 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils GC Zürich Wildcats Beausobre 55:66
1148 DNLA SA 07.12.2019 17:30 Nyon Basket Féminin BC Winterthur Rocher  
1149 DNLA SA 07.12.2019 17:30 Riva Basket BBC Troistorrents Pala San Giorgio  
1229 HNLB SA 07.12.2019 17:30 Villars Basket Groupe E Académie Fribourg CS Platy 85:53
421 HU20H SA 07.12.2019 18:00 Liestal Basket 44 JuraBasket Gitterli 41:50
6806 MixU11 SO 08.12.2019 09:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Pratteln Sporthalle Kaserne 1 4:2
6799 MixU11 SO 08.12.2019 09:30 CVJM Riehen Basket Starwings Basket Sporthalle Kaserne 3 4:1
6812 MixU11 SO 08.12.2019 09:30 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim Sporthalle Kaserne 2 0:6
5583 MU13I SO 08.12.2019 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Mutschellen Eagles Sportanlage Telli Spielhalle 63:47
1865 DU17 SO 08.12.2019 10:30 Starwings Basket JuraBasket Sporthalle 20:0
6786 MixU11H SO 08.12.2019 10:55 Liestal Basket 44 1 JuraBasket Sporthalle Kaserne 1 4:2
6791 MixU11H SO 08.12.2019 10:55 TV Muttenz Basket 1 BC Allschwil-ALGON 1 Sporthalle Kaserne 2 0:5
6809 MixU11 SO 08.12.2019 12:20 BC Pratteln Liestal Basket 44 2 Sporthalle Kaserne 2 3:2
6807 MixU11 SO 08.12.2019 12:20 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim Sporthalle Kaserne 1 33:34
6808 MixU11 SO 08.12.2019 12:20 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel 1 Sporthalle Kaserne 3 2:4
5108 HU15IA SO 08.12.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I BC Winterthur I Sportanlage Telli Spielhalle 74:68
6431 HU17CSJCD1 SO 08.12.2019 13:00 Jura Basket BBC Nyon Salle sportive 62:86
1667 H1LN-GR-O SO 08.12.2019 13:00 SAM Basket Massagno CF Starwings Scuole Elementari Nosedo 87:61
5578 MU13I SO 08.12.2019 13:00 Starwings Basket HI GCZ Wildcats HI Sporthalle H2 75:33
6428 HU17CSJCD1 SO 08.12.2019 13:00 Swiss Central Basketball Pully Lausanne Basket CPE Dreifachhalle Maihof 64:77
1318 DNLB SO 08.12.2019 13:30 Baden Basket 54 Meyrin Basket Neue Kantonsschule Baden 58:72
5899 HU20IA SO 08.12.2019 13:30 GCZ Wildcats I BC Olten-Zofingen Bulldogs I Im Birch Zürich 120:56
1322 DNLB SO 08.12.2019 13:30 Martigny Basket GC-Divac Salle du Midi 62:76
6784 MixU11H SO 08.12.2019 13:45 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil-ALGON 1 Sporthalle Kaserne 1 3:2
6793 MixU11H SO 08.12.2019 13:45 TV Muttenz Basket 1 JuraBasket Sporthalle Kaserne 2 2:4
6426 HU17CSJCD1 SO 08.12.2019 14:30 Lugano Tigers BBC Monthey-Chablais Scuole Elementari Gerra 125:40
5117 HU15IA SO 08.12.2019 15:30 Starwings Basket I GCZ Wildcats I Sporthalle H1 58:71
4977 HU17IA SO 08.12.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I BC Arlesheim I Sportanlage Telli Spielhalle 67:96
976 HNLA SO 08.12.2019 16:00 BC Boncourt BBC Nyon Salle sportive 96:90
1323 DNLB SO 08.12.2019 16:00 Blonay Basket Sion Basket Bahyse IV 56:53
1147 DNLA SO 08.12.2019 16:00 Espérance Sportive Pully BCF Elfic Fribourg Arnold-Reymond  
1700 H1LN-GR-O SO 08.12.2019 16:00 Rapid Bienne Basket BC Arlesheim Esplanade 62:68
980 HNLA SO 08.12.2019 16:00 Spinelli Massagno Starwings Basket Scuole Elementari Nosedo 91:77
977 HNLA SO 08.12.2019 16:00 Swiss Central Basketball Lugano Tigers Dreifachhalle Maihof 107:102
104 H2L MO 09.12.2019 20:15 BC Allschwil 1 CVJM Riehen Basket 1 Neu-Allschwil 2 64:66
287 H4L MO 09.12.2019 20:15 TV Magden BC Pratteln 2 Sporthalle Juch 63:59
64 D2L MO 09.12.2019 20:20 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 3 55:37
62 D2L MO 09.12.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Pratteln 2 Gym. Münchenstein 2 87:25
136 H2L MO 09.12.2019 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Pratteln 1 Gym. Münchenstein 1 78:47
100 D2L DI 10.12.2019 18:30 BC Allschwil Liestal Basket 44 2 Neu-Allschwil 2 20:71
363 H5L DI 10.12.2019 19:45 BBC Laufen BC Moutier 2 Serafin Primarschule 45:34
9 D2L DI 10.12.2019 20:30 CVJM Riehen Basket BBC Laufen Wasserstelzen 1 42:31
4450 HBVNCUPH MI 11.12.2019 20:15 BC Arlesheim 3 BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 2 64:56
309 H4L MI 11.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 CVJM Riehen Basket 2 Frenkenbündten 1 78:53
129 H2L MI 11.12.2019 20:30 BC Arlesheim 2 BC Allschwil 1 Hagenbuchen 3 48:57
63 D2L MI 11.12.2019 20:30 BC Pratteln 1 JuraBasket Kuspo Pratteln 1 47:61
4551 D1LRA MI 11.12.2019 20:30 Opfikon Basket Blizzards KSCW Lions Lättenwiesen 1 39:67
361 H5L MI 11.12.2019 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Arlesheim 5 Engerfeld 71:52
1871 DU17 DO 12.12.2019 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim Erlenmatt 1 0:20
489 HU15B DO 12.12.2019 19:00 TV Muttenz Basket 2 BC Bären Kleinbasel 2 Gründen 20:0
1223 HNLB DO 12.12.2019 20:00 BC Bären Kleinbasel Goldcoast Wallabies Erlenmatt 61:53
1672 H1LN-GR-O DO 12.12.2019 20:30 Baden Basket 54 BC Arlesheim BerufsBildung (BBB) H1 82:55
8416 D-Classics DO 12.12.2019 20:30 Liestal Basket 44 BC Seuzach-Stammheim 1LR Gitterli 56:53
4567 D1LRA DO 12.12.2019 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 St. Otmar St. Gallen Basketbal Schulhaus Rütihof 65:54
8577 DU17Coupe FR 13.12.2019 20:00 Elfic U17f BC Arlesheim Site sportif St-Léonard 2 148:19
130 H2L FR 13.12.2019 20:00 TV Grenzach Liestal Basket 44 1 Lise-Meitner Gymnasium 95:99
1 D2L FR 13.12.2019 20:15 TV Muttenz Basket CVJM Riehen Basket Gründen 41:46
362 H5L FR 13.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 3 BC Münchenstein Frenkenbündten 2 53:73
4460 HBVNCUPH FR 13.12.2019 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Pratteln 2 Margelacker 3 40:67
218 H3L FR 13.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Allschwil 2 Erlenmatt 3 49:47
180 H2L FR 13.12.2019 20:30 BC Moutier 1 CVJM Riehen Basket 1 Omnisports 74:62
311 H4L FR 13.12.2019 20:30 Starwings Basket 3 SC Uni Basel Basket 2 Sporthalle H1 53:46
196 H3L FR 13.12.2019 20:30 TSV Rheinfelden 1 Basilisks Basketball Engerfeld 75:57
8491 DU17Coupe SA 14.12.2019 13:30 Hélios U17F US Yverdon U17F Plantys 79:30
6433 HU17CSJCD1 SA 14.12.2019 14:00 GC Zürich Wildcats Bernex Basket Im Birch Zürich 72:99
1328 DNLB SA 14.12.2019 14:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Meyrin Basket L'Union (Collège de) 2 50:65
1671 H1LN-GR-O SA 14.12.2019 14:00 Lugano Tigers BC Boncourt CF Istituto Elvetico 98:67
1231 HNLB SA 14.12.2019 14:00 Morges-Saint-Prex Red Devils Pully Lausanne Foxes Espoirs Beausobre 87:47
6434 HU17CSJCD1 SA 14.12.2019 14:00 Pully Lausanne Basket CPE Union Neuchâtel Basket Vallée de la Jeunesse 54:58
6435 HU17CSJCD1 SA 14.12.2019 14:30 BBC Nyon BBC Monthey-Chablais Rocher 87:38
1233 HNLB SA 14.12.2019 14:30 Groupe E Académie Fribourg Goldcoast Wallabies Site Sportif St. Léonard 72:46
6437 HU17CSJCD1 SA 14.12.2019 14:30 Sion Basket Genève Basketball Académie Creusets 58:67
1669 H1LN-GR-O SA 14.12.2019 14:30 Starwings Rapid Bienne Basket Sporthalle 71:40
1329 DNLB SA 14.12.2019 16:00 Lancy PLO Espoirs Villars Basket Ecole Le Sapay 81:86
1327 DNLB SA 14.12.2019 16:30 Blonay Basket STV Luzern Basket Bahyse IV 59:57
6432 HU17CSJCD1 SA 14.12.2019 17:00 Swiss Central Basketball Lugano Tigers Schulhaus Ruopigen 3fach 64:108
987 HNLA SA 14.12.2019 17:30 BBC Nyon Pully Lausanne Foxes Rocher 75:72
4544 D1LRA SA 14.12.2019 17:30 Frauenfeld Damen 1 BC Alte Kanti Aarau 2 Kantonsschule Frauenfeld 3F 78:48
984 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Fribourg Olympic Spinelli Massagno Site Sportif St. Léonard 71:79
1232 HNLB SA 14.12.2019 17:30 GC Zürich Wildcats Meyrin Basket Im Birch Zürich 85:68
983 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Lions de Genève Swiss Central Basketball Salle polyvalente Pommier - 110:66
985 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Lugano Tigers BC Boncourt Istituto Elvetico 89:80
1153 DNLA SA 14.12.2019 17:30 Riva Basket Hélios VS Basket Pala San Giorgio  
1230 HNLB SA 14.12.2019 17:30 Sion Basket BC Bären Kleinbasel Creusets 69:56
982 HNLA SA 14.12.2019 17:30 Starwings Basket Union Neuchâtel Basket Sporthalle 62:68
986 HNLA SA 14.12.2019 17:45 Vevey Riviera Basket BBC Monthey-Chablais Galeries du Rivage 70:77
4570 D1LRA SA 14.12.2019 18:00 KSCW Lions BC Seuzach-Stammheim Kantonsschule Wiedikon 1fach 53:63
8488 HU17Coupe SO 15.12.2019 11:00 BBC Monthey-Chablais Sion Basket Reposieux 67:55
1670 H1LN-GR-O SO 15.12.2019 13:00 BC Alte Kanti Aarau SAM Basket Massagno CF Sportanlage Telli Spielhalle 67:68
1325 DNLB SO 15.12.2019 13:00 Elfic Fribourg Génération BC Arlesheim Site Sportif St. Léonard 94:59
1324 DNLB SO 15.12.2019 13:15 GC-Divac Hélios VS Basket Espoirs Leutschenbach 67:40
8579 HU17Coupe SO 15.12.2019 14:00 BC Arlesheim I Genève Basketball Académie Gym. Münchenstein 50:105
8487 HU17Coupe SO 15.12.2019 14:00 Gd Saconnex 1 Pully Lausanne Basket CPE Salle polyvalente Pommier - 34:60
8485 HU17Coupe SO 15.12.2019 14:00 Jura Basket BBC Nyon Salle sportive 83:75
8489 HU17Coupe SO 15.12.2019 14:00 Morges St Prex Red Devils Bask SAM Basket Massagno CPE Beausobre 39:59
4562 D1LRA SO 15.12.2019 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC flying Divac Kanti SG T10 51:73
8486 HU17Coupe SO 15.12.2019 14:30 BC Epalinges GC Zürich Wildcats Croix-blanche 80:71
1326 DNLB SO 15.12.2019 14:30 Martigny Basket Baden Basket 54 Salle du Midi 44:56
8484 HU17Coupe SO 15.12.2019 15:00 Lugano Tigers Académie Fribourg Scuole Elementari Gerra 90:82
8492 DU17Coupe SO 15.12.2019 15:00 RIVA U17 Espérance Pully Pala San Giorgio 111:35
4541 D1LRA SO 15.12.2019 15:30 Liestal Basket 44 Opfikon Basket Blizzards Gitterli 60:30
1150 DNLA SO 15.12.2019 16:00 BBC Troistorrents BC Winterthur Reposieux  
1151 DNLA SO 15.12.2019 16:00 BC Alte Kanti Aarau Nyon Basket Féminin Sportanlage Telli Spielhalle  
1152 DNLA SO 15.12.2019 16:00 BCF Elfic Fribourg Genève Elite Basket Site Sportif St. Léonard  
8490 DU17Coupe SO 15.12.2019 16:30 Gd Saconnex Lancy PLO Basket Salle polyvalente Pommier - 46:83
236 H3L MO 16.12.2019 20:00 Basilisks Basketball CVJM Birsfelden Swiss International School 55:72
141 H2L MO 16.12.2019 20:15 BC Allschwil 1 SC Uni Basel Basket 1 Neu-Allschwil 2 61:64
4545 D1LRA MO 16.12.2019 20:30 Greifensee Basket Raptors Regensdorf Damen1 Schulhaus Breiti 50:75
365 H5L MO 16.12.2019 20:45 BC Münchenstein BBC Laufen Kuspo Bruckfeld 2 84:51
4484 D1LRA DI 17.12.2019 20:15 BC Seuzach-Stammheim BC Alte Kanti Aarau 2 Primarschulhaus Rietacker 48:41
18 D2L DI 17.12.2019 20:15 TV Muttenz Basket BBC Laufen Sternenfeld 54:21
69 D2L DI 17.12.2019 20:20 CVJM Riehen Basket JuraBasket Wasserstelzen 1 59:37
67 D2L DI 17.12.2019 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim 2 Frenkenbündten 1 56:78
8419 D-Classics DI 17.12.2019 20:30 BC Olten - Zofingen Whales Baden Basket 54 NLB Giroud-Olma 55:63
65 D2L MI 18.12.2019 19:30 BC Pratteln 2 BC Pratteln 1 Kuspo Pratteln 2 66:53
364 H5L MI 18.12.2019 20:00 BC Arlesheim 5 Liestal Basket 44 3 Gerenmatte 1 65:48
4462 HBVNCUPH MI 18.12.2019 20:15 BC Allschwil 2 Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 2 34:70
8417 D-Classics MI 18.12.2019 20:15 KSC Wiedikon Damen 1LR BC flying Divac 1LR Kantonsschule Wiedikon 2fach 62:40
1337 DNLB MI 18.12.2019 20:15 Lancy PLO Espoirs Blonay Basket Ecole Le Sapay 72:81
6371 HU17CSJCD1 MI 18.12.2019 20:15 Pully Lausanne Basket CPE Genève Basketball Académie Arnold-Reymond 46:124
126 H2L MI 18.12.2019 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Bären Kleinbasel 2 Sporthalle Niederholz 1 95:76
491 HU15B DO 19.12.2019 18:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln a.K. Wasserstelzen 3 23:66
66 D2L DO 19.12.2019 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel EHMP 35:37
990 HNLA FR 20.12.2019 19:30 BBC Monthey-Chablais BBC Nyon Reposieux 78:83
238 H3L FR 20.12.2019 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Arlesheim 4 Erlenmatt 3 54:56
1236 HNLB FR 20.12.2019 20:30 Groupe E Académie Fribourg Morges-Saint-Prex Red Devils Site Sportif St. Léonard 70:79
1332 DNLB FR 20.12.2019 20:30 Sion Basket Martigny Basket Creusets 79:52
303 H4L FR 20.12.2019 20:30 Starwings Basket 3 CVJM Riehen Basket 2 Sporthalle H1 70:37
6436 HU17CSJCD1 SA 21.12.2019 14:00 Académie Fribourg Jura Basket Site Sportif St. Léonard 111:63
8578 HU17Coupe SA 21.12.2019 14:30 Bernex Basket Union Neuchâtel Basket Salle Omnisports de Vailly 69:57
1157 DNLA SA 21.12.2019 16:00 Genève Elite Basket BBC Troistorrents Ecole Le Sapay  
1334 DNLB SA 21.12.2019 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Baden Basket 54 L'Union (Collège de) 2 65:50
1673 H1LN-GR-O SA 21.12.2019 16:15 BC Winterthur RPM Pallacanestro Mendrisiotto AXA-Arena 45:68
1234 HNLB SA 21.12.2019 17:30 BC Bären Kleinbasel Villars Basket Erlenmatt 66:78
991 HNLA SA 21.12.2019 17:30 Fribourg Olympic BC Boncourt Site Sportif St. Léonard 110:75
1235 HNLB SA 21.12.2019 17:30 Goldcoast Wallabies GC Zürich Wildcats Sportanlage Allmendli 71:75
1237 HNLB SA 21.12.2019 17:30 Meyrin Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs Ecole des Vergers 83:59
1156 DNLA SA 21.12.2019 17:30 Nyon Basket Féminin Espérance Sportive Pully Rocher  
992 HNLA SA 21.12.2019 17:30 Spinelli Massagno Lions de Genève Scuole Elementari Nosedo 84:90
993 HNLA SA 21.12.2019 17:30 Vevey Riviera Basket Pully Lausanne Foxes Galeries du Rivage 86:79
989 HNLA SA 21.12.2019 18:00 Union Neuchâtel Basket Lugano Tigers Riveraine 85:65
1349 DNLB SA 21.12.2019 18:30 STV Luzern Basket Meyrin Basket Sportplatz Wartegg 3fach 62:40
1333 DNLB SO 22.12.2019 13:00 Hélios VS Basket Espoirs Elfic Fribourg Génération Bresse 46:63
1155 DNLA SO 22.12.2019 13:30 BC Winterthur BC Alte Kanti Aarau AXA-Arena  
1154 DNLA SO 22.12.2019 16:00 Hélios VS Basket BCF Elfic Fribourg Bresse  
988 HNLA SO 22.12.2019 16:00 Starwings Basket Swiss Central Basketball Sporthalle 84:60
997 HNLA SA 04.01.2020 17:00 Lugano Tigers Fribourg Olympic Istituto Elvetico 71:82
999 HNLA SA 04.01.2020 17:30 BBC Nyon Spinelli Massagno Rocher 81:89
1159 DNLA SA 04.01.2020 17:30 BC Alte Kanti Aarau BBC Troistorrents Sportanlage Telli Spielhalle  
1160 DNLA SA 04.01.2020 17:30 Espérance Sportive Pully BC Winterthur Arnold-Reymond  
1158 DNLA SA 04.01.2020 17:30 Hélios VS Basket Nyon Basket Féminin Bresse  
995 HNLA SA 04.01.2020 18:00 Swiss Central Basketball BBC Monthey-Chablais Dreifachhalle Maihof 89:95
994 HNLA SO 05.01.2020 16:00 BC Boncourt Vevey Riviera Basket Salle sportive 80:77
996 HNLA SO 05.01.2020 16:00 Lions de Genève Union Neuchâtel Basket Salle polyvalente Pommier - 75:76
998 HNLA SO 05.01.2020 16:00 Pully Lausanne Foxes Starwings Basket Arnold-Reymond 65:73
367 H5L DI 07.01.2020 19:45 BBC Laufen BC Arlesheim 5 Serafin Primarschule 43:50
4447 DBVNCUPD MI 08.01.2020 19:00 BC Pratteln 2 BBC Laufen Kuspo Pratteln 2 34:46
8382 D-Classics MI 08.01.2020 20:00 RJ Lakers 3LR BC Alte Kanti Aarau Kreuzschule 26:106
8414 D-Classics MI 08.01.2020 20:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Opfikon Basket 1LR Kanti SG T10 44:45
369 H5L MI 08.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 TV Muttenz Basket 2 Frenkenbündten 2 61:60
155 H2L MI 08.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 SC Uni Basel Basket 1 Hagenbuchen 3 53:68
81 D2L DO 09.01.2020 20:30 JuraBasket BC Arlesheim 2 EHMP 46:71
10947 SwissCupM FR 10.01.2020 19:30 BC Boncourt Lions de Genève Salle sportive 94:88
10948 SwissCupM FR 10.01.2020 19:30 Starwings Basket Fribourg Olympic Sporthalle 59:95
10949 SwissCupM FR 10.01.2020 20:00 Swiss Central Basketball BBC Monthey-Chablais Dreifachhalle Maihof 68:88
49 D2L FR 10.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Pratteln 1 Frenkenbündten 1 53:27
150 H2L FR 10.01.2020 20:30 BC Moutier 1 Liestal Basket 44 1 Omnisports 80:87
8418 D-Classics FR 10.01.2020 20:30 Greifensee Basket 1LR Raptors Regensdorf 1LR Schulhaus Breiti 59:47
210 H3L FR 10.01.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Allschwil 2 Engerfeld 65:37
1339 DNLB FR 10.01.2020 20:30 Villars Basket Sion Basket CS Platy 62:69
11123 HU17Coupe SA 11.01.2020 11:00 Bernex Basket BBC Monthey-Chablais Salle Omnisports de Vailly 98:73
6442 HU17CSJCD1 SA 11.01.2020 11:00 Union Neuchâtel Basket Académie Fribourg Riveraine 70:85
9227 MixU13IE SA 11.01.2020 12:00 Starwings Basket HI Mutschellen Eagles Sporthalle H2 94:23
9455 HU15R SA 11.01.2020 12:00 TV Muttenz Basket 2 CVJM Riehen Basket Margelacker 1 49:26
9384 HU17HR SA 11.01.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Arlesheim 2 Gitterli 63:36
8990 HU15IE SA 11.01.2020 14:00 BC Winterthur I BC Allschwil-ALGON I Neuhegi 50:52
9308 DU15R SA 11.01.2020 14:00 JuraBasket Liestal Basket 44 Centre professionel 2 Delémont 29:60
9473 MixU13HR SA 11.01.2020 14:00 JuraBasket 1 Liestal Basket 44 1 Centre professionel 1 Delémont 21:92
1342 DNLB SA 11.01.2020 14:00 Meyrin Basket Martigny Basket Ecole des Vergers 69:52
6440 HU17CSJCD1 SA 11.01.2020 14:00 Pully Lausanne Basket CPE Lugano Tigers Vallée de la Jeunesse 55:81
9490 MixU13HR SA 11.01.2020 14:00 TV Muttenz Basket BC Allschwil-ALGON 2 Margelacker 3 57:43
6441 HU17CSJCD1 SA 11.01.2020 14:30 BBC Nyon Swiss Central Basketball Rocher 94:78
6443 HU17CSJCD1 SA 11.01.2020 14:30 Jura Basket Sion Basket Salle sportive 68:70
8901 HU17IF SA 11.01.2020 14:30 Starwings Basket I BC Divac I Sporthalle 83:59
6438 HU17CSJCD1 SA 11.01.2020 15:30 GC Zürich Wildcats SAM Basket Massagno CPE Im Birch Zürich 58:65
9365 HU20R SA 11.01.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli 20:0
9415 HU15HR SA 11.01.2020 16:00 JuraBasket 1 Liestal Basket 44 Centre professionel 1 Delémont 40:94
1165 DNLA SA 11.01.2020 16:00 Riva Basket Genève Elite Basket Pala San Giorgio  
9352 HU20R SA 11.01.2020 16:00 TV Muttenz Basket BC Allschwil-ALGON 2 Margelacker 1 69:47
1341 DNLB SA 11.01.2020 16:30 Blonay Basket BC Arlesheim Bahyse IV 84:62
1678 H1LN-GR-O SA 11.01.2020 17:00 BC Solothurn Baden Basket 54 Hermesbühl Schulhaus 77:80
1241 HNLB SA 11.01.2020 17:00 Meyrin Basket BC Bären Kleinbasel Ecole des Vergers 69:60
1164 DNLA SA 11.01.2020 17:30 Espérance Sportive Pully BC Alte Kanti Aarau Arnold-Reymond  
1340 DNLB SA 11.01.2020 17:30 Hélios VS Basket Espoirs GC-Divac Bresse 77:43
1239 HNLB SA 11.01.2020 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils Goldcoast Wallabies Cherrat 78:69
1676 H1LN-GR-O SA 11.01.2020 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Alte Kanti Aarau Liceo Mendrisio 100:74
1240 HNLB SA 11.01.2020 18:30 GC Zürich Wildcats Villars Basket Im Birch Zürich 78:74
8890 HU17IE SA 11.01.2020 19:00 BC Winterthur I GRBB Chur I Neuhegi 111:38
1163 DNLA SA 11.01.2020 19:15 BC Winterthur BCF Elfic Fribourg Neuhegi  
4552 D1LRA SA 11.01.2020 19:30 Frauenfeld Damen 1 BC flying Divac Kantonsschule Frauenfeld 3F 87:34
9511 MixU13R SO 12.01.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Pratteln Schulhaus Gartenhof 3 38:20
9507 MixU13R SO 12.01.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 3 Liestal Basket 44 2 Schulhaus Gartenhof 1 4:73
9213 MixU13IE SO 12.01.2020 10:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 GCZ Wildcats HI Sportanlage Telli Spielhalle 46:66
9509 MixU13R SO 12.01.2020 10:55 BC Arlesheim BC Münchenstein Schulhaus Gartenhof 1 40:35
9503 MixU13R SO 12.01.2020 10:55 BC Moutier BC Allschwil-ALGON 3 Schulhaus Gartenhof 3 30:39
9504 MixU13R SO 12.01.2020 12:20 BC Pratteln BC Bären Kleinbasel 3 Schulhaus Gartenhof 1 40:10
9514 MixU13R SO 12.01.2020 12:20 Liestal Basket 44 2 BC Bären Kleinbasel 2 Schulhaus Gartenhof 3 37:26
4539 D1LRA SO 12.01.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 BC Seuzach-Stammheim Sportanlage Telli Spielhalle 53:61
9165 DU15IE SO 12.01.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau Lady Drago GCZ Lady Wildcats I Sportanlage Telli H3 61:60
11124 HU17Coupe SO 12.01.2020 13:00 BC Epalinges SAM Basket Massagno CPE Croix-blanche 76:81
9176 DU15IE SO 12.01.2020 13:00 BC Winterthur I Crows Regensdorf I Neuhegi 44:37
11269 HU17Coupe SO 12.01.2020 13:00 Genève Basketball Académie Lugano Tigers Ecole de commerce Raymond-Uldry 1 93:101
9516 MixU13R SO 12.01.2020 13:45 BC Moutier BC Arlesheim Schulhaus Gartenhof 3 30:52
9496 MixU13R SO 12.01.2020 13:45 BC Münchenstein BC Allschwil-ALGON 3 Schulhaus Gartenhof 1 38:28
11122 HU17Coupe SO 12.01.2020 14:00 Pully Lausanne Basket CPE Jura Basket Arnold-Reymond 54:59
4538 D1LRA SO 12.01.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Olten - Zofingen Whales Kanti SG T10 28:76
9487 MixU13HR SO 12.01.2020 15:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Bären Kleinbasel 1 Schulhaus Gartenhof 62:30
4550 D1LRA SO 12.01.2020 15:30 Liestal Basket 44 Greifensee Basket Gitterli 68:37
1336 DNLB SO 12.01.2020 16:00 Baden Basket 54 Lancy PLO Espoirs Neue Kantonsschule Baden 55:50
1005 HNLA SO 12.01.2020 16:00 BBC Nyon Swiss Central Basketball Rocher 85:82
1162 DNLA SO 12.01.2020 16:00 BBC Troistorrents Hélios VS Basket Reposieux  
1000 HNLA SO 12.01.2020 16:00 BC Boncourt Lions de Genève Salle sportive 73:96
8747 HU20IF SO 12.01.2020 16:00 GCZ Wildcats I BC Arlesheim I Fronwald 94:74
1003 HNLA SO 12.01.2020 16:00 Lugano Tigers Pully Lausanne Foxes Istituto Elvetico 84:64
1677 H1LN-GR-O SO 12.01.2020 16:00 Rapid Bienne Basket BC Winterthur Esplanade 78:67
10950 SwissCupM SO 12.01.2020 17:00 Goldcoast Wallabies Spinelli Massagno Sportanlage Allmendli 60:106
1002 HNLA SO 12.01.2020 18:00 BBC Monthey-Chablais Fribourg Olympic Reposieux 72:84
241 H3L MO 13.01.2020 20:00 Basilisks Basketball TSV Rheinfelden 1 Swiss International School 30:80
312 H4L MO 13.01.2020 20:15 TV Magden CVJM Riehen Basket 2 Sporthalle Juch 54:42
73 D2L MO 13.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Pratteln 1 Gym. Münchenstein 2 56:36
152 H2L MO 13.01.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim 2 Erlenmatt 1 60:81
163 H2L MO 13.01.2020 20:30 JuraBasket BC Moutier 1 EHMP 62:72
151 H2L MO 13.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 TV Grenzach Gym. Münchenstein 1 86:47
37 D2L DI 14.01.2020 18:30 BC Allschwil CVJM Riehen Basket Neu-Allschwil 2 33:74
21 D2L DI 14.01.2020 19:45 BBC Laufen JuraBasket Serafin Primarschule 37:63
9448 HU15R MI 15.01.2020 18:30 BC Pratteln a.K. BC Münchenstein Kuspo Pratteln 3 68:45
6439 HU17CSJCD1 MI 15.01.2020 18:30 Genève Basketball Académie Bernex Basket Ecole de commerce Raymond-Uldry 1 89:80
1001 HNLA MI 15.01.2020 19:30 Union Neuchâtel Basket Spinelli Massagno Riveraine 92:86
370 H5L MI 15.01.2020 20:00 BC Arlesheim 5 BC Moutier 2 Gerenmatte 1 46:59
10996 SwissCupW MI 15.01.2020 20:00 Villars Basket BC Winterthur CS Platy 40:98
263 H3L MI 15.01.2020 20:15 BC Allschwil 2 BC Bären Kleinbasel 4 Neu-Allschwil 2 53:58
149 H2L MI 15.01.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 BC Allschwil 1 Sporthalle Niederholz 1 74:83
193 H2L MI 15.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 JuraBasket Hagenbuchen 3 81:66
372 H5L MI 15.01.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 Liestal Basket 44 3 Engerfeld 63:48
9387 HU17HR DO 16.01.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 2 53:50
9413 HU17R DO 16.01.2020 19:00 CVJM Riehen Basket JuraBasket 2 Wasserstelzen 3 20:0
9449 HU15R DO 16.01.2020 19:15 TV Muttenz Basket 2 BC Bären Kleinbasel 2 Gründen 58:61
10997 SwissCupW DO 16.01.2020 20:00 BC Alte Kanti Aarau BCF Elfic Fribourg Sportanlage Telli Spielhalle 79:87
239 H3L DO 16.01.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Arlesheim 3 Erlenmatt 1 69:47
4477 D1LRA DO 16.01.2020 20:30 BC flying Divac KSCW Lions Leutschenbach 45:41
9342 DU13R FR 17.01.2020 18:30 BC Münchenstein BC Allschwil-FEMINA Kuspo Bruckfeld 1 48:73
285 H4L FR 17.01.2020 20:20 BC Pratteln 2 Liestal Basket 44 2 Fröschmatt 60:67
72 D2L FR 17.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Bären Kleinbasel Frenkenbündten 1 54:45
240 H3L FR 17.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 CVJM Birsfelden Margelacker 1 41:62
371 H5L FR 17.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 BBC Laufen Margelacker 3 52:48
1681 H1LN-GR-O FR 17.01.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau BC Winterthur Sportanlage Telli Spielhalle 76:63
402 H5L FR 17.01.2020 20:30 BC Moutier 2 BC Münchenstein Omnisports 68:76
10998 SwissCupW FR 17.01.2020 20:30 Espérance Sportive Pully Hélios VS Basket Arnold-Reymond 73:96
161 H2L FR 17.01.2020 20:30 Liestal Basket 44 1 BC Pratteln 1 Gitterli 66:63
1245 HNLB FR 17.01.2020 20:30 Villars Basket Morges-Saint-Prex Red Devils CS Platy 90:78
8754 HU20IF SA 18.01.2020 11:00 BC Divac I Goldcoast Wallabies I Leutschenbach 66:78
9310 DU15R SA 18.01.2020 11:00 Femina Bern U15 JuraBasket Turnhalle Brünnen 1 40:56
6448 HU17CSJCD1 SA 18.01.2020 11:00 Union Neuchâtel Basket GC Zürich Wildcats Riveraine 73:72
9278 DU17R SA 18.01.2020 13:00 BC Allschwil-FEMINA Hünibasket Neu-Allschwil 2 81:39
4496 D1LRA SA 18.01.2020 13:00 KSCW Lions Opfikon Basket Blizzards Kantonsschule Wiedikon 1fach 52:55
9337 DU13R SA 18.01.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli 20:0
1679 H1LN-GR-O SA 18.01.2020 13:30 BC Arlesheim RPM Pallacanestro Mendrisiotto Gym. Münchenstein 57:76
6449 HU17CSJCD1 SA 18.01.2020 14:00 Académie Fribourg Pully Lausanne Basket CPE Site Sportif St. Léonard 98:54
9481 MixU13HR SA 18.01.2020 14:00 JuraBasket 1 TV Muttenz Basket Centre professionel 1 Delémont 58:55
9404 HU17R SA 18.01.2020 14:00 JuraBasket 2 TV Muttenz Basket 2 Centre professionel 2 Delémont 56:52
6444 HU17CSJCD1 SA 18.01.2020 14:30 Lugano Tigers Genève Basketball Académie Scuole Elementari Gerra 106:74
9219 MixU13IE SA 18.01.2020 15:00 BC Allschwil-ALGON HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Neu-Allschwil 1 94:54
8734 HU20IE SA 18.01.2020 15:00 BC Allschwil-ALGON I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Rollschuh-Sporthalle Morgarten 52:44
6447 HU17CSJCD1 SA 18.01.2020 15:00 Bernex Basket Sion Basket Salle Omnisports de Vailly 79:62
8896 HU17IF SA 18.01.2020 15:30 BC Divac I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Leutschenbach 42:78
9268 DU20R SA 18.01.2020 15:30 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli 60:53
1168 DNLA SA 18.01.2020 16:00 Genève Elite Basket BC Winterthur Ecole Le Sapay  
9419 HU15HR SA 18.01.2020 16:00 JuraBasket 1 BC Arlesheim Centre professionel 1 Delémont 42:66
1345 DNLB SA 18.01.2020 16:30 BC Arlesheim Villars Basket Gym. Münchenstein 75:54
8885 HU17IE SA 18.01.2020 16:30 BC Winterthur I St. Otmar St. Gallen Basketbal Neuhegi 120:58
1683 H1LN-GR-O SA 18.01.2020 17:00 BC Solothurn Rapid Bienne Basket Hermesbühl Schulhaus 66:57
1011 HNLA SA 18.01.2020 17:00 Pully Lausanne Foxes Union Neuchâtel Basket Arnold-Reymond 72:102
6446 HU17CSJCD1 SA 18.01.2020 17:00 Swiss Central Basketball BBC Monthey-Chablais Schulhaus Ruopigen 3fach 87:62
1243 HNLB SA 18.01.2020 17:30 BC Bären Kleinbasel GC Zürich Wildcats Erlenmatt 64:75
1161 DNLA SA 18.01.2020 17:30 BCF Elfic Fribourg Riva Basket Site Sportif St. Léonard  
1244 HNLB SA 18.01.2020 17:30 Goldcoast Wallabies Meyrin Basket Sportanlage Allmendli 69:73
1166 DNLA SA 18.01.2020 17:30 Hélios VS Basket Espérance Sportive Pully Bresse  
1008 HNLA SA 18.01.2020 17:30 Lions de Genève Lugano Tigers Salle polyvalente Pommier - 77:61
1167 DNLA SA 18.01.2020 17:30 Nyon Basket Féminin BBC Troistorrents Rocher  
10999 SwissCupW SA 18.01.2020 17:30 Nyon Basket Féminin BBC Troistorrents Rocher 62:79
1347 DNLB SA 18.01.2020 17:30 Sion Basket Blonay Basket Creusets 61:58
1344 DNLB SA 18.01.2020 18:00 GC-Divac Meyrin Basket Leutschenbach 64:53
9667 MixU11R SO 19.01.2020 09:30 BC Arlesheim Starwings Basket Hagenbuchen 1 2:3
9650 MixU11R SO 19.01.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil-ALGON 2 Hagenbuchen 2 0:5
9665 MixU11R SO 19.01.2020 09:30 BC Pratteln Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 3 2:3
9643 MixU11HR SO 19.01.2020 10:55 BC Allschwil-ALGON 1 BC Bären Kleinbasel 1 Hagenbuchen 1 5:0
9646 MixU11HR SO 19.01.2020 10:55 CVJM Riehen Basket JuraBasket Hagenbuchen 2 0:6
9622 MixU11HR SO 19.01.2020 10:55 Liestal Basket 44 1 TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 3 5:1
9228 MixU13IE SO 19.01.2020 11:00 GCZ Wildcats HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Im Birch Zürich 82:26
6445 HU17CSJCD1 SO 19.01.2020 11:00 SAM Basket Massagno CPE Jura Basket Scuole Elementari Nosedo 69:65
8997 HU15IE SO 19.01.2020 11:00 Swiss Central Basket I GCZ Wildcats I Schulhaus Ruopigen 3fach 78:112
1346 DNLB SO 19.01.2020 12:00 Elfic Fribourg Génération Hélios VS Basket Espoirs Site Sportif St. Léonard 60:53
9660 MixU11R SO 19.01.2020 12:20 BC Allschwil-ALGON 2 Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 1 5:0
9662 MixU11R SO 19.01.2020 12:20 BC Arlesheim BC Pratteln Hagenbuchen 3 6:0
9661 MixU11R SO 19.01.2020 12:20 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel 2 Hagenbuchen 2 3:1
4504 D1LRA SO 19.01.2020 13:00 BC Seuzach-Stammheim Liestal Basket 44 Primarschulhaus Rietacker 46:37
1680 H1LN-GR-O SO 19.01.2020 13:00 Starwings Lugano Tigers Sporthalle 80:75
1343 DNLB SO 19.01.2020 13:30 Baden Basket 54 Lausanne-Ville/Prilly Basket Neue Kantonsschule Baden 47:70
9175 DU15IE SO 19.01.2020 13:30 GCZ Lady Wildcats I BC Alte Kanti Aarau Lady Drago Im Birch Zürich 53:37
9623 MixU11HR SO 19.01.2020 13:45 BC Allschwil-ALGON 1 CVJM Riehen Basket Hagenbuchen 1 5:0
9620 MixU11HR SO 19.01.2020 13:45 BC Bären Kleinbasel 1 Liestal Basket 44 1 Hagenbuchen 2 3:2
9639 MixU11HR SO 19.01.2020 13:45 JuraBasket TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 3 40:37
1682 H1LN-GR-O SO 19.01.2020 14:00 SAM Basket Massagno CF BC Boncourt CF Scuole Elementari Nosedo 85:63
1348 DNLB SO 19.01.2020 14:30 Martigny Basket STV Luzern Basket Salle du Midi 46:72
1186 HNLB SO 19.01.2020 15:00 Sion Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs Creusets 71:75
9224 MixU13IE SO 19.01.2020 15:45 Mutschellen Eagles Swiss Central Basket HI Kreisschule Mutschellen 3fach 54:44
1009 HNLA SO 19.01.2020 16:00 Fribourg Olympic BBC Nyon Site Sportif St. Léonard 105:55
1169 DNLA SO 19.01.2020 16:00 Riva Basket BC Alte Kanti Aarau Pala San Giorgio  
1006 HNLA SO 19.01.2020 16:00 Starwings Basket BBC Monthey-Chablais Sporthalle 74:77
1010 HNLA SO 19.01.2020 17:00 Spinelli Massagno BC Boncourt Scuole Elementari Nosedo 99:88
9437 HU15HR MO 20.01.2020 18:45 SC Uni Basel Basket Liestal Basket 44 Gym. Oberwil 1 50:78
318 H4L MO 20.01.2020 20:15 BC Allschwil 3 CVJM Riehen Basket 2 Neu-Allschwil 2 71:57
11129 HBVNCUPH MO 20.01.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Pratteln 1 Erlenmatt 1 80:68
78 D2L MO 20.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 2 56:35
9163 DU15IE MO 20.01.2020 20:30 Crows Regensdorf I BC Alte Kanti Aarau Lady Drago Maiacher 26:80
156 H2L MO 20.01.2020 20:30 JuraBasket BC Bären Kleinbasel 2 EHMP 84:96
172 H2L MO 20.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Moutier 1 Gym. Münchenstein 1 75:57
373 H5L MO 20.01.2020 20:45 BC Münchenstein BC Arlesheim 5 Kuspo Bruckfeld 2 83:46
9405 HU17R DI 21.01.2020 19:30 TSV Rheinfelden CVJM Riehen Basket Engerfeld 1 39:43
29 D2L DI 21.01.2020 19:45 BBC Laufen CVJM Riehen Basket Serafin Primarschule 22:42
1007 HNLA DI 21.01.2020 20:00 Swiss Central Basketball Vevey Riviera Basket Dreifachhalle Maihof 103:93
4444 DBVNCUPD DI 21.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 JuraBasket Frenkenbündten 1 33:35
4534 D1LRA DI 21.01.2020 20:45 BC Olten - Zofingen Whales BC Alte Kanti Aarau 2 Giroud-Olma 56:35
9339 DU13R MI 22.01.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 3 39:31
9385 HU17HR MI 22.01.2020 18:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel Hagenbuchen 2 31:91
9357 HU20R MI 22.01.2020 18:30 BC Arlesheim 2 SC Uni Basel Basket Hagenbuchen 3 73:58
9465 HU15R MI 22.01.2020 18:30 BC Pratteln a.K. TSV Rheinfelden Kuspo Pratteln 3 66:51
247 H3L MI 22.01.2020 20:15 BC Allschwil 2 BC Arlesheim 3 Neu-Allschwil 2 39:46
243 H3L MI 22.01.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Bären Kleinbasel 3 Rheinpark-Halle 52:77
378 H5L MI 22.01.2020 20:15 Liestal Basket 44 3 BBC Laufen Frenkenbündten 2 40:53
153 H2L MI 22.01.2020 20:20 Liestal Basket 44 1 CVJM Riehen Basket 1 Frenke 3-Fach 71:58
374 H5L MI 22.01.2020 20:30 BC Moutier 2 TV Muttenz Basket 2 Omnisports 62:33
157 H2L MI 22.01.2020 20:30 BC Pratteln 1 BC Allschwil 1 Kuspo Pratteln 2 64:74
79 D2L MI 22.01.2020 20:30 BC Pratteln 1 BC Bären Kleinbasel Kuspo Pratteln 1 45:42
1353 DNLB MI 22.01.2020 20:30 Blonay Basket Martigny Basket Bahyse IV 56:49
316 H4L MI 22.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 Liestal Basket 44 2 Gym. Oberwil 1 46:57
9356 HU20R DO 23.01.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Münchenstein Neu-Allschwil 2 0:20
9484 MixU13HR DO 23.01.2020 18:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 1 Wasserstelzen 3 34:62
4572 D1LRA DO 23.01.2020 20:30 BC flying Divac Raptors Regensdorf Damen1 Leutschenbach 55:37
74 D2L DO 23.01.2020 20:30 JuraBasket BC Pratteln 2 EHMP 45:38
9314 DU15R FR 24.01.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA Femina Bern U15 Neu-Allschwil 2  
9421 HU15HR FR 24.01.2020 18:30 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON Gerenmatte 1 46:59
9392 HU17HR FR 24.01.2020 18:45 SC Uni Basel Basket Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1 40:50
192 H2L FR 24.01.2020 20:00 TV Grenzach BC Bären Kleinbasel 2 Lise-Meitner Gymnasium 91:95
315 H4L FR 24.01.2020 20:20 BC Pratteln 2 TV Magden Fröschmatt 71:48
245 H3L FR 24.01.2020 20:30 BC Arlesheim 4 Basilisks Basketball Hagenbuchen 3 52:59
8751 HU20IF FR 24.01.2020 20:30 BC Arlesheim I Goldcoast Wallabies I Hagenbuchen 2 54:57
244 H3L FR 24.01.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 TV Muttenz Basket 1 Engerfeld 79:38
1249 HNLB FR 24.01.2020 20:30 Villars Basket Pully Lausanne Foxes Espoirs CS Platy 83:67
1350 DNLB SA 25.01.2020 13:00 BC Arlesheim Lancy PLO Espoirs Gym. Münchenstein 78:59
1351 DNLB SA 25.01.2020 13:00 Elfic Fribourg Génération Baden Basket 54 Site Sportif St. Léonard 88:42
4546 D1LRA SA 25.01.2020 13:00 KSCW Lions Liestal Basket 44 Kantonsschule Wiedikon 1fach 46:59
1686 H1LN-GR-O SA 25.01.2020 14:00 Lugano Tigers BC Solothurn Istituto Elvetico 95:69
6454 HU17CSJCD1 SA 25.01.2020 14:30 BBC Monthey-Chablais Genève Basketball Académie Reposieux 55:88
1684 H1LN-GR-O SA 25.01.2020 14:30 BC Alte Kanti Aarau Starwings Sportanlage Telli Spielhalle 76:88
6455 HU17CSJCD1 SA 25.01.2020 14:30 Jura Basket Pully Lausanne Basket CPE Salle sportive 73:76
6450 HU17CSJCD1 SA 25.01.2020 14:30 SAM Basket Massagno CPE Académie Fribourg Scuole Elementari Nosedo 31:96
6453 HU17CSJCD1 SA 25.01.2020 14:30 Sion Basket Union Neuchâtel Basket Creusets 76:62
8986 HU15IE SA 25.01.2020 14:30 Swiss Central Basket I BC Winterthur I Roggern Turnhalle 67:70
9201 MixU13IE SA 25.01.2020 15:00 BC Allschwil-ALGON HI GCZ Wildcats HI Neu-Allschwil 1 55:61
1335 DNLB SA 25.01.2020 15:00 Meyrin Basket STV Luzern Basket Ecole des Vergers 50:40
9305 DU17R SA 25.01.2020 15:30 BC Arlesheim Hünibasket Gym. Münchenstein 1 95:23
6451 HU17CSJCD1 SA 25.01.2020 15:30 GC Zürich Wildcats BBC Nyon Im Birch Zürich 62:87
9358 HU20R SA 25.01.2020 15:30 Liestal Basket 44 JuraBasket Gitterli 65:48
8894 HU17IE SA 25.01.2020 16:00 BC Arlesheim I BC Winterthur I Hagenbuchen 2 74:73
1354 DNLB SA 25.01.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Villars Basket L'Union (Collège de) 2 60:63
1170 DNLA SA 25.01.2020 17:30 BC Alte Kanti Aarau Genève Elite Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
1012 HNLA SA 25.01.2020 17:30 BC Boncourt Pully Lausanne Foxes Salle sportive 116:99
1173 DNLA SA 25.01.2020 17:30 BCF Elfic Fribourg Nyon Basket Féminin Site Sportif St. Léonard  
6452 HU17CSJCD1 SA 25.01.2020 17:30 Bernex Basket Swiss Central Basketball Salle Omnisports de Vailly 98:64
1172 DNLA SA 25.01.2020 17:30 Espérance Sportive Pully Riva Basket Arnold-Reymond  
1246 HNLB SA 25.01.2020 17:30 Morges-Saint-Prex Red Devils BC Bären Kleinbasel Cherrat 97:67
1352 DNLB SA 25.01.2020 17:30 Sion Basket Hélios VS Basket Espoirs Creusets 53:24
1013 HNLA SA 25.01.2020 18:00 Swiss Central Basketball Fribourg Olympic Dreifachhalle Maihof 79:95
1247 HNLB SA 25.01.2020 18:30 GC Zürich Wildcats Sion Basket Im Birch Zürich 83:66
9294 DU17R SO 26.01.2020 11:00 BC Allschwil-FEMINA BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 2 18:61
9001 HU15IF SO 26.01.2020 11:00 BC Divac I BC Bären Kleinbasel I Leutschenbach 67:94
8736 HU20IE SO 26.01.2020 13:00 BC Allschwil-ALGON I Swiss Central Basket I Schulhaus Gartenhof 59:74
1688 H1LN-GR-O SO 26.01.2020 13:00 BC Winterthur BC Arlesheim Neuhegi 61:78
11529 HU17Coupe SO 26.01.2020 13:00 Lugano Tigers Jura Basket Istituto Elvetico 84:57
1687 H1LN-GR-O SO 26.01.2020 13:00 SAM Basket Massagno CF Baden Basket 54 Scuole Elementari Nosedo 70:53
11527 DU17Coupe SO 26.01.2020 14:00 Lancy PLO Basket Hélios U17F Ecole Le Sapay 71:59
4548 D1LRA SO 26.01.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Frauenfeld Damen 1 Kanti SG T10 45:53
11528 DU17Coupe SO 26.01.2020 14:30 Elfic U17f RIVA U17 Site sportif St-Léonard 2 74:52
8746 HU20IF SO 26.01.2020 15:00 Goldcoast Wallabies I GCZ Wildcats I Heslibach quer 53:66
8989 HU15IE SO 26.01.2020 16:00 BC Allschwil-ALGON I GCZ Wildcats I Neu-Allschwil 2 39:105
9336 DU13R SO 26.01.2020 16:00 BC Allschwil-FEMINA BC Münchenstein Schulhaus Gartenhof 56:52
1171 DNLA SO 26.01.2020 16:00 BC Winterthur Hélios VS Basket Neuhegi  
1014 HNLA SO 26.01.2020 16:00 Lions de Genève Starwings Basket Salle polyvalente Pommier - 89:47
1016 HNLA SO 26.01.2020 16:00 Lugano Tigers Spinelli Massagno Istituto Elvetico 82:85
1015 HNLA SO 26.01.2020 16:00 Union Neuchâtel Basket BBC Monthey-Chablais Riveraine 73:55
1017 HNLA SO 26.01.2020 16:00 Vevey Riviera Basket BBC Nyon Galeries du Rivage 69:73
9167 DU15IE SO 26.01.2020 16:30 GCZ Lady Wildcats I BC Münchenstein I Fronwald 91:58
4505 D1LRA SO 26.01.2020 17:15 BC Olten - Zofingen Whales Opfikon Basket Blizzards Bildungszentrum Zofingen 4 65:47
1248 HNLB SO 26.01.2020 17:15 Groupe E Académie Fribourg Meyrin Basket Site Sportif St. Léonard 76:65
9326 DU15R MO 27.01.2020 19:00 BC Münchenstein 2 BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1 71:66
166 H2L MO 27.01.2020 20:15 BC Allschwil 1 Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 2 83:56
76 D2L MO 27.01.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim 2 Erlenmatt 3 43:69
4521 D1LRA MO 27.01.2020 20:30 Greifensee Basket BC Seuzach-Stammheim Schulhaus Breiti 47:67
160 H2L MO 27.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 JuraBasket Gym. Münchenstein 1 69:58
9265 DU20R DI 28.01.2020 18:30 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 3 52:35
75 D2L DI 28.01.2020 18:30 CVJM Riehen Basket BC Allschwil Wasserstelzen 1 75:30
375 H5L DI 28.01.2020 19:45 BBC Laufen TSV Rheinfelden 2 Serafin Primarschule 44:54
23 D2L DI 28.01.2020 20:15 TV Muttenz Basket BC Pratteln 2 Sternenfeld 49:50
11128 HBVNCUPH DI 28.01.2020 20:15 TV Muttenz Basket 1 BC Moutier 1 Donnerbaum 66:75
9360 HU20R DI 28.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket BC Allschwil-ALGON 2 Gym. Münchenstein 1 63:37
9288 DU17R MI 29.01.2020 18:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket Gym. Münchenstein 1 39:34
9349 HU20R MI 29.01.2020 18:30 BC Arlesheim 2 TV Muttenz Basket Hagenbuchen 3 58:41
9316 DU15R MI 29.01.2020 18:30 BC Pratteln JuraBasket Kuspo Pratteln 1  
11126 HBVNCUPH MI 29.01.2020 20:15 BC Arlesheim 3 Liestal Basket 44 1 Hagenbuchen 2 43:57
251 H3L MI 29.01.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Allschwil 2 Rheinpark-Halle 56:46
1238 HNLB MI 29.01.2020 20:15 Sion Basket Groupe E Académie Fribourg Creusets 59:66
169 H2L MI 29.01.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Pratteln 1 Hagenbuchen 3 68:67
381 H5L MI 29.01.2020 20:30 BC Moutier 2 Liestal Basket 44 3 Omnisports 71:54
328 H4L MI 29.01.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 CVJM Riehen Basket 2 Gym. Oberwil 1 91:90
248 H3L DO 30.01.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 TSV Rheinfelden 1 Erlenmatt 1 63:52
4537 D1LRA DO 30.01.2020 20:30 BC flying Divac Greifensee Basket Leutschenbach 58:47
4531 D1LRA DO 30.01.2020 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 Liestal Basket 44 Schulhaus Rütihof 44:49
9319 DU15R FR 31.01.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA BC Pratteln Neu-Allschwil 2 118:12
9425 HU15HR FR 31.01.2020 18:30 BC Arlesheim SC Uni Basel Basket Gerenmatte 1 58:48
9457 HU15R FR 31.01.2020 18:30 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Bruckfeld 1 61:43
9429 HU15HR FR 31.01.2020 18:30 TV Muttenz Basket 1 BC Allschwil-ALGON Margelacker 1 56:70
9393 HU17HR FR 31.01.2020 18:45 SC Uni Basel Basket BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein 1 39:54
1004 HNLA FR 31.01.2020 19:30 Vevey Riviera Basket Starwings Basket Galeries du Rivage 75:54
11131 HBVNCUPH FR 31.01.2020 20:20 BC Pratteln 2 BC Allschwil 1 Fröschmatt 64:78
249 H3L FR 31.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Arlesheim 4 Margelacker 1 77:71
376 H5L FR 31.01.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 BC Münchenstein Margelacker 3 37:70
1666 H1LN-GR-O FR 31.01.2020 20:30 BC Boncourt CF Baden Basket 54 Salle sportive 62:52
168 H2L FR 31.01.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Bären Kleinbasel 2 Omnisports 90:81
9408 HU17R SA 01.02.2020 12:00 TV Muttenz Basket 2 TSV Rheinfelden Margelacker 1 52:43
9317 DU15R SA 01.02.2020 13:00 Femina Bern U15 BC Münchenstein 2 Turnhalle Brünnen 1 46:75
9111 DU20IE SA 01.02.2020 13:30 BC Arlesheim I BC Winterthur I Gym. Münchenstein 54:81
8888 HU17IE SA 01.02.2020 14:00 BC Winterthur I BC Arlesheim I Neuhegi 60:75
9388 HU17HR SA 01.02.2020 14:00 TV Muttenz Basket 1 BC Arlesheim 2 Margelacker 1 101:31
9226 MixU13IE SA 01.02.2020 14:30 Swiss Central Basket HI BC Allschwil-ALGON HI Schulhaus Ruopigen 3fach 49:94
9158 DU15IE SA 01.02.2020 16:30 BC Winterthur I GCZ Lady Wildcats I Neuhegi H1 36:103
8905 HU17IF SA 01.02.2020 17:00 Starwings Basket I Hurricans Regensdorf I Sporthalle 65:60
8742 HU20IE SA 01.02.2020 17:00 Swiss Central Basket I BC Allschwil-ALGON I Schulhaus Ruopigen 3fach 68:50
8752 HU20IF SA 01.02.2020 17:30 GCZ Wildcats I Goldcoast Wallabies I Fronwald 72:54
9499 MixU13R SO 02.02.2020 09:30 BC Allschwil-ALGON 3 BC Arlesheim Schulhaus Gartenhof 3  
9517 MixU13R SO 02.02.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Bären Kleinbasel 3 Schulhaus Gartenhof 1  
9512 MixU13R SO 02.02.2020 10:55 BC Münchenstein BC Moutier Schulhaus Gartenhof 1  
9501 MixU13R SO 02.02.2020 10:55 Liestal Basket 44 2 BC Pratteln Schulhaus Gartenhof 3  
9008 HU15IF SO 02.02.2020 11:00 BC Divac I Starwings Basket I Leutschenbach 55:106
9177 DU15IE SO 02.02.2020 11:00 BC Münchenstein I GCZ Lady Wildcats I Kuspo Bruckfeld 58:60
9520 MixU13R SO 02.02.2020 12:20 BC Allschwil-ALGON 3 BC Bären Kleinbasel 2 Schulhaus Gartenhof 3  
9497 MixU13R SO 02.02.2020 12:20 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel 3 Schulhaus Gartenhof 1  
9369 HU20R SO 02.02.2020 13:30 BC Münchenstein TSV Rheinfelden Kuspo Bruckfeld 1 34:53
9498 MixU13R SO 02.02.2020 13:45 BC Moutier Liestal Basket 44 2 Schulhaus Gartenhof 3  
9515 MixU13R SO 02.02.2020 13:45 BC Pratteln BC Münchenstein Schulhaus Gartenhof 1  
4509 D1LRA SO 02.02.2020 15:30 Liestal Basket 44 Frauenfeld Damen 1 Gitterli 52:62
4506 D1LRA SO 02.02.2020 15:45 Greifensee Basket KSCW Lions Schulhaus Breiti 62:61
4542 D1LRA SO 02.02.2020 17:00 BC Olten - Zofingen Whales BC flying Divac Bildungszentrum Zofingen 4 74:48
9266 DU20R MO 03.02.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 2 37:50
9428 HU15HR MO 03.02.2020 18:45 SC Uni Basel Basket JuraBasket 1 Gym. Oberwil 1 64:62
250 H3L MO 03.02.2020 20:00 Basilisks Basketball BC Bären Kleinbasel 4 Swiss International School 67:41
174 H2L MO 03.02.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2 62:66
84 D2L MO 03.02.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein 2 54:50
252 H3L MO 03.02.2020 20:30 BC Arlesheim 4 BC Bären Kleinbasel 3 Hagenbuchen 3 36:64
164 H2L MO 03.02.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 SC Uni Basel Basket 1 Erlenmatt 1 65:87
341 H5L MO 03.02.2020 20:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 3 Kuspo Bruckfeld 2 57:54
26 D2L DI 04.02.2020 18:30 BC Allschwil TV Muttenz Basket Neu-Allschwil 2 33:41
9353 HU20R DI 04.02.2020 18:30 BC Münchenstein BC Arlesheim 2 Kuspo Bruckfeld 1 65:57
82 D2L DI 04.02.2020 18:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln 1 Wasserstelzen 1 53:20
9354 HU20R DI 04.02.2020 19:30 TSV Rheinfelden Liestal Basket 44 Engerfeld 1 60:63
25 D3L DI 04.02.2020 19:45 BBC Laufen TSV Rheinfelden Serafin Primarschule  
9309 DU15R MI 05.02.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA TV Muttenz Basket Neu-Allschwil 2 44:43
9452 HU15R MI 05.02.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 TSV Rheinfelden Bläsischulhaus 50:75
379 H5L MI 05.02.2020 20:00 BC Arlesheim 5 TV Muttenz Basket 2 Gerenmatte 1 50:32
255 H3L MI 05.02.2020 20:15 BC Allschwil 2 TSV Rheinfelden 1 Neu-Allschwil 2 30:75
256 H3L MI 05.02.2020 20:15 BC Arlesheim 3 CVJM Birsfelden Hagenbuchen 2 50:54
183 H2L MI 05.02.2020 20:20 Liestal Basket 44 1 JuraBasket Gitterli 78:51
1674 H1LN-GR-O MI 05.02.2020 20:30 BC Arlesheim Starwings Sporthalle 65:86
162 H2L MI 05.02.2020 20:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket 1 Hagenbuchen 3 64:21
165 H2L MI 05.02.2020 20:30 BC Pratteln 1 TV Grenzach Kuspo Pratteln 2 64:53
9362 HU20R MI 05.02.2020 20:30 JuraBasket TSV Rheinfelden Centre professionel 1 Delémont 102:47
1675 H1LN-GR-O MI 05.02.2020 20:30 Lugano Tigers SAM Basket Massagno CF Istituto Elvetico 80:65
9364 HU20R DO 06.02.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON 2 BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2 41:66
9383 HU17HR DO 06.02.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel SC Uni Basel Basket Erlenmatt 2 59:40
9474 MixU13HR DO 06.02.2020 18:30 CVJM Riehen Basket BC Bären Kleinbasel 1 Wasserstelzen 3  
225 H3L DO 06.02.2020 18:45 BC Bären Kleinbasel 3 TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 1 63:46
1021 HNLA DO 06.02.2020 19:30 Fribourg Olympic Pully Lausanne Foxes Site Sportif St. Léonard 86:85
9363 HU20R DO 06.02.2020 20:30 CVJM Riehen Basket SC Uni Basel Basket Wasserstelzen 1 76:36
4503 D1LRA DO 06.02.2020 20:30 Frauenfeld Damen 1 Raptors Regensdorf Damen1 Militärsporthalle Frauenfeld 41:27
11127 HBVNCUPH DO 06.02.2020 20:30 TV Magden SC Uni Basel Basket 1 Sporthalle Juch 47:92
9438 HU15HR FR 07.02.2020 18:30 BC Arlesheim TV Muttenz Basket 1 Gerenmatte 1 45:74
9451 HU15R FR 07.02.2020 18:30 BC Münchenstein TV Muttenz Basket 2 Kuspo Bruckfeld 1 83:56
9466 MixU13HR FR 07.02.2020 18:30 TV Muttenz Basket JuraBasket 1 Margelacker 1 61:69
9313 DU15R FR 07.02.2020 19:00 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln Erlenmatt 1 67:21
1023 HNLA FR 07.02.2020 19:30 BBC Nyon Lions de Genève Rocher 72:96
1022 HNLA FR 07.02.2020 19:30 Spinelli Massagno Swiss Central Basketball Scuole Elementari Nosedo 79:77
1018 HNLA FR 07.02.2020 19:30 Starwings Basket Lugano Tigers Sporthalle 91:84
9403 HU17R FR 07.02.2020 19:30 TSV Rheinfelden JuraBasket 2 Engerfeld 1 51:57
1020 HNLA FR 07.02.2020 20:00 BBC Monthey-Chablais BC Boncourt Reposieux 86:78
11130 HBVNCUPH FR 07.02.2020 20:00 TV Grenzach CVJM Riehen Basket 1 Lise-Meitner Gymnasium 50:76
1019 HNLA FR 07.02.2020 20:00 Union Neuchâtel Basket Vevey Riviera Basket Riveraine 83:74
77 D2L FR 07.02.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 JuraBasket Frenkenbündten 1 30:38
1355 DNLB FR 07.02.2020 20:30 Villars Basket STV Luzern Basket CS Platy 54:51
1360 DNLB SA 08.02.2020 13:00 Lancy PLO Espoirs GC-Divac Ecole Le Sapay 56:74
9389 HU17HR SA 08.02.2020 13:00 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket 1 Gitterli 74:50
1358 DNLB SA 08.02.2020 13:30 Blonay Basket Elfic Fribourg Génération Bahyse IV 70:60
4560 D1LRA SA 08.02.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards BC Olten - Zofingen Whales Lättenwiesen 1 43:78
8988 HU15IE SA 08.02.2020 14:00 Swiss Central Basket I BC Allschwil-ALGON I Roggern Turnhalle 73:54
1356 DNLB SA 08.02.2020 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Baden Basket 54 Bresse 100:32
11530 HU17Coupe SA 08.02.2020 14:30 SAM Basket Massagno CPE Bernex Basket Scuole Elementari Nosedo 54:56
1359 DNLB SA 08.02.2020 15:00 Meyrin Basket Lausanne-Ville/Prilly Basket Ecole des Vergers 64:55
9335 DU13R SA 08.02.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Allschwil-FEMINA Gitterli 26:83
1177 DNLA SA 08.02.2020 16:00 Genève Elite Basket Espérance Sportive Pully Ecole Le Sapay  
1692 H1LN-GR-O SA 08.02.2020 16:00 Rapid Bienne Basket SAM Basket Massagno CF Esplanade 78:88
1693 H1LN-GR-O SA 08.02.2020 17:00 BC Solothurn BC Arlesheim Hermesbühl Schulhaus 57:70
1174 DNLA SA 08.02.2020 17:30 BBC Troistorrents BCF Elfic Fribourg Reposieux  
1252 HNLB SA 08.02.2020 17:30 GC Zürich Wildcats Groupe E Académie Fribourg Im Birch Zürich 65:75
1175 DNLA SA 08.02.2020 17:30 Hélios VS Basket BC Alte Kanti Aarau Bresse  
1176 DNLA SA 08.02.2020 17:30 Nyon Basket Féminin Riva Basket Rocher  
1691 H1LN-GR-O SA 08.02.2020 17:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Baden Basket 54 Palapenz (Chiasso) 20:0
1250 HNLB SA 08.02.2020 17:30 Sion Basket Villars Basket Creusets 60:79
1253 HNLB SA 08.02.2020 18:00 Meyrin Basket Morges-Saint-Prex Red Devils Ecole des Vergers 63:77
4575 D1LRA SA 08.02.2020 18:30 Frauenfeld Damen 1 KSCW Lions Kantonsschule Frauenfeld 3F 70:51
9619 MixU11HR SO 09.02.2020 09:30 BC Allschwil-ALGON 1 JuraBasket Neu-Allschwil 1  
9648 MixU11HR SO 09.02.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 1 TV Muttenz Basket 1 Neu-Allschwil 3  
9629 MixU11HR SO 09.02.2020 09:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 2  
9652 MixU11R SO 09.02.2020 10:55 BC Allschwil-ALGON 2 Starwings Basket Neu-Allschwil 1  
9664 MixU11R SO 09.02.2020 10:55 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim Neu-Allschwil 2  
9651 MixU11R SO 09.02.2020 10:55 BC Pratteln TV Muttenz Basket 2 Neu-Allschwil 3 4:1
8889 HU17IE SO 09.02.2020 11:30 St. Otmar St. Gallen Basketbal GRBB Chur I Kanti SG T10 58:63
9647 MixU11HR SO 09.02.2020 12:20 BC Allschwil-ALGON 1 Liestal Basket 44 1 Neu-Allschwil 1  
9636 MixU11HR SO 09.02.2020 12:20 BC Bären Kleinbasel 1 JuraBasket Neu-Allschwil 2  
9642 MixU11HR SO 09.02.2020 12:20 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket 1 Neu-Allschwil 3  
1689 H1LN-GR-O SO 09.02.2020 13:00 BC Boncourt CF Starwings Salle sportive 81:61
1690 H1LN-GR-O SO 09.02.2020 13:00 Lugano Tigers BC Alte Kanti Aarau Istituto Elvetico 82:67
1251 HNLB SO 09.02.2020 13:00 Pully Lausanne Foxes Espoirs Goldcoast Wallabies Arnold-Reymond 77:86
8999 HU15IF SO 09.02.2020 13:00 Starwings Basket I BC Bären Kleinbasel I Sporthalle H1 89:68
9218 MixU13IE SO 09.02.2020 13:00 Swiss Central Basket HI Starwings Basket HI Dreifachhalle Maihof 36:113
9657 MixU11R SO 09.02.2020 13:45 BC Arlesheim BC Allschwil-ALGON 2 Neu-Allschwil 2  
9658 MixU11R SO 09.02.2020 13:45 BC Pratteln Starwings Basket Neu-Allschwil 1  
9653 MixU11R SO 09.02.2020 13:45 TV Muttenz Basket 2 BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 3 3:2
9284 DU17R SO 09.02.2020 14:30 BC Bären Kleinbasel Hünibasket Erlenmatt 1 122:21
1357 DNLB SO 09.02.2020 14:30 Martigny Basket BC Arlesheim Salle du Midi 51:61
4495 D1LRA SO 09.02.2020 15:45 Greifensee Basket Liestal Basket 44 Schulhaus Breiti 62:80
1024 HNLA SO 09.02.2020 16:00 BC Boncourt Starwings Basket Salle sportive 94:80
1026 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Lions de Genève BBC Monthey-Chablais Salle polyvalente Pommier - 76:68
1027 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Lugano Tigers BBC Nyon Istituto Elvetico 76:74
1028 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Pully Lausanne Foxes Spinelli Massagno Arnold-Reymond 88:119
1025 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Swiss Central Basketball Union Neuchâtel Basket Dreifachhalle Maihof 73:104
1029 HNLA SO 09.02.2020 16:00 Vevey Riviera Basket Fribourg Olympic Galeries du Rivage 69:79
9291 DU17R MO 10.02.2020 19:15 TV Muttenz Basket BC Allschwil-FEMINA Gründen 81:25
9464 HU15R MO 10.02.2020 19:30 BC Moutier a.K. BC Bären Kleinbasel 2 Omnisports 102:87
182 H2L MO 10.02.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Bären Kleinbasel 2 Neu-Allschwil 2 71:60
380 H5L MO 10.02.2020 20:45 BC Münchenstein TSV Rheinfelden 2 Kuspo Bruckfeld 2 72:52
9424 HU15HR DI 11.02.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON JuraBasket 1 Neu-Allschwil 2 68:44
9267 DU20R DI 11.02.2020 18:30 BC Münchenstein Liestal Basket 44 Kuspo Bruckfeld 3 81:61
9366 HU20R DI 11.02.2020 19:30 TSV Rheinfelden TV Muttenz Basket Engerfeld 1 48:92
390 H5L DI 11.02.2020 19:45 BBC Laufen BC Moutier 2 Serafin Primarschule 47:74
28 D2L DI 11.02.2020 20:15 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Sternenfeld 18:64
325 H4L DI 11.02.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 BC Pratteln 2 Wasserstelzen 1 56:66
9377 HU20R DI 11.02.2020 20:30 SC Uni Basel Basket JuraBasket Gym. Münchenstein 1 60:94
9277 DU17R MI 12.02.2020 18:30 BC Arlesheim BC Bären Kleinbasel Gym. Münchenstein 1 65:67
9390 HU17HR MI 12.02.2020 18:30 BC Arlesheim 2 SC Uni Basel Basket Hagenbuchen 2 59:56
9367 HU20R MI 12.02.2020 18:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Hagenbuchen 3 74:43
80 D2L MI 12.02.2020 19:00 BC Pratteln 2 Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 2 24:71
281 H3L MI 12.02.2020 20:15 CVJM Birsfelden Basilisks Basketball Rheinpark-Halle 57:62
167 H2L MI 12.02.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 JuraBasket Sporthalle Niederholz 1 75:67
1330 DNLB MI 12.02.2020 20:30 BC Arlesheim GC-Divac Gym. Münchenstein 65:69
181 H2L MI 12.02.2020 20:30 BC Pratteln 1 SC Uni Basel Basket 1 Kuspo Pratteln 2 67:73
296 H4L MI 12.02.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 BC Allschwil 3 Gym. Oberwil 1 74:57
260 H3L MI 12.02.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Arlesheim 3 Engerfeld 69:66
9458 HU15R DO 13.02.2020 18:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 3 39:59
4445 DBVNCUPD DO 13.02.2020 20:20 CVJM Riehen Basket BC Arlesheim 2 Wasserstelzen 3 37:63
42 D2L DO 13.02.2020 20:30 JuraBasket BC Pratteln 1 EHMP 75:42
1178 DNLA FR 14.02.2020 20:00 BC Alte Kanti Aarau BCF Elfic Fribourg Sportanlage Telli Spielhalle  
1180 DNLA FR 14.02.2020 20:00 Nyon Basket Féminin Genève Elite Basket Rocher  
1181 DNLA FR 14.02.2020 20:00 Riva Basket BC Winterthur Pala San Giorgio  
4446 DBVNCUPD FR 14.02.2020 20:20 TV Muttenz Basket BC Pratteln 1 Gründen 39:29
259 H3L FR 14.02.2020 20:30 BC Arlesheim 4 BC Allschwil 2 Hagenbuchen 3 67:53
253 H3L FR 14.02.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 3 49:72
1179 DNLA FR 14.02.2020 20:30 Espérance Sportive Pully BBC Troistorrents Arnold-Reymond  
175 H2L FR 14.02.2020 20:30 Liestal Basket 44 1 TV Grenzach Gitterli 100:59
322 H4L FR 14.02.2020 20:30 Starwings Basket 3 TV Magden Sporthalle H1 63:41
4434 D3L FR 14.02.2020 20:30 TSV Rheinfelden BC Allschwil Engerfeld  
9304 DU17R SA 15.02.2020 10:00 Starwings Basket BC Bären Kleinbasel Sporthalle 25:64
9324 DU15R SA 15.02.2020 11:00 Femina Bern U15 Liestal Basket 44 Turnhalle Brünnen 1  
9214 MixU13IE SA 15.02.2020 13:00 BC Allschwil-ALGON HI Starwings Basket HI Sporthalle 37:52
8886 HU17IE SA 15.02.2020 13:30 GRBB Chur I BC Arlesheim I Sandhalle 2-4 42:104
8897 HU17IF SA 15.02.2020 14:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I Starwings Basket I Sportanlage Telli H1 61:64
1362 DNLB SA 15.02.2020 14:00 GC-Divac Villars Basket Fronwald 76:52
1255 HNLB SA 15.02.2020 14:30 Pully Lausanne Foxes Espoirs GC Zürich Wildcats Arnold-Reymond 56:82
4566 D1LRA SA 15.02.2020 15:30 BC Olten - Zofingen Whales KSCW Lions Bildungszentrum Zofingen 4 74:34
9479 MixU13HR SA 15.02.2020 15:30 Liestal Basket 44 1 TV Muttenz Basket Gitterli 123:48
1361 DNLB SA 15.02.2020 16:00 Baden Basket 54 Blonay Basket Neue Kantonsschule Baden 39:77
9112 DU20IE SA 15.02.2020 16:00 Femina Bern I BC Alte Kanti Aarau Pythons I Turnhalle Brünnen 1 36:83
1365 DNLB SA 15.02.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket STV Luzern Basket L'Union (Collège de) 2 59:54
8998 HU15IF SA 15.02.2020 17:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I Starwings Basket I Sportanlage Telli Spielhalle 75:70
1032 HNLA SA 15.02.2020 17:00 Fribourg Olympic Lions de Genève Site Sportif St. Léonard 83:78
1031 HNLA SA 15.02.2020 17:30 BBC Monthey-Chablais Lugano Tigers Reposieux 93:68
1694 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 17:30 BC Arlesheim SAM Basket Massagno CF Gym. Münchenstein 62:82
1030 HNLA SA 15.02.2020 17:30 BC Boncourt Union Neuchâtel Basket Salle sportive 76:78
1257 HNLB SA 15.02.2020 17:30 Goldcoast Wallabies Villars Basket Sportanlage Allmendli 86:63
1034 HNLA SA 15.02.2020 17:30 Pully Lausanne Foxes Swiss Central Basketball Arnold-Reymond 74:70
1254 HNLB SA 15.02.2020 17:30 Sion Basket Meyrin Basket Creusets 70:65
1033 HNLA SA 15.02.2020 17:30 Spinelli Massagno Vevey Riviera Basket Scuole Elementari Nosedo 98:71
1696 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 18:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto BC Solothurn Liceo Mendrisio 89:64
1697 H1LN-GR-O SA 15.02.2020 18:30 Baden Basket 54 Rapid Bienne Basket Neue Kantonsschule Baden 87:70
9519 MixU13R SO 16.02.2020 09:30 BC Arlesheim BC Pratteln Kuspo Pratteln 1  
9508 MixU13R SO 16.02.2020 09:30 BC Moutier BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Pratteln 3 13:45
9170 DU15IE SO 16.02.2020 10:00 BC Winterthur I BC Alte Kanti Aarau Lady Drago Neuhegi 59:67
9489 MixU13HR SO 16.02.2020 10:30 BC Bären Kleinbasel 1 CVJM Riehen Basket Erlenmatt 1 110:33
9521 MixU13R SO 16.02.2020 10:55 BC Bären Kleinbasel 3 BC Münchenstein Kuspo Pratteln 1  
9510 MixU13R SO 16.02.2020 10:55 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil-ALGON 3 Kuspo Pratteln 3  
9164 DU15IE SO 16.02.2020 11:00 BC Münchenstein I Crows Regensdorf I Kuspo Bruckfeld 2 20:0
9325 DU15R SO 16.02.2020 12:00 TV Muttenz Basket BC Pratteln Margelacker 3 113:19
9412 HU17R SO 16.02.2020 12:00 TV Muttenz Basket 2 CVJM Riehen Basket Margelacker 1 43:49
9505 MixU13R SO 16.02.2020 12:20 BC Bären Kleinbasel 2 BC Arlesheim Kuspo Pratteln 1  
9523 MixU13R SO 16.02.2020 12:20 BC Pratteln BC Moutier Kuspo Pratteln 3 51:34
4489 D1LRA SO 16.02.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 Frauenfeld Damen 1 Sportanlage Telli Spielhalle 59:36
9005 HU15IF SO 16.02.2020 13:00 BC Bären Kleinbasel I Starwings Basket I Erlenmatt 67:87
1698 H1LN-GR-O SO 16.02.2020 13:00 BC Winterthur Lugano Tigers Neuhegi 68:84
1363 DNLB SO 16.02.2020 13:00 Elfic Fribourg Génération Meyrin Basket Site Sportif St. Léonard  
1366 DNLB SO 16.02.2020 13:00 Lancy PLO Espoirs Hélios VS Basket Espoirs Ecole Le Sapay 49:52
9379 HU20R SO 16.02.2020 13:00 Liestal Basket 44 CVJM Riehen Basket Gitterli 66:36
9513 MixU13R SO 16.02.2020 13:45 BC Allschwil-ALGON 3 BC Bären Kleinbasel 3 Kuspo Pratteln 3  
9518 MixU13R SO 16.02.2020 13:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 2 Kuspo Pratteln 1  
4478 D1LRA SO 16.02.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Greifensee Basket Kanti SG T10 56:54
9285 DU17R SO 16.02.2020 14:00 TV Muttenz Basket Starwings Basket Margelacker 3 52:29
9391 HU17HR SO 16.02.2020 14:00 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel Margelacker 1 93:53
1364 DNLB SO 16.02.2020 14:30 Martigny Basket Sion Basket Salle du Midi 45:64
9221 MixU13IE SO 16.02.2020 15:45 Mutschellen Eagles BC Allschwil-ALGON HI Burkertsmatt 1fach H2 28:82
1035 HNLA SO 16.02.2020 16:00 BBC Nyon Starwings Basket Rocher 74:70
1182 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BBC Troistorrents Riva Basket Reposieux  
1695 H1LN-GR-O SO 16.02.2020 16:00 BC Alte Kanti Aarau BC Boncourt CF Sportanlage Telli Spielhalle 68:89
1256 HNLB SO 16.02.2020 16:00 BC Bären Kleinbasel Groupe E Académie Fribourg Erlenmatt 53:71
1183 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BC Winterthur Nyon Basket Féminin Neuhegi  
1185 DNLA SO 16.02.2020 16:00 BCF Elfic Fribourg Espérance Sportive Pully Site Sportif St. Léonard  
1184 DNLA SO 16.02.2020 16:00 Genève Elite Basket Hélios VS Basket Ecole Le Sapay  
9382 HU20R SO 16.02.2020 16:00 TV Muttenz Basket SC Uni Basel Basket Margelacker 1 64:86
9270 DU20R SO 16.02.2020 16:00 TV Muttenz Basket BC Münchenstein Margelacker 3 31:65
8753 HU20IF SO 16.02.2020 19:00 BC Arlesheim I GCZ Wildcats I Hagenbuchen 61:76
9269 DU20R MO 17.02.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 2 70:64
324 H4L MO 17.02.2020 20:15 BC Allschwil 3 SC Uni Basel Basket 2 Neu-Allschwil 2 53:66
11125 HBVNCUPH MO 17.02.2020 20:30 BC Arlesheim 2 Liestal Basket 44 2 Hagenbuchen 3 64:40
171 H2L MO 17.02.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket 1 Erlenmatt 1 61:64
91 D2L DI 18.02.2020 18:30 BC Allschwil BC Bären Kleinbasel Neu-Allschwil 2 28:58
9378 HU20R DI 18.02.2020 18:30 BC Münchenstein TV Muttenz Basket Kuspo Bruckfeld 1 56:51
3 D2L DI 18.02.2020 19:45 BBC Laufen BC Arlesheim 2 Serafin Primarschule 17:75
9460 HU15R MI 19.02.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 CVJM Riehen Basket Bläsischulhaus 73:66
9328 DU15R MI 19.02.2020 18:30 BC Pratteln Liestal Basket 44 Kuspo Pratteln 1  
382 H5L MI 19.02.2020 20:00 BC Arlesheim 5 TV Muttenz Basket 2 Gerenmatte 1 60:50
211 H3L MI 19.02.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Arlesheim 3 Rheinpark-Halle  
11633 D-Classics MI 19.02.2020 20:15 Greifensee Basket 1LR BC Alte Kanti Aarau Schulhaus Breiti 40:98
320 H4L MI 19.02.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 Starwings Basket 3 Frenkenbündten 1 65:53
11132 HBVNCUPH MI 19.02.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 Basilisks Basketball Frenkenbündten 2 42:51
179 H2L MI 19.02.2020 20:30 BC Arlesheim 2 Liestal Basket 44 1 Hagenbuchen 3 67:59
83 D2L MI 19.02.2020 20:30 BC Pratteln 1 BC Pratteln 2 Kuspo Pratteln 1 52:40
1699 H1LN-GR-O MI 19.02.2020 20:30 SAM Basket Massagno CF RPM Pallacanestro Mendrisiotto Scuole Elementari Nosedo 65:81
9492 MixU13HR DO 20.02.2020 18:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket Wasserstelzen 3 60:76
257 H3L DO 20.02.2020 18:45 BC Bären Kleinbasel 3 BC Bären Kleinbasel 4 Erlenmatt 1 78:54
9371 HU20R DO 20.02.2020 20:30 CVJM Riehen Basket BC Allschwil-ALGON 2 Wasserstelzen 1 51:43
1372 DNLB DO 20.02.2020 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Lancy PLO Espoirs L'Union (Collège de) 2 58:46
11635 D-Classics DO 20.02.2020 20:45 Liestal Basket 44 Baden Basket 54 NLB Gitterli 64:47
9433 HU15HR FR 21.02.2020 18:30 TV Muttenz Basket 1 SC Uni Basel Basket Margelacker 1 81:71
9329 DU15R FR 21.02.2020 19:00 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1  
275 H3L FR 21.02.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Allschwil 2 Margelacker 1 56:37
366 H5L FR 21.02.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 TSV Rheinfelden 2 Margelacker 3 29:40
9104 DU20IE FR 21.02.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau Pythons I BC Winterthur I Sportanlage Telli Spielhalle 99:38
335 H4L FR 21.02.2020 20:30 Starwings Basket 3 BC Pratteln 2 Sporthalle H1 63:53
8744 HU20IE FR 21.02.2020 20:30 Swiss Central Basket I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Schulhaus Ruopigen 3fach 95:58
9009 HU15IF SA 22.02.2020 14:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I BC Bären Kleinbasel I Sportanlage Telli Spielhalle 95:84
1371 DNLB SA 22.02.2020 14:30 Hélios VS Basket Espoirs Meyrin Basket Bresse 42:54
1368 DNLB SA 22.02.2020 15:30 GC-Divac BC Arlesheim Im Birch Zürich 66:56
4564 D1LRA SA 22.02.2020 16:00 Frauenfeld Damen 1 Liestal Basket 44 Kantonsschule Frauenfeld 3F 57:52
11637 SwissCupW SA 22.02.2020 16:30 BC Winterthur BCF Elfic Fribourg Neuhegi 72:89
8893 HU17IE SA 22.02.2020 16:30 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Arlesheim I Kanti SG T10 45:97
9169 DU15IE SA 22.02.2020 17:00 BC Alte Kanti Aarau Lady Drago BC Münchenstein I Sportanlage Telli H3  
1701 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 17:00 BC Solothurn BC Alte Kanti Aarau Hermesbühl Schulhaus  
1369 DNLB SA 22.02.2020 17:00 STV Luzern Basket Blonay Basket Sportplatz Wartegg 3fach 51:48
1702 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 17:30 Baden Basket 54 BC Boncourt CF Neue Kantonsschule Baden 59:55
1664 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 17:30 BC Arlesheim Rapid Bienne Basket Hagenbuchen 83:55
8750 HU20IF SA 22.02.2020 17:30 GCZ Wildcats I BC Divac I Im Birch Zürich  
11638 SwissCupW SA 22.02.2020 17:30 Hélios VS Basket BBC Troistorrents Bresse 64:86
1703 H1LN-GR-O SA 22.02.2020 19:15 BC Winterthur Starwings Neuhegi 62:76
9106 DU20IE SO 23.02.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau Pythons I Femina Bern I Sportanlage Telli Spielhalle  
8906 HU17IF SO 23.02.2020 13:00 Hurricans Regensdorf I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Sportanlage Wisacher  
4468 D1LRA SO 23.02.2020 14:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Opfikon Basket Blizzards Kanti SG T10  
188 H2L MO 24.02.2020 20:30 JuraBasket TV Grenzach EHMP  
1370 DNLB DI 25.02.2020 20:45 Sion Basket Elfic Fribourg Génération Creusets  
11636 D-Classics MI 26.02.2020 20:15 KSC Wiedikon Damen 1LR Frauenfeld 1LR Kantonsschule Wiedikon 2fach  
4547 D1LRA DO 27.02.2020 20:30 BC flying Divac BC Seuzach-Stammheim Leutschenbach  
1374 DNLB DO 27.02.2020 20:30 Elfic Fribourg Génération Lausanne-Ville/Prilly Basket Site Sportif St. Léonard  
11634 D-Classics FR 28.02.2020 20:15 Goldcoast Wallabies 2LR Opfikon Basket 1LR Sportanlage Allmendli  
4563 D1LRA FR 28.02.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Raptors Regensdorf Damen1 Sportanlage Telli Spielhalle  
159 H2L FR 28.02.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Arlesheim 2 Omnisports  
1375 DNLB FR 28.02.2020 20:30 Villars Basket Hélios VS Basket Espoirs CS Platy  
9217 MixU13IE SA 29.02.2020 11:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Mutschellen Eagles Sportanlage Telli Spielhalle  
1704 H1LN-GR-O SA 29.02.2020 13:30 BC Arlesheim BC Alte Kanti Aarau Gym. Münchenstein  
1378 DNLB SA 29.02.2020 13:45 Lancy PLO Espoirs STV Luzern Basket Ecole Le Sapay  
9000 HU15IF SA 29.02.2020 14:00 BC Alte Kanti Aarau Dragons I BC Divac I Sportanlage Telli Spielhalle  
9173 DU15IE SA 29.02.2020 14:00 BC Alte Kanti Aarau Lady Drago Crows Regensdorf I Sportanlage Telli H3  
1377 DNLB SA 29.02.2020 15:00 Meyrin Basket Sion Basket Ecole des Vergers  
1376 DNLB SA 29.02.2020 16:30 Blonay Basket GC-Divac Bahyse IV  
1373 DNLB SA 29.02.2020 17:00 BC Arlesheim Baden Basket 54 Gym. Münchenstein  
1038 HNLA SA 29.02.2020 17:30 Lions de Genève Pully Lausanne Foxes Salle polyvalente Pommier -  
4561 D1LRA SA 29.02.2020 18:00 KSCW Lions Greifensee Basket Kantonsschule Wiedikon 1fach  
1037 HNLA SA 29.02.2020 18:00 Swiss Central Basketball BC Boncourt Dreifachhalle Maihof  
1039 HNLA SA 29.02.2020 18:00 Union Neuchâtel Basket BBC Nyon Riveraine  
8900 HU17IF SO 01.03.2020 10:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I Hurricans Regensdorf I Sportanlage Telli H1  
4553 D1LRA SO 01.03.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau 2 St. Otmar St. Gallen Basketbal Sportanlage Telli Spielhalle  
1707 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 13:00 SAM Basket Massagno CF BC Solothurn Scuole Elementari Nosedo  
1705 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 13:00 Starwings Baden Basket 54 Sporthalle  
8749 HU20IF SO 01.03.2020 13:15 BC Divac I BC Arlesheim I Leutschenbach  
9107 DU20IE SO 01.03.2020 14:00 Femina Bern I BC Arlesheim I Turnhalle Brünnen 1  
4472 D1LRA SO 01.03.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards BC flying Divac Lättenwiesen 1  
1706 H1LN-GR-O SO 01.03.2020 16:00 BC Boncourt CF BC Winterthur Salle sportive  
1040 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Spinelli Massagno BBC Monthey-Chablais Scuole Elementari Nosedo  
1036 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Starwings Basket Fribourg Olympic Sporthalle  
1041 HNLA SO 01.03.2020 16:00 Vevey Riviera Basket Lugano Tigers Galeries du Rivage  
9461 HU15R MI 04.03.2020 19:30 TSV Rheinfelden BC Moutier a.K. Engerfeld 1  
1382 DNLB MI 04.03.2020 20:30 Blonay Basket Lancy PLO Espoirs Bahyse IV  
1384 DNLB MI 04.03.2020 20:30 Elfic Fribourg Génération Villars Basket Site Sportif St. Léonard  
1381 DNLB MI 04.03.2020 20:30 Martigny Basket Hélios VS Basket Espoirs Salle du Midi  
1708 H1LN-GR-O MI 04.03.2020 20:30 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Lugano Tigers Palapenz (Chiasso)  
4490 D1LRA DO 05.03.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 Greifensee Basket Schulhaus Rütihof  
1379 DNLB DO 05.03.2020 20:30 Baden Basket 54 GC-Divac BerufsBildung (BBB) H1  
1383 DNLB DO 05.03.2020 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Sion Basket L'Union (Collège de) 2  
1380 DNLB DO 05.03.2020 20:30 STV Luzern Basket BC Arlesheim Sportplatz Wartegg 3fach  
154 H2L FR 06.03.2020 20:00 TV Grenzach BC Moutier 1 Lise-Meitner Gymnasium  
8738 HU20IE FR 06.03.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau - Lions I Swiss Central Basket I Sportanlage Telli Spielhalle  
8755 HU20IF FR 06.03.2020 20:30 BC Arlesheim I BC Divac I Hagenbuchen  
1386 DNLB FR 06.03.2020 20:30 Villars Basket Lancy PLO Espoirs CS Platy  
4557 D1LRA SA 07.03.2020 11:00 BC flying Divac BC Alte Kanti Aarau 2 Leutschenbach  
8891 HU17IE SA 07.03.2020 11:30 St. Otmar St. Gallen Basketbal BC Winterthur I Kanti SG T10  
9171 DU15IE SA 07.03.2020 13:00 Crows Regensdorf I GCZ Lady Wildcats I Sportanlage Wisacher  
1709 H1LN-GR-O SA 07.03.2020 14:30 Starwings SAM Basket Massagno CF Sporthalle  
1390 DNLB SA 07.03.2020 15:00 Meyrin Basket Baden Basket 54 Ecole des Vergers  
1389 DNLB SA 07.03.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket Blonay Basket L'Union (Collège de) 2  
1712 H1LN-GR-O SA 07.03.2020 17:00 BC Solothurn BC Boncourt CF Hermesbühl Schulhaus  
12049 SwissCupM SA 07.03.2020 17:30 BBC Monthey-Chablais Fribourg Olympic Reposieux  
1387 DNLB SA 07.03.2020 17:30 Sion Basket BC Arlesheim Creusets  
1046 HNLA SA 07.03.2020 17:30 Vevey Riviera Basket Lions de Genève Galeries du Rivage  
8735 HU20IE SA 07.03.2020 18:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I Baden Basket 54 I Sportanlage Telli Spielhalle  
9409 HU17R SA 07.03.2020 18:00 JuraBasket 2 TSV Rheinfelden Centre professionel 2 Delémont  
8987 HU15IE SO 08.03.2020 10:30 BC Winterthur I GCZ Wildcats I Neuhegi  
1713 H1LN-GR-O SO 08.03.2020 13:00 BC Winterthur Baden Basket 54 Neuhegi  
1710 H1LN-GR-O SO 08.03.2020 13:00 Lugano Tigers BC Arlesheim Istituto Elvetico  
1045 HNLA SO 08.03.2020 16:00 Lugano Tigers Swiss Central Basketball Istituto Elvetico  
1711 H1LN-GR-O SO 08.03.2020 16:00 Rapid Bienne Basket RPM Pallacanestro Mendrisiotto Esplanade  
12050 SwissCupM SO 08.03.2020 18:30 BC Boncourt Spinelli Massagno Salle sportive  
9292 DU17R MO 09.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim Erlenmatt 1  
9431 HU15HR MO 09.03.2020 18:45 SC Uni Basel Basket BC Allschwil-ALGON Gym. Oberwil 1  
9334 DU15R MO 09.03.2020 19:00 BC Münchenstein 2 BC Allschwil-FEMINA Kuspo Bruckfeld 1  
190 H2L MO 09.03.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Moutier 1 Neu-Allschwil 2  
187 H2L MO 09.03.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 Liestal Basket 44 1 Erlenmatt 1  
384 H5L MO 09.03.2020 20:45 BC Münchenstein Liestal Basket 44 3 Kuspo Bruckfeld 2  
1043 HNLA DI 10.03.2020 19:30 BBC Monthey-Chablais Pully Lausanne Foxes Reposieux  
400 H5L DI 10.03.2020 19:45 BBC Laufen BC Arlesheim 5 Serafin Primarschule  
4535 D1LRA DI 10.03.2020 20:15 BC Seuzach-Stammheim Frauenfeld Damen 1 Primarschulhaus Rietacker  
32 D2L DI 10.03.2020 20:15 TV Muttenz Basket BC Pratteln 1 Sternenfeld  
9306 DU17R MI 11.03.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA TV Muttenz Basket Neu-Allschwil 2  
9341 DU13R MI 11.03.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA Liestal Basket 44 Neu-Allschwil 3  
9394 HU17HR MI 11.03.2020 18:30 BC Arlesheim 2 Liestal Basket 44 Hagenbuchen 2  
9376 HU20R MI 11.03.2020 18:30 BC Arlesheim 2 TSV Rheinfelden Hagenbuchen 3  
88 D2L MI 11.03.2020 19:00 BC Pratteln 2 CVJM Riehen Basket Kuspo Pratteln 2  
1047 HNLA MI 11.03.2020 19:30 BBC Nyon BC Boncourt Rocher  
1044 HNLA MI 11.03.2020 19:30 Fribourg Olympic Union Neuchâtel Basket Site Sportif St. Léonard  
1042 HNLA MI 11.03.2020 19:30 Starwings Basket Spinelli Massagno Sporthalle  
265 H3L MI 11.03.2020 20:15 CVJM Birsfelden TSV Rheinfelden 1 Rheinpark-Halle  
176 H2L MI 11.03.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 SC Uni Basel Basket 1 Sporthalle Niederholz 1  
173 H2L MI 11.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 JuraBasket Kuspo Pratteln 2  
383 H5L MI 11.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Moutier 2 Engerfeld  
9411 HU17R DO 12.03.2020 18:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 3  
266 H3L DO 12.03.2020 18:45 BC Bären Kleinbasel 3 Basilisks Basketball Erlenmatt 1  
1270 DNLB DO 12.03.2020 20:30 Baden Basket 54 BC Arlesheim BerufsBildung (BBB) H1  
4540 D1LRA DO 12.03.2020 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 KSCW Lions Schulhaus Rütihof  
9344 DU13R FR 13.03.2020 18:30 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel Kuspo Bruckfeld 1  
9454 HU15R FR 13.03.2020 19:30 TSV Rheinfelden BC Münchenstein Engerfeld 1  
184 H2L FR 13.03.2020 20:00 TV Grenzach BC Arlesheim 2 Lise-Meitner Gymnasium  
85 D2L FR 13.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Allschwil Frenkenbündten 1  
235 H3L FR 13.03.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Arlesheim 3 Margelacker 1  
387 H5L FR 13.03.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 BBC Laufen Margelacker 3  
1717 H1LN-GR-O FR 13.03.2020 20:30 Baden Basket 54 BC Alte Kanti Aarau Neue Kantonsschule Baden  
9375 HU20R FR 13.03.2020 20:30 BC Allschwil-ALGON 2 Liestal Basket 44 Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
4502 D1LRA FR 13.03.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 BC flying Divac Sportanlage Telli Spielhalle  
1714 H1LN-GR-O FR 13.03.2020 20:30 BC Arlesheim BC Boncourt CF Hagenbuchen  
9113 DU20IE FR 13.03.2020 20:30 BC Arlesheim I Femina Bern I Gym. Münchenstein 1  
278 H3L FR 13.03.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 TSV Rheinfelden 1 Erlenmatt 3  
327 H4L FR 13.03.2020 20:30 Starwings Basket 3 BC Allschwil 3 Sporthalle H1  
9333 DU15R SA 14.03.2020 10:00 TV Muttenz Basket JuraBasket Margelacker 3  
9462 HU15R SA 14.03.2020 10:00 TV Muttenz Basket 2 BC Pratteln a.K. Margelacker 1  
8756 HU20IF SA 14.03.2020 11:00 BC Divac I GCZ Wildcats I Leutschenbach  
9295 DU17R SA 14.03.2020 12:00 TV Muttenz Basket Hünibasket Margelacker 3  
9410 HU17R SA 14.03.2020 12:00 TV Muttenz Basket 2 JuraBasket 2 Margelacker 1  
9332 DU15R SA 14.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
8898 HU17IF SA 14.03.2020 13:15 BC Divac I Hurricans Regensdorf I Leutschenbach  
9110 DU20IE SA 14.03.2020 13:45 BC Winterthur I BC Alte Kanti Aarau Pythons I Neuhegi  
8887 HU17IE SA 14.03.2020 14:00 BC Arlesheim I St. Otmar St. Gallen Basketbal Hagenbuchen 2  
9478 MixU13HR SA 14.03.2020 14:00 JuraBasket 1 BC Bären Kleinbasel 1 Centre professionel 1 Delémont  
9272 DU20R SA 14.03.2020 14:00 TV Muttenz Basket BC Bären Kleinbasel Margelacker 3  
9396 HU17HR SA 14.03.2020 14:00 TV Muttenz Basket 1 SC Uni Basel Basket Margelacker 1  
9002 HU15IF SA 14.03.2020 14:30 Starwings Basket I BC Divac I Sporthalle H1  
1394 DNLB SA 14.03.2020 14:30 Villars Basket Meyrin Basket CS Platy  
4520 D1LRA SA 14.03.2020 15:30 KSCW Lions Frauenfeld Damen 1 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
9443 HU15HR SA 14.03.2020 16:00 JuraBasket 1 SC Uni Basel Basket Centre professionel 1 Delémont  
9370 HU20R SA 14.03.2020 16:00 TV Muttenz Basket JuraBasket Margelacker 1  
1393 DNLB SA 14.03.2020 16:30 BC Arlesheim Elfic Fribourg Génération Gym. Münchenstein  
1718 H1LN-GR-O SA 14.03.2020 16:30 BC Winterthur BC Solothurn Neuhegi  
1395 DNLB SA 14.03.2020 16:30 Blonay Basket Hélios VS Basket Espoirs Bahyse IV  
9296 DU17R SA 14.03.2020 17:00 Starwings Basket BC Arlesheim Sporthalle  
8737 HU20IE SA 14.03.2020 17:30 Swiss Central Basket I Baden Basket 54 I Schulhaus Ruopigen 3fach  
4471 D1LRA SA 14.03.2020 18:00 BC Seuzach-Stammheim BC Olten - Zofingen Whales Primarschulhaus Rietacker  
1391 DNLB SA 14.03.2020 18:00 GC-Divac Lausanne-Ville/Prilly Basket Leutschenbach  
9482 MixU13HR SA 14.03.2020 18:00 Liestal Basket 44 1 BC Allschwil-ALGON 2 Gitterli  
1715 H1LN-GR-O SA 14.03.2020 20:00 RPM Pallacanestro Mendrisiotto Starwings Liceo Mendrisio  
9506 MixU13R SO 15.03.2020 09:30 BC Allschwil-ALGON 3 BC Pratteln Kuspo Bruckfeld 1  
9500 MixU13R SO 15.03.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 3 BC Moutier Kuspo Bruckfeld 3  
9485 MixU13HR SO 15.03.2020 10:30 BC Bären Kleinbasel 1 TV Muttenz Basket Erlenmatt  
9502 MixU13R SO 15.03.2020 10:55 BC Münchenstein BC Bären Kleinbasel 2 Kuspo Bruckfeld 1  
9522 MixU13R SO 15.03.2020 10:55 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim Kuspo Bruckfeld 3  
9531 MixU13R SO 15.03.2020 12:20 BC Allschwil-ALGON 3 BC Moutier Kuspo Bruckfeld 1  
9532 MixU13R SO 15.03.2020 12:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Pratteln Kuspo Bruckfeld 3  
9003 HU15IF SO 15.03.2020 13:00 BC Bären Kleinbasel I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Erlenmatt  
9166 DU15IE SO 15.03.2020 13:00 Crows Regensdorf I BC Winterthur I Sportanlage Wisacher  
9417 HU15HR SO 15.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-ALGON Gitterli  
9542 MixU13R SO 15.03.2020 13:45 BC Bären Kleinbasel 2 Liestal Basket 44 2 Kuspo Bruckfeld 3  
9537 MixU13R SO 15.03.2020 13:45 BC Münchenstein BC Arlesheim Kuspo Bruckfeld 1  
1392 DNLB SO 15.03.2020 14:30 STV Luzern Basket Sion Basket Sportplatz Wartegg 3fach  
8899 HU17IF SO 15.03.2020 15:00 Hurricans Regensdorf I Starwings Basket I Sportanlage Wisacher  
4518 D1LRA SO 15.03.2020 15:30 Liestal Basket 44 St. Otmar St. Gallen Basketbal Gitterli  
9215 MixU13IE SO 15.03.2020 15:45 Mutschellen Eagles GCZ Wildcats HI Kreisschule Mutschellen 3fach  
1051 HNLA SO 15.03.2020 16:00 BBC Monthey-Chablais Vevey Riviera Basket Reposieux  
1048 HNLA SO 15.03.2020 16:00 BC Boncourt Lugano Tigers Salle sportive  
8993 HU15IE SO 15.03.2020 16:00 GCZ Wildcats I BC Winterthur I Im Birch Zürich  
1053 HNLA SO 15.03.2020 16:00 Pully Lausanne Foxes BBC Nyon Arnold-Reymond  
1716 H1LN-GR-O SO 15.03.2020 16:00 Rapid Bienne Basket Lugano Tigers Esplanade  
1052 HNLA SO 15.03.2020 16:00 Spinelli Massagno Fribourg Olympic Scuole Elementari Nosedo  
1049 HNLA SO 15.03.2020 16:00 Swiss Central Basketball Lions de Genève Dreifachhalle Maihof  
1050 HNLA SO 15.03.2020 16:00 Union Neuchâtel Basket Starwings Basket Riveraine  
9159 DU15IE SO 15.03.2020 16:30 BC Münchenstein I BC Alte Kanti Aarau Lady Drago Kuspo Bruckfeld 1  
9210 MixU13IE SO 15.03.2020 17:00 Starwings Basket HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Sporthalle H2  
4517 D1LRA MO 16.03.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 BC flying Divac Schulhaus Rütihof  
86 D2L MO 16.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln 1 Erlenmatt 3  
269 H3L MO 16.03.2020 20:30 BC Arlesheim 4 CVJM Birsfelden Hagenbuchen 3  
385 H5L MO 16.03.2020 20:30 BC Moutier 2 BC Arlesheim 5 Omnisports  
178 H2L MO 16.03.2020 20:30 JuraBasket BC Allschwil 1 EHMP  
4501 D1LRA MO 16.03.2020 20:30 Opfikon Basket Blizzards Greifensee Basket Lättenwiesen 1  
9444 HU15HR DI 17.03.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON TV Muttenz Basket 1 Neu-Allschwil 2  
9373 HU20R DI 17.03.2020 19:30 TSV Rheinfelden SC Uni Basel Basket Engerfeld 1  
33 D2L DI 17.03.2020 19:45 BBC Laufen TV Muttenz Basket Serafin Primarschule  
9343 DU13R MI 18.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel Liestal Basket 44 Erlenmatt 1  
102 D2L MI 18.03.2020 19:00 BC Pratteln 2 BC Arlesheim 2 Kuspo Pratteln 2  
4512 D1LRA MI 18.03.2020 20:00 St. Otmar St. Gallen Basketbal Raptors Regensdorf Damen1 Kanti SG T10  
271 H3L MI 18.03.2020 20:15 BC Allschwil 2 Basilisks Basketball Neu-Allschwil 2  
108 H2L MI 18.03.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 Liestal Basket 44 1 Sporthalle Niederholz 1  
329 H4L MI 18.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 TV Magden Frenkenbündten 1  
386 H5L MI 18.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 TSV Rheinfelden 2 Frenkenbündten 2  
9351 HU20R MI 18.03.2020 20:30 JuraBasket CVJM Riehen Basket Centre professionel 1 Delémont  
1400 DNLB MI 18.03.2020 20:30 Martigny Basket Villars Basket Salle du Midi  
1402 DNLB MI 18.03.2020 20:30 Meyrin Basket Blonay Basket Ecole des Vergers  
339 H4L MI 18.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 2 Starwings Basket 3 Gym. Oberwil 1  
9483 MixU13HR DO 19.03.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON 2 JuraBasket 1 Neu-Allschwil 3  
9395 HU17HR DO 19.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Arlesheim 2 Erlenmatt 2  
9463 HU15R DO 19.03.2020 18:30 CVJM Riehen Basket BC Münchenstein Wasserstelzen 3  
1722 H1LN-GR-O DO 19.03.2020 20:00 BC Solothurn Starwings Hermesbühl Schulhaus  
87 D2L DO 19.03.2020 20:30 JuraBasket BC Allschwil EHMP  
9386 HU17HR FR 20.03.2020 18:45 SC Uni Basel Basket TV Muttenz Basket 1 Gym. Münchenstein 1  
9330 DU15R FR 20.03.2020 19:00 JuraBasket BC Münchenstein 2 EHMP  
170 H2L FR 20.03.2020 20:00 TV Grenzach BC Allschwil 1 Lise-Meitner Gymnasium  
307 H4L FR 20.03.2020 20:20 BC Pratteln 2 Starwings Basket 3 Fröschmatt  
99 D2L FR 20.03.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Pratteln 2 Frenkenbündten 1  
401 H5L FR 20.03.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 TSV Rheinfelden 2 Margelacker 3  
9115 DU20IE FR 20.03.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau Pythons I BC Arlesheim I Sportanlage Telli Spielhalle  
268 H3L FR 20.03.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 4 BC Arlesheim 3 Erlenmatt 3  
185 H2L FR 20.03.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Pratteln 1 Omnisports  
35 D3L FR 20.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden BBC Laufen Engerfeld  
9422 HU15HR SA 21.03.2020 10:30 Liestal Basket 44 SC Uni Basel Basket Gitterli  
8994 HU15IE SA 21.03.2020 12:00 BC Allschwil-ALGON I Swiss Central Basket I Neu-Allschwil  
9302 DU17R SA 21.03.2020 12:00 Hünibasket Starwings Basket Progymatte  
9331 DU15R SA 21.03.2020 13:00 Femina Bern U15 BC Pratteln Turnhalle Brünnen 1  
4524 D1LRA SA 21.03.2020 13:00 KSCW Lions BC Alte Kanti Aarau 2 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
9318 DU15R SA 21.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket Gitterli  
9108 DU20IE SA 21.03.2020 13:45 BC Winterthur I Femina Bern I Neuhegi  
9327 DU15R SA 21.03.2020 14:00 BC Allschwil-FEMINA JuraBasket Neu-Allschwil 2  
1719 H1LN-GR-O SA 21.03.2020 14:30 BC Alte Kanti Aarau Rapid Bienne Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
9275 DU20R SA 21.03.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
9381 HU20R SA 21.03.2020 16:00 JuraBasket BC Arlesheim 2 Centre professionel 2 Delémont  
9426 HU15HR SA 21.03.2020 16:00 JuraBasket 1 TV Muttenz Basket 1 Centre professionel 1 Delémont  
1401 DNLB SA 21.03.2020 16:00 Lausanne-Ville/Prilly Basket BC Arlesheim L'Union (Collège de) 2  
9162 DU15IE SA 21.03.2020 16:30 BC Winterthur I BC Münchenstein I Neuhegi  
1720 H1LN-GR-O SA 21.03.2020 17:00 BC Boncourt CF RPM Pallacanestro Mendrisiotto Salle sportive  
1399 DNLB SA 21.03.2020 17:30 Sion Basket GC-Divac Creusets  
8745 HU20IE SA 21.03.2020 18:00 BC Allschwil-ALGON I Baden Basket 54 I Rollschuh-Sporthalle Morgarten  
9204 MixU13IE SA 21.03.2020 18:00 BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 BC Allschwil-ALGON HI Sportanlage Telli Spielhalle  
8895 HU17IE SA 21.03.2020 18:00 GRBB Chur I St. Otmar St. Gallen Basketbal Sandhalle 2-4  
9407 HU17R SA 21.03.2020 18:00 JuraBasket 2 CVJM Riehen Basket Centre professionel 2 Delémont  
9488 MixU13HR SA 21.03.2020 18:00 Liestal Basket 44 1 JuraBasket 1 Gitterli  
8902 HU17IF SO 22.03.2020 10:00 BC Alte Kanti Aarau Sharks I BC Divac I Sportanlage Telli H1  
8996 HU15IE SO 22.03.2020 11:00 BC Allschwil-ALGON I BC Winterthur I Schulhaus Gartenhof 1  
8757 HU20IF SO 22.03.2020 11:00 Goldcoast Wallabies I BC Arlesheim I Heslibach quer  
9004 HU15IF SO 22.03.2020 11:00 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Sporthalle H1  
9209 MixU13IE SO 22.03.2020 11:30 Swiss Central Basket HI Mutschellen Eagles Schulhaus Ruopigen 3fach  
9160 DU15IE SO 22.03.2020 12:00 BC Alte Kanti Aarau Lady Drago BC Winterthur I Sportanlage Telli H3  
8740 HU20IE SO 22.03.2020 13:00 BC Alte Kanti Aarau - Lions I BC Allschwil-ALGON I Sportanlage Telli Spielhalle  
9397 HU17HR SO 22.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Bären Kleinbasel Gitterli  
4467 D1LRA SO 22.03.2020 13:15 BC flying Divac Liestal Basket 44 Leutschenbach  
1397 DNLB SO 22.03.2020 13:30 Baden Basket 54 STV Luzern Basket Neue Kantonsschule Baden  
9208 MixU13IE SO 22.03.2020 13:30 GCZ Wildcats HI Starwings Basket HI Im Birch Zürich  
4483 D1LRA SO 22.03.2020 15:30 BC Olten - Zofingen Whales St. Otmar St. Gallen Basketbal Bildungszentrum Zofingen 4  
1385 DNLB SO 22.03.2020 15:30 GC-Divac Martigny Basket Leutschenbach  
8884 HU17IE SO 22.03.2020 15:45 GRBB Chur I BC Winterthur I Türligarten A  
4525 D1LRA SO 22.03.2020 15:45 Greifensee Basket Frauenfeld Damen 1 Schulhaus Breiti  
1685 H1LN-GR-O SO 22.03.2020 16:00 BC Boncourt CF Rapid Bienne Basket Salle sportive  
1723 H1LN-GR-O SO 22.03.2020 16:15 Baden Basket 54 Lugano Tigers Neue Kantonsschule Baden  
9297 DU17R MO 23.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket Erlenmatt 1  
9459 HU15R MO 23.03.2020 19:00 BC Moutier a.K. TV Muttenz Basket 2 Omnisports  
262 H3L MO 23.03.2020 20:00 Basilisks Basketball TV Muttenz Basket 1 Swiss International School  
336 H4L MO 23.03.2020 20:15 BC Allschwil 3 TV Magden Neu-Allschwil 2  
94 D2L MO 23.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Pratteln 2 Erlenmatt 3  
30 D3L MO 23.03.2020 20:30 BC Moutier TSV Rheinfelden Omnisports  
4510 D1LRA MO 23.03.2020 20:30 Opfikon Basket Blizzards BC Seuzach-Stammheim Lättenwiesen 1  
186 H2L MO 23.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket 1 BC Allschwil 1 Gym. Münchenstein 1  
36 D2L DI 24.03.2020 18:30 BC Allschwil BC Arlesheim 2 Neu-Allschwil 2  
96 D2L DI 24.03.2020 18:30 CVJM Riehen Basket Liestal Basket 44 2 Wasserstelzen 1  
9380 HU20R DI 24.03.2020 19:30 TSV Rheinfelden BC Allschwil-ALGON 2 Engerfeld 1  
395 H5L DI 24.03.2020 19:45 BBC Laufen BC Münchenstein Serafin Primarschule  
331 H4L DI 24.03.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 Starwings Basket 3 Wasserstelzen 1  
9368 HU20R DI 24.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket Liestal Basket 44 Gym. Münchenstein 1  
9298 DU17R MI 25.03.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA Starwings Basket Neu-Allschwil 2  
9345 DU13R MI 25.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-FEMINA Erlenmatt 1  
9453 HU15R MI 25.03.2020 19:30 CVJM Riehen Basket BC Pratteln a.K. Sporthalle Niederholz 2  
388 H5L MI 25.03.2020 20:00 BC Arlesheim 5 Liestal Basket 44 3 Gerenmatte 1  
273 H3L MI 25.03.2020 20:15 CVJM Birsfelden BC Bären Kleinbasel 4 Rheinpark-Halle  
89 D2L MI 25.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 TV Muttenz Basket Kuspo Pratteln 1  
189 H2L MI 25.03.2020 20:30 BC Pratteln 1 CVJM Riehen Basket 1 Kuspo Pratteln 2  
274 H3L MI 25.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden 1 BC Arlesheim 4 Engerfeld  
9406 HU17R DO 26.03.2020 18:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket 2 Wasserstelzen 3  
234 H3L DO 26.03.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel 3 BC Allschwil 2 Erlenmatt 1  
12181 DBVNCUPD DO 26.03.2020 20:30 JuraBasket BC Arlesheim 2 EHMP  
1407 DNLB DO 26.03.2020 20:30 Lausanne-Ville/Prilly Basket Martigny Basket L'Union (Collège de) 2  
1338 DNLB DO 26.03.2020 20:30 STV Luzern Basket Elfic Fribourg Génération Sportplatz Wartegg 3fach  
9400 HU17HR FR 27.03.2020 18:45 SC Uni Basel Basket BC Arlesheim 2 Gym. Münchenstein 1  
9323 DU15R FR 27.03.2020 19:00 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil-FEMINA Erlenmatt 1  
4485 D1LRA FR 27.03.2020 20:15 KSCW Lions Raptors Regensdorf Damen1 Kantonsschule Wiedikon 1fach  
8903 HU17IF FR 27.03.2020 20:15 Starwings Basket I BC Alte Kanti Aarau Sharks I Sporthalle  
8741 HU20IE FR 27.03.2020 20:30 Baden Basket 54 I BC Alte Kanti Aarau - Lions I Neue Kantonsschule Baden  
4513 D1LRA FR 27.03.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Liestal Basket 44 Sportanlage Telli Spielhalle  
109 H2L FR 27.03.2020 20:30 BC Moutier 1 TV Grenzach Omnisports  
377 H5L FR 27.03.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Moutier 2 Engerfeld  
9114 DU20IE SA 28.03.2020 10:00 Femina Bern I BC Winterthur I Turnhalle Brünnen 1  
9290 DU17R SA 28.03.2020 10:00 Hünibasket BC Arlesheim Progymatte  
9203 MixU13IE SA 28.03.2020 12:00 Starwings Basket HI Swiss Central Basket HI Sporthalle H2  
9321 DU15R SA 28.03.2020 12:00 TV Muttenz Basket Femina Bern U15 Margelacker 3  
9399 HU17HR SA 28.03.2020 12:00 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 Margelacker 1  
9430 HU15HR SA 28.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 JuraBasket 1 Gitterli  
9486 MixU13HR SA 28.03.2020 14:00 JuraBasket 1 CVJM Riehen Basket Centre professionel 1 Delémont  
9274 DU20R SA 28.03.2020 14:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 3  
9494 MixU13HR SA 28.03.2020 14:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 1 Margelacker 1  
9472 MixU13HR SA 28.03.2020 14:30 BC Bären Kleinbasel 1 BC Allschwil-ALGON 2 Bläsischulhaus  
8904 HU17IF SA 28.03.2020 15:00 Hurricans Regensdorf I BC Divac I Sportanlage Wisacher  
9346 DU13R SA 28.03.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli  
9374 HU20R SA 28.03.2020 16:00 JuraBasket BC Münchenstein Centre professionel 1 Delémont  
9361 HU20R SA 28.03.2020 16:00 TV Muttenz Basket Liestal Basket 44 Margelacker 1  
9423 HU15HR SA 28.03.2020 16:00 TV Muttenz Basket 1 BC Arlesheim Margelacker 3  
1406 DNLB SA 28.03.2020 16:30 Blonay Basket Villars Basket Bahyse IV  
9174 DU15IE SA 28.03.2020 17:00 Crows Regensdorf I BC Münchenstein I Sportanlage Wisacher  
1404 DNLB SA 28.03.2020 17:30 Sion Basket Baden Basket 54 Creusets  
9320 DU15R SA 28.03.2020 18:00 JuraBasket BC Bären Kleinbasel Centre professionel 2 Delémont  
9007 HU15IF SA 28.03.2020 19:00 BC Bären Kleinbasel I BC Divac I Erlenmatt  
9656 MixU11R SO 29.03.2020 09:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Pratteln Kriegacker 3  
9649 MixU11R SO 29.03.2020 09:30 Starwings Basket Liestal Basket 44 2 Kriegacker 1  
9659 MixU11R SO 29.03.2020 09:30 TV Muttenz Basket 2 BC Arlesheim Kriegacker 2  
9630 MixU11HR SO 29.03.2020 10:55 BC Allschwil-ALGON 1 TV Muttenz Basket 1 Kriegacker 1  
9640 MixU11HR SO 29.03.2020 10:55 BC Bären Kleinbasel 1 CVJM Riehen Basket Kriegacker 2  
9626 MixU11HR SO 29.03.2020 10:55 JuraBasket Liestal Basket 44 1 Kriegacker 3  
8907 HU17IF SO 29.03.2020 11:00 BC Divac I Starwings Basket I Leutschenbach  
9172 DU15IE SO 29.03.2020 11:00 BC Münchenstein I BC Winterthur I Kuspo Bruckfeld 2  
9161 DU15IE SO 29.03.2020 11:00 GCZ Lady Wildcats I Crows Regensdorf I Im Birch Zürich  
8748 HU20IF SO 29.03.2020 11:00 Goldcoast Wallabies I BC Divac I Heslibach quer  
9222 MixU13IE SO 29.03.2020 11:00 Swiss Central Basket HI BC Alte Kanti Aarau Wizards 1 Schulhaus Ruopigen 3fach  
9683 MixU11R SO 29.03.2020 12:20 BC Pratteln BC Arlesheim Kriegacker 2  
9668 MixU11R SO 29.03.2020 12:20 Liestal Basket 44 2 BC Bären Kleinbasel 2 Kriegacker 3  
9655 MixU11R SO 29.03.2020 12:20 Starwings Basket TV Muttenz Basket 2 Kriegacker 1  
9311 DU15R SO 29.03.2020 13:00 Liestal Basket 44 BC Allschwil-FEMINA Gitterli  
4487 D1LRA SO 29.03.2020 13:15 BC flying Divac BC Olten - Zofingen Whales Leutschenbach  
8743 HU20IE SO 29.03.2020 13:30 Baden Basket 54 I Swiss Central Basket I Neue Kantonsschule Baden  
9359 HU20R SO 29.03.2020 13:30 BC Münchenstein CVJM Riehen Basket Kuspo Bruckfeld 3  
9445 HU15R SO 29.03.2020 13:30 BC Münchenstein BC Moutier a.K. Kuspo Bruckfeld 1  
9216 MixU13IE SO 29.03.2020 13:30 GCZ Wildcats HI BC Allschwil-ALGON HI Im Birch Zürich  
9628 MixU11HR SO 29.03.2020 13:45 BC Bären Kleinbasel 1 BC Allschwil-ALGON 1 Kriegacker 1  
9631 MixU11HR SO 29.03.2020 13:45 JuraBasket CVJM Riehen Basket Kriegacker 2  
9637 MixU11HR SO 29.03.2020 13:45 TV Muttenz Basket 1 Liestal Basket 44 1 Kriegacker 3  
1403 DNLB SO 29.03.2020 15:30 GC-Divac Elfic Fribourg Génération Leutschenbach  
9212 MixU13IE SO 29.03.2020 15:45 Mutschellen Eagles Starwings Basket HI Kreisschule Mutschellen 3fach  
8991 HU15IE SO 29.03.2020 16:00 GCZ Wildcats I Swiss Central Basket I Im Birch Zürich  
9271 DU20R MO 30.03.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Münchenstein Erlenmatt 2  
276 H3L MO 30.03.2020 20:00 Basilisks Basketball BC Arlesheim 3 Swiss International School  
293 H4L MO 30.03.2020 20:15 BC Allschwil 3 BC Pratteln 2 Neu-Allschwil 2  
90 D2L MO 30.03.2020 20:30 BC Arlesheim 2 BC Allschwil Gym. Münchenstein 2  
283 H3L MO 30.03.2020 20:30 BC Arlesheim 4 BC Bären Kleinbasel 4 Hagenbuchen 3  
137 H2L MO 30.03.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Allschwil 1 Erlenmatt 1  
398 H5L MO 30.03.2020 20:45 BC Münchenstein TV Muttenz Basket 2 Kuspo Bruckfeld 1  
9414 HU17R DI 31.03.2020 19:30 TSV Rheinfelden TV Muttenz Basket 2 Engerfeld 1  
2 D2L DI 31.03.2020 19:45 BBC Laufen BC Pratteln 2 Serafin Primarschule  
300 H4L DI 31.03.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 SC Uni Basel Basket 2 Wasserstelzen 1  
9350 HU20R DI 31.03.2020 20:30 SC Uni Basel Basket BC Münchenstein Gym. Münchenstein 1  
9301 DU17R MI 01.04.2020 18:30 BC Arlesheim BC Allschwil-FEMINA Gym. Münchenstein 1  
9398 HU17HR MI 01.04.2020 18:30 BC Arlesheim 2 TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 2  
9446 HU15R MI 01.04.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Pratteln a.K. Bläsischulhaus  
9450 HU15R MI 01.04.2020 19:45 BC Moutier a.K. CVJM Riehen Basket Omnisports  
206 H3L MI 01.04.2020 20:15 BC Allschwil 2 CVJM Birsfelden Neu-Allschwil 2  
191 H2L MI 01.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 1 SC Uni Basel Basket 1 Frenke 3-Fach  
313 H4L MI 01.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 2 BC Pratteln 2 Frenkenbündten 1  
392 H5L MI 01.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 BBC Laufen Frenkenbündten 2  
9109 DU20IE MI 01.04.2020 20:30 BC Arlesheim I BC Alte Kanti Aarau Pythons I Gym. Münchenstein 1  
389 H5L MI 01.04.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BC Münchenstein Engerfeld  
9348 HU20R DO 02.04.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON 2 JuraBasket Neu-Allschwil 2  
9495 MixU13HR DO 02.04.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON 2 CVJM Riehen Basket Neu-Allschwil 3  
4499 D1LRA DO 02.04.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 BC Seuzach-Stammheim Schulhaus Rütihof  
9347 HU20R DO 02.04.2020 20:30 CVJM Riehen Basket TSV Rheinfelden Wasserstelzen 1  
93 D2L DO 02.04.2020 20:30 JuraBasket BBC Laufen EHMP  
9283 DU17R FR 03.04.2020 18:30 BC Allschwil-FEMINA Starwings Basket Neu-Allschwil 2  
9442 HU15HR FR 03.04.2020 18:30 BC Arlesheim Liestal Basket 44 Gerenmatte 1  
9315 DU15R FR 03.04.2020 18:30 BC Münchenstein 2 Liestal Basket 44 Kuspo Bruckfeld 1  
113 H2L FR 03.04.2020 20:00 TV Grenzach CVJM Riehen Basket 1 Lise-Meitner Gymnasium  
8739 HU20IE FR 03.04.2020 20:15 Baden Basket 54 I BC Allschwil-ALGON I Neue Kantonsschule Baden  
4511 D1LRA FR 03.04.2020 20:15 KSCW Lions BC Olten - Zofingen Whales Kantonsschule Wiedikon 1fach  
270 H3L FR 03.04.2020 20:20 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 3 Margelacker 1  
4529 D1LRA FR 03.04.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Greifensee Basket Sportanlage Telli Spielhalle  
145 H2L FR 03.04.2020 20:30 BC Moutier 1 BC Allschwil 1 Omnisports  
4435 D3L FR 03.04.2020 20:30 TSV Rheinfelden BC Moutier Engerfeld  
8992 HU15IE SA 04.04.2020 13:45 BC Winterthur I Swiss Central Basket I Neuhegi  
4569 D1LRA SA 04.04.2020 14:00 Opfikon Basket Blizzards Frauenfeld Damen 1 Lättenwiesen 1  
1411 DNLB SA 04.04.2020 14:30 Villars Basket Baden Basket 54 CS Platy  
4559 D1LRA SA 04.04.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Seuzach-Stammheim Gitterli  
1410 DNLB SA 04.04.2020 16:30 BC Arlesheim Meyrin Basket Gym. Münchenstein  
1409 DNLB SA 04.04.2020 17:00 STV Luzern Basket GC-Divac Sportplatz Wartegg 3fach  
9006 HU15IF SO 05.04.2020 11:00 BC Divac I BC Alte Kanti Aarau Dragons I Leutschenbach  
9220 MixU13IE SO 05.04.2020 11:00 GCZ Wildcats HI Swiss Central Basket HI Im Birch Zürich  
9105 DU20IE SO 05.04.2020 13:00 BC Winterthur I BC Arlesheim I Neuhegi  
8892 HU17IE SO 05.04.2020 13:30 BC Arlesheim I GRBB Chur I Hagenbuchen 2  
9168 DU15IE SO 05.04.2020 13:30 GCZ Lady Wildcats I BC Winterthur I Im Birch Zürich  
4571 D1LRA SO 05.04.2020 13:30 Greifensee Basket BC Olten - Zofingen Whales Schulhaus Breiti  
1413 DNLB SO 05.04.2020 14:30 Martigny Basket Elfic Fribourg Génération Salle du Midi  
4507 D1LRA SO 05.04.2020 15:30 BC flying Divac St. Otmar St. Gallen Basketbal Leutschenbach  
8995 HU15IE SO 05.04.2020 16:00 GCZ Wildcats I BC Allschwil-ALGON I Im Birch Zürich  
4558 D1LRA DO 09.04.2020 20:30 Raptors Regensdorf Damen1 Frauenfeld Damen 1 Schulhaus Rütihof  
4494 D1LRA DI 14.04.2020 20:15 BC Olten - Zofingen Whales Raptors Regensdorf Damen1 Giroud-Olma  
9401 HU17HR MO 20.04.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel TV Muttenz Basket 1 Erlenmatt 2  
68 D2L MO 20.04.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel BC Allschwil Erlenmatt 3  
98 D2L MO 20.04.2020 20:30 BC Arlesheim 2 CVJM Riehen Basket Gym. Münchenstein 2  
177 H2L MO 20.04.2020 20:30 BC Bären Kleinbasel 2 BC Pratteln 1 Erlenmatt 1  
391 H5L MO 20.04.2020 20:45 BC Münchenstein BC Arlesheim 5 Kuspo Bruckfeld 2  
9436 HU15HR DI 21.04.2020 18:30 BC Allschwil-ALGON BC Arlesheim Neu-Allschwil 2  
9276 DU20R DI 21.04.2020 18:30 BC Münchenstein TV Muttenz Basket Kuspo Bruckfeld 1  
13 D2L DI 21.04.2020 19:45 BBC Laufen Liestal Basket 44 2 Serafin Primarschule  
9338 DU13R MI 22.04.2020 18:30 BC Bären Kleinbasel BC Münchenstein Erlenmatt 1  
71 D2L MI 22.04.2020 19:00 BC Pratteln 2 TV Muttenz Basket Kuspo Pratteln 2  
279 H3L MI 22.04.2020 20:15 BC Allschwil 2 BC Bären Kleinbasel 3 Neu-Allschwil 2  
280 H3L MI 22.04.2020 20:15 BC Arlesheim 3 TV Muttenz Basket 1 Hagenbuchen 2  
158 H2L MI 22.04.2020 20:20 CVJM Riehen Basket 1 TV Grenzach Sporthalle Niederholz 1  
397 H5L MI 22.04.2020 20:30 TSV Rheinfelden 2 BBC Laufen Engerfeld  
9480 MixU13HR DO 23.04.2020 18:30 CVJM Riehen Basket BC Allschwil-ALGON 2 Wasserstelzen 3  
9355 HU20R DO 23.04.2020 20:30 CVJM Riehen Basket TV Muttenz Basket Wasserstelzen 1  
4530 D1LRA DO 23.04.2020 20:30 Frauenfeld Damen 1 BC Olten - Zofingen Whales Militärsporthalle Frauenfeld  
9340 DU13R FR 24.04.2020 18:30 BC Münchenstein Liestal Basket 44 Kuspo Bruckfeld 1  
9312 DU15R FR 24.04.2020 18:30 TV Muttenz Basket BC Münchenstein 2 Gründen  
9307 DU15R FR 24.04.2020 19:30 BC Bären Kleinbasel Femina Bern U15 Erlenmatt 1  
9447 HU15R FR 24.04.2020 19:30 TSV Rheinfelden TV Muttenz Basket 2 Engerfeld 1  
106 H2L FR 24.04.2020 20:00 TV Grenzach SC Uni Basel Basket 1 Lise-Meitner Gymnasium  
332 H4L FR 24.04.2020 20:20 BC Pratteln 2 SC Uni Basel Basket 2 Fröschmatt  
396 H5L FR 24.04.2020 20:20 TV Muttenz Basket 2 Liestal Basket 44 3 Margelacker 3  
4574 D1LRA FR 24.04.2020 20:30 BC Alte Kanti Aarau 2 Opfikon Basket Blizzards Sportanlage Telli Spielhalle  
9299 DU17R SA 25.04.2020 12:00 Hünibasket BC Bären Kleinbasel Progymatte  
4473 D1LRA SA 25.04.2020 13:00 KSCW Lions St. Otmar St. Gallen Basketbal Kantonsschule Wiedikon 1fach  
9435 HU15HR SA 25.04.2020 13:00 Liestal Basket 44 TV Muttenz Basket 1 Gitterli  
4500 D1LRA SA 25.04.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Olten - Zofingen Whales Gitterli  
9491 MixU13HR SA 25.04.2020 18:00 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 1 Gitterli  
9638 MixU11HR SO 26.04.2020 09:30 CVJM Riehen Basket BC Allschwil-ALGON 1 Sporthalle Kaserne 1  
9635 MixU11HR SO 26.04.2020 09:30 Liestal Basket 44 1 BC Bären Kleinbasel 1 Sporthalle Kaserne 2  
9624 MixU11HR SO 26.04.2020 09:30 TV Muttenz Basket 1 JuraBasket Sporthalle Kaserne 3  
9273 DU20R SO 26.04.2020 10:30 Liestal Basket 44 BC Münchenstein Gitterli  
9669 MixU11R SO 26.04.2020 10:55 BC Allschwil-ALGON 2 BC Pratteln Sporthalle Kaserne 2  
9663 MixU11R SO 26.04.2020 10:55 Liestal Basket 44 2 TV Muttenz Basket 2 Sporthalle Kaserne 1  
9688 MixU11R SO 26.04.2020 10:55 Starwings Basket BC Arlesheim Sporthalle Kaserne 3  
9634 MixU11HR SO 26.04.2020 12:20 JuraBasket BC Allschwil-ALGON 1 Sporthalle Kaserne 1  
9644 MixU11HR SO 26.04.2020 12:20 Liestal Basket 44 1 CVJM Riehen Basket Sporthalle Kaserne 3  
9633 MixU11HR SO 26.04.2020 12:20 TV Muttenz Basket 1 BC Bären Kleinbasel 1 Sporthalle Kaserne 2  
9402 HU17HR SO 26.04.2020 13:00 Liestal Basket 44 SC Uni Basel Basket Gitterli  
9300 DU17R SO 26.04.2020 13:00 Starwings Basket TV Muttenz Basket Sporthalle  
9654 MixU11R SO 26.04.2020 13:45 Liestal Basket 44 2 BC Arlesheim Sporthalle Kaserne 2  
9679 MixU11R SO 26.04.2020 13:45 Starwings Basket BC Pratteln Sporthalle Kaserne 3  
9666 MixU11R SO 26.04.2020 13:45 TV Muttenz Basket 2 BC Allschwil-ALGON 2 Sporthalle Kaserne 1  
9372 HU20R SO 26.04.2020 15:30 Liestal Basket 44 BC Arlesheim 2 Gitterli  
112 H2L MO 27.04.2020 20:15 BC Allschwil 1 BC Pratteln 1 Neu-Allschwil 2  
4481 D1LRA MO 27.04.2020 20:15 Raptors Regensdorf Damen1 Opfikon Basket Blizzards Schulhaus Rütihof  
46 D2L MO 27.04.2020 20:30 BC Arlesheim 2 Liestal Basket 44 2 Gym. Münchenstein 2  
39 D2L DI 28.04.2020 19:00 BC Allschwil BC Pratteln 2 Neu-Allschwil 2  
38 D2L DI 28.04.2020 20:15 TV Muttenz Basket JuraBasket Sternenfeld  
337 H4L DI 28.04.2020 20:30 CVJM Riehen Basket 2 Liestal Basket 44 2 Wasserstelzen 1  
394 H5L MI 29.04.2020 20:00 BC Arlesheim 5 TSV Rheinfelden 2 Gerenmatte 1  
264 H3L MI 29.04.2020 20:15 BC Arlesheim 3 BC Arlesheim 4 Hagenbuchen 2  
103 D2L MI 29.04.2020 20:20 BC Bären Kleinbasel CVJM Riehen Basket Erlenmatt 3  
399 H5L MI 29.04.2020 20:20 Liestal Basket 44 3 BC Moutier 2 Frenkenbündten 2  
95 D2L MI 29.04.2020 20:30 BC Pratteln 1 BBC Laufen Kuspo Pratteln 1  
4493 D1LRA DO 30.04.2020 20:30 Frauenfeld Damen 1 St. Otmar St. Gallen Basketbal Militärsporthalle Frauenfeld  
9322 DU15R SA 02.05.2020 13:00 BC Pratteln BC Münchenstein 2 Kuspo Pratteln 1  
9456 HU15R SA 02.05.2020 13:00 BC Pratteln a.K. BC Moutier a.K. Kuspo Pratteln 3  
321 H4L SA 02.05.2020 13:00 BC Pratteln 2 BC Allschwil 3 Fröschmatt